Форум выпускников КИИГА
Май 11, 2024, 07:58:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Не дай сайту засохнуть! http://kiiga.ru
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 22
  Печать  
Автор Тема: Встреча БИ 1994  (Прочитано 237501 раз)
Vdovin A.
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 3


« Ответ #100 : Октябрь 07, 2004, 21:09:08 »

Привет ребята !!! Очень обрадован возможностью пообщаться ! А если к Вам присоединиться наш выпуск или его небольшая часть ?  Возражения будут  ? Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся
Записан

Выпуск БИ-1993г.
Andrey1610
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 27


« Ответ #99 : Октябрь 07, 2004, 09:32:02 »

Банкет в 17.00
Записан
Бакушев Ю.Г.
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 73

Над Амуром тучи ходят хмуро:-)


« Ответ #98 : Октябрь 07, 2004, 03:50:23 »

Андрей, банкет во сколько?
Мужики, что по препадам? Какие соображения?
Я думаю, что ермольевцы Ермольева пригласят!!! Андрей, жён на колени посадим.
Записан

МФ - ФЛЭВС - БИ - 1994 - Бакушев Юра
Andrey1610
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 27


« Ответ #97 : Октябрь 06, 2004, 14:12:35 »

Затраты на банкет решили мы взять на себя.(А именно Алеханов,Хрулев.Быков.).Для гостей- бесплатно.Гостиницу резервируем,оплачиваете самостоятельно.
Записан
Safonov
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 14

Как жаль, что все хорошее так быстро заканчивается


« Ответ #96 : Октябрь 06, 2004, 13:59:01 »

    Привет всем!
 Сегодня с Олежкой Абр взяли билеты на паровоз. Приезжаем втроем: он, я и Калугин 15.10.04 на 21 паровозе, вагон №5.
 Звонили Ярик и Вовчик Суванкулов-процентов на 75 будут.
Юрику: Дорин тел. я конечно знаю, но он его вырубил.
Андрюхе Алиханову: Вовчик интересуется примерной ценой банкета.
Всем пока. Подмигивающий
Записан

Вячеслав БИ 1994
Andrey1610
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 27


« Ответ #95 : Октябрь 06, 2004, 09:37:17 »

Я беспокоюсь,потому что зал,  который мы заказали вмещает 20-27 человек.
А перед банкетом, конечно же, встретимся в институте , погуляем,а потом пешком дойдем до Чубаря.

Записан
Бакушев Ю.Г.
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 73

Над Амуром тучи ходят хмуро:-)


« Ответ #94 : Октябрь 06, 2004, 07:06:29 »

САФОНОВУ: Слава, т. Доры 89031110490, он был в Петрозаводске, должен уехать в Киев заранее, когда именно не знаю.
АЛЕХАНОВУ: Андрей, если жена по жизни в роли подруги, а не жены, то, мне кажется, она может присутствовать на этом празднике жизни. Или ты забыл, что жена (подруга) бортинженера (даже не состоявшегося) то же бортинженер. А чисто мужской колектив (я например) при желании программу продолжит. Смеющийся
По поводу места и времени встречи - может нам собраться возле института, тем более если экскурсию организуете. А до Чубаря можно и пешком прогуляться, через ШАРУ, в ИНТЕГРАЛ поп(б)люём.
ПУШКИНУ: Ромка, не переживай, если Андрюха будет всё таки против, мы Танюшу и Наташку Тарарышкину загримируем под Бормана например Подмигивающий Кстати, Миха Лугин тоже с Наташкой приедет.
« Последнее редактирование: Октябрь 06, 2004, 07:07:20 от BakushevYG » Записан

МФ - ФЛЭВС - БИ - 1994 - Бакушев Юра
Andrey1610
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 27


« Ответ #93 : Октябрь 05, 2004, 18:30:12 »

"Без жен" я подразумеваю,что на банкете, будет только мужской коллектив.Жены дома.
Записан
Пушкин
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 45

По диким степям Забайкалья...


« Ответ #92 : Октябрь 04, 2004, 17:27:39 »

САФОНОВУ: Славик, связь с Борменталем налажена еще вчера, спасибо.
Андрюха АЛЕХАНОВ, я плохо понял про "количество человек банкета рассчитываем на встречу без жен" - это как, жены на улице постоят? Непонимающий Или в твоем предложении знаки препинания потерялись или слово какое? Подмигивающий
Записан

Рома Леонтьев, БИ - 94
Safonov
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 14

Как жаль, что все хорошее так быстро заканчивается


« Ответ #91 : Октябрь 04, 2004, 13:03:10 »

ПУШКИНУ   У меня есть номер мобилы Борменталя   903-931-18-34
Юмашеву я давал его предыдущий номер-я так понял его больше нет. Еще у меня был его дом тел-никак не могу найти( в голове дыра).                                      
  Вчера общался с Олегом Абр -обещал завтра дать окончательный ответ. Дора, гад, как обычно пропал. Если у кого есть с ним связь-передайте, пусть обязательно мне позвонит (Юля, если ты сюда заглядываешь-позвони мне, у меня нет твоего нового телефона, может через тебя на Дору выйду). Всем пока.
Записан

Вячеслав БИ 1994
Andrey1610
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 27


« Ответ #90 : Октябрь 04, 2004, 12:35:47 »

МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ ----ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ.
16 октярря 2004 года.
Заведение--РЕСТОРАН--"УКРАИНСКИЕ СТРАВЫ",что недалеко от КИИГА, по всем известной улице Чубаря.
Время 17,00.
Гостинуцу резервируем в студенческом городке это 12 корпус--"Зажата" между 13-ой и 11-ой общагами.
Стоимость 10 у.е сутки.Желающим предоставлю свои койки в квартире.
Колличество человек банкета расчитываем на встречу без жен.
По поводу пропусков для прогулки по институту,решим на этой недели.Инфа,как это сделать уже добыта.
По поводу корабля и речных прогулок,думаю не самый подходящий вариант для осеннего Киева.Как альтернативу можно предложить помывку в теплой баньке,на след.день.
Записан
sergei
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 7

Я-ламер!


« Ответ #89 : Октябрь 04, 2004, 10:27:24 »

   Привет всем!
   Это  Сергей Ештокин. Я не пропал, я наблюдаю Улыбающийся. Сургутяне обещали быть на встрече, правда что-то у них там с отпуском не все получается, и они несколько раз предлагали перенести встречу ближе к концу октября, но в конце-концов согласились с большинством, и обещали приложить максимум усилий для визита в Киев. Ладыгин также будет, кто у нас еще в Минске, я не знаю. До скорой встречи, друзья Смеющийся!
Записан
Бакушев Ю.Г.
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 73

Над Амуром тучи ходят хмуро:-)


« Ответ #88 : Октябрь 04, 2004, 01:25:59 »

АНДРЕЙ!!! МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ!!!!!!!!
Наташка, с этими разгильдяями каши не сваришь. Будь добра, организуй посещение альма-матер (я в хорошем смысле этого слова). А то в суботу 16 октября как то поздненько будет писать заявление. Уточни про музей. По поводу препадов: скажите кто кого желает лицезреть на этом празднике жизни. Я постараюсь организовать, мне же из Владика ближе. Подмигивающий Мишка Лугин просил заказать гостиницу, он с Наташкой будет. Наталья! Погода БУДЕТ, МЫ ЕЁ СДЕЛАЕМ Крутой
« Последнее редактирование: Октябрь 04, 2004, 01:27:25 от BakushevYG » Записан

МФ - ФЛЭВС - БИ - 1994 - Бакушев Юра
Наталья Тарарышкина
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1770

Лучшее еще впереди:))


« Ответ #87 : Октябрь 03, 2004, 19:51:16 »

Да, и еще.

На официальном сайте НАУ (КИИГА) ваш факультет теперь переименовался в Аэрокосмический институт. По ссылке можно найти преподов (вместе с телефонами). Ну, или по крайней мере, телефоны профилирующих кафедр:

http://www.nau.edu.ua/aki/our/chiefs.php
Записан

ФАВТ-1995, 503гр.
Наталья Тарарышкина
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1770

Лучшее еще впереди:))


« Ответ #86 : Октябрь 03, 2004, 15:41:13 »

Привет!

Курс 1 дол.=5,4 гривень.
1 евро = 6,5 гривень.

Паровоз Киев - Москва (думаю, что обратно также) ок.180 грн.-купе (фирменный поезд), ну и ниже, если не №1/2 и 3/4.

Про проникновение в 11 корпус - реально. Нужно написать заявление на имя деката МЕХа (ФЛЕВСа, на жаль, нет уже).
И подписать его у охраны (1 корпус).
Если нужна аудитория для торжественной части, то нужно выловить человека, у которого есть разрешение на вскрытие и, собственно, ключи. Чтобы не иметь таких проблем (суббота-День Аэрофлота), можно 6-201(там дверь не запирается). Большая лекционная аудитория. Там у многих сейчас проходят подобные мероприятия.
С ГАФовской гостиницей - тоже самое. Нужно заявление на деканат.
Городские гостиницы либо дорогие, либо плохие. Уж лучше квартиру посуточно.

А погоду мы сглазили. Пасмурно, местами-временами дождь.

Всем привет. Подмигивающий
Славик, спасибо. Очень приятно.
Записан

ФАВТ-1995, 503гр.
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 22
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.321 секунд. Запросов: 17.