Форум выпускников КИИГА
Май 16, 2024, 21:41:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Песни о КИИГА (ГВФ) http://kiiga.ru/?q=node/4
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 99 100 [101] 102 103 ... 268
  Печать  
Автор Тема: Выпуск 1989 года  (Прочитано 1727981 раз)
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #2512 : Январь 03, 2012, 08:08:04 »

Ну ладно, виноват.
Простите. Не стырили (на самом деле грубовато) стибрили писулю. Мою то точно стибрили. Не пойму пока кто.
Итого, сухой остаток:
Подруга удалила сама, мою стибрили...
Это похоже на экономическую контрреволюцию. Минус два!
А Подруга - точно засланый козачек. Непонятно пока чей??? Бум выяснять.
Обнадеживать нас, что дуля совсем не зависит от количества наших кляуз...Непонимающий?
Это манипулирование нашими целями и задачами. Ценностями нашими помыкать не позволим! Точнее одной нашей святой целью - Заполучить таки дулю во веки веков!
Аминь!
С грядущим всех Рождеством!
« Последнее редактирование: Январь 03, 2012, 14:55:23 от Тро_с » Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
podruga
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 169

Всё будет хорошо. Но не всем и не сразу.


« Ответ #2511 : Январь 03, 2012, 03:24:16 »

Шановний Форуме та всі його мешканці!

Щиро вітаю Вас з Новим роком!

Зичу Вам добра, щастя, успіхів, здоров'я, добробуту, для молодих та неодружених - знайти любов на все життя, для сімейних- любові та злагоди у родині, радості від діточок!

Нехай наступного року всі тільки посміхаються, радіють та отримують насолоду від життя!

Нехай збудуться мої, такі скромні, бажання!

Нарру NEW YEAR!
На этом разрешите подвести черту под официальной частью.
Далее часть неофициальная.

Сначала стырили писулю Подруги... Теперь мою.
Никто мою, как было замечено с необыкновенным изяществом, писулю (?!) не стырил, я сама её удалила. А больше ничьих писуль (??!!) не трогала. Шукайте сами.

Кольцовъ, милый… я постараюсь не стираться более. А за тот стишок поганенький мне ещё о 2007 годе сильно попало от благодетелев моих. За гадкий вид и отсутствие смысла. Так что не страдайте об нём, то не великая потеря  (далее голосом Дианы-Тереховой) «…теряют больше иногда…»

СтасуПо отдельное душевнейшее спасибо за стихотворение. Он к каждому Новому году непременно новое пишет и обязательно с открыткой. Золота людына.

Всех поздравляю и цалую, а Кольцова исчо и к грудям притискиваю жарко.
Дружественная Клава.

ПыСы.  Проходя форумскими просторами, узрела, что вожделенный кукиш и на другой ветке присутствует, а не токмо на 86-й. Стало быть, не в коликчестве дело-то…
Записан
Margarita1
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 730

Привет, коллеги!


« Ответ #2510 : Январь 02, 2012, 20:32:05 »

Пора об отпуске уже думать: новый год наступил.
http://www.youtube.com/watch?v=1D0rLQ8pZgE
Записан

мой e-mail:
deville86@yandex.ru
мой Skype: kotys24
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #2509 : Январь 02, 2012, 16:59:58 »

И чего в этом плохого?
Жить стало лучше, господа, жить стало веселей! Я вот все жду не дождусь, когда откроют регулярный рейс из Москвы в Антарктиду. Пингвины уже давно бьются в истерике. Заждались там наших туристов, разбрасывающих облигации 3%-ного займа.
Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
Margarita1
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 730

Привет, коллеги!


« Ответ #2508 : Январь 02, 2012, 12:49:27 »

Вторая по величине российская авиакомпания "Трансаэро" сегодня начинает выполнять регулярные полеты на Сейшельские острова.

Как говорится в сообщении перевозчика, со 2 января 2012 года "Трансаэро" начинает раз в десять дней выполнять рейс на Сейшельские острова по маршруту Москва - Маэ, передает ИТАР-ТАСС.

Рейс UN507/508 на воздушных судах Boeing-777 будет выполняться по следующему расписанию: вылет из Москвы в 22:55, прибытие в Маэ в 08:30 следующего дня (время местное). Вылет из Маэ в 10:00, прибытие в Москву в 18:45 мск.


Записан

мой e-mail:
deville86@yandex.ru
мой Skype: kotys24
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #2507 : Январь 02, 2012, 06:45:56 »

Вот ты, ХМАА, таки ж молодец. Благодаря твоим усилиям по забиванию арматурки мне в башку, осталось 782 шага до отрыва от ... Не буду говорить всуе. И Альберто (Альберт И. Ямской, ты не мог более чудовищной кликухи себе выдумать?), так вот, Альберто (тьфу на тебя!) нам поможет. Шурка, Кольцофф, ты уже давай, появляйся и помогай в отрыв уходить
Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #2506 : Январь 02, 2012, 06:37:30 »

Нууу... С наступившим всех.
 А тебя ХМАА персонально. Ты дурного в голову не бери, даже в виде арматурки. Дело то не в мозге, все знают, что он у тебя - ОГОГОГО! Это мы безмозглые. Но карлик переплюнул и нас. В частности со Сколковым. Так шта, не сравнивай свой единственный и неповторимый мозг, украшеный, красивой радиальной извилиной, с этой байдой по кличке Сколково. Все знают, что извилина на мозге гафовца напоминает мозоль от фуры. Она одна и круглая, кольцеобразная такая...
К тому же, как подкованный антиЁдр, ты должен осознавать, что Сколково - понты редкой идиотической глубины. Хотя... Теперь пендосам и еже с ними не надо выискивать головастых мозговитых провинциалов, вроде тебя. Достаточно подгрести в Сколково и там их перекупить. Всех. И в скором времени ребяты из Сколковы резлетятся по миру, как...
Так шта, единственное доброе дело, которое карлик сделал за время своего самолюбования на стуле главаря РФ, это то, что лужка погнал. За исключением, конечно переименования ментов в полицаев. Это вообще дело всех времен и народов... а ты говоришь... за едров... поговорить не о чем... Поговорим, брат?
Серж! Не волнуйся, просто ХМАА, как обычно, виской, этой отравой, обожралси, кобенится теперь. Как россола хлебанет, так оклемается.
Demis! Где ты, старина? Только шта вычитал, что Demis - это метис французов и таитянцев... А всем говорил, что с Камчатки... Так ты, оказывается, с Таити! Ты когда уже со своего Таити в семью вернешься? Новый Год, вот, прохлопал... А скоро день Парижской коммуны!
Всех обнимаю! С Новым Годом!
« Последнее редактирование: Январь 02, 2012, 06:39:39 от Тро_с » Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
Serg
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 96


« Ответ #2505 : Январь 02, 2012, 05:33:10 »

Вы еще подеритесь,- горячие сибирские парни. Али Алкоголь на новогоднем столе некачественный был?..
Записан
ХМАО
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 94


« Ответ #2504 : Январь 01, 2012, 21:08:51 »

не помогает или включился...значит ты-едросс...тем общих нет....
Записан
ХМАО
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 94


« Ответ #2503 : Январь 01, 2012, 20:45:47 »

Что, мозг, даёт слабину...не журчи....контролируй,Трафымкин, что пишешь (печатаешь).....
Записан
ХМАО
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 94


« Ответ #2502 : Январь 01, 2012, 20:04:23 »

и забей в него ГВОЗДЬ ... хотя лучше арматурку...8 или 10 для проветривования....Для мозга.....
Записан
ХМАО
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 94


« Ответ #2501 : Январь 01, 2012, 19:43:04 »

не думай.Трос, что твой мозг больше....просто не думай....и забей
Записан
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #2500 : Январь 01, 2012, 18:40:40 »

Нуууу.... Тов. ХМАА, про твой мозг я бы не стал преувеличивать... а Сколково - понты карлика.
Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
ХМАО
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 94


« Ответ #2499 : Январь 01, 2012, 16:36:05 »

Кабан затюменский....Черкни букву..Мога быть рядом...Хотя ваши денюшки от нефтянки на севере кончаются в Салыме на посту....далее ХМАО.....и наши денюшки...Хотя в Увате наши соколы работали на Уватском месторождении...
Записан
Margarita1
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 730

Привет, коллеги!


« Ответ #2498 : Январь 01, 2012, 15:22:21 »

http://www.youtube.com/watch?v=NU-Iod_a57Q

Стас отжог)
Записан

мой e-mail:
deville86@yandex.ru
мой Skype: kotys24
Страниц: 1 ... 99 100 [101] 102 103 ... 268
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 18.