Форум выпускников КИИГА
Май 17, 2024, 00:45:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Песни о КИИГА (ГВФ) http://kiiga.ru/?q=node/4
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 187 188 [189] 190 191 ... 268
  Печать  
Автор Тема: Выпуск 1989 года  (Прочитано 1727992 раз)
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1200

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #1192 : Январь 27, 2011, 18:55:47 »

счас - Мишку дождусь  (шутк.) - ошибки исправляю...
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
MAVR
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 167

Жизнь прекрасна всегда!!!


« Ответ #1191 : Январь 27, 2011, 17:53:34 »

Давай Саня!!! режь матку взаправду,...потому как это
настоящий позитив в нашей сугубо негативной хоть и белого цвета (из-за снега конечно) заднице...
Записан

Человек по природе своей добр.....
снежанна
Гость
« Ответ #1190 : Январь 27, 2011, 16:39:59 »

я тоже много где побывала и тоже умею вещать, что другим уж не завидно, но как то обделенно кажется. Расскажывай уж про сокамерников.
Записан
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1200

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #1189 : Январь 27, 2011, 16:33:41 »

если про меня ты (что плохо мне) - дак это не так... читай внимательней...  мне вполне хорошо... и там тоже хорошо было... мне ващще хорошо на свете белом...        плохо мне када совка касаессе... завсегда почти дерьмом пахнет... вот от чего....            Куклы в совке не хватат, так думаецца...
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1200

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #1188 : Январь 27, 2011, 16:29:53 »

С жоревом, правда, - неожиданно хорошо поставлено… не сравнить с больничным хавчиком – на обед в каждой миске супа-баланды – мяса кусочек!!!  Хотя и находятся-то тут не больные людишки, а народ здоровый, по крайней мере в начале срока,… в общем, от жратвы такого не ожидал… – не шибко много, но вполне качественно и почти вкусно… с солью только редко угадывают - то совсем без ея, ато - двойную всыплют норму – видать от любовей поварских нестабильностей… - бессистемно как-то любовь его (повара) балует… ну и он за это нас тоже того..., в плане любит...
Из радостей жизненных - не много их там предполагается, за исключением разве что клопов, кои развиты в полной мере… и увестисты и многочисленны также…. Спасибо вшей еще нету, но старожилы заверяют – это только пока…
Приходит в субботу (несмотря на выходной день!) человечишко с прокурорской проверкой: – Каковы жалобы?
- Клопы зае…ли (не заели)…
Обращаясь к сотруднику,  - что опять клопы?
Сотрудник с сожалением: – дак народ не постоянный….
- что-то делаете?
- дак, а что тут поделаешь?...

как ругаться не станете - я вторую часть выложу..., про окружение...  сокамерников....
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
снежанна
Гость
« Ответ #1187 : Январь 27, 2011, 16:26:30 »

КольцовЪ, вот читаю, даже не верится.Я хоть и гендиром называюсь, но все таки больще женщина , даже главный инженер, когда мне что-то докладываетначинает обычно словами- не хочтел я вашу головку засорять, но уж не взыщите. Я сейчас приболела, так мне сразу легче стало, не потому что тебе плохо, а от того что дома. За битого двух небитых дают.
Записан
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1200

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #1186 : Январь 27, 2011, 16:24:41 »

К кроваткам, (нарам, шконкам) для комфорту повышения еще прилагается:
Матрац (скорей же, конечно – матраца отсутствие, если совсем точнее быть)  так-то сам по себе вполне неплохой, даже с небольшой натяжкой можно смело сказать – хороший почти…- только вот дырявый немного посередине, и побольше с обоих концов своих. И набивки (ваты там или ватину какого) почти нет в нем совсем, а та что и есть в комок один небольшой такой сбивается и распространяется там (внутри этого дырявого, полусгнившего кожуха совершенно неравномерным способом)…. Посему когда на шконке располагаешься - вата-то в отверстия сразу между полосами металлическими устремляется и лежишь тогда фактически на матраце голимом… т.е. от железок лишь двумя его (матрацными) стенками нетолстыми, да собственной одежонкой отделяемый, потому разлеживаться-нежиться особенно так не хочется,… но если постелить на полоски некоторые фанерки (полки из тумбочек) – то спать и заниматься йогой вполне можно и даже хорошо получается, опять-же – если ты йог или  здоровье позволяет…
Подушка - того же плана, размером только поменьше... Ну и одеяло (с чем и сравнить не знаю) боле нигде не доводилось такого повидать - почти хорошее тоже, точнее - отсутствующее, цвета все неопределенного... Понятно, однако, - не санаторий курортный... - Кича....
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1200

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #1185 : Январь 27, 2011, 16:20:31 »

Потом стол – мощное такое, основательное сооружение с высотой столешницы около 120 -130 см. При нем же две такие же мощные лавки, над столом этажерка тоже деревянная (не ДСП какое нибудь, экологически не очень чистое!) с дверцей. Напротив – у другой стенки две сдвоенные,  тумбочки-тумбы – всё ручной работы, красивое, надежное… всё прикреплено при помощи сварочного аппарата к полу – чтобы значит реже перестановки мебельные устраивались видимо…  Затем, собственно – зона отдыха – две двухъярусные кровати (шконки),  спинки из трубы стоседьмой изящно изогнуты, а меж ними углом семидесятым – продольные ребра, а уж серединное пространство полосой заполнено сороковой пожалуй, (для мягкости) толщиной в пять-шесть мм… с величиной ячейки 15-20 см… их-то (ячейки эти) сквозь отсутствие матрацное завсегда и чуйствуешь костями разными и ребрами….
Промеж шконок – окошечко располагается с действующей (!) форточкой… изнутри окошечка – решетка из той же кроватной полосы, с тем же размером ячейки… потом, внутри рамы уже, между стекол – сетка металлическая с ячейкой около 10 мм… за окошком еще две решетки из арматуры восемнадцатой примерно с ячейкой 20 на 15 см. примерно (башка не высунется если умная)… при такой конструкции хоть как-то помыть стекло невозможно (да видимо и не принята здесь эта блажь), заменить же – еще трудней, но всеж возможно с применением плотницкого и сварочного оборудования и с полным демонтажем всей рамной конструкции ибо она неразборная (часто пробита гвоздями толстыми, шляпки которых спилены), решетки же все в стены наглухо  вИнтегрированы….
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1200

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #1184 : Январь 27, 2011, 16:15:37 »

Пониже середины – отверстие откидное (забыл как называется) – туда баланду и кипяток просовывают когда сочтут нужным… когда не сочтут или некогда – не суются, другими делами занимаются, более злобно-дневными…
Над дверью –  на всю ширину её дыра прямоугольной формы, большая достаточно, сквозная, но зарешеченная – вентиляция. Там же (в дыре этой) и единственная круглосуточная лампочка, потому - днем почти светло, в остальное время – почти интим, видимо - в свете повышения президентской любви к энергосбережениям…. Но читать записи настенные и  карты различать все же можно, ибо глаз привыкает, приспосабливается... другого чтива не предусмотрено…
Возле двери – параша… возвышение такое до унитазного уровня и на нем дырка для связей выхлопов с внешним миром… в дырке – «кукла» - мешочек такой самодельный на веревочке, чем-то (той же ватой матрацной возможно) наполненный, чтобы из отверстия данного парашный запах не улетучивался, сберегался тоже…
Тут же, рядышком и умывальник – раковина эмалированная на веревочках каких-то подкрепленная ибо без их – падает… водица и горячая и холодная круглосуточно без перебоев! - что всенепременно и также круглосуточно радует… Мыла бы еще какого нибудь для полноты радостной... Весь ансамбль этот небольшим бордюрчиком таким декоративно аккуратненьким от остального интерьера отгорожен, невысоким правда – потому если хочется - завстегда можно полюбоваться на чью нибудь задницу «сидельца»…
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1200

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #1183 : Январь 27, 2011, 16:12:07 »

Не то, чтобы не верил я в это, но, для пущей наглядности видимо, показана мне была и эта, достаточно интересная, несмотря на антисанитарный цвет, страница нашей жизни… Скажу заранее - озлобленности в душе моей особенно это действо не добавило, даже хорошие какие-то пласты всколыхнуло, подняло с самого дна душевного. Но в мыслях об совковости бытия нашего постсоветского утвердило пожалуй еще основательней, что конечно же печально…
Внутреннее обустройство места заключения (ИВС) было скромное, строгое, угрюмое, настроение и без того  нехорошее-подавленное соприкосновением с фемидой местной, усугубляющее.
Дверь:  как и положено в лучших домах – железная… толстая, крепкая, громкая, антивандальная… узкая только - видимо чтобы трудней сбегать было скопом и мебеля  драгоценные выкрадывать… С глазком таким здоровенным…. чтобы значится могли сотрудники «дом – 2…. 3, 4, 5,…» себе на работе завсегда позволять устраивать. Здесь же на двери (как и на всех предметах интерьера и стенах хаты (камеры)) многочисленные записи (типа памятки) – напоминания кто есть менты, мусора, судьи и много еще известных должностей, званий и даже индивидуальных фамилий, и кто и какое количество времени здесь об них так думал:
 «татарин… дата, месяц, год,  с Ё бывал с ДТП – 10 суток… экипаж 503 - …расы»
«Колян, 10 суток, мусора борт 509 – гниды  и козлы»
«судья Ерыгин – мразь……орас…. 10 суток дал…- Кондрат…. дата….»
«здесь сидел низа…уй с… по…. - … суток Паша… мусора – козлы, псы, п…расы»
«Гоша здесь 5 суток клопов давил…. мусора – …УЕсосы» - хотя рублями вроде тоже никогда не брезгуют, высасывают в любой форме….  и многое другое….
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1200

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #1182 : Январь 27, 2011, 16:07:14 »

Ну, всякие там нюансы, торги разные, суд всё тот-же (в смысле – такой же – «скоросшиватель» - влет дела сшиваются), формальности… и  - «Сдаёмсу», - сымай шнурки, ремень и цепочку с крестиком – Гоу ту кичен (не путать с анл. кухней).
Сказать, что не виновен – не скажу - конечно же, виновен… - таки родился ж здесь… зря чтоль жопой называется страна моя, нелюбимая… (…нелюбимая ждет меня у окна вечерам темными… – понятно ждала меня именно она, нелюбимая, у окна тщательно зарешеченного, срана эта моя сранная)…  люблю только её – Родинку свою, многострадальную… Страну же вот недолюбливаю с ея жопой полной, (богатством нашим нациАНАЛЬНЫМ) совковостей и мусоровости исполненной, вместе с президентом ея – гарантом этой жопы,  неумолимо везде проявляющейся … Жалко его конечно – он ведь заложник системной жопы этой, да только он хоть причастен к её созданию в какой-то степени, мы же с вами – причастны меньше, потому народишко-то и себя с им вместе жальше в этой связи еще больше делается…

В субботу - сто лет как сказал ББГ:
… Ты можешь жить любя,
Ты можешь жить любя,
Но, если ты не мент –
Возьмут и тебя…»                               - как это, черт их побьери, актуально и по сей день….
Так вот и началось собственно -         
Бытие мое несвободное…. (ёмоё-бытиё…. Ё-мо-ебытиё)
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1200

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #1181 : Январь 27, 2011, 16:03:29 »

Второй суд (федеральный) – то же самое, мусорам доверяя всецелостно, на мелочи некоторые невзирая… - отдыхай Степан, закуривай. Спрашиваю – зачем тогда цирк этот с клоунадой, переодеваниями в мантии, вставания многочисленные, помещения, штаты..., лесов горы в бумагу изведенных и т.п. раз мусора завсегда итак кругом правы завсегда? Пущай говорю сразу бы и судили без суда и следствия!? Ничего на это не ответил суд, но понять таки дал – мусора – люди, мы (судьи) - тоже люди, а вы кто – народишко паршивенький, так и вали тогда отседа в стойло свое,  кури мол и засохни там коли умный такой… пасись, ато и не таких стреноживали… не поймешь – побольше еще подмотнем…
Пошел…, метнул в обобщенно-свиное рыло ихнее корочки и срок лишения потек, т.е. течение четырехмесячного срока езды без права управления транспортным средством началось…
На том и спалился – наехал на засаду мусоровскую…. Погодить просил, не марать бумаги, да только фамилиями не теми козырнул (все ведь могут (короли) в этой стране сделать с фамилиями…) Но, сгоряча, назвал те из них… - которых они боятся как вшей больной педикулезом и они скоростной старательности лишь поприбавили… А уж когда нужные и «те» нашлись фамилии и люди – поздно было, далеко шибко заглубились, шибко уж рыли тщательно…
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1200

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #1180 : Январь 27, 2011, 16:00:49 »

Извинений просил, на многодетность намякивая, на положительность характеристики, заслуги обильные, просто заглаза красивые (выпучивал тщательно для заметности)… они же старательно переводили имеющиеся по отношению к себе (мусорам) чувства мои с «недоверительного недолюбливания» в «брезгливое презрение», с коим и встретил я приглашение в суд… т.е. – результата своего вполне добились… Последний (суд наш… многоточие какой…, не наш даже, точнее если, а ихний), как оказалось - тоже мусорской –  уровень мусорами  успешно взятый лишь повысил значительно… Он, суд этот, и говорит – оснований не доверять словам мусорским у меня (суда) не имеется, следовательно – виновен ты…, и кури бамбук иди, Степан…, аж 4 месяца…, прав лишаю…
- Как же так? - Я к юристам…, те в смех – нижуя себе (так и сказали, слегка упростив написание буквы (Ж), удивившись) – за базары (на видео-то у мусаров – базары токма записанные в мусоровозке иховой) уже засуживают!, жалобу пишут с миллионом нарушений этих же гр-…банных законностей... процессуальностей….
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1200

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #1179 : Январь 27, 2011, 15:57:52 »

привет народ! описал тута малость историю свою кривую, не шибко, канешна, мало смеху, ну да написал уже - куды девацца... выкладываю как есть... не за зря же случилось... ну, сталобыть слухайте.... Миша, Костя - и вы тоже...

От сумы, как известно и тюрьмы не зарекайся (в особенности в этом нашем, развитом лучшими совково-мусорскими традициями обществе, а теперь – тем более)…

Предыстория…(анамнез)  в сентябре 10 года возвращаюсь из Ёбурга … еду тихонечко, культурненько попукиваю…, засыпаю только немножко, уставший потомучто… не мешаю зато никому, никого не трогаю, в «баши» не играю, в эфир вникаю музыкальный … обгоняю кого-то с прицепом  слабо шевелящегося ….и аки бандита какого в детективе, «режут» меня мусора с люстрой, перделкой и видеокамерой во всей красе своей, деловитости исполненной… и «сплошную» прививают… Покажите, говорю, кинишку вашу, мать вашу – мошть и приобресть смысл имеется, прицениться б надобно… Те отвечают – все права (иховы мусорские, естественно, чьи-ж ещё...) защищены и в суде только крутнуть ея и можно будет…. и разные мусорские чинить уловки свои всяческие принимаются (как потом выяснилось)…
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
Margarita1
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 730

Привет, коллеги!


« Ответ #1178 : Январь 27, 2011, 12:02:02 »

http://www.youtube.com/watch?v=qXo3NFqkaRM&feature=related

 Смеющийся
Записан

мой e-mail:
deville86@yandex.ru
мой Skype: kotys24
Страниц: 1 ... 187 188 [189] 190 191 ... 268
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 18.