Форум выпускников КИИГА
Март 29, 2024, 09:11:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Спасибо спонсорам за поддержку сайта.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22
  Печать  
Автор Тема: Встреча БИ 1994  (Прочитано 236327 раз)
Бакушев Ю.Г.
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 73

Над Амуром тучи ходят хмуро:-)


« Ответ #25 : Август 06, 2004, 05:15:32 »

Наташка! 07.08.2004. буду звонить в Киев бывшей тёще, уточню по дате приезда. Тебе сообщу здесь, на форуме. Заходи, смотри. Хорошо хоть общалово более менее оперативное появилось.
Записан

МФ - ФЛЭВС - БИ - 1994 - Бакушев Юра
Наталья Тарарышкина
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1770

Лучшее еще впереди:))


« Ответ #24 : Август 01, 2004, 18:34:44 »

Юра, привет!

Смотрю, вы тут активно принялись за организацию встречи.
Молодца!!!
Может, помощь нужна - обращайтесь.
Когда будешь в Киеве?
Всем привет.
Наташа. Целующий
Записан

ФАВТ-1995, 503гр.
Бакушев Ю.Г.
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 73

Над Амуром тучи ходят хмуро:-)


« Ответ #23 : Июль 29, 2004, 07:35:39 »

Всем привет!!! Был в Хабаровске, Мишка Лугин подтвердил свой приезд в октябре, скорее всего с Наташкой, если кто забыл - это супруга. Калугин то же. Он обещал поставить в известность всех москвичей.
Андрей, Саня, идея с кафе классная, особенно мне понравилась живая музыка, мы им поможем на гитаре песенки попеть. По мнению ряда россиян, желательно что бы заведение было более-менее солидное, в том плане, что бы не забегаловка. Вам на месте виднее, выбор за вами. Мне кажется, что одним днём общение не ограничится, может быть один день (или вечер) посвятить прогулке на теплоходе по Днепру? Да и по институту экскурсию провести не мешало бы. Вроде пока всё. Пытаюсь выйти на читинцев. Всем привет. Юра.
« Последнее редактирование: Июль 29, 2004, 07:37:17 от BakushevYG » Записан

МФ - ФЛЭВС - БИ - 1994 - Бакушев Юра
sergei
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 7

Я-ламер!


« Ответ #22 : Июль 27, 2004, 16:58:14 »

Привет. мужики! Улыбающийся Я по-поводу уведомления ребят из Ташкента. К нам, в Уфу они прилетают 2 раза в неделю. Передам записку через экипаж, думаю, точно кто-то откликнется, также сообщу им о Форуме, может быть и здесь кто-то засветится.
Ештокин сергей
Записан
Andrey1610
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 27


« Ответ #21 : Июль 22, 2004, 18:10:08 »

Сейчас могу сказать точно,что это город Киев,между 15-25 октября.С местом банкета мы посоветуемся  и определимся.
Записан
Isaenko VE 1994 БИ
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 3

Я-ламер!


« Ответ #20 : Июль 22, 2004, 18:03:06 »

[ Улыбающийся Подмигивающий Наконец - то пошли дела в гору.  Андрюха жду инфо по месту встречи. Слава.

quote author=Andrey1610 link=board=12;threadid=92;start=0#msg1285 date=1090492768]
Для Саши Хрулева!
Саня, часто заезжаю в кафе,называется"Райский Яр".Находится за окружной дорогой,по дороге в г.Вишневый,на первом перекрестке со светофором-повернуть направо.По выходным езжу в ФОЗЗИ и туда заезжаю.Мне очень нравится.Тихое место,сад в саду домики,классный повар,очень даже приемлимые цены,живая музыка.Имеется домик человек на 40.Думаю оптимальный вариант.Хочу чтоб ты посмотрел.Узнать твое мнение Непонимающий
С 01.08 буду в Алма-Ате поищу народ.
Для тех кто летает в Ташкент.Оставьте записку для наших Узбекских коллег.(Шуха,Камила,Бочкарева Смеющийся.др.)
Цитировать
Улыбающийся
Записан
Andrey1610
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 27


« Ответ #19 : Июль 22, 2004, 14:39:28 »

Для Саши Хрулева!
Саня, часто заезжаю в кафе,называется"Райский Яр".Находится за окружной дорогой,по дороге в г.Вишневый,на первом перекрестке со светофором-повернуть направо.По выходным езжу в ФОЗЗИ и туда заезжаю.Мне очень нравится.Тихое место,сад в саду домики,классный повар,очень даже приемлимые цены,живая музыка.Имеется домик человек на 40.Думаю оптимальный вариант.Хочу чтоб ты посмотрел.Узнать твое мнение Непонимающий
С 01.08 буду в Алма-Ате поищу народ.
Для тех кто летает в Ташкент.Оставьте записку для наших Узбекских коллег.(Шуха,Камила,Бочкарева Смеющийся.др.)
Записан
sergei
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 7

Я-ламер!


« Ответ #18 : Июль 20, 2004, 11:26:04 »

Привет мужики! Смеющийся Очень рад каждый день видеть, что нас на этом форуме добавляется, так глядишь все и соберемся. Я готов сейчас связаться с Карповичем Cерегой, мы достаточно часто созваниваемся. Он поддерживает связь с Саней Осыкой, он в Барнауле кажется бортачит. Также сейчас отправлю на mail сообщение Ладыгину в Минск. Если в Белоруссии есть кто-то из наших, думаю, Ладыгин свяжется с ними. Юрик с адресом у меня все в порядке, как видишь, сообщения получаю и отправляю по всему миру? на всякий случай уточняю специально для тебя:
<eshtokin@list.ru>
Записан
Бакушев Ю.Г.
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 73

Над Амуром тучи ходят хмуро:-)


« Ответ #17 : Июль 20, 2004, 05:31:27 »

Дорогие мои, я чертовски рад увеличению нашей аудитории!!! Привет всем! Что касается народу, я держу связь и в ближайшем времени уточню по поводу подтверждения у следующих орлов: Лугин Миха, Дора, Калугин Андрей, Сафонов Славка, Олег Абрамчев, Аляев Лёха, Пушкин, Юмашев, Пикалов Вовка, попробую найти Бормана. По поводу Кагалыма, наверное Серёге Ештокину сподручнее будет. Буду спрашивать и по поводу гостиницы, кому нужна. Мне не надо. Можно дать объявление о встрече на сайте НАУ (это теперь так ГАФ называется), но надо знать дату поточнее. Я думаю это сделать ближе к телу (или делу). А может замахнуться на программу "Ищу тебя" или как там её на ОРТ? Выскажите свои соображения по этому поводу, плз. Кстати, Серёга Ештокин, мне письма на твой адрес по мылу обратно приходят, что то там про транскрипцию ругаются. У тебя с адресом всё нормально? Жду новых сообщений.  
« Последнее редактирование: Июль 20, 2004, 05:32:57 от BakushevYG » Записан

МФ - ФЛЭВС - БИ - 1994 - Бакушев Юра
AV FI1994
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 1

Я-ламер!


« Ответ #16 : Июль 20, 2004, 00:55:10 »

Привет мужики, чертовски рад видеть Вас на этом сайте, я Хрулев Саня, Юрик привет, Серега тоже привет, спасибо Андрюхе Алеханову за информацию об этом сайте.
Я готов вместе с Андрюхой и др. Киевлянами заняться организацией встречи. В Киеве торчу постоянно исключая командировки, так что пишите, буду рад пообщаться.
Записан
Andrey1610
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 27


« Ответ #15 : Июль 19, 2004, 14:55:31 »

Я о Хрулеве,Исаенко.
С Хрулевым мы   по соседству живем,да с Мишей Быковым, тоже частенько встречаемся.
Федоринчик,Численко,Кодацкий.
Бабай, где-то скрывается,но тоже живет в Киеве,найти можно.
« Последнее редактирование: Июль 19, 2004, 15:04:54 от Andrey1610 » Записан
sergei
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 7

Я-ламер!


« Ответ #14 : Июль 19, 2004, 14:52:55 »

Привет Андрюха!  Веселый ну чтож, может ты и прав, теперь нас трое, имею в ввиду на Форуме. Только уточни о каком Саше идет речь, т. к. Слава Исаенко - не так ли? Сейчас сообщу о Форуме всем, кто имеет нормальный доступ к Интернету. Может быть посредством его и соберемся!
 Серега Ештокин.
Записан
Andrey1610
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 27


« Ответ #13 : Июль 19, 2004, 13:16:56 »

Привет Серега! Шокированный
Вот теперь нас трое. А еще о нас знает Славка и Саша.
Оповещать можно по разному.Для начала можно и здесь.

Записан
sergei
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 7

Я-ламер!


« Ответ #12 : Июль 19, 2004, 13:10:54 »

Андрюха и Юрик, я вас приветсвую!
Только почему- то на этом форуме вы общаетесь вдвоем. Я вот сегодня получил от тебя, Андрей, эту ссылку и зашел посмотреть что да как. Думаешь через этот форум будет легче всех оповестить? По-моему. гораздо быстрей будет по телефону персонально, либо на персональный е-mail. Что касается количества участников встречи, то по моим прикидкам сейчас набирается 15-20 человек - это те с кем я общался сам, либо через переписку со всеми вами.
  Ештокин Сергей
Записан
Andrey1610
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 27


« Ответ #11 : Июль 19, 2004, 10:55:25 »

Привет Юра!
Организующим началом буду я.
Встретимся с киевлянами,обсудим.
Со сроками согласен.
Нам необходимо знать:
1. Сколько будет людей для которых нужно бронировать гостиницу,на какой период.
Далее определимся с местом проведения банкета.

Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 19.