Форум выпускников КИИГА
Май 16, 2024, 22:55:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Не дай сайту засохнуть! http://kiiga.ru
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 268
  Печать  
Автор Тема: Выпуск 1989 года  (Прочитано 1727987 раз)
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1200

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #3487 : Март 24, 2012, 22:45:45 »

http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&v=Lk_dYObsieE&NR=1                  - да вот рылся тожа, по следам Бременских...  - примерно вот об чем я и грил... глядишь иной раз и радуетца душа.... но в целом же - не трожь его - не будеть пахнуть...
а еси помнитя, псьмец-то я жеж забабахал, ндык вот и ответов получил еще более чем тот, тоесть там ващще не вкурсях что ремонты-то выполнены все... давай они мне вату натирать лапшовую.. А я грю, вата не нуна, мол... хочу лишь знать - наказан кто?  Они тада расслабившись грять - ндык это в суд тада тебе, атож думали это они недорабатывають... а как грять уследишь за всем када голова кругом идеть от ваших жалобов... а как бы ватага вся эта многочисленна шла бы (мать иху) в стрелочники, тай и не было бы проблемов, пади на сл. день и всю аварию и изладили.. шутю, как  без упырей этих... да никак...  хучь умрем скоро вже - мошть не так тошно будеть с их... (снова шутю... - не скоро...)
Шур, ну че там - с проституцьей борешся чи с пьянством и всеразнузднанностью?
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
Margarita1
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 730

Привет, коллеги!


« Ответ #3486 : Март 24, 2012, 20:56:28 »

дождь у нас сегодня, тепло  плюс 5.
какая порнуха саша, только наркотрафик из афгана через ульяновск Смеющийся
Записан

мой e-mail:
deville86@yandex.ru
мой Skype: kotys24
Margarita1
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 730

Привет, коллеги!


« Ответ #3485 : Март 24, 2012, 20:42:06 »

http://www.youtube.com/watch?v=E3AUHE0YjoA&feature=related
Записан

мой e-mail:
deville86@yandex.ru
мой Skype: kotys24
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1200

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #3484 : Март 24, 2012, 20:05:17 »

Шура, кина про то можно не сымать, но наладить лишь процесс... (т.е. организовать товарно денежные отношения)  запустить, привлечь общественность.... привлечь Людей (как без их...)- хотя об политиках (чмоНОВНИКАХ)-ж ужо зареклись....
а про ващще клубничку (проституцию) фильмов ну оч. много вже, ато и трансляции,  прямые включения... хотя, Звиняйти, - опять же скатываюс к политике...   - инэрция...
лучшее канешна о широко-длинном... размахе души человекчестской...
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
Demis
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 81

усталый Боец...


« Ответ #3483 : Март 24, 2012, 15:07:50 »

"Предлагаешь широкий формат?"
- тупо широким не обойтись..., еще придется ипользовать удлинение... Да, шир. и длин. - самое то буит!
Записан
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #3482 : Март 24, 2012, 14:23:32 »

Предлагаешь широкий формат? В обычный Дикарь не влезет.
Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
Demis
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 81

усталый Боец...


« Ответ #3481 : Март 24, 2012, 13:19:22 »

"...Может я чем-то не тем промышляю?" -
- Шура, как два пальца о.....! - меняй жанр снимаемого кина - клубничка например!
...Для главной роли вызовем Дикого Серегу, для массовки - мы, форумчане думаю еще на что сгодимся...

Записан
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #3480 : Март 24, 2012, 12:58:34 »

В Яхроме. Спецом зашел на одноклассников, это было аж 19 января. Видимо он в Киеве ужо...

Да чего ж вы такие кровожадные все! Про политику - не пиши! Лишних вопросов - не задавай! Придется ... ...
Как-как ты говоришь?
Ну, совесть то имейте, дорогие друзья! Не бандитизмом же единым жив гафовец, хоть, даже, он и самолеты уже только в телевизири и видит!
Я вот, лично, ни от кого ничего не скрываю... Взятки - беру! Дают - редко! Ни разу еще не дали, кувры! Может я чем-то не тем промышляю?
Подскажите!!! Очень нада!!!
« Последнее редактирование: Март 24, 2012, 13:00:44 от Тро_с » Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #3479 : Март 24, 2012, 12:49:11 »

Взятки берет? Вот молодец!
Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
Demis
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 81

усталый Боец...


« Ответ #3478 : Март 24, 2012, 12:42:56 »

"...А чем Абрамыч занимается?..." - ну как бы так сказать..., чтоб потом не пришлось тебя убить...))?
- Так Мил в москве!? - скинь телефон...
...Да, он мне про матушку рассказывал, только чет я надумал, что она в Охотске...
« Последнее редактирование: Март 24, 2012, 12:45:17 от Demis » Записан
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #3477 : Март 24, 2012, 11:31:18 »

А Абрамченка в Москве? Мне Мил писал, не так давно, что он в Москве, дескать, у маман гостить будет с месяц. Да не удалось пересечься, не в белокаменной я чичас. А с Абрамченкой он встренулся?
А чем Абрамыч занимается?
Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
Demis
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 81

усталый Боец...


« Ответ #3476 : Март 24, 2012, 10:53:36 »

...Ну значит так -
...намедне встречался с Андрюхой Абрамченко, у него в Москве все ровно, даже слишком... посидели короче, повспоминали, обсудили перспективы, я в одну харю пузырь влил (Аддрюха за рулем) ...все путем!
...Шура Милютин (Мил), на связи с Киева, бодрости духа не теряет, живет среди кашнанов гад(завидую) и потягивает горилку...
...Леха Петров (Прип), в начале апреля в гости приезжает, думаю месяц будет веселым и полным событий разных, о которых и поведаю опосля...
Записан
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1200

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #3475 : Март 23, 2012, 21:31:30 »

От как увидишь на самоём том месте наши с Шурой тай Алика отсутствия – завсехда знай – то не удалося, не сподобилося нам оказаться ненароком в полдень тот самыий в обусловленном том самом месте…  однако щек горенье и безумное стремленье глаз оберегай, не давай обцарапать аки каблук завышенный об ловко паркуюшчиися тратуарами афтамабилы…
А Дэмис – он по подполью ноне главный… ему быб волю (вволю) – вон бы давно ея знайшов…
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
Margarita1
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 730

Привет, коллеги!


« Ответ #3474 : Март 23, 2012, 21:08:20 »

а дэмис крайний по политике?
наташу не найдут, тут кто не спрятался тот и виноват.
Записан

мой e-mail:
deville86@yandex.ru
мой Skype: kotys24
podruga
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 169

Всё будет хорошо. Но не всем и не сразу.


« Ответ #3473 : Март 23, 2012, 20:51:52 »

А у меня, например, сегодня отраслевой праздник.
За это пожалуйте вам медовый пряник и сладкую коврижку про один известный Город.

http://video.bigmir.net/show/301068/

00:57  Если случится ненароком оказаться Вам в полдень на улице Владимирской, против Оперного театра, то взор Ваш непременно будет привлечен некой особой, мчащейся под гору на десятисантиметровых каблуках в распахнутом пальто и с портфелем под мышкой. Она не глядит по сторонам, но, на удивление, ловко уворачивается от паркующихся на тротуаре автомобилей. Щёки её горят, а в глазах безумное стремление успеть вовремя. Таки это я
Ваша праздничная Клава
Записан
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 268
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 19.