Форум выпускников КИИГА
Март 19, 2024, 07:03:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Песни о КИИГА (ГВФ) http://kiiga.ru/?q=node/4
 
  Начало Помощь Поиск Войти   Регистрация    
Регистрация - Необходимая информация
Имя пользователя:
Используется только для идентификации форумом.
Email:
Email должен быть существующим.
Пароль:
Подтвердите пароль:
Защита от спама:
Правила форума КИИГА.РУ

Форум выпускников КИИГА является модерируемым. Модераторы имеют право удалить какие-либо сообщения пользователей без предупреждения и объяснения причин (а также высказать пожелания Администрации Форума о временном ограничении доступа). Однако этого, скорее всего, не произойдет, если Вы будете придерживаться следующих правил:

1. Обеспечением порядка на форуме занимаются модераторы. Возможна ситуация, когда Ваше и их понимание правил могут расходиться; в таком случае Вы вправе пытаться их переубедить (либо обращаться к вышестоящим супермодераторам), но если переубедить не получится, будьте готовы, что они станут руководствоваться своим пониманием, а не Вашим. Если Вы с этим не согласны, не пользуйтесь данным форумом.
Постарайтесь общаться с модераторами вежливо (и, по крайней мере, на Вы). Модераторы, в отличие от рядовых пользователей, не вправе пользоваться функцией игнора в ЛС. По этой причине грубость модератору в ЛС наказывается долговременным баном.

2. Запрещается размещение сообщений, противоречащих законодательству РФ или призывающих к его нарушению.

3. Не допускаются пропаганда и агитация, провоцирующие социальную, расовую, национальную, половую, религиозную и др. ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, полового, религиозного, языкового превосходства.

4. Запрещается пропаганда наркотиков, в любом виде. Неоднократные признания в употреблении наркотиков (или в желании употребить) приравниваются к пропаганде.

5. Запрещается размещать в Форуме сообщения рекламного характера без санкции администрации. Реклама возможна только в рамках договорных отношений. Санкцию можно получить у администратора.

6. Запрещается обсуждение действий модераторов и администраторов Форума, а также личностные претензии к ним. Жалобы на действия модераторов разделов принимаются в ЛС Модератором форума.

7. Не следует заниматься самовольным модерированием, то есть указывать другим пользователям на нарушения ими правил. Если Вы заметили нарушение, пишите ЛС модератору. Тем более не следует указывать, что пользователи должны или не должны делать, в случаях, когда нарушения не было.

8. Запрещается использование нецензурных выражений и ругательств (на любом языке и в любой кодировке), в особенности оскорбляющих достоинство пользователей Форума, в любой части сообщения - заголовке, тексте, подписи и пр. Замена части (пусть даже значительной) букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики в разделах с усиленным модерированием, а также немотивированные упоминания физиологических отправлений.

9. Запрещается публикация сообщений, намеренно дискредитирующих и/или наносящих моральный или любой другой урон любому лицу (юридическому или физическому). Исключениями могут быть только цитаты из открытых источников, размещенных в Интернете, при этом ссылка на URL источника обязательна. Недопустимо вырывать такие цитаты из контекста с искажением первоначального смысла.
Не разрешается публиковать личные данные о частных лицах без их согласия. К личным данным относятся фотографии, а также информация о принадлежности нескольких разных ников одному и тому же лицу.

10. Запрещены посты и изображения, оскорбляющие пользователей. Запрещается обсуждение пользователей в негативном ключе в агрессивной манере. Обсуждение в позитивном ключе допустимо там и в тех случаях, где это соответствует тематике раздела.

11. Не допускается личная переписка, т.е. сообщения, заведомо неинтересные никому, кроме одного конкретного лица; а также размещение изображений с целью передачи конкретному лицу.

12. Не допускается флуд, то есть сообщения, не несущие информации. Короткие сообщения вида "согласен", "я тоже", "+1" и т.п. являются флудовыми.

13. Не допускается оффтопик, то есть сообщения и ветки, не относящиеся к тематике ветки или раздела. Модераторы имеют право, но не обязаны перенести интересный оффтопик в другую ветку того же или другого раздела. Если Вы хотите, чтобы Ваше содержательное, но не имеющее прямого отношение к теме сообщение сохранилось и имело отклики - лучше запостить его в более подходящем месте самостоятельно, оставив там ссылку на тему, которая побудила Вас ответить.

14. Не допускается размещение одинаковых тем/сообщений в нескольких различных форумах, а также размещение любых постоянно повторяющихся тем/сообщений.

15. Запрещается создавать темы с неинформативным названием (напр.: "помогите!", "срочно!!!", и т.д.) (так. чтобы понять, о чём тема даже приблизительно, необходимо зайти внутрь).

16. Заботьтесь о том, чтобы оформление сообщений не создавало трудностей при просмотре. Избегайте оверквотинга. Не пишите в верхнем регистре, это раздражает ТАК ЖЕ, КАК И КРИК. Не используйте чрезмерное количество смайликов и ярких цветов текста. На форуме запрещены: регулярный (на протяжении заметного времени) транслит, агрессивный орфоарт (определяется модератором) и неинформативные сообщения (состоящие, например, только из смайликов).

17. Запрещён спам в ЛС, то есть массовые рассылки текста без предварительного согласия получателей. Запрещена публикация на форуме «писем счастья», объявлений о финансовых пирамидах и др. текстов, предназначенных для использования в качестве спама.

18. Псевдоним, аватар, статус, подпись (девиз) пользователя и все иные видимые другим пользователям визуальные и смысловые атрибуты пользовательского профиля являются сообщениями пользователя-владельца на форуме. На них в полной мере распространяется действие всех правил, относящихся к содержанию и оформлению сообщений пользователя, за исключением возможности квалификации их как оффтопика или флуда.

19. Запрещается создавать ники, визуально схожие с никами ранее зарегистрированных пользователей.

20. Администрация Форума выпускников КИИГА оставляет за собой право удалять аккаунты пользователей, вход в которые не осуществлялся более 6 месяцев.

Каждый участник форума несет полную ответственность за всю информацию, размещенную на Форуме с его аккаунта .

Правила размещения изображений:

1. На все изображения, размещенные в Форуме, в том числе на аватары и фотографии в профиле, распространяются общие правила Форума.

2. Запрещено размещать изображения, не предназначенные для просмотра представителями какой-либо категории посетителей форума.

3. Изображения на Форуме могут размещать только спонсоры сайта.


Пользование Форумом является свидетельством безоговорочного принятия условий данных Правил.

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 7.