Форум выпускников КИИГА
Апрель 24, 2024, 17:01:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Песни о КИИГА (ГВФ) http://kiiga.ru/?q=node/4
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 20 21 [22]
  Печать  
Автор Тема: Фавт 1987  (Прочитано 232533 раз)
nataly
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 29

Я-ламер!


« Ответ #10 : Август 31, 2005, 14:30:44 »

Ну спасибо, дорогой! Теперь вот мучаюсь - не то мы на кубинцев были похожи, не то правильно мычали!  Показает язык
А улыбочка у тебя славненькая!
Кстати, вчера попала на посвящение первокурсников НАУ. Нас так не посвящали. С оркестром, с мэром Киева, со спикером парламента, огромным воздушным шаром.  
Должна заметить, что форма-то у нас была посолиднее и посимпатичнее. А вот мужского населения в альма-матери ох как поубавилось. Зато какого женского навалило!!!
Видела нашего препода Щербину. Долго пыталась вспомнить, что он у нас читал - не вспомнила. Зато он мило улыбался - делал вид, что помнит своих студентов. Между прочим, не смотрел отчет о встрече выпуска 1985 года? Там на фотках госпожа Погребецкая, Маша Алексеевна из деканата собственной персуной.
Записан
Большой
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 47


« Ответ #9 : Август 30, 2005, 17:14:59 »

Как всегда! Это может означать, что все хорошо, всем привет! Или наоборот. Смеющийся
Водка - это катализатор, после принятия определенной дозы язык уже не нужен. Можно мычать в такт, кивать головой и прочее. Я в Элисте был в первый раз, так там алкаши интернациональные- русские и калмыки на одно лицо. Поклон.....
Записан
nataly
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 29

Я-ламер!


« Ответ #8 : Август 30, 2005, 14:56:55 »

Привет! Как выходные? У нас с Маринкой была культурная программа - культпоход в театр. Вечер закончился встречей с кубинцами на Крещатике. Кубинцы были чужие, но водку пили, как наши.
Отозвались ребята-новосибирцы, обещали найти Миронову с Назаровой.
А ты чего по ночам не спишь, а шаришь в мировой сети? Безсоння мучить?
Выходи на связь днем - пообщаемся.
Пока.
Записан
Большой
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 47


« Ответ #7 : Август 26, 2005, 23:59:17 »

а что мешало пятницу превратить в "выпятницу" или день всех гафовцев.
Всем приятных выходных!!!!!!!!!
Записан
nataly
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 29

Я-ламер!


« Ответ #6 : Август 26, 2005, 16:16:25 »

Вчера провели чудный вечер! Решили увеличивать компанию. Вспомнили многих, родную 4-ку, преподавателей и вообще то чудесное время, когда мы были молодыми и беззаботными. Поскрипели немного по-стариковски и договорились снова всретиться. Присоединяйтесь!!!! Лешка тебе от всех большой привет.
Записан
Большой
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 47


« Ответ #5 : Август 26, 2005, 12:14:30 »

Валера Белокопытов сидит в МинВодах с товарищем Vinokur 88 года выпуска, но как-то неактивен. Пробовал письмо написать Винокурову, а в ответ - тишина. Привет Маринке и Людмиле! Моя ICQ 340-353-327
Записан
nataly
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 29

Я-ламер!


« Ответ #4 : Август 25, 2005, 15:58:23 »

Привет! Саша нашелся. У нас сегодня девишник с Войцеховской и Барабаш. Саша пролетел в связи с отсутствием его в славном граде Киеве. Отбыл в командировку. Завтра отрапортуюсь. А вообще, что-то у нас народ как-то неактивный, не находишь? Али техникой не умеют пользоваться? До связи!
Записан
Большой
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 47


« Ответ #3 : Август 24, 2005, 13:57:03 »

Отметил, как положена!!! Вспомнил свою причастность и взял местных напитков пиво "Оболонь" и "Союз-Виктан". Пока не получается куда-то выехать. Всем привет!
Координаты Аханькова:
 Александр Аханьков
main       (044) 456-10-21, 456-70-73 internal 155,158
main       mailto:aha@promsiz.com.ua
Записан
nataly
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 29

Я-ламер!


« Ответ #2 : Август 19, 2005, 16:48:14 »

Сегодня пыталась дозвониться Аханькову - он таинственно исчез. На работе про такого ничего не знают. А телефон у меня только его рабочий. А мы с Маринкой только собрались организовать встречу!!!
Записан
nataly
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 29

Я-ламер!


« Ответ #1 : Август 19, 2005, 15:02:11 »

Ну че, Лешка, наливай что ли по поводу праздника?
Кстати, где отчет о поездке? Обманул?
Я нашла еще Лену Бондареву. Она в Минске.
Записан
Большой
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 47


« : Июнь 03, 2005, 12:12:42 »

Товарищи! Друзья! Собутыльники!
Найдем время для общения!
Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 18.