Форум выпускников КИИГА
Май 16, 2024, 14:36:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Песни о КИИГА (ГВФ) http://kiiga.ru/?q=node/4
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 268
  Печать  
Автор Тема: Выпуск 1989 года  (Прочитано 1727925 раз)
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1200

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #3322 : Март 05, 2012, 18:46:56 »

ЦИТАТО:    ....Медведев, который сказал, что сегодня у всех собравшихся «хороший день».  - КАК НЕЛЬЗЯ БОЛЕЕ ТОЧНО..., ВИДАТЬ ТАМ ВСЯК НУЖНЫЙ ЛЮД (ЛЮДИШКО) СОБРАЛСЕ...  ТЕ ЗНАТЬ  КОМУ НА РУСИ ЖИТЬ ТЕПЕРЯ ХОРОШО...( И впервые за последние неск. лет небыло среди них лужкова с младою жинкою красавицей)


Шура, я допускаю что там были косяки, большие, маленькие и прочие другие.. Но меня это не так тревожит... точнее меньше тревожит нежли наши репрессии (фильм вот грузинский вспомнился... забыл названью), насилия и т.п... прошлые и нонешние.
а что до пупина - дак это отраженье в зеркале нашого изможденного, измордованного и изнасилованного общества, вместе однако с героями всех этих бед... простое такое и совершенно объективное отражение... Некрасивое, гадкое, пошлое и противное НО Это наше отражение... совершенно ясный пень....        выход есть - дави прыщи, прыщей не будет - отраженье выиграет...     так дэто...
« Последнее редактирование: Март 05, 2012, 19:18:27 от кольцовъ » Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
Margarita1
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 730

Привет, коллеги!


« Ответ #3321 : Март 05, 2012, 18:34:17 »

О необходимости второго тура президентских выборов заявили жители Советского района Новосибирска, в том числе традиционно симпатизирующее компартии научное сообщество СО РАН. Это единственная территория, где коммунисты смогли преодолеть 26-процентный барьер. За Путина здесь проголосовало лишь 48,58%. Подобное соотношение голосов сложилось в Железнодорожном (рекордно низкие по области 47,53% за действующего премьера) и Центральном (49,17%) районах Новосибирска.

Записан

мой e-mail:
deville86@yandex.ru
мой Skype: kotys24
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1200

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #3320 : Март 05, 2012, 18:30:47 »

цитато:   "....к микрофону вышел (НАСКВОЗЬ ОБПЛАКАННЫЙ) Путин, который назвал прошедшие выборы «тестом на политическую независимость и состоятельность». По его мнению, выборы доказали, что никому не удастся «узурпировать» власть в России...."  
и добавил в сторону: - КРОМЕ МЕНЯ...., слюняво улыбнулся и стал слизывать со своих и митяйиных счёк слезы радости... И НУ, ГОРЯЧО ЛОБЫЗАТЬ МЛАДШОГО БРАТА СВОВО мИТЮ ПРЯМ В УСТА ЕГО САХАРНЫЕ И ГЛАЗКИ ЯСНЫЕ...   в это время телеканал мог показать как миллионы рассиян горько сплюнули в сердцах... и дружно вспоМнили про его мать... И ЕГО МАТЬ ТОЖЕ..., Т.Е. мать иху...

«Мы показали, (ИМЕЕТСЯ В ВИДУ - Я ПОКАЗАЛ) что нам (МНЕ) никто и ничего не может указать... Мы смогли (ЛЮДИ НУЖНЫЕ: МУСОРА, БАНДИТЫ, ГАДЫ)  спастись от политических провокаций, которые ставят одну цель: развалить российскую госУДАРСТВЕННОСТЬ (НАШУ ДРУЖНУЮ СЕМЕЙКУ) и узурпировать (ОТОРВАТЬ НАС ОТ КОРМУШКИ, КОРМИЛА, КРОШЕВА) власть. Такие варианты сценариев на нашей земле не пройдут. Они не пройдут!» – прокричал Путин. (БО - Я ПРОШЁЛ.. МЫ ПРОШЛИ!!!!)
Выступление Путина закончилось лозунгом «Слава России!» (КАК ТО НЕКОГДА - ЛЕНИНУ СЛАВА В ВЕКАХ!!!), толпа скандировала «Путин! Путин!» (ЦА-РЯ, ЦА-РЯ....) А  ЗАТЕМ - (ШАЙБУ!!! ШАЙБУ!!!, ШОЙГУ!!!, ЧАЙКУ!!! И ПОДАЙТЕ ХРИСТА РАДИ....)
МИТЯ УМЫВАЛСЯ СВОИМИ И ЧУЖИМИ СЛЕЗАМИ, ПРЕДАННО ГЛЯДЯ В БОТИНКИ ПАХАНУ...  ТОЛИ ЕСЧО БУДЕТ...
Думаю многие  скоро уже умоются...
« Последнее редактирование: Март 05, 2012, 19:24:48 от кольцовъ » Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #3319 : Март 05, 2012, 18:00:26 »

Очень смелая кошка.
У меня была точно такого же окраса и не боялась даже огромных овчарок. Но пылесоса очень опасалась... Прочие кошки, обычно, просто панически боятся.
А сынок моей кошки, который держал в страхе всю кошачью округу и прибегал домой в 40 градусный мороз только пожрать (на 4 этаж), только пылесоса и боялся. Все остальное рвал в клочья.
Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
Margarita1
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 730

Привет, коллеги!


« Ответ #3318 : Март 05, 2012, 17:14:21 »

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ZAnnYzXRmlw
Записан

мой e-mail:
deville86@yandex.ru
мой Skype: kotys24
Margarita1
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 730

Привет, коллеги!


« Ответ #3317 : Март 05, 2012, 17:08:46 »

Первым перед собравшимися на Манежке выступил Медведев, который сказал, что сегодня у всех собравшихся «хороший день». В это время телеканал «Россия-24» крупным планом показал, как Путин прослезился.
«Наш кандидат уверенно лидирует, и я не сомневаюсь: мы победим, и эта победа, она нужна всем нам, мы эту победу никому не отдадим», – сказал Медведев.
После его короткого выступления, к микрофону вышел Путин, который назвал прошедшие выборы «тестом на политическую независимость и состоятельность». По его мнению, выборы доказали, что никому не удастся «узурпировать» власть в России.
«Мы показали, что нам никто и ничего не может указать... Мы смогли спастись от политических провокаций, которые ставят одну цель: развалить российскую государственность и узурпировать власть. Такие варианты сценариев на нашей земле не пройдут. Они не пройдут!» – прокричал Путин.
Выступление Путина закончилось лозунгом «Слава России!», толпа скандировала «Путин! Путин!»


читала короче сегодня космополитен там типа говорят дети такая страничка.ну и история:
6-тилетняя сонечка смотрит телевизор, идёт реклама известного магазина и там девушка требовательно спрашивает :"а вы где одеваетесь?" сонечка вздохнула и говорит :"где, где...в коридоре!.."
Записан

мой e-mail:
deville86@yandex.ru
мой Skype: kotys24
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #3316 : Март 05, 2012, 07:52:22 »

Шурка! А для тебя ответов на вопросы пупкина...
Вот есть другая тема. Первая мировая. Битва при Галлиполи. Я считаю - один из ключевых моментов войны, но он почему-то, да очень даже понятно почему, не освещался большаками в школе, как и демми не афишируют его сейчас. Бритосы пытаются захватить Дарданеллы. Высаживают десант на пляже. Бритосы, канадцы, автралийцы, новозеландцы, индусы, французы... Турки из дотов, под руководством немцев, строчат по десанту из пулеметов... Ухлопают всех бритосов, те новых подвозят, турки пулеметы в это время перезаряжают... и по новой... Так почти год. За это выгоняют Черчилля из руководства адмиралтейства и британский народ предает его анафеме. Что многое делают до сих пор в Бритосии. Четверть британских потерь в первую мировую - в Галлиполи. Галлиполи так и не взяли, свалили...
Но... Если ты почитаешь инфу про Галлиполи, то позабавит статистика. Оказывается, что турок, которые сидели в дотах с пулеметами погибло больше бритосов, которые сидели под пулями на пляже...
Так бывает? Ну точно не бывает.
К тому же еще немец руководил. Турки, наверное, благодаря немцам, еще и патронов съэкономили, не лупили в белый свет, как в копеечку, а херачили прицельно...
Согласно теоретическим выкладкам, просто, без пляжей и дотов, среди наступающих потерь должно быть втрое больше, чем среди обороняющихся. А в Галлиполи тем более, потери среди турок должны быть только от того, что пришел пулеметчик с бодуна к себе в дот, споткнулся, упал и ударился башкой о родной "максим"... Началась рвота и понос... захлебнулся на хрен...
Но нет. Турок погибло больше, оказывается...
Для чего этот миздежь, Шура, сочинили и превратили из мифа фактически в хвакт, как ты говоришь?
« Последнее редактирование: Март 05, 2012, 10:10:54 от Тро_с » Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #3315 : Март 05, 2012, 07:08:16 »

Иллюстация, что здравый смысл, для Риты не главное, и навальный ваш рулевой. Ну да ладно про честность. А как губернаторы поняли, что им хватит? Технологию поясни. Непонятно... У них сговор был? По селектоору совещались о том, что хватит? Или по скайпу?
Снова бред, но с дальнейшим прицелом, что на основании этого бреда уже легитимность (слово не ругательное, но нынче широкоупотребительное, что-то типа обоснованной законности) возникнет.
Твоя псевдологическая цепочка будет такова:
- ну не знаю, как в Ландоне, но в Н-ске победили комми, абсолютно точно,
- губернаторы перетянули голоса, скромно приписав пупкину (восхищает слово скромно... Это как?), недостающее до легитимности,
- пупкин казел нелегитимный, обманувший народ и подтасовавший результаты.

А раз пупкин казел, то ...

Про долбление своего же народа... Накат неожиданный и странный... Хотя, если верить психологии, Фрейду там с Юнгом, то вполне... Но будем по старинке.
Адресом не ошиблись? Это разве не демми вкупе с некоторыми обитателями нашего форума хаят все наше и хвалят все импортно-зарубежно-пендосское?
Как-то определитесь с Родинкой, пендосами, кто на свете всех милее, всех прекрасней и белее... почему у нас все казлы, а за бугром сплошное повидло. Ну и так далее.
« Последнее редактирование: Март 05, 2012, 10:11:39 от Тро_с » Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1200

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #3314 : Март 05, 2012, 07:01:04 »

Я не знаю зачем ты вошла в этот дом
но давай проведем этот вечер вдвоем
Если кончится день - нам останется ром
я купил его в давешней лавке
Мы погасим весь свет и мы станем смотреть
как соседи напротив пытаются петь
обрекая бессмертные души на смерть
чтоб остаться в живых в этой давке

Здесь дворы как колодцы но нечего пить
Если хочешь здесь жить то умерь свою прыть
научись то бежать то слегка тормозить
подставляя соседа под вожжи
И когда по ошибке зашел в этот дом
Александр Сергеич с разорванным ртом
то распяли его перепутав с Христом
и узнав об ошибке днем позже

Здесь развито искусство смотреть из окна
и записывать тех кто не спит имена
Если ты невиновен то чья в том вина
важно первым успеть с покаяньем
Ну а ежели кто не еще а уже
и душа как та леди верхом в неглиже
то Вергилий живет на втором этаже
он поделится с ним подаяньем

Здесь вполголоса любят, здесь тихо кричат
В каждом яде есть суть, в каждой чаше есть яд
От напитка такого поэты не спят
издыхая от недосыпанья
И в оправе их глаз только лед и туман
но порой я не верю что это обман
Я напитком таким от рождения пьян
это здешний каприз мирозданья

Нарисуй на стене моей то чего нет
Твое тело как ночь но глаза как рассвет
Ты не выход но видимо лучший ответ
ты уходишь и я улыбаюсь
И назавтра мне скажет повешенный раб:
Ты неправ господин. И я вспомню твой взгляд
Я скажу ему: Ты перепутал, мой брат,
в этой жизни я не ошибаюсь

этим пожалуй тож много сказано.... подписываюсь (не путать с писаю)
еще есть слова его-жеж:            ..."мы знаем каково с серебром, посмотрим каково с кислотой..."       С серебром хотя у нас тож никада небыло, но могло бы и быть...  жгЫпотетическы...

а терь - здавствуй вова... -новый год.... (новий рок.... новый срок...) - зачем только солнце встает? Хотя видать для Финнов... им надо...
« Последнее редактирование: Март 05, 2012, 07:03:59 от кольцовъ » Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
Margarita1
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 730

Привет, коллеги!


« Ответ #3313 : Март 05, 2012, 06:49:05 »

 приписали скромно, но губернаторы короче поняли.вам хватит, лично меня теперь уже не интересует.тётка да, жжот.собственно этим у нас все и занимаются.
Записан

мой e-mail:
deville86@yandex.ru
мой Skype: kotys24
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #3312 : Март 05, 2012, 06:38:16 »

А то, дорогая Рита, что ты не знала, что китайцы не любят японцев и наоборот...
Ну что же, так прочтите че-нить про китайский город Нанкин и резню. Иногда читать не только лозунги, билиберду, откровенную брехню и посулы демми тоже полезно.
« Последнее редактирование: Март 05, 2012, 06:52:20 от Тро_с » Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #3311 : Март 05, 2012, 05:58:20 »

Но настало время других обличений.
Что выборы были нечестные. Рита, жги. Скажи, что все твои знакомые голосовали не за пупкина, а за комми... Уже пора. Чудачек на букву м навальный начал вчера уже с утра объявлять выборы подтасованными. Хоть бы окончания голосования дождался. Видно распирает. Слыхал про чудака раньше, но живо блогером не интересовался. Одним своим пафосным выступлением вчера надломил во мне все святое. Когда чудачек лепит горбатого из воздуха, даже непонятно, чего думать... Но то что уродец проплачен, это однозначно.
Забавно.
Гораздо круче, чем Чичваркин вещал из Ландона. Что выборы 2.12.11 подтасованы, потому, что у них в Ландоне голосовали за грышу. Было бы странно, если бы беглые миллиардеры голосовали за зюганыча. Или березовский отдал бы голос пупкину. Да и еще с повинной явился. Бред, конечно, Чичварыч несет, но в отличии от навального искренне в него верит. Ну да Бог ему судья.
А вот судя по Ритиной выборке, ее близкое окружение - это комми. Рита, это так?
Потому цитируем финнов:
...
«Россия вынуждена проводить выборы в десять раз лучше, чем в США, и это у РФ хорошо получается, — сказал правозащитник из Финляндии Ион Хелевиг. — Мы наблюдаем уже сейчас, что кампания по дискредитации выборов в России провалилась». «Критики есть всегда, они будут критиковать даже то, что нечего критиковать», — добавил правозащитник.
«Идет открытая враждебная кампания в западных СМИ, расцениваем это как угрозу демократии, — подчеркнул еще один наблюдатель из Финляндии Йохан Беркманн. — В западной прессе говорят о систематических нарушениях, мы же убедились в обратном».
..

Чтобы было окончательно ясно, неосведомленные могут посмотреть инфу про финников. По уровню отсутствия коррупции Финляндия стоит на втром месте. После Новой Зеландии. Так шта объективнее этих людей просто никого быть не может во всем мире. Демократы, правозащитники, да еще из Финляндии. Ну да ладно, как говорят классики, в деле убеждения логические аргументы и здравый смысл не главное. Рита, начинай уже жжечь. Обличай проклятого пупкина. Выводи его на чистую воду.
« Последнее редактирование: Март 05, 2012, 06:51:56 от Тро_с » Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #3310 : Март 05, 2012, 05:43:37 »

И вот отклики появились!!!

Первый пришел от Кости:
Саня, отвлекись от обличения. Вот кино http://www.ampland.com/humor/video/Nothing_To_Hide-1513/  Можно назвать "Где, где в п........."

Посмотрел.
Костя - респект! Просто супер тетка, как сейчас говорят, жжот!!!
Но как же тут, Костя, отвлечься? Когда даже импортные фокусники эзоповым языком обличают оранжистов и других цветных революционеров?!
Которые могут извлечь цветную революцию даже из такого интимного места???
Алчи, а ты обязательно просмотри видео 15 раз сряду. Тебе должно понравится. Я думаю даже, что с середины первого прочтения.
Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #3309 : Март 04, 2012, 22:45:10 »

Только что просматривал очередное пендоское кино. Идеальное убийство обзывается.
Оказывается!!!
Убийства из ревности количественно стоят на втором месте!!!
И тут героиня вопрошает, конечно, так задумывалось:
- А на первом месте?
- А на первом месте незыблемо стоят убийства из-за денег.

Так шта, дорогие мои ханжи, можете все что угодно впаривать про демократию, тиранов и свободу слова - это понты. В Ливии, Сирии, Ираке, Вьетнаме и т.д. мочат и мочили за деньги.
У нас тоже за деньги, но не откровtнно, напалмом и бомбочками, а рублем ударяют. Если не жрать, то людишки сами дохнут.
Кто невменяем, ссылка на классику американского кина. Унесенные ветром. Конец первой части. Скарлет О'Хара:
- Я пойду на все: обман, подлог, воровство и убийство, лишь бы не голодать!

Мы, в ООН, ждем ваших откликов.
« Последнее редактирование: Март 05, 2012, 05:37:38 от Тро_с » Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
Margarita1
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 730

Привет, коллеги!


« Ответ #3308 : Март 04, 2012, 21:39:37 »

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=JzGo4c6U8os

как бородач просил  - понять, простить Улыбающийся
короче хэппи бесдэй
Записан

мой e-mail:
deville86@yandex.ru
мой Skype: kotys24
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 268
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 18.