Форум выпускников КИИГА
Декабрь 04, 2020, 08:46:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Песни о КИИГА (ГВФ) http://kiiga.ru/?q=node/4

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Курилка - поговорим "за жизнь"  (Прочитано 138 раз)
StasPo
Спонсоры

КИИГА - это юность...

« Ответ #5 : Ноябрь 30, 2020, 15:15:18 »

А я вот за караваевы подзабыл малость... Зато помню Ирпень (вроде бы), Совки, Виноградаря... Третий пивзавод... (большие такие и прямоугольные этикетки).... и врача вот еще очень многие, Петровича знали.

Колись, Саня, что за врач Петрович был. А то "все знали"... И эдак игриво так... Улыбающийся

Действительно, что на Кардачах было? Не армянская шашлычная с пивом и такими классными, но очень острыми шашлыками?

ФАО-89, 609-613, Стас
кольцовъ
Спонсоры

Я люблю тебя, жисть...

« Ответ #4 : Ноябрь 24, 2020, 09:16:28 »

А я вот за караваевы подзабыл малость... Зато помню Ирпень (вроде бы), Совки, Виноградаря... Третий пивзавод... (большие такие и прямоугольные этикетки).... и врача вот еще очень многие, Петровича знали.

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
Станционный смотритель
Я новенький.
*

слон

« Ответ #3 : Ноябрь 23, 2020, 05:46:23 »

Где аптеки - убей не помню, овощной с запахом кислой капусты - помню! Почту помню. Байконур и Караваевы дачи - помню!   -    Точно такие же воспоминания.

1979 МФ 6 гр Сергей. А/к "UTair"
admin
Администратор

« Ответ #2 : Ноябрь 21, 2020, 15:31:36 »

Интересная штука жизнь...
Созвонился (не люблю вацап) на неделе с друзьями.
Впечатлений море, нужно чаще встречаться или хоть звонить.

И тут в связи с ковидлой навеяло:

В КИИГА были дни донора - всем курсом ходили, и так все факультеты. Нормально!

Всего раз помню весь институт прививали от гриппа (год не помню). Брызгали в плечо, не так как сейчас - шприцом.... Может эпидемия была  Смеющийся Интернета не было. Но победили!

А самое интересное, не помню чтоб болел простудой (гриппом).  Чтоб парни приносили мне таблетки, градусник, мед....  Укрывали одеялом.  Капли в нос... Где аптеки - убей не помню, овощной с запахом кислой капусты - помню! Почту помню. Байконур и Караваевы дачи - помню!

К чему это? Молоды были? Но черт побери не болел....

Всем хорошего дня. Берегите себя!

Андрей ФАО-84
Станционный смотритель
Я новенький.
*

слон

« Ответ #1 : Октябрь 30, 2020, 12:51:28 »

Да, эпоха. На нем прошло мое становление как авиатора. Сначала Ту-154Б, потом Ту-154М.
На них работал до 2013 года. Это - лайнер. Сейчас иностранная техника, но это - просто самолеты.

1979 МФ 6 гр Сергей. А/к "UTair"
admin
Администратор

« : Октябрь 28, 2020, 14:32:30 »

Закончилась эпоха.

Сегодня в Новосибирск прибыл последним рейсом мой любимый ТУ-154....
Эх  Плачущий
Красивый самолет.

В детстве мне повезло, мы часто летали с родителями в отпуск с Дальнего Востока на Украину. Изначально на ИЛ-18. От трудяга был - гудит, трясется, гребет своими винтами. Карамельки давали. А потом на этом рейсе его заменили на ТУ-154. Это был полный восторг! Небо и земля.

На Тушке стажировался, на Тушке работал, На Тушке первая и единственная задержка по личной вине  Улыбающийся

Эх  Плачущий
« Последнее редактирование: Октябрь 28, 2020, 14:50:08 от admin » Записан

Андрей ФАО-84
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: