Форум выпускников КИИГА
Май 13, 2024, 21:40:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Не дай сайту засохнуть! http://kiiga.ru
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 22
  Печать  
Автор Тема: Встреча БИ 1994  (Прочитано 237665 раз)
Safonov
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 14

Как жаль, что все хорошее так быстро заканчивается


« Ответ #115 : Октябрь 12, 2004, 17:55:26 »

Привет всем!
 Начало недели выдалось бурное: позвонил Леха Аляев- совесть загрызла-еде
т, позвонил Пикалыч-аналогично.
Натусику: передай пожалуйста Доре, что-бы забранировал не три, а пять мест- Жере, Лехе, Калугину, Пикалычу и мне, и пусть не забудет встретить, все стремяться на наш паровоз- боюсь в дороге мы его точно раскачаем...
Всем пока.. Шокированный
Записан

Вячеслав БИ 1994
Vdovin A.V.
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 23


« Ответ #114 : Октябрь 11, 2004, 21:39:28 »

Леонтьев Рома, я извиняюсь, но у меня вылет в Киев из Домодедово 14 октября в 11-50, а у Вас прилет в 11-05 по раписанию, поэтому встречать буду 15 октября в Киеве всех "оптом" на вокзале !!!
Напоминаю всем: не забывайте брать фотки жен, детей и т.д., будет всем интересно посмотреть !!
Всем пока !!
Записан

Выпуск БИ-1993г.
Safonov
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 14

Как жаль, что все хорошее так быстро заканчивается


« Ответ #113 : Октябрь 11, 2004, 11:02:10 »

   Привет всем!
Юмашеву: Дима! Ты не прав! Разочек-то можно было напрячся и уж на выходные соскочить в Киев, тем более по агентурным данным ты сейчас на учебе.
Сане Хрулеву: знаю только про Сашку Осыку- он работает в Барнауле в "Сибири". Изредка встречаю его, но в последнее время что-то давно не видел....
Пушкину: с Лехой Аляевым, к сожалению, связь только односторонняя-раза четыре в год он звонит и разочек зезжает в гости. Адрес его знаю только визуально, но это достаточно далеко от Мск и совсем не факт, что застану его дома....
  Поезд отходит в 22-35 Мск, мы с Калугиным и Жерой договорились встретиться в 21-50 около жд касс на Киевском. Подгребай туда, или-же непосредственно у вагона. Молодец, что сориентировался с поездом. Если 14 смогу быть в ДМД, то обязательно встречу, но со временем сейчас просто ж...... и просчитать что-либо наперед нереально...
Юр Бакушеву: Юрик! Надеюсь с номером поезда и вагона ты не промахнешься...
 Всем пока..
Записан

Вячеслав БИ 1994
Andrey1610
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 27


« Ответ #112 : Октябрь 11, 2004, 09:37:50 »

Встречаемся около "Язвы" в субботу 16 октября в 14,00.
Записан
Бакушев Ю.Г.
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 73

Над Амуром тучи ходят хмуро:-)


« Ответ #111 : Октябрь 11, 2004, 03:57:56 »

Вылетаю из Владика 14-го р.359. Буду в Москве 14-го в 14-30, если по расписанию. Далее паровозом на Киев. Билет ещё не брал. Гостиницу не надо, спасибо, остановлюсь у бывшей тёщи (надо было развестись, что бы узнать какая же это добрая женьщина  Смеющийся). Андрей, Саня, что по поводу экскурсии по институту. Во сколько встречаемся возле "Язвы"?
Записан

МФ - ФЛЭВС - БИ - 1994 - Бакушев Юра
Vdovin A.V.
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 23


« Ответ #110 : Октябрь 10, 2004, 13:51:57 »

Леонтьев- Пушкин Рома, тебя встречаю 14 октября 2004 года в Домодедово, что Юмашева не будет на встрече - жаль - один раз в 10 лет надо бросать всё, но встречаться !!!
Хрулев Саша, тебе персональное спасибо, привет от всех моих домашних тебе и всем твоим домашним !    Улыбающийся Улыбающийся Смеющийся
Записан

Выпуск БИ-1993г.
yumashev D.
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 1

Я-ламер!


« Ответ #109 : Октябрь 10, 2004, 12:42:54 »

Мужики всем привет. К сожалению приехать не смогу, рад за тех кто все таки сможет встретиться. Всех помню, надеюсь, что все таки с кем нибудь из вас увижусь. Борман выезжает 13 или 14 на самолете до Москвы и далее в Киев. Если что жду ответа, до февраля я на связи на этом адресе. Юмашев Дима.
Записан
Хрулев
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 2

Мальчик - ты наверное бортинженер!!!


« Ответ #108 : Октябрь 10, 2004, 00:01:55 »

Привет мужики!!!!!
У нас все ОК, к встрече готовы, всех ждем с нетерпением.
Сообщите, по возможности, кто будет на встрече.  Серега Ештокин, ты приедешь??? Кто что-нибудь слышал про Олега Наумова, Черкасского Володю, Осыку Сашу, Харченко Серегу, с ними связывались?Непонимающий?
Юра Бакушев, а ты когда прилетаешь, будешь сам или с женой, гостиницу для тебя заказывать???
Вдовин Андрюха никаких вопросов, конечно остановишся у меня, приезжай будем рады!
Всем привет от Исаенко, он уже неделю в Киеве висит.
Записан

Хрулев Александр БИ 1994
Пушкин
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 45

По диким степям Забайкалья...


« Ответ #107 : Октябрь 09, 2004, 18:42:29 »

БРАТЕЛЛА-ВДОВИНЕЛЛА! Приятно видеть тебя на форуме! Я с женой вылетаю из Улан-Удэ 14 октября рейсом 116 АВИАКОМПАНИИ "СИБИРЬ" Улыбающийся, должны прибыть в Домодедово в начале одиннадцатого утра, будешь рядом, подходи! Юмашев видимо однозначно не едет.
Кстати, билет на паровоз Москва-Киев стоит не 1500, а 750 рублей. Убедились в ж/д кассе, когда взяли билеты на 14 число. ПАРОВОЗ 21, ВАГОН 5 Улыбающийся Славик, Олежка, Андрюха, где встречаемся?
А Леху Аляева кто-нибудь видел??? Ребята москвичи, если нет связи по телефону, пошлите ему хоть телеграмму, что ли!
Записан

Рома Леонтьев, БИ - 94
Vdovin A.
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 3


« Ответ #106 : Октябрь 08, 2004, 21:53:19 »

Леонтьев-Пушкин Рома и Юмашев Дима ! Когда и как вы собираетесь ехать ? Жду от Вас звонка или sms, Ок ? Хочу так же сообщить, что билет на а/к "Сибирь" до а/п "Борисполь"  стоит 2390 рублей всё включено на ТУ-154 летает кроме 6 и 7 дней из Домодедово, а на паравозе купе - около 1500 рублей, но таможня поунижает на славу, особенно украинская.
Про ресторан "Украинские стравы" могу сказать только всё хорошее, был там 9 мая этого года с женой и младшим сыном - даже ему понравилось !!
Записан

Выпуск БИ-1993г.
Andrey1610
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 27


« Ответ #105 : Октябрь 08, 2004, 17:44:16 »

Привет парни! Есть к вам просьба маленькая. Сделайте и вышлите нам фото Любимых мест: Байконур, пельменная, Украинские стравы, Янтарь, ПивБар на Караваевых дачах и т.д. Надеемся эти места вам известны.... Ждем фотки и отчет от вашей встрече. Удачи вам! Улыбающийся Администратор. Смеющийся
Все изменилось.Напрмер,караваевы дачи сейчас реконструировали,сделали скоростную дорогу с разделительной полосой,на месте пивбара стоит домик жилой,весь пустырь перед общ.№13 застроили огромными домами и магазинами.Достроили 15 -ое общежитие.Общежитие ФАО-переделали под жилой дом.
Из "язвы",сделали,кафешки и бильярдный клуб.Снесли забор перед первым корпусом,поставили два самолета на территории института.Даже форму свою выдумали на некоторых факультетах.Базу-в Жулянах,превратили в музей авиации.
Записан
Luda312
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 666

не хочу быть столбовою дворянкой,а хочу быть...


« Ответ #104 : Октябрь 08, 2004, 17:24:03 »

Добрый вечер!
Я за вас рада
приятных встреч
Записан

ФАВТ-93
Andrey1610
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 27


« Ответ #103 : Октябрь 08, 2004, 09:31:46 »

Рестораны: Українські стравиАдрес: просп. Отрадный, 22
Телефон: 483-8125
Время работы: 11:00 – 23:00
Комментарий: ресторан
Традиционная украинская домашняя кухня. В интерьере – старинная мебель ручной работы, народные инструменты, предметы домашнего обихода и иконы. Некоторым экспонатам насчитывается более 200 лет. В меню: украинский борщ с пампушками; карп, тушенный в пиве; фирменные горькие настойки, узвар и квас.
 20 грн.  

 
 
 
Мнение посетителей
Юля  27.09.04 14:07  
Ресторан очень хороший!!!!!!! Персонал супер, сервис тоже! Песни, пляски, на коня! Приходите. не пожалеете! Телефоны там такие: 497 81 25 408 24 72

 
ДЫРА  18.06.04 22:26  
123

 
Ольга  19.05.04 17:24  
Ресторанчик классный ! Живу на Отрадном, поэтому часто его посещаем семьей. Кстати, для детей там особый подход. А номер телефона скорее всего поменялся.

 
гость  05.04.04 20:04  
Очень, красивый и уютный ресторан! Приветливый персонал, отличный сервис. Действительно Украинский калорит. Кухня - пальчики оближиш. В таком месте приятно отдохнуть!!!

 
клиент  01.04.04 16:46  
много где был , но там нравится ! кухня отличная , да и нетоль кухня. Обслуживание на высоком уровне, интеръер прикольный. ДА там еще и на КОНЯ наливают. мелочь, а приятно.........

 
Ol  28.01.04 16:46  
Всё хорошо, всё понравилось... до тех пор, пока симпатишный упитанный таракан не плюхнулся прямо посередине стола из вазы с фруктами...

 
Oleg  19.04.03 10:40  
Место супер! Сам не ожидал,чт она Отрадном будет такой стильный ресторанчик.А то что наливают на коня приятно удивило.Цены невысокие.Рекомендую!

 
Ната  19.04.03 10:40  
мне очень нравилось, до того момента как бросила курить. Иногда бывает нечем дышать. А так, очень вкусный борщ и блюдо под названием "Панські витрибенькі"

 
Pyzhyk  09.03.03 16:03  
A hoziyka nu prosto krasavica! Da i Mykola Gnatiuk vystupaet ne ploho. A na konia tak nalivaut, chto ele do tachki dopolzaet narod - Bednie zhiteli sosednih domov...A eda prosto super, hotia kontingent....

 
Oleg  04.03.03 15:12  
Суперклассное место.Готовят отлично,но от атмосферы,уюта и украинского антуража мы были в в восторге!

 
Записан
admin
Администратор
*****
Offline

Сообщений: 817


WWW
« Ответ #102 : Октябрь 08, 2004, 06:37:56 »

Привет парни! Есть к вам просьба маленькая. Сделайте и вышлите нам фото Любимых мест: Байконур, пельменная, Украинские стравы, Янтарь, ПивБар на Караваевых дачах и т.д. Надеемся эти места вам известны.... Ждем фотки и отчет от вашей встрече. Удачи вам! Улыбающийся Администратор. Смеющийся
Записан

Андрей ФАО-84
Vdovin A.
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 3


« Ответ #101 : Октябрь 07, 2004, 21:53:27 »

Кто едет через Москву звоните мне на мобилу 410-07-62 - встречу !
Записан

Выпуск БИ-1993г.
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 22
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 17.