Форум выпускников КИИГА
Апрель 28, 2024, 11:27:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Спасибо спонсорам за поддержку сайта.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 22
  Печать  
Автор Тема: Встреча БИ 1994  (Прочитано 237252 раз)
Пушкин
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 45

По диким степям Забайкалья...


« Ответ #85 : Октябрь 02, 2004, 16:59:00 »

Привет всем!
Надо же, даже партайгеноссе Борман объявился! УлыбающийсяАндрюха, позвони Юмашеву 8-905-959-4235, он в Новосибе, никак не может до тебя дозвониться ( Славик, передай ему, а то они никак состыковаться не могут).
А гривны, насколько я знаю, идут по курсу около 6,5 рублей (киевляне, поправьте, если я не прав)! Так что по российским меркам совсем не дорого!
Записан

Рома Леонтьев, БИ - 94
Safonov
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 14

Как жаль, что все хорошее так быстро заканчивается


« Ответ #84 : Октябрь 02, 2004, 16:28:18 »

Привет всем. Сегодня позвонил Борман. Изъявил желание поучавствовать. Мы с ним договорились связаться числа 7-8 и окончательно все обсудить. Калугин вроде точно созрел. С Абрамычем пока никак не пересекусь. Кто-нибудь может выдать мне точный план мероприятия? Андрюха, что это за цены такие 50 гривен? Ты бы еще в юанях озвучил. Борман интересуется, что сколько стоит: гостиница, паровоз из Москвы и т.д. Кто в курсе-отстучите.
 Наташа-забыть тебя нереально Целующий.
Всем пока.
Записан

Вячеслав БИ 1994
Andrey1610
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 27


« Ответ #83 : Октябрь 01, 2004, 12:15:40 »

Кодацкого ищу только он еще не в курсе.Сашка Попов по-моему живет не в Киеве.Точно не знаю.Но после окончания института мы вместе с ним на поезде уезжали в Москву,он ехал в Барнаул,а я в А-Ату.И там нас заловили контролеры в тролейбусе в Москве.Мы ехали в Домодедово зайцами улетали,в кармане у меня 10 долларов всего.А контролеры -местные бандиты, никак не могли поверить нам что у нас нет денег,а лететь мы собираемся самолетом. Недалекие!!!!
Записан
Бакушев Ю.Г.
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 73

Над Амуром тучи ходят хмуро:-)


« Ответ #82 : Октябрь 01, 2004, 02:06:35 »

Самое главное, надо же препадов пригласить. Можно и лично, а можно и через официальный сайт института. Если есть согласие по этому вопросу, то я могу попробывать. По кандидатурам: Ермольев, Пётр Семёнович (аэродинамика) Лазнюк кажется, кто ещё? Иваненко (не путать с Иванковым) по двигателю который.
Андрей, а кто ещё из киевлян, кроме тебя и Сани, собирается? Как там Сашка Попов, Витя Кодацкий, Федоринчик и т.д.?
Записан

МФ - ФЛЭВС - БИ - 1994 - Бакушев Юра
Наталья Тарарышкина
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1770

Лучшее еще впереди:))


« Ответ #81 : Сентябрь 30, 2004, 11:07:53 »

Привет всем.

Могу попробовать узнать. В том корпусе, где ангар, теперь кафедра моих бывших научных руководителей. Не думаю, что будут проблемы с проникновением в корпус. Тем более сейчас очень популярны экскурсии по институту бывших студентов.
Про общагу - не знаю. Можно попробовать взять штурмом.

Андрею: я тебя знаю в лицо (специально пересмотрела касету с выпуска). Ведь это ты говорил речь от имени выпускников? Так что насчет монгола ты переборщил. Улыбающийся А вообще, в большей половине нашей некогда большой страны течет монгольская кровь. Так что все мы - родственники.
 Целующий
Записан

ФАВТ-1995, 503гр.
Andrey1610
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 27


« Ответ #80 : Сентябрь 30, 2004, 10:05:33 »

Привет всем.
Да действительно в эту субботу узнаю насчет пропусков,в институте действительно теперь не погуляешь, как раньше,везде охрана,нужны пропуска.Да и народу учится с "гулькин нос".Хотя когда,недавно приезжал Шухрат мы с группой студентов(под видом студентов)проскочили в "семерку"зашли в секцию.Батюшки, время остановилось,все тоже,таже мебель,теже студенты,теже жирные тараканы. А вот в ангаре перекрасили все самолеты,на Украинский манер,КТС--покрылся вековой пылью,туда наверное с наших времен не ступала нога человека,бассейн сто лет не работает,перед восьмым корпусом установили АН-26.После выпуска,перед отьездом домой,прощаясь с институтом,ходил по нему пол дня,думая что вернусь сюда не скоро.Через год я приехал в Киев и теперь каждое утро проезжаю мимо него на машине по дороге на работу.
Наташа, я Алма-Атинец,просто засел на Украине,а так ведь чистый монгол--потомок великого Чингисхана.
Записан
Бакушев Ю.Г.
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 73

Над Амуром тучи ходят хмуро:-)


« Ответ #79 : Сентябрь 30, 2004, 04:58:27 »

Андрей, хотелось бы по институту побродить, в музей зайти (я серьёзно), но там сейчас охрана говорят, надо пропуска заказывать. Может быть этот вопрос надо заранее обговорить? Например на суботу в обед, перед кабаком? И надо место и время встречи точное. Типа возле Язвы в 15-00.
Записан

МФ - ФЛЭВС - БИ - 1994 - Бакушев Юра
Наталья Тарарышкина
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1770

Лучшее еще впереди:))


« Ответ #78 : Сентябрь 29, 2004, 19:13:26 »

Привет всем!!!

Поддерживаю Андрея - в Киеве супер осень (привет земляку). Просто загляденье. 20 градусов тепла. Солнце. Чума просто.
Надеюсь, 15 будет такая же погода.
Дора, пора пиво пить. Ты где??

Славик, привет. Помнишь еще меня??

Заждались вас всех. Давайте уже быстрей.

Наташа. Крутой
Записан

ФАВТ-1995, 503гр.
Andrey1610
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 27


« Ответ #77 : Сентябрь 29, 2004, 11:27:09 »

Привет Юра!
Организовываем банкет недалеко от института,на Чубаря.
Гостиница ,можно ориентироваться на Гафовскую(12-ая), стоимось 50 грн сутки.Если кому нужно я зарезервирую.Договариваемся на субботу 16 октября.
В Киеве красавица осень.Всех ждем.
Мой тел +380503593448
« Последнее редактирование: Сентябрь 29, 2004, 11:28:23 от Andrey1610 » Записан
Бакушев Ю.Г.
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 73

Над Амуром тучи ходят хмуро:-)


« Ответ #76 : Сентябрь 29, 2004, 01:53:15 »

Андрей, Саня, как там дела обстоят с местом встречи? Экскурсия по институту будет? А на теплоходе покатаемся?
 Что то пропал Серёга Ештокин, отзовись. Как там дела в Сургуте и Минске?
Записан

МФ - ФЛЭВС - БИ - 1994 - Бакушев Юра
Safonov
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 14

Как жаль, что все хорошее так быстро заканчивается


« Ответ #75 : Сентябрь 27, 2004, 14:35:27 »

На всякий случай номер моей аськи 200013518. Еще раз всех обнимаю.  Разговаривал на днях с Калугиным- вроде собирается. Поговорю еще с Абрамычем и Вовкой Суванкуловым. Леха Аляев на связь выходит крайне редко. Калугин обещал связаться с Яриком.
Записан

Вячеслав БИ 1994
Safonov
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 14

Как жаль, что все хорошее так быстро заканчивается


« Ответ #74 : Сентябрь 27, 2004, 14:08:55 »

Привет всем. Наконец-то я к вам попал. Очень рад. Надеюсь на встречу 15-ого. Сафонов. Улыбающийся
Записан

Вячеслав БИ 1994
Наталья Тарарышкина
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1770

Лучшее еще впереди:))


« Ответ #73 : Сентябрь 24, 2004, 20:11:09 »

Привет!

Пушкину: договоренности в силе. Я когда тебя подводила? Так что жду с нетерпением. Не забудьте вагон сообщить. А что с Юмашевым? Зеленкин тоже молчит.
Пикалову: теперь тебя точно все вспомнят, даже кто не знал. Не думаю, что ты сильно изменился по сравнению с 10-летней (!!) давностью фотками. Так что придется изыскать возможность приехать.

Удачи.
Записан

ФАВТ-1995, 503гр.
Пушкин
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 45

По диким степям Забайкалья...


« Ответ #72 : Сентябрь 24, 2004, 17:29:11 »

Фотки классные!
Привет всем!
 Нам гостиницу тоже не надо, т. к. Наталья любезно предоставила нам диван в своей квартире.
Наташ, я надеюсь, все договоренности в силе? Улыбающийся
Вовка Пикалов, а тебе придется не сомневаться, а точно приезжать, иначе крандец! Смеющийся
Записан

Рома Леонтьев, БИ - 94
Бакушев Ю.Г.
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 73

Над Амуром тучи ходят хмуро:-)


« Ответ #71 : Сентябрь 22, 2004, 01:15:34 »

Вовка, что за глупые вопросы: "Кто меня помнит?". Мы тебя никогда не забудем, если ты не приедешь. А какими словами при этом мы будем тебя вспоминать, можешь сам придумать. Смеющийся Вова, надо себя заставить бросить все дела и выкроить минутку своего драгоценного времени для общения с братвой. Вон даже Пушкин, не смотря на изнурительные поездки по старушке Европе, нашёл в себе силы, т.е. средства, для встречи. Или тебе нищие бортачи тоже валютный фонд создадут. Подмигивающий Вовка, мы тебя ждём!!!
Андрей, можно и в субботу, можно и в пятницу. Я приеду, гостиницу не надо.
« Последнее редактирование: Сентябрь 22, 2004, 01:18:58 от BakushevYG » Записан

МФ - ФЛЭВС - БИ - 1994 - Бакушев Юра
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 22
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.217 секунд. Запросов: 18.