Форум выпускников КИИГА
Май 16, 2024, 14:07:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Спасибо спонсорам за поддержку сайта.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 199 200 [201] 202 203 ... 268
  Печать  
Автор Тема: Выпуск 1989 года  (Прочитано 1727920 раз)
снежанна
Гость
« Ответ #1012 : Январь 15, 2011, 23:02:55 »

Теперь я забоялась, у меня это запросто. Ау! Где другие участники марлезонского балета? Кольцовъ, понятно, он вдохновения ждет, у Порфирьева- что-то политическое, У Маргариты- морозы крешенские наступают постоянно,Стас- вообще непонятно, может экзамен на модератора сдает заочно?
Записан
MAVR
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 167

Жизнь прекрасна всегда!!!


« Ответ #1011 : Январь 15, 2011, 22:59:40 »

ну чтож неплохо для начала, здается мне твоё окружение хорошо на тебя влияло и если будешь правильно понимать отутюженный юмор, пройдешь заочно собеседование на гафовца...сори диплом токо в наших сердцах, оторвать лычку с пагонов, так это запросто и подарить в качестве студбилета...глядишь и к практике подберемсу Смеющийся Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: Январь 15, 2011, 23:02:36 от MAVR » Записан

Человек по природе своей добр.....
снежанна
Гость
« Ответ #1010 : Январь 15, 2011, 22:57:49 »

Здесь бы лучше смолчать, но читается резкий ответ
В откровенно встревоженном взгляде. Покажется тоже..
Где же логика? В принципе, правильно, логики нет.
Где же принципы? Это не важно в позиции .......
Записан
снежанна
Гость
« Ответ #1009 : Январь 15, 2011, 22:55:09 »

Это точно - одни мы, я проверила. Страшно???
Записан
снежанна
Гость
« Ответ #1008 : Январь 15, 2011, 22:52:55 »

Раз уж идёшь куда послали, иди, Снежнаяанечка, с улыбкой......
Записан
MAVR
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 167

Жизнь прекрасна всегда!!!


« Ответ #1007 : Январь 15, 2011, 22:45:12 »

...скупая мужская слеза упала в мой бокал с пивом, разбавив воспоминания молодости и  .....ибо...так-как...вы почему саньку обидели? и это называется форум...не пора ли вам обьясниться казачки засланные?...а у самой такая мама хорошая про паровоз поет....сори парашютистка, зять постоянно руками машет-типа руководит, а на форуме один я и ....... шифровальщица из..... даже не знаем кто на, так- сори я опять за горючим!!!
Записан

Человек по природе своей добр.....
снежанна
Гость
« Ответ #1006 : Январь 15, 2011, 22:38:42 »

Все уже здесь с этим смирились Строит глазки
Записан
снежанна
Гость
« Ответ #1005 : Январь 15, 2011, 22:35:42 »

Я, МАВР, не училась в вашем институте.  Крутой
Записан
снежанна
Гость
« Ответ #1004 : Январь 15, 2011, 22:34:15 »

Кого послать за пивом?

Профессор философии, перед лекцией заходит в зал и раскладывает на столе несколько различных вещей.
Когда начинаются занятия, он, молча, берет большую, пустую, банку и заполняет ее большими камнями.
Затем спрашивает:
- Банка была полна?
- Да! - соглашаются студенты.
Тогда профессор достает коробку с маленькой галькой и высыпает ее в эту же банку. Он слегка поболтал банку и галька, конечно, заполнила открытые области между камнями.
Он снова спросил студентов:
- Банка полна?
Они рассмеялись и согласились, что банка полная.
Тогда, профессор достает коробку песка и высыпает ее в банку. Естественно, песок, заполняет все остальное пространство.
Ещё раз профессор спросил студентов, полна ли банка? Ответили: да, и на этот раз однозначно, она полна.
Тогда из-под стола он ещё вытащил 2 банки пива и вылил их в банку до последней капли, размачивая песок. Студенты смеялись.
- Теперь, - сказал профессор, - я хочу, чтобы вы поняли, что это - ваша жизнь. Камни - важные вещи - ваша семья, ваши друзья, ваше здоровье, ваши дети. Если бы все остальное было потеряно, и только они остались, ваша жизнь была бы все еще полна. Галька - другие вещи, которые имеют значение подобно вашей работе, вашему дому, вашему автомобилю. Песок - все остальное, это просто мелочи жизни. Если вы, сначала, насыплете песок в банку, то не будет места для гальки и камней. Тот же самое и в жизни. Если вы тратите все ваше время и энергию на мелочи, у вас никогда не будет места для вещей, которые являются важными для Вас. Обратите внимание на вещи, которые являются критическими к вашему счастью.
Заботьтесь, сначала о камнях, это действительно имеет значение. Установите ваши приоритеты. Остальное - только песок.
Тогда студентка подняла руку и спросила профессора, какое значение имеет пиво?
Профессор улыбнулся. Я рад, что вы спросили меня об этом. Я это сделал просто, чтобы доказать вам, что, как бы ни была ваша жизнь занята, всегда есть место для пары банок пива.
Записан
MAVR
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 167

Жизнь прекрасна всегда!!!


« Ответ #1003 : Январь 15, 2011, 22:33:01 »

...пиши какой, дальше разберемся, ты-же знаешь наш факультет, а по поводу теста 20-раз вставлял правильные буквы....ни разу кухня не получилась!!!! Смеющийся
Записан

Человек по природе своей добр.....
снежанна
Гость
« Ответ #1002 : Январь 15, 2011, 22:27:12 »

Мини-тест на ум я , надеюсь прошла, теперь вот мини-тест на воспитанность:
 вставьте пропущенные буквы в слове "...у...ня". Если у вас получилось "кухня", то вы -
 воспитанный человек.
Записан
снежанна
Гость
« Ответ #1001 : Январь 15, 2011, 22:24:59 »

Насчет факультета- ответ , конечно, не устроит. Но вот дети мои учатся в школе им. Валерия Чкалова. Это ближе к теме.
Записан
снежанна
Гость
« Ответ #1000 : Январь 15, 2011, 22:22:46 »

блиииин, я все таки первая часть анекдота, я поняла почему я Снежная Анна! Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся Подмигивающий
Записан
MAVR
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 167

Жизнь прекрасна всегда!!!


« Ответ #999 : Январь 15, 2011, 22:01:45 »

...тема та-же....
Он:
-После того что случилось, я как порядочный мужчина, просто обязан на тебе жениться.
 Она, одеваясь испуганно:
-Господи, а что случилось-то???
Записан

Человек по природе своей добр.....
MAVR
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 167

Жизнь прекрасна всегда!!!


« Ответ #998 : Январь 15, 2011, 21:57:16 »

анекдот в ту-же тему....
Девушка хотите пойти в турпоход?
-Какая я вам девушка? Я уже два раза в турпоходе была.
Записан

Человек по природе своей добр.....
Страниц: 1 ... 199 200 [201] 202 203 ... 268
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 18.