Форум выпускников КИИГА
Май 17, 2024, 01:15:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Песни о КИИГА (ГВФ) http://kiiga.ru/?q=node/4
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 98 99 [100] 101 102 ... 268
  Печать  
Автор Тема: Выпуск 1989 года  (Прочитано 1727994 раз)
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #2527 : Январь 04, 2012, 06:55:53 »

Да, Шура, ты абсолютно прав. Альбрехт - это очень правильное погонялово для Альберта И. Ямского.
Алчи! Альбрехтом будешь? Ты же брехт горазд.
« Последнее редактирование: Январь 04, 2012, 08:39:28 от Тро_с » Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1200

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #2526 : Январь 03, 2012, 18:46:24 »


Не, Шура, то я методом исключения дедукции, т.е. – догадалсе…
Мобыть – Альбрехт всебыстро-Яменскый? – уисковлюбчивый…. Че там, кстати, Вануха-то? газы отходють  хоть?         Жалко, бляха, - жисть короткая, ито мы половину ея все от когось скрываемса…. – дуже жаль, даже дужей ешо…
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
Margarita1
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 730

Привет, коллеги!


« Ответ #2525 : Январь 03, 2012, 18:34:47 »

http://echo.msk.ru/blog/kasparov_garry/845247-echo/

ну это про литературу. Смеющийся
Записан

мой e-mail:
deville86@yandex.ru
мой Skype: kotys24
Margarita1
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 730

Привет, коллеги!


« Ответ #2524 : Январь 03, 2012, 18:25:01 »

http://www.newsru.com/cinema/03jan2012/waterfall.html

эхххххх...! Улыбающийся
Записан

мой e-mail:
deville86@yandex.ru
мой Skype: kotys24
Margarita1
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 730

Привет, коллеги!


« Ответ #2523 : Январь 03, 2012, 18:20:50 »

http://www.youtube.com/watch?v=A6pyKK7p99I

кто бы мог подумать, тут практически коллеги по балладам)))
так говоришь виски??
 Улыбающийся
Записан

мой e-mail:
deville86@yandex.ru
мой Skype: kotys24
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #2522 : Январь 03, 2012, 17:29:12 »

Шурка, ты знал... Ну, я так не играю...
А на предмет погонялы для Алчи, предлагаю объявить конкурс и голосование. Я, лично, за Аль Дьябло Ямской. То что он быстрый... Так это само-собой. Всегда был без тормозов. Я помню!
Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1200

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #2521 : Январь 03, 2012, 17:20:49 »

Алик, лично мне нравится твоё кликухо  - «быстрый ямской Альберто», где Ямской -  историческое, т.е. по месту жительства, т.е. – наследственное почти, по искривленной судьбой, линии… Алик – то еще более архивное  и святое название, прикрепленное родителем… и лишь за «быстрый» я тут ратую, всилу того, что стал ты не в меру быстр, т.е. отклик маешь почти военный (мнгновенный тоесть), почти как в приборе авиационном всяк предусмотренный… Т.е. не успели свиснуть-кликнуть каких-то неск. лет назад и ты уже вот он – здесь весь… А другой-то только еще и думал бы… собирался…  - и вот за чё стал я тебе еще больше, брат, уважать…        Сказывай давай – чего еще вы там, люди авиации не чуждые, отделываете (отчибучиваете) в свободное и занятое бездельем и пьянством время? – Докладай давай товарищам…  Надеюсь всю хронологию нонешней переписки ты аки ТОЭ чи даже ПНК-БСУ усвоил основательно…  Читать-то ты еще раньше уже умел вроде-бы…  Такшта соизволь давай, друже, - выдай чегось страниц в несколько, чего на ум пришло, разгоряченный праздником, на переписку дружеску взираючи?
Шура что до вопроса твово касаемо, то следуя дэвизу нашому бывшему…. – «штаб сказку сделать….» - ндык мы ея делали-делали, и думается мне давно уже сделали… ешо малость и быль (ибытие тобиш) тож сделаем…  останется гулять смело (ну, это когда дела сделавши…) вот и двинемся уси на прогулки…   - или десь-то так….
Но чего на сей счет думает сам Аль-Ямский-Диабло-быстрый мне не ведомо...  - надеюсь лишь на разъяснения...
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #2520 : Январь 03, 2012, 16:32:23 »

Аль Дьябло!
Почему ты живешь не в Канаде? Тогда можно бы было заплатить 19 копеек и проговорить с тобой целую минуту!
Ну, или в Аргентине. Тогда бы ты обошелся в 33 копийки...
Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #2519 : Январь 03, 2012, 16:17:39 »

Аль Дьябло!
Может ты еще скажешь, что после виски, напарившись по-черному и получив по бубну, ваши суровые парни залезают покимарить в ероплан, который стоит под парами до Сейшел? И там, под пальмами, с большого бодуна находят они свое счастье?
Да в жизнь не поверю! Вруны вы с ХМАОй противные!
Только отечественная паленая водка из ночного ларька обладает такими магическими свойствами. Ну еще самогон з буракив. А вы все уиски, уиски!
Сегодня, значит, носишь "адидас"? А завтра чё будет?
« Последнее редактирование: Январь 03, 2012, 16:31:29 от Тро_с » Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #2518 : Январь 03, 2012, 14:57:22 »

А вот насчет нашей цели, тут, Шурка, согласиться не могу... Вот скажи ка, вопрос на засыпку, Аль Диябло знает правильный ответ, для чего, Шурка, мы рождены?
« Последнее редактирование: Январь 03, 2012, 15:31:12 от Тро_с » Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #2517 : Январь 03, 2012, 14:51:41 »

Я просто думал, Алчи, что будет нечто героическое... Скажем, Кабан Трафаретный, Аль Диябло, То Яма То не Яма, или ... еще чего подобное... А тут... Робертино Лоретти.. Или как там тебя??? Альфонсо?
Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
алчи
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 96


« Ответ #2516 : Январь 03, 2012, 12:23:34 »

И я таки не понял ,а чем моя кликуха Вас товарищ Трос(тьфу на тебя два раза) не устраивает?
Записан
алчи
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 96


« Ответ #2515 : Январь 03, 2012, 12:18:22 »

Итак.наступили тверёзые деньки,с чем Вас господа Авиаторы(если кто ещё ,кроме нас с Вано и ХМАО это помнит) я и поздровляю.Александр,который,Трофимсон,таки,послушай.Унас в Югорском заснеженном , нефтянном и суровом крае пьют только виски,этот благороднейший из всех земных напитков,после чего поют лиричные шотландские баллады на языке кельтов,а по завершении праздника"Виски-Дринкс" исполняются ритуальные танцы с ударами в бубен,после чего многие ложаться спать сном младенца до следующего праздника.Так что добро пожаловать к нам
Записан
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1200

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #2514 : Январь 03, 2012, 10:51:15 »

Как и любой жарко притиснутый человек сознательный очучаю всецелостно приподнятость в настроении некую, можно даже сказать – возвышенность, при более детальном рассмотрении - практически творческую…, т.е. – на глазах элемент таянья… - спасиба-радуюсь…
Еще оченно согремшисть был от звонка Заяца, когда он тоже нуждался немного в поводе, а я уже о нужде таковой и забываться стал, т.к. после небольшой разминки с утра числа января первого был покинут окруженьем дружеским и подкимаривал слегка за компанию с, исполненным крупного плана Баскова, телевизором… Тут-то мы с им с взаимно обуявших радостев и слились в порыве единообразном  и стали дружно ласты примеривать (т.е. продолжать примеривать)…  Басков вряд-ли обиделся, а Зая обещалсе всеж-таки вынырнуть здесь… - так и сказал… и шашкой махнул натруженной…  такшта примите здесь и от его поклон наш Бойцовский, дружеский….
Еще позволю себе тут напомнить всем про шоу маз гоуон, что в переводе значится – праздник продолжается! – Ура, товарищи!!! – продолжаем шоу мазгоуОНИВАТЬ!!!
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1200

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #2513 : Январь 03, 2012, 10:50:42 »

Привед усим!

Шура, наша цель здесь – не мишень (не Мишель, не мигрень… и даже не коммунизьм) потому и я вновь к своим-твоим-нашим опять баранам (оленям, птичкам, дельфинам и т.п.) – сознанью общественну надыть подымать всякчески, жажду творческу общенья склонять к пробуждению….
Вот коснулся «баранов» и сразу  с благодарностью АЯмского охватил вспоминаньями… - тобишь твоими молитвами воскресе образ его лучезарный, хотя и прошло-то всего каких-то чуть боле 20 годков (и он ужо здесь!)… Предлагаю в етой связи наречь его еще одним (дополнительно-благородным) титулом – «Быстрый». Итого получится Альберто Ямской-Быстрый (по аналогии с быстроногим Гонсалесом)…. Дуже долго добивался и я от его: чего добивался от Инги Зайонц Коля Остен-Бакен, и Макс Тюменский для этого тож неоднократно привлекался, да тщетно всё было…, Но ты вот сподобился…. Алик,  ликую в беспросветной радости от согревающего душу ощущения твоего здесь присутствия – так издоровски начался этот год, т.е. -  с потепления…
Однако за безвременно ушедших – Мишку (бостонско-бульбашского), Костю Хабаровского, Игоря – Маврского – скорбь накрывает удушливо, и вот тебе, о устремленный к цели Шура, чем не поле деятельности…
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
Страниц: 1 ... 98 99 [100] 101 102 ... 268
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 18.