Форум выпускников КИИГА
Май 16, 2024, 13:10:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Не дай сайту засохнуть! http://kiiga.ru
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 176 177 [178] 179 180 ... 268
  Печать  
Автор Тема: Выпуск 1989 года  (Прочитано 1727910 раз)
StasPo
Спонсоры
****
Offline

Сообщений: 446

КИИГА - это юность...


WWW
« Ответ #1357 : Февраль 23, 2011, 06:40:38 »

Привет мой всем!
Понимаю, тебя. Но у меня свое отношение к армии, к службе, к званию офицера... Каждый может иметь свое мнение и свое восприятие этого. Считай, если так тебе удобнее, что я поздравил не тебя. Но достаточно много ребят наших, думается мне, принимают этот праздник, как свой профессиональный.
Записан

ФАО-89, 609-613, Стас
StasPo
Спонсоры
****
Offline

Сообщений: 446

КИИГА - это юность...


WWW
« Ответ #1356 : Февраль 22, 2011, 09:54:22 »

Господа офицеры, а также солдаты и матросы, сержанты и старшины! Примите мои поздравления с Днем Советской армии или Днем защитника Отечества!
Записан

ФАО-89, 609-613, Стас
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1200

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #1355 : Февраль 21, 2011, 00:09:27 »

приветов всем!... ндык от того - шта млад ешо... тоесть - недавно совсем, в том годе только и начал приОБЩЕНИЕ.... - то детенков надо было народить, потом дом..., дерево опять же... - не доходила рука...                я тебе на электронку солью чего есть, чтобы тут не запаривался... Ну, а впредь в "всякой всячине" в "Бойцах" глядите на мои потуги...   писанул бы "Войну с миром" ндык ить - Толстым ужо забашана... да и не читат жеж счас народ - некогда... ну, а нам художникам - чеж за почёмзря карандаш тупить, всё-то времен ждем лучших, все надеемса... Ну, да как дасть Бог - поди дождемсе...  спасиба всем ешо раз за всё хорошее...
п.с. - ох и нарепетировались же вчерась с Петей... - дужо гарно...
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
roman s
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 42


« Ответ #1354 : Февраль 20, 2011, 15:27:31 »

Ура-ура!

Бах-бах-бах (это салют, слегка запоздалый).

Туп-туп-туп (это топот ног, бегущих за пивом).

Жаль, далеко.

Поздравляем.

А есть у тебя баальшие произведения?

Если есть то дайте почитать.

Если нету то скажите почему.

love, peace.


Записан
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1200

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #1353 : Февраль 19, 2011, 22:43:47 »

Всем вам, друзья, иже с «Днём» подздравляющщи -
Фенк-ю за сей симбиоз
Жму ваши руки, что «клаву» цепляющщи
Клава…       целую взасос…

 Всем спасибов еще раз больших… звиняйтя.... - малость пьян…
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
podruga
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 169

Всё будет хорошо. Но не всем и не сразу.


« Ответ #1352 : Февраль 19, 2011, 18:59:33 »

Г-н Кольцовъ!
Поздравляю с днём рождения! Всех Вам благ и да не оскудеет источник Вашего вдохновения.
Клавдия.
Записан
MAVR
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 167

Жизнь прекрасна всегда!!!


« Ответ #1351 : Февраль 17, 2011, 22:05:06 »

....Петр привет!!!!...да они по жизни покемоны, перемонить нас на свою сторону врядли сдюжить смогут, подключайся к диалогу, а то мы с Саней  ужо в подполье собрались, сори базарю токо за себя, я истратив патроны решил....а че решил...сам не пойму...сори ....просто радуюсь нашей всесоюзной переписи....но как-то однабоко мы радуемся, а не потому ли что мирок домашний, ужо и пригрелся и притерся костьями и ченить менять это, как минимум нада подвигаться, а движенье ассоциируется с потерями и, а ну его ...и так гуууд, лучше лупанить в монитор и никто не видит и не чует даже, что их кто то читает строки....старость говорите,.. да нет безучастие это называется....просыпайтесь народддд, глядишь туда-сюда и скорбящие родственники, ап и под прикрытием земли, метра так в пол-тора, смс писать придется и то через цензуру....потому как там возможно тариф не оплачен.....ну ладно эт я от души, а по жизни ...читай вышее...!!!!
Записан

Человек по природе своей добр.....
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1200

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #1350 : Февраль 16, 2011, 19:17:41 »

физкультпривет, не знаю надо ли и кому, Но от Петрухи Лаухина всем привет... он не перекосился... косоглазых победил... вернулся...  вчера в скипе тренировались мал-мал виной и коньякой - душевно и вкусно... Такшта - о троих конференить уже весельше... Кто не устал с меня - я недалеча тута влез в "всяку всячину", т.е. на соседствующей ветке... там откладываю (сь)... Всех благ...
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
MAVR
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 167

Жизнь прекрасна всегда!!!


« Ответ #1349 : Февраль 14, 2011, 22:32:01 »



...Саня ты не думай, что я не сфотографировал твою аську ...храни тебя кто-нибудь от спама....жди я ужо рядом!!!!!
« Последнее редактирование: Февраль 14, 2011, 22:34:59 от MAVR » Записан

Человек по природе своей добр.....
MAVR
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 167

Жизнь прекрасна всегда!!!


« Ответ #1348 : Февраль 14, 2011, 22:27:52 »

cсалейкум усеасалам!!!
....я пытаясь северных наших братьев сподвигнуть на салам, а  они вон чё....базарят гулым...и хто их знает о чем базарят, простим их, у них ведь глубыкая ночь...и  рыб ушел к нам на стол, и олень не пошол к ним на стол....короче влипли они глубоко...но думаю им нада предложить им нашу долю!!!!....отмерзайте помаленьку и пусть вам поможет северный  ...гм   гм   гм  короче за вас!!!!! у которых пиво подается вм есто льда...и виски вместо самогона....ущербнули вас однако....но мы вас всё равно люююбббииммм!!!!
Записан

Человек по природе своей добр.....
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1200

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #1347 : Февраль 14, 2011, 21:51:24 »

алейкум салям! в скипе моей такой же позывной как и тута - "кольцовъ"  тобиш... но сперва в аську лучче стукнуцца, т.к. она завсегда зеленая в мене када я сижу недалеча - там такой номерок - 411 644 146 - вот собственно... Петю не могу уже недели три вытянуть на базар, на все концы его удочки позакидывал - не шевелит, на дне лежит... подкосил видать его тайланд... да лишь бы не скосоглазил...
Кроликов вот тож, токма пьяный када шибко на общенье гаразд, а трезв када - все то в делах... все в их весь, аки пчела...
ндак и горячиться то че за зря...? - как пара дней останется - тада и зарядимсе...  так я насколь понял - нас уже двое собрамшихся, Игорь?? (и это за такой-то короткий срок!!!) или ешо кто желаеть, иль будеть?
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
MAVR
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 167

Жизнь прекрасна всегда!!!


« Ответ #1346 : Февраль 14, 2011, 21:34:57 »

.....народ кто свои корни запустил в Киеве, подскажите плизззз, кукушка (не ресторан) а кафе, где можно пожарить шашлык и выпить пива еще работает? ...очень многие воспоминания и моменты жизни....и... короче... скупая мужская слеза упала в стакан....
Записан

Человек по природе своей добр.....
MAVR
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 167

Жизнь прекрасна всегда!!!


« Ответ #1345 : Февраль 14, 2011, 21:19:28 »

...извините если что, но репетиция прошла опять с бойцами Днепра, просто мне показалось, что это хороший анекдот
....Девочка-даун,с лицом, похожим на жопу, подходит к маме и жалуется:
- Мам, меня все обижают, дразнятся, мол лицо на жопу похоже...
-Перестань,  доченька, ты у меня самая красивая, они врут!
Девочка приободрилась и пошла гулять. Проходит мимо открытого канализационного люка, в котором работает сантехник. От большого любопытства девочка заглядывает в люк.Оттуда орет обалдевший сантехник:
- Э! Несрать! Не срать! Не срать!!!!!!!!!!!!!!!   .

интересно в крокодиле такой анекдот напечатали бы?
 
« Последнее редактирование: Февраль 14, 2011, 21:25:47 от MAVR » Записан

Человек по природе своей добр.....
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1200

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #1344 : Февраль 13, 2011, 12:04:39 »

м--да... Када с коньяков тянеть на водки, а не на вторыя половинки - эт скорей вже - старость...  сочувственно молвил Ко. наливая по третьей... (водилось такое с Кроликовым тем... ох, баловник он... ой - шалун...    тож случалось дегустировать...) Тож тута вспомнил... Дак всепроникаясь уважением к молчаливости Парней, просящих Стаса, стану не тута уши им мозолить, и тем более глаза... - спробую кудынить влезть, а тута кратким (как и обещал) лишь буду и кротким.... (как понос почти        шутк.) всем привет и здравствий!
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
MAVR
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 167

Жизнь прекрасна всегда!!!


« Ответ #1343 : Февраль 12, 2011, 13:26:07 »

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся  ;О"ЖЖЕН дюже гарный коньяк, токо цвет как у абсента....помница в 6-ке забрел к пацанам, а там Игореха(Кроликов...фамилия сильно изменена), чем балуетесь? спросил я сильно не трезвого Игореху, а он мне- чем чем, знамо дело коньяком французским.....ого себе!, аж в горле пересохло, ну и выпил коньяку с цветом абсента, у меня горло прошло и очень уж к женщинам захотелось,(не иначе побочный эффект) а может уж больно сильные благоухания просились облагаухать другие половинки нашей жизни. Смеющийся...не то что нынешние французские коньяки, сколько ни пей только на водку и тянет Показает язык
Записан

Человек по природе своей добр.....
Страниц: 1 ... 176 177 [178] 179 180 ... 268
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 18.