Форум выпускников КИИГА
Май 11, 2024, 11:01:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Не дай сайту засохнуть! http://kiiga.ru
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 22
  Печать  
Автор Тема: Фавт 1987  (Прочитано 232899 раз)
ellen
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 24

Я-ламер!


« Ответ #70 : Ноябрь 03, 2006, 08:57:56 »

Всем привет! Это Лена Калашникова (Юрченко)
Вышел на связь Саша Даноян
Он сейчас в штатах.
Кто знает , как найти Войцеховскую и Аханькова? Может кто-то что-нибудь знает про Леню Борзасекова?
Всех целую
Записан
Bolshoy1
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 2

Я-ламер!


« Ответ #69 : Октябрь 01, 2006, 23:33:32 »

Всем привет! Проснулся...  Это медведи в спячку впадают, пасека уехала - мед кончился. Смеющийся.
А у нас все хорошо. Адрес не смог восстановить. Теперь я - Большой1.
Всем привет. Алексей.
Записан
Galina P
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 15

Я-ламер!


« Ответ #68 : Сентябрь 22, 2006, 06:45:05 »

Natash, ny kak proshla vstrecha v pyatnicy. Interesno-zhe. Chto vi napridymivali?

Galya.
Записан
nataly
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 29

Я-ламер!


« Ответ #67 : Сентябрь 12, 2006, 15:27:05 »

Галка, привет! Извини, что замолчала. Никак не соберусь написать всем письма. То выпуск, то поступление. А потом расслабилась - отпуск. 2 недели на Тарханкуте в классной компании. Без цивилизации (в смысле радио, телевизор), без пользователей и проблем своих и чужих.  Так не хотелось возвращаться на большую землю! Постараюсь на следующей неделе отписаться.
Леночка Бондаренко! Будь другом - кинь адрес Лены Фроловой. Хочу немного пошкурничать.
Всем огромный привет! В пятницу встречаюсь с Войцеховской по вопросу наше встречи. Аханьков - присоединяйся.
Записан
Galina P
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 15

Я-ламер!


« Ответ #66 : Сентябрь 12, 2006, 06:13:00 »

Vsem ogromniy privet! Eto Galia Pavlova (Drozdova). Tak priyatno chitat' znakomie imena. Natash, ti bolshaya ymnica i tak yzhe mnogih nashla i menya v tom chisle. Ya otsuda konechno osobenno pomoch ne mogy, ny hot ideey ili sovetom. Ochen bi hotelos priehat no obeshat ne mogy.  Vam konechno prezhde vsego nyzhno organizovat komitet po vstreche. Moe pozhelanie dlya vremeni provedeniya vstrechi kak ya tebe yzshe govorila eto June gde-to posle 9 iunya. Moya dochka budet ehat v Kiev v gosti na mesyac. I eto v principe tolko vremya kogda ya MOZSHET bit smogla bi priehat.
Rada pomoch chem mogy.
Do svyazi.
Galya.
Записан
nataly
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 29

Я-ламер!


« Ответ #65 : Сентябрь 11, 2006, 12:32:08 »

Я думаю, Оля, что потихоньку соберем народ. Не такой он уж и большой наш шарик. Лене Фроловой огромный привет. Между прочим,  в Тюмени наших не так уж и мало. Там где-то и Света Макарова проживает. Я как-то ее встречала в Тюмени. Даже в гости заходила. Вот только, к сожалению, адрес ее затерялся. Да, Оля, пусть Лена сбросит адрес Фроловой. Я тут потихоньку собираю все адреса, которые находятся.
А Летников опять в спячку впал.
Всем большой привет.
Записан
Bochanova Olga
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 3

Я-ламер!


« Ответ #64 : Сентябрь 11, 2006, 11:51:17 »

только что Лена Бондарева сообщила, что Фролова на связь вышла, я смутно себе представляю, как можно найти тех кто далеко спрятался, но во всяком случае нужно кинуть клич. чтобы всякий кто желает принять участие во встрече отозвался
Записан
nataly
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 29

Я-ламер!


« Ответ #63 : Сентябрь 11, 2006, 11:43:35 »

Привет, Оля! Я думаю, что по поводу встречи надо для начала составить список всех с кем уже есть связь. Попытаться собрать предложения всех по времени проведения встречи. И определиться, как будем искать народ. Я так думаю, что место встречи изменить нельзя - это Киев. Остальные организационные вопросы по поселению и проведению встречи мы тут на месте будем уже брать на себя. Самое главное наладить оперативную связь и обмен информацией. Времени-то в принципе у нас не так много. У меня адрес и телефон не поменялся, так что можно связываться. Попробуй найти и связаться с нашими в Кировограде. С Тюменскими связь есть, надо только их расшевелить. Пропали где-то все камчатские. По крайней мере у меня про них нет никакой информации. Можно будет попробовать отправить на старые домашние адреса письма. Шанс небольшой - но все-таки шанс. Пишите.
Записан
Bochanova Olga
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 3

Я-ламер!


« Ответ #62 : Сентябрь 11, 2006, 11:09:32 »

Всем привет, это Тиунова, мы с Бондаревой уже пару месяцев думаем над огранизацией встречи, может у кого есть некий план, нужно над многими вещами подумать и обсудить их заранее. пишите, если есть мысли на эту тему
Записан
nataly
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 29

Я-ламер!


« Ответ #61 : Август 28, 2006, 12:00:53 »

Всем-всем огромный пивет!
Вернулась с морей! Классно! 2 недели как один день.
Теперь опять нудные будни.
Лешка. как кошка с собакой? Помирились?
Предлагаю начинать серьезно заниматься организацией встречи. Какие предложения по этому поводу?
Просыпайся народ!
Записан
Большой
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 47


« Ответ #60 : Август 24, 2006, 23:37:51 »

И снова я сам с собой общаюсь!!! Всех благ! Берегите себя!
Алексей Л.
Записан
Большой
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 47


« Ответ #59 : Август 13, 2006, 23:50:35 »

Отговорка! Скинул все на собаку!  Хотя желание осталось!
Всем привет!
Записан
Большой
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 47


« Ответ #58 : Август 13, 2006, 23:46:29 »

Собака подралась с кошкой, поранен глаз. Лечим...
Записан
nataly
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 29

Я-ламер!


« Ответ #57 : Август 11, 2006, 11:26:28 »

Доброе утро, страна!
Лешка, когда ты спишь?
Или у тебя вечная третья смена?
Всем удачных выходных! А я уже практически в отпуске! Ура!!!!
Всем привет.
Записан
Большой
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 47


« Ответ #56 : Август 11, 2006, 01:02:43 »

Так всегда, проснешься и никого! Ладно, спите дальше!!!
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 22
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 17.