Форум выпускников КИИГА
Май 16, 2024, 21:49:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Спасибо спонсорам за поддержку сайта.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 268
  Печать  
Автор Тема: Выпуск 1989 года  (Прочитано 1727983 раз)
алчи
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 96


« Ответ #3457 : Март 21, 2012, 12:41:08 »

Было бы смешно,если б не было так грустно.Это ощущение возникает при прочтении этой статейки.Автор так далёк от авиации.как Северная Корея от демократии.То ,что их катали 2 часа по аэродрому я ещё поверю .ибо кто вылетал из Москвы  знают ,какая там загруженность.К тому же их могли обливать противообледенительной жидкостью,на это тоже время надо.Могло быть время "Режима",когда все должны ожидать прилёта или вылета  высокопоставленных лиц или правительства.Да мало ли что,но вот насчёт обшивки -полный бред.Каждая вмятина.царапина.скол и т.д. всегда фиксируеться при обслуживании,замеряется ,и если входит в параметры,заносится в damage card,специальный перечень повреждений,находящийся ,кстати ,в кабине пилотов.И даже если предположить,что какие то повреждения в крыле были,а тем более  отсутствие целого куска,то ни один здравомыслящий командир ни в одной стране мира никогда не примет решения на вылет.Но  ,судя по заметке ,неисправный самолёт вылетел и приземлился.Я бы ещё продолжил статью ,для полной убедительности-с одним крылом.А ведь люди верят в эти гнусные инсинуации и создаётся нелицеприятный образ авиации в целом.
Кстати,я на две недели лечу в командировку в сырую и слякотую столицу нашей родины.А так хочется на Таити..Посочуствуйте мне ,не теряйте и не поминайте лихом .До встреч в эфире...
Записан
Margarita1
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 730

Привет, коллеги!


« Ответ #3456 : Март 21, 2012, 11:06:10 »

http://www.youtube.com/watch?v=NYpEI5O2SJo&feature=related

 Плачущий
Записан

мой e-mail:
deville86@yandex.ru
мой Skype: kotys24
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #3455 : Март 21, 2012, 08:46:44 »

Так Дэмис, уже догнали и перегнали. А то, что народ раньше ломился... Статистика говорит обратное.  Вы все, конечно, молодцы, но если все будут раз в год говорить ФИ! Будет просто здорово. А уж ломится будут...
Ты, Димка, почаще буквы отправляй. Задай темп.
Как, другой Димка, Коваленка. Давайте, как он советует, про охоту. Легко. Но давайте. Молчать не про политику, конечно, удобно. А попробуйте не молчать. Хоть про что. Тем более, что выборы уже прошли.
А последние дебаты, вообще были про самолет. Про долбаный Боинг. Алчи, в качестве эксперта, выдай правду-матку. Даже Ванухе звонить не буду, узнавать, что там было. Врут лохи.
« Последнее редактирование: Март 21, 2012, 08:48:52 от Тро_с » Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1200

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #3454 : Март 21, 2012, 06:50:36 »

Разбудить Дэмиса - штука архисложная, но вот получилось... а ули... - весна....
Но я "ЗА", Дэмис, так бойцам и передай... (шта мол подполье Челябинска... мол мысленно... ибо.... и где-то так...) Ешо передай штаб хучь чутарика сливали бы чего где кто и как ну и тому подобное....
ешо предлагаю обсосать к примеру Зёму, какой-та он тута у нас слабообсосанный.... Алика еще можно трохи....
И ващще, господа и уважаемые Уважаемые... - общчаться следует  в позитивном поле (каюсь публично шта и сам грешен), а оно всехда есть (поле это.... - вот хоть бы Алика того же взять... Взять да й пощупать... шутк.)
я тута на соседствующей ветви тост седни вам старый свой выложу, читнити... а ить там было зерно полезного....
Бойцам приветы.... дитям мороженное ивоной бабе - цветы.... Да смотри не перепутай, Кутузоу...
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
Demis
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 81

усталый Боец...


« Ответ #3453 : Март 20, 2012, 23:47:15 »

...Ну, вы - сл. парочка твикс, ну есть же фбук и т.д.   ...Шура, в натуре - хорош эту долбаную политику обсасывать, кидаетесь в друг-друга ссылками да вырезками!
...Раньше народ ломился, дабы узнать - кто, где, когда! ...Вот я серьезно говорю - общаюсь со многими НАШИМИ Бойцами - НИкто заходить не хочет, кричат, стал не сайт выпускников, а политинформация!
А ты говоришь - догоним/перегоним бугров...     Без обид...  
« Последнее редактирование: Март 21, 2012, 00:01:29 от Demis » Записан
Margarita1
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 730

Привет, коллеги!


« Ответ #3452 : Март 20, 2012, 17:36:02 »

да наверное там весь самолёт бледно выглядел.и чего его катали-то  туда-сюда??алчи объясни уж по блату...ээх, как страшно жить... Смеющийся
Записан

мой e-mail:
deville86@yandex.ru
мой Skype: kotys24
Margarita1
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 730

Привет, коллеги!


« Ответ #3451 : Март 20, 2012, 17:33:52 »

Борис Березовский объявил о решении создать новую партию на основе христианских и демократических ценностей, передает "Интерфакс-Религия".

"Я предлагаю назвать нашу партию "Христианско-демократическая революционная партия России" или "Партия Воскресения", — сообщил Березовский на своей странице в "Живом журнале" в понедельник.

"Христианская — потому что любовь и свобода — основа нашей партийной идеологии. Демократическая — потому что только демократическая политическая система в России может обеспечить реализацию нашей идеологии. Революционная — потому что смена языческого менталитета на христианский есть революция. "Партия Воскресения" — потому что мы объявим о рождении партии в Воскресение Христово — 15 апреля", — заявил предприниматель.

Березовский сообщил, что партии не нужна будет регистрация в России. Более того, по его словам, регистрация партии "нелегитимными институтами власти — нелегитимна и означает сговор ее основателей с Кремлем".

"Главная особенность российской действительности в том, что большая часть граждан России, называя себя православными христианами, по сути, остается язычниками. Христианство, православие для многих верующих есть скорее форма, ритуал, чем содержание, вера", — полагает предприниматель.

"Две основополагающие ценности христианства, свобода и любовь, находятся в зачаточном состоянии в сознании огромного числа граждан России. Это легко обнаруживается, как только русскоговорящие люди переводят с русского на русский эти священные слова. И тогда оказывается, что свобода — это воля вольная, а не пространство поведения человека, добровольно им ограниченное заповедями, системой внутренних ограничений. Поэтому внешний ограничитель — закон — с такой легкостью переступается", — сказал он.

По оценке Березовского, в современной России политическая жизнь уничтожена. "И, как следствие, российская общественная жизнь погрузилась в хаос, лишилась политической структуризации, открывающей возможность к политической конкуренции и, следовательно, к созданию эффективного современного государства", — отметил он.

Однако, по его словам, в последние месяцы благодаря независимым СМИ и продвинутой части общества возникла дискуссия, которая позволяет выявить политические тенденции.

"С моей точки зрения, на сегодня основные политические предпочтения граждан распределяются между национал-либералами, социалистами и либералами. Я ни в коем случае не претендую ни на полноту, ни на точность классификации. Я лишь хочу сказать: процесс пошел".

В начале 2000-х Борис Березовский участвовал в создании партии "Либеральная Россия", но безуспешно.

ну их, демми, на фиг, хиппанём с березовским, а?! Смеющийся
Записан

мой e-mail:
deville86@yandex.ru
мой Skype: kotys24
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #3450 : Март 20, 2012, 14:31:19 »

Кто-то из демми явно проплатил, чтобы на Трансаэро сделали накат. Рита, ты же девочка грамотная, ты понимаешь, что так не может быть, потому, что так не может быть никогда.
...
Как сообщает Лайф-ньюз, "Боинг-737" несколько раз выезжал на взлётно-посадочную полосу, но затем возвращался обратно. Люди провели в самолёте больше 2 часов. Один из пассажиров заметил, что в обшивке крыла не хватает элемента и сообщил об этом борт-проводнику.
...

Такая бредуха может комментироваться только кренделями, не имеющими отношения к гафу. Два часа катался по рулежкам, в обшивке крыла не хватает элемента...
Рита, большая просьба, найти еще более бредовски придуманную инфу.
Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
Margarita1
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 730

Привет, коллеги!


« Ответ #3449 : Март 20, 2012, 10:22:20 »

у них вааще всё хуже.там и солнце встаёт позже.и самолёты их дерьмо.
http://echo.msk.ru/news/870298-echo.html

а вроде сердюков говорят не вор.или нет??верку сердючку конечно лучше.или можно уж для патриотизму бабкину.атаманом.
« Последнее редактирование: Март 20, 2012, 10:25:51 от Margarita1 » Записан

мой e-mail:
deville86@yandex.ru
мой Skype: kotys24
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #3448 : Март 20, 2012, 06:37:49 »

...
Сотрудникам специального подразделения по борьбе с терроризмом «Кобра» удалось в понедельник обезвредить и разоружить жителя австрийского города Штайр, который по непонятным причинам открыл беспорядочную стрельбу с балкона многоквартирного дома.

Серьезность ситуации усугубляло то, что 51-летний мужчина оказался вооружен автоматом АК-47, широко известным во всем мире по имени своего создателя — Михаила Калашникова
http://news.mail.ru/incident/8395671/?frommail=1
...

А наши кретины, типа карлика и сердюкова, перевооружаться импортом думают. Уж лучше бы вместо сердюкова Верку Сердючку назначили министром обороны, толку бы больше было.
А ты, Рита, что думаешь по этому поводу?
Калашников лучше их винтовочки, типа М-16??? Или?
Можешь не отвечать, и так понятно, что скажешь.
« Последнее редактирование: Март 20, 2012, 09:33:51 от Тро_с » Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #3447 : Март 19, 2012, 12:07:06 »

Звали его Марк Петрович, в твоей, Алчи, транскрипции Мрак Петрович.
Кроме того, что он тебя обещал замордовать, он еще поведал нашему миру, что в одиночку на кулаках его не возьмешь.
Там было без вариантов, можно было даже не пробовать, одно звероватое обличье чего стоило. В общем, здоровский был мужик.
Фразу "реакция якоря" до сих пор помню. Это в электротехническом значении. А предмет просто назывался, Электрические машины.
Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
алчи
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 96


« Ответ #3446 : Март 19, 2012, 11:23:12 »

Господа,я ж забыл рассказать про удивительную встречу в славном граде Сургуте,чтобы ,так сказать,отвлечь Вас от бурных обсуждений нашей непостоянной действительности.Но начнём с далёких.бурных и счастливых дней  нашей студенческой жизни.Сразу признаюсь,не помню как назывался читаемый нам курс,но приблезительно про эл.двигатели и генераторы.Ну да Шура Трохинсон обязательно меня поправит.ибо памятью обладает феноменальной.а умище имеет незаурядный.Но вот фамилию и имя  препода я запомнил на всю жизнь.Звали его Марк Попов.Отчество не помню(про память я уже упоминал).
И вот читает он нам лекцию,а мне ,как водится ,поговорить охота.Не зря же мы с Шуркой создали общество"Два пиздуна".На этот раз в члены содружества был принят Витёк Гибетингер,Не обладая достаточным опытом,он всё больше молчал,поэтому преимущество было на моей стороне.За что  и поплатился.После  многочисленных пожеланий со стороны  препода о соблюдении тишины ,он всё таки меня поднял и спросил мою фамилию.Услышав онную,Марк Попов произнёс фразу,после которой я понял .что счастливая и беззаботная жизнь закончилась,и в лучшем случае,я буду в совершенстве знать конструкцию всех генераторов в мире.
"Ильин!Я вас на экзамене замордую".Эту его фразу я конечно же вспомнал ещё долго,после многочисленных пересдач и штудирований учебников.
Так вот о Сургуте.Работает  там инженером ОТК Александр Маркович Попов.Вы правильно догадались,родной сын того зверя.Вот жизнь сюрпризы преподносит.Он из Киева приехал сюда за длинным рублём,да так и осталсяПравильно говорят .что земля круглая.неизвестно где и с кем встретишься.И бить я его тоже не стал,ведь сын  за отца не ответчик.Так ,вроде .с точки зрения гуманости...
Записан
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #3445 : Март 19, 2012, 06:52:50 »

Трахатся публично учить меня не надо. Не получится. Хотя не считаю зазорным учиться. Даже у молодежи, если она грамотная.
В Ландоне, говоришь?
А НТВ соврало где-то? Или демонстрантам денег не давали демми?
Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
Margarita1
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 730

Привет, коллеги!


« Ответ #3444 : Март 18, 2012, 18:18:08 »

да он сам тебя уже научит Смеющийся
а ты только на трахаться с плакатом повёлся?? интересно.. Смеющийся

а в лондоне разное пишут.читай оригинал.так сказать первоисточник.а то тебе и нтв вещает.
« Последнее редактирование: Март 18, 2012, 18:23:00 от Margarita1 » Записан

мой e-mail:
deville86@yandex.ru
мой Skype: kotys24
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #3443 : Март 18, 2012, 17:56:58 »

а мне кажется это девочки вот так выразили своё отношение ко всем нам.вот уж таким способом, наверное по-другому мы не понимаем.а кое-кто и так не понимает.
Девочки взяли мальчиков и пошли прилюдно трахатся с плакатиками матерными? Я только за! Девочки! Выражайте свое отношение так всегда, а то многие, типа Алчи, по-другому не понимают!
Мамы! правильно воспитывайте девочек! Чтобы они делали так всегда!
Рита, плохо, что у тебя сын! Хотя...
Там и двое парней было, с кем-то же девочки совокуплялись в знак протеста. Так что у тебя есть возможность, дорогая, научить отпрыска, что такое хорошо и что такое плохо.
Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 268
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 19.