Форум выпускников КИИГА
Апрель 29, 2024, 20:07:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Песни о КИИГА (ГВФ) http://kiiga.ru/?q=node/4
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 268
  Печать  
Автор Тема: Выпуск 1989 года  (Прочитано 1724940 раз)
Margarita1
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 730

Привет, коллеги!


« Ответ #3440 : Март 17, 2012, 20:04:43 »

ну вот ты сам себе и ответил.
так кто крыса-то???не тот ли кто считает родительские деньги и читает заметь сайт знакомства желательно зарубежные?А?!
Записан

мой e-mail:
deville86@yandex.ru
мой Skype: kotys24
алчи
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 96


« Ответ #3439 : Март 17, 2012, 19:38:42 »

Думающие,где взять денег.Считающие родительские деньги.и читающие рубрику "Знакомства".
Записан
алчи
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 96


« Ответ #3438 : Март 17, 2012, 19:34:27 »

Да.я голосовал за Путина.чтобы крысы всех мастей,оплачиваемые козлами из демократических стран.не терзали мою страну.Хотя люблю животных и в детстве выписывал "Юнный натуралист".
Записан
Margarita1
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 730

Привет, коллеги!


« Ответ #3437 : Март 17, 2012, 19:26:50 »

а мне кажется это девочки вот так выразили своё отношение ко всем нам.вот уж таким способом, наверное по-другому мы не понимаем.а кое-кто и так не понимает.
согласна про 15 суток . да. но теперь они сидят совершенно не по делу.хотя я понимаю почему вы их теперь держите в тюрьме.
при чём тут методы демми? стало быть на нтв правду показали?так лучшая жизнь определяется машиной и кол-вом сортов пива??а молодежь думаешь вся пофигисты??так я тебе скажу ты крупно ошибаешься.пофигисты скорее мы от безисходности. а ребята у нас очень даже думающие. и считающие  и читающие Смеющийся
Записан

мой e-mail:
deville86@yandex.ru
мой Skype: kotys24
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #3436 : Март 17, 2012, 18:27:34 »

А вообще, эти шалости, так называемых детей, тянут на уголовную статью о злостном хулиганстве в особо циничной форме, раньше была ст. 206. До пяти лет. Помнишь, Алчи, читали Уголовный кодекс с комментариями в бурсе?
А то, что их отпустили, после совокуплений публичных, даже на 15 суток не посадили - просто акт вопиющего гумманизма.
Вообще, методы демми впечатляют. Очень разнообразные. Каддафича финкой в задницу тыкали, тут вообще непонятно чем и куда... Очень здорово. Только, почему-то, всегда ниже пояса. Или мопой проще работать, чем голову включать?
Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #3435 : Март 17, 2012, 18:16:42 »

Плачь, брюзга, плачь.
Посмотрел чичас кинцо нтв-ешное, Анатомия протеста, называется... Ну что сказать... Лучше чем сказал нацист, покинувший митинг на Болотной досрочно, не помню фамилию его:
- Уж лучше пусть будет пупкин, чем эти, которые митингуют.
И тут я полностью, впервые, наверное, согласен с националистом. Что навальный, что ...ыша, что немцов, что остальная мерзота... Не только отвратней пупкина, даже с карликом рядом не стояли.

Алчи, ты, как всегда, был прав. Надеюсь ты голосовал за пупкина?

А по поводу пива... Да. Раньше было два сорта, разливуха и бутылочное. Но это было пиво. Теперешнее пиво, такое же, как теперешние демми.
Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
алчи
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 96


« Ответ #3434 : Март 17, 2012, 17:44:28 »

Ну какие такие глобальные проблемы у нынешней молодёжи?В какой ночной клуб пойти.какого пива взять(в отличии от нашего времени ,когда было два сорта),да шмотками покрасоваться,опять же,недоступная роскошь в наше время.И это не старческое брюзжание,типа. а вот в наше время.Они просто другие,как и мы для своих родителей,и это было испокон веков.Классика,"Отцы и дети" Тургенева .Сейчас пофигизм,раньше - нигилизм базаровский.Но я даже не представляю.чтобы мой сын спросил меня.сурово сдвинув брови:"А что же вы ничего не сделали в своё время ,что бы я ещё лучше жил?"Чтобы машина у меня не десятилетней была.а новый порш,и не отдельная квартира,а отдельный дом.А отдыхать я хочу не в Испании и Тайланде ,а в Каннах и на Мальдивах.А я в его годы мечтал о мотоцикле и турпоездке в братскую Болгарию.И я рад .что он живёт лучше меня,и надеюсь .что его дети  будут жить лучше .чем он.И не надо сравнивать "Тяжкие" 10-е с несносными  90-ми.А то сейчас заплачу от зависти к нынешнему поколению...
Записан
Margarita1
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 730

Привет, коллеги!


« Ответ #3433 : Март 17, 2012, 15:54:27 »

http://grani.ru/Politics/Russia/Politzeki/m.196409.html
http://grani.ru/blogs/free/entries/196462.html

а ты думаешь письма писать???кстати девочки по возрасту наши дети..
Записан

мой e-mail:
deville86@yandex.ru
мой Skype: kotys24
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #3432 : Март 17, 2012, 14:00:07 »

понятно дело - не в портках... понятно - в шелках.... токма думается не целует, а лижет и не руку..., а гораздо глубже всё и прозаичней...  а что до весов, то держит она эту стрелку злосчастную рукой своей волосистой, а к руке этой еще и ниточки всяческие привязаны и тоже ведут наверх (для управления тоесть чуткого, объективного, нужного т.е. - нешего и т.п.)
насчет всё пофига и деток - ндык отселева и начнается (родина... с картинки в твоем букваре) и бутылка эта... ты ея еще правда не чуйствуешь, но она уже имеется... она уже ищет тебя... или ребятенка твоего (если так более доступно)... Ты (вы) жди сиди и они придут, испьют шампаньского... будет тебе (нам) шкурка собственная как небо в овчинку...  как и радость от соседской горечи...
еще имею вал слов в отношении оправдания пыток мусорских - тоже дело двоякое, НО то тоже заслуги всего цельного общества (ну и руководства тоже т.е. - правительства) но об них как нить опосля...
вставай пока проклятьем заклеменный... весь мир....       в позицию конечно разумеется более уебоудобныю....
« Последнее редактирование: Март 17, 2012, 14:02:15 от кольцовъ » Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
Margarita1
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 730

Привет, коллеги!


« Ответ #3431 : Март 17, 2012, 07:09:09 »

по атмосфере и духу я думаю они все в бане сидят, какой там престол...
Записан

мой e-mail:
deville86@yandex.ru
мой Skype: kotys24
MAVR
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 167

Жизнь прекрасна всегда!!!


« Ответ #3430 : Март 17, 2012, 00:45:57 »

Лично мне нравится такая байка про наше правосудие (провобл...ие или правосла...ие) та дамочка,что изображена  у всех блюстителей порядка,с завязанными глазами,с весами в левой руке и карающим мечом в правой,в нашей стране совсем по другому выглядит-во первых: не стоит,а сидит перед престолом царя,целуя небрежно протянутую им руку;во вторых: никаких повязок на глазах,в третьих:не в скромной накидке а в дорогих украшениях,щедро отваленных с царского стола....извините если не в тему, по причине ...нетрезвости, не побоюсь этого слова!
« Последнее редактирование: Март 17, 2012, 00:48:22 от MAVR » Записан

Человек по природе своей добр.....
Margarita1
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 730

Привет, коллеги!


« Ответ #3429 : Март 16, 2012, 22:51:43 »

тут проблема в том, что  все тихо держатся за выжившую в "тяжелые 90-е" свою шкуру. а чё президент?у него всё хорошо.вот если бы весь ваш дом перестал платить за хату , и нагло сообщил бы об этом на всю страну, то поменяли бы все трубы . но этого не будет, поскольку мои соседи по подъезду до ужаса рады когда у их соседей проблемы. Улыбающийся а лично мне всё пофиг.
как говорится дожить бы до понедельника..
дети да, посмотрю я на них, у них теперь " тяжелые 10-е" хаха.всё те же грабли.как и в 60-е.и в 1910-м на рояле играли...
Записан

мой e-mail:
deville86@yandex.ru
мой Skype: kotys24
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #3428 : Март 16, 2012, 21:34:30 »

А вот их ответ:
13.02.2012 представителями обслуживающей организации ООО «Мастер- ЖКХ» проведены работы по замене аварийного участка трубы горячего водоснабжения в помещении кладовой квартиры № 12 жилого дома № 12 по улице Пограничная, о чем в присутствии жителя указанной квартиры составлен акт выполненных работ. Межэтажное перекрытие указанной квартиры будет восстановлено силами обслуживающей организации ООО «Мастер-ЖКХ» в срок до 01.04.2012.  Контроль сроков и качества проведения указанных мероприятий осуществляет ООО УК «Ремжилзаказчик».   

Как видите, в полученном ответе ответа на поставленные вопросы не содержится... Указанная  (начальником управления - г. Борисовым) информация ложна, т.к. действительности не соответствует...
Считаю, что подобная безответственность, как и безнаказанность в первую очередь руководителей всех уровней, является причиной большинства «хронических заболеваний» на теле нашей многострадальной Родины, и во многом благодаря осуществляемому  вами курсу (точнее – результату от вашей …  деятельности). Обращаться в наш (самый … наш в мире суд) – дело еще более глупое…, т.е. бессмысленное (пробовал, знаю).
В этой связи не могу начинать обращения к вам со слова Уважаемый, извините. А, что касаемо ваших увлечений разных (интернетом в частности) – так это дело полезное… и главное – редкое, т.е. нужное.
Позвольте дать вам совет - сделать уже хоть что-то, хоть немного реальное... хотя можно еще одну (ато и не одну даже) букву изменить глобально в слове "полиция".
Без каких либо иллюзий, гражданин своей страны, Кольцов.



Понимаю что это всё стрём, но ведь не хочется уже в опротивевшем немычании….
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #3427 : Март 16, 2012, 21:25:32 »

Письмо вот зае…енил (многочисленное уже) презику нашему… устал молчать… хоть и без надежд… но хоть что-то…
Моя версия сдачи мусора тоесть… зри, товарищ (ь), просвещайСЯ…

президенту РФ.
(я бы и не стал отвлекать вашего драгоценного внимания от всевозможных увлечений, если бы работали, хоть какие-то «рычаги»)
Дорогой Господин президент, давно уже в стране нашей никто за высокую зарплату ничего путного не делал, не делает и делать не собирается (кроме разве что гордости нашей: воровства, коррупции,  фальсификаций и глупостей). Поскольку и такие жесткие вопросы как ЖКХ и т.п. без вашего всеобъемлющего  участия в стране не  разрешаются, разрешите обратиться к вам, несмотря на прочное понимание, что шансов изменить и здесь хоть что-то, не более чем преуспеть в борьбе с этой роскошной вышеупомянутой гордостью...
Суть обращения:  Столкнувшись с нарушениями и неудобствами в сфере ЖКХ, я спросил у городской администрации, понесет ли кто-нибудь из виновных в случившемся какое-то за это наказание. В полученном ответе ничего кроме адреса не совпадает с действительностью…
Как вы находите такую степень работоспособности и ответственности? 
Вот переписка:
В новогодние праздники (в начале января 2012 г.) в моей квартире в одной из водопроводных труб (диаметром 89 мм) образовалась течь (в районе перекрытия между моей и соседней сверху квартирах). Силами приехавшей аварийной службы был поставлен временный хомут, и течь временно приостановлена.  Для ликвидации угрозы подтопления соседей требовалась замена участка соответствующей трубы. Несмотря на мои многочисленные просьбы, заявления, уговоры, жалобы во все инстанции ремонт трубы осуществлен только 09.02.12 г.  и то не полностью (не восстановлена целостность межэтажного перекрытия)…
То, что я зря всегда и вовремя оплачивал все коммунальные платежи мне понятно, и это я обязательно исправлю, Но вот понесет ли кто либо из виновных хоть какую-то ответственность в бездействии и затягивании сроков ремонта и волокиту более месяца мне не ясно, прошу ответить:
Кто и какую ответственность…   или в этом сложном вопросе традиционно разобраться под силу только Путину?  В таком случае придется обратиться к нему…
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #3426 : Март 16, 2012, 21:21:49 »

И вот представь теперь (хоть ты кто, т.е. не обязательно Алик) , что ты попал… под замес… А ты не при делах…  ты можешь тогда обратиться в ничто (самое меньшее из зол)… Вот против чего восстает разум мой кипящще возмущенный… и в смертный бой идтить готов… (шутк. – не готов)… Но, мусор хотябы, считаю здавать надо…  ты не сдал гниду, котрая тебя укусила…, а эта гнида впоследствии убила кого-то насмерть… - разве ж не твоя в том будет вина? Ведь сдал бы ты её и могло бы быть по другому… такие примерно мыслищщи… не очень смешные, да… но мля а че ж смешного в казанском этом случае?… а мы мычим всё, хорошими стараемся казаться – одним некогда, другим и без того стабильно, третьи брезгуют стукачами сделаться (стереть быстренько помёт и сделать вид, что остался чистеньким) – вполне…, по нашему так… по мужски… по росейскы…. Скорблю повышенно, глубже чем думается…  Давайте дальше помолчим. Помычим… ачо… - промычим и это….
Еще:     за родителев-то наших усё ястно – не было у их сил и желания… Но вот детки наши поумнее уже нас становятся (а внуки и того дальше…) и вот спросють вони – а чё вы собственно делали (не сделали даже ибо это и так видно…. Но хотябы делали) ? А мы тогда чего им в ответ? – ндык мы вота слюнями брызгались… мычали-мочились в сторонке (платочки (и не только) в руках теребя)… И в особенности вопрос этот хорошим будет когда если кто из них столкнется с чем нибудь, сегодня нас устраивающим (свободой там какой нибудь… демократической… или бутылкой с под шампанского в заднице… ну да мало-ли… - они ить в развитии своём не останавливаются…)… то-то восхвалят-то нас… то-то обхохочутца…  будем аки ленин тада переворачиваться, т.е. мучитьця совестливо за бездействия…



Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 268
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 20.