Форум выпускников КИИГА
Май 16, 2024, 23:27:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Не дай сайту засохнуть! http://kiiga.ru
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 202 203 [204] 205 206 ... 268
  Печать  
Автор Тема: Выпуск 1989 года  (Прочитано 1727989 раз)
снежанна
Гость
« Ответ #967 : Январь 14, 2011, 09:36:40 »

Сначала кто такой Бугаев напиши. может я сразу догадаюсь для чего он настроение поднимает. Глядишь ,и у меня оно поднимется. А шампанское я начал пить несколько лет назад именно на Новый год. Вдруг появилась неизъяснимое желание и даже голова от него не болела. Я думаю 25 кадр и анальгин стали туда добавлять.Сейчас уже пью по привычке.
Записан
MAVR
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 167

Жизнь прекрасна всегда!!!


« Ответ #966 : Январь 13, 2011, 23:14:22 »

...а я уже быстро обернулся, Снежан!- а мы с тобой случай не воевали на пару рук с одной винтовкой?....сам знаю что нет, но всё-таки? Ну и как тебе шампанское?...взбодрилась?...а мы с бойцами пьем не для поднятия настроения..(его нам поднял однажды-раз и навсегда Бугаев)..угадай для чего?...сори(я конечно мог написать -извини, но это скорее всего тебя обидело), лично я, не пью шампанское даже 31 декабря, оставляю кучу моментов для обсуждения с бойцами на форуме, просто приятно пить то, что тебе нравится!!! Снежан-да лан че Снежан, БОЙЦЫ!!!я весь совок изьездил в поисках душевного напитка под названием ПИВО, и лишь 2-3 напитка могу теперь назвать пивом(практику проходил в германии и чехии), а потому обидные слова по поводу шампанского приму после аттестации :-)))) мораль поднимает настроение не напиток, а общение за оным -)))
Записан

Человек по природе своей добр.....
снежанна
Гость
« Ответ #965 : Январь 13, 2011, 22:44:10 »

Тогда я за шампанским!!!! С Новым годом! А завтра, ох, опять на диету( пятая попытка за эти праздники).Ты, МАВР,второй раз уже отличился на этом форуме за мое здесь присутствие .  И если бы я была твоей секретаршей, я бы всегда пропускала букву "р" в первом слове твоей должности. Пусть не очень грамотно, но зато верно. Целующий
Записан
MAVR
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 167

Жизнь прекрасна всегда!!!


« Ответ #964 : Январь 13, 2011, 21:56:28 »

Саня спасибо!!!
 а то уж,  не знаю заходить на форум  или в менсоны записаться, за ликбез МАРГАРИТЕ1 огромный спасиб, но если она думает что её последняя ссылка, влияет на нашу возбуждаемость к женскому полу отрицательно, таки она ошибается-проверено не токо временем(долго никто не выходил на связь на форуме), но и практическими занятиями, кои считаю незыблемыми со времен создания женского полу для утех мужескому, ссылки это конечно жесть, но хотелось бы и душевного огонька из уст....сори, может пера....опять не то, короче изъясняйтесь членораздельно.......(вообще петля что наплел)--------С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ ВСЕХ!!!!!!(надеюсь никого не обидел?....блин короче я за пивом пошел:-))))
Записан

Человек по природе своей добр.....
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1200

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #963 : Январь 13, 2011, 15:18:51 »

Скушно без водки....             а седне - праздник у девчат - сегодня будуть таньцьи....     старый новогод, однако - ндак выпьем же по чарци, дорогая редакция!  Будем здравы!
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
Margarita1
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 730

Привет, коллеги!


« Ответ #962 : Январь 08, 2011, 20:54:20 »

http://www.youtube.com/watch?v=NPQD7KxutcM
Записан

мой e-mail:
deville86@yandex.ru
мой Skype: kotys24
Порфирьев М
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 96


« Ответ #961 : Январь 08, 2011, 00:43:42 »

Шур...!Вадюле привет передавай ну просто охренительный...!
Записан
Порфирьев М
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 96


« Ответ #960 : Январь 08, 2011, 00:39:56 »

Шур!Спасиб,тебе...Засыпаючи-смеюсь!Меня,кстати,уже в аптеке узнают...!
Знам мы твоих земель...!Шайдурыч на мой вопрос, на встрече, о то,когды мы поедем скоро в стройотряд в Ямбуркх,сказал:"Скоро,Мишаня,поедем..!"А мне тогда ему пришлось сказать,что за базар Серёга надо отвечать...Так,что ,Шура,скоро поедем в Ямбуркх!
Записан
Порфирьев М
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 96


« Ответ #959 : Январь 08, 2011, 00:11:17 »

Празднуй,побыстрее и читай...!Читай много и чаще..!Чтение помогает...! 
Записан
снежанна
Гость
« Ответ #958 : Январь 07, 2011, 21:44:58 »

еще не прочитала. просто еще праздник!
всем мужчинам , папам и северянам:
http://www.youtube.com/watch?v=JscVVOUdQX4
Записан
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1200

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #957 : Январь 07, 2011, 20:17:46 »

  Наконец  подлый закон гравитации  изловчился и сделал свое грязное дело… Земля жадно схватила в свои холодные объятья мученика – Урыч, как-то скомканно пал и затих… Он не встал, - не вышел  на поклон к восхищенным от увиденного зрителям,
не пожалевших бурности оваций, вместе с которыми они приближались с остановки. Он лежал гордо и задумчиво как бы ожидая подачи занавеса.… Вадик занавеса ждать не стал, он выковырял из снега,  заботливо закинул уставшего друга-брата-акробата на плечо и под продолжающиеся аплодисменты, немного покачиваясь, но все так же размеренно побрел в восьмерку, унося с собой великую загадку того времени – что же такого загадочного удалось прочесть Урычу накануне в той одной книге…
Так закончился тот обычный, исполненный ряда бойцовских качеств Урыча вечер, ни в одном из эпизодов которого он не проиграл, не уронил…
Отпустим же уже его с миром – пусть отдыхает… уноси его уже скорей, Вадюля… Слава всеобщая великим бойцам!…. Победителям…. и здоровья всем!

П.С. А если таки дойдет сие до Героя – пусть ответит собравшимся – какие такие книги имеют такой надежный, но совершенно неустойчивый эффект….

Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1200

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #956 : Январь 07, 2011, 20:15:20 »

Последним номером данного вечернего представления был показанный массовому, хотя и случайному зрителю акробатический этюд-культбит…
По пути домой, в направлении Чубаря, в отношении Урыча планета вела себя на редкость неадекватно – она  усиленно пыталась вырваться из под его слабеющих ног … то уклонялась она вбок, то наезжала сзади, то просто проваливалась стремясь изподтишка больно ударить его во все ещё уязвимые места… Урыч же непостижимым усилием воли  контролировал ситуацию, не дозволяя ей этого хамства… С трудом, но сдерживал он все её пошлые поползновения, за большим Вадиком не прятался…
Никогда в этой борьбе планете было не выиграть, НО – льдинка… (которая льдинка-льдинка скоро май…).  Та льдинка на которой с небольшого разбега проскальзывают прохожие, желая сэкономить калорию- другую на использовании закона об инерции при всенепременном пренебрежении к закону трения… Такая льдинка пришла на помощь к измотанной от тщетных попыток планете и сделала свое грязно-черное дело…
Урыч вступил на неё… и прекратил связь с «Землей»… он вспарил…
Летал он, казалось что очень долго…  руки и ноги его в необычайном, хаотическом ритме  перемешивались с воздушным пространством…то оказываясь позади,  а то впереди туловища… то выше то ниже головы «пляшущего немыслимый танец» акробата иногда они таки касались земли обетованной, но не задерживались на ней, а отскакивали  придавая полету новые эволюции…                               
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1200

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #955 : Январь 07, 2011, 20:11:20 »

Одновременно утомленному Урычу приходилось решать еще одну невозможную (неразрешимую) проблему – поддерживать равновесие, и что здесь было труднее сказать сложно…
Стоять хоть более менее прямо он мог лишь зафиксировав плечи и затылок к стене, но тогда было не видно что творят совершенно отбившиеся от рук руки. Когда же на помощь рукам спускался, хотя и лишенный окулярной резкости взгляд, то вслед за ним неизменно  сначала падала голова, потом шли плечи и затем уже экстренно выбегали эти шаткие и запутывающиеся ножки, не давая голове испить всей полноты прелестей асфальтовых болезней…
Долго мы стояли на крыльце шестерки и соболезнуя наблюдали соединение двух одноименных полюсов магнита и борьбу с борьбой в исполнении Титана…
Но чудо случилось – он смог!… Попал!, после чего подчеркнуто гордо застегнулся… и оглядел нас… чего больше в этот момент излучал Урыч – радостной гордости или гордой радости сказать так же нельзя…
Мы же обычно уже - радостно и гордо отметили – Д-а-а-а-а!
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1200

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #954 : Январь 07, 2011, 20:09:37 »

Затем, окинув сотоварища беглым взглядом,  и не обнаружив крупных и видимых повреждений, вытащил из руки друга очкоостанки, (чтобы не порезался), вздохнул, поглядел на часы и сказал – «время»… (что означало – время пошло…) «У нас минут десять …давай… наливай…». Заканчивать посиделки-лежалки пришлось несколько  интенсивней чем хотелось, но к возвращению Урыча все-же уложились…
Не поднимается язык назвать его второй приход удачным – недоотдохнувший после изнурительных полетов Урыч, не добавил свежести,… но с комуфляж-ГАФ-формой стал гармонировать пожалуй больше …

Затем собственно начался второй этап вечерних посиделок – проводы.
Застежка молния на куртках и пальто, как водится, начинается с сопоставления двух своих  разъединенных створками одежды частей  в одной точке…. Это является одновременно её неоспоримым достоинством, но и агромадным минусом в сравнении например с поясом, ремнем или перекрещенными на груди руками решающими практически ту же задачу – соединение разрозненных (обычно впереди) частей одежды для большего её энергосбережения.
Размер и расположение всех двух названных частей (молнии), в условиях встревоженного чувствами и ластами сознания – делает данную задачу (сбережение энергии) практически не решаемой.
Попытки  помочь замученному товарищу, встретили в его лице недружелюбное удивление, сопровождающееся нечленораздельным бульканьем - дескать – «…что же- еж вы, во мне уже сомневаетесь уже?... Что-ли… уже… вы во мне… уже?
Лицо Вадика тоже говорило «ну что вы… уважайте труд товарища… не огорчайте… и куда спешить-то?  А  он… – он сможет!!! Бо Он – Чел!»
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1200

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #953 : Январь 07, 2011, 20:05:03 »

И тут явил совершенно новый, неописанный еще в бойцовских исторических вехах способ склейки ласт…
В нелегкие те времена ожесточенной борьбы со змием ластов много нам пришлось не то чтобы повидать, а перемерить, повытягивать и поклеить на собственным опыте, т.е. - какой-никакой, а знали мы в них толк … Но эти «ласты» были особо оригинальны…, исполненные изящества, за что мы например с Зайчиком к Урычу прониклись почти братским, бойцовским -  самым почетным на те времена, патриотическим уважением…  Итак он сидел долгих секунд около пожалуй сорока,  качая головой и  как бы вникая в ускользающую суть разговора (так по крайней мере казалось нам), пытаясь зафиксировать её, втиснуть в трогающийся вагон сознанья. И наконец-то будто схвативши её, он едва дождавшись маленькой разговорной паузы, выпалил на одном дыхании: - вот я тут недавно в одной книге читал…      На большее дыхания не хватило…   -       и пал… как падает шайба на вбрасывании - спокойно, быстро и бесшумно…
Как та же шайба – безмолвно лежал он на полу не разгибая коленей, не выпуская из рук драгоценной искореженной праздником жизни оправы в позе строго сидящего на первой парте с прямой спиной отличника учебы и активиста-общественника, только с закрытыми глазами, без очков, изрядно подмятый и всклокоченный…
Мы, переглянувшись с Игорехой, единогласно-одобрительно сказали – Боец…. Вадюля соглашаясь многозначительно заметил – Ну!?
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
Страниц: 1 ... 202 203 [204] 205 206 ... 268
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 18.