Форум выпускников КИИГА
Апрель 18, 2024, 06:12:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Песни о КИИГА (ГВФ) http://kiiga.ru/?q=node/4
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 22
  Печать  
Автор Тема: Встреча БИ 1994  (Прочитано 236728 раз)
Бакушев Ю.Г.
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 73

Над Амуром тучи ходят хмуро:-)


« Ответ #280 : Май 08, 2007, 03:49:34 »

Всем привет!!! Вдовина с возвращением на сайт!!! Андрей, если будешь своих собирать, то могу поспособствовать с дальневосточниками: Добрынин, Бондурко. Виталя у нас работает, Вовчик то же рядом за углом (Хабара). Как сам то?
Димка, рад за тебя и за Киев!!!
Всех с наступающим праздником Победы (кто помнит - я дважды Одер форсировал, было время Подмигивающий) Хорошо хоть у нас памятники не трогают
Записан

МФ - ФЛЭВС - БИ - 1994 - Бакушев Юра
Vdovin A.V.
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 23


« Ответ #279 : Май 06, 2007, 00:19:11 »

Ребята, привет !!! Наташа, Юра, Дима!
Очень рад видеть, что форум до сих пор существует!   Смеющийся
Не заходил сюда лет 100!
Дима Смирнов! С тобой хотела связаться одна известная тебе девушка! Если соберешься - маякни на мэйл, скину телефон. Мой мобильник 89263210143, почта - a.vdovin@s7.ru; av.vdovin@mail.ru . Как Украина? По ТВ показывают разное, больше, наверное, врут? Я обломился с 1-м мая в Киеве - семья, дети и их незапланированные болячки...
Недавно просматривал фотки - сердце защемило... В Киеве с 1993 года бывал каждый год хоть раз, а в этом - пока никак..
У нашего выпуска в 2008 году - 15 лет! Буду пробовать собрать народ хоть частично на майские праздники в 2008г., но до Вашей организации в 2004-м дотянуть будет трудно..   Улыбающийся Улыбающийся
Записан

Выпуск БИ-1993г.
Дмитрий Смирнов
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 3

Жаль, что ошибки молодости не повторить в старости


WWW
« Ответ #278 : Май 04, 2007, 09:02:18 »

Ну что я могу сказать? От нахлынувшей ностальгии еле выжил...
Организация встречи у нас была сказочной, спасибо однокурсникам-киевлянам, взявшим на себя это бремя.
Ходили по институту, внешне хуже он не стал, где-то даже подштукатурили, где-то сделали ремонт на мульён...
На встречу пришёл Зайвенко Григорий Максимович – бывший декан МФ, а ныне проректор Аерокосмiчного iнститута на факультете лiтальних апаратiв. Оказывается, теперь НАУ включает в себя несколько институтов, которые раньше, как я понял, были просто факультетами. В общем, нынешнюю систему бывшего КИИГА без поллитры не поймёшь...
В музее авиации под открытым небом нам был накрыт фуршетный стол прямо под крылом Ту-95. Между рюмочками любой желающий мог покрутить его соосные винты.
Автобус возил нас по всему Киеву, кто ещё мог – выходили и фотографировались у памятных мест.
Под вечер нас выгрузили за городом в очень уютном лесном ресторанчике под таинственным названием «Партизан». О том, как нам там было хорошо – словами не расскажешь, руками не покажешь, а печень лишь заплачет... Разъезжались уже далеко за полночь, зарядившись этой встречей на много лет вперёд...
Главное, что мы поняли, что мы всё ещё молоды душой, хоть внешне многие и постарели.
Если вкратце, то примерно так...

Записан

МФ-92, ФЛЭВС-БИ-94
Дмитрий Смирнов
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 3

Жаль, что ошибки молодости не повторить в старости


WWW
« Ответ #277 : Апрель 20, 2007, 21:15:38 »

Юрка, привет, братишка! Обязательно твой привет Киеву передам, причём сразу. Потому что спустя время в голове будут только одни вопросы: "Где я?", "Какой сегодня год?" и "Где я уже видел эти пьяные рожи?"...
По приезду доложу, что буду помнить.
Записан

МФ-92, ФЛЭВС-БИ-94
Бакушев Ю.Г.
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 73

Над Амуром тучи ходят хмуро:-)


« Ответ #276 : Апрель 20, 2007, 04:35:39 »

Димка! Привет тебе и Киеву передай!!! Как вернёшься черкани пару строк: как там дела, плз. Счастливо!!!
Записан

МФ - ФЛЭВС - БИ - 1994 - Бакушев Юра
Дмитрий Смирнов
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 3

Жаль, что ошибки молодости не повторить в старости


WWW
« Ответ #275 : Апрель 19, 2007, 20:17:26 »

Привет ФЛЭВСикам 94г. выпуска!
Еду в Киев на 15-летие своего выпуска МФ-92 с 30.04. по 02.05.2007.
Если кто вдруг там окажется - дайте знать. Буду рад пообщаться за рюмкой кофе.
Всем всех благ. Дмитрий.
Записан

МФ-92, ФЛЭВС-БИ-94
Наталья Тарарышкина
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1770

Лучшее еще впереди:))


« Ответ #274 : Март 29, 2007, 11:06:25 »

Привет, Юрчик!!!
Хоть ты иногда на форуме появляешься Улыбающийся
Жаль только, что в Киеве стал реже бывать  Показает язык

я тоже как-то не усиленно сейчас веду переписку. Ваши все стали серьезными дядями, вечно занятыми  В замешательстве
С Сашкой Зеленкиным правда в аське переписываемся, еще Ромка у меня не так давно прощения просил по эл.почте  Смеющийся. На прощенное воскресение, не подумайте ничего плохого  Подмигивающий От Хрулева было приятно получить смс-ку на 8-е марта Улыбающийся
Неделю назад звонил Саня Попов. Передавал ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!!! В голосе очень чувствовалась тоска.

А я с 3-го июня буду 10 дней на территории России Улыбающийся Точнее, в Сочи, где "хоть один раз должен побывать каждый"  Веселый Так что если кто будет проезжать/пролетать/пробегать мимо - маякуйте.

Все, мальчишки, целую, обнимаю. Виртуально, конечно.
неужели, реально смогу это сделать только еще лет через 10?  Плачущий
Я.  Целующий
« Последнее редактирование: Март 29, 2007, 11:07:29 от Наталья Тарарышкина » Записан

ФАВТ-1995, 503гр.
Бакушев Ю.Г.
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 73

Над Амуром тучи ходят хмуро:-)


« Ответ #273 : Март 29, 2007, 03:53:09 »

Что то народ совсем погряз в бытовых буднях Плачущий Где же вы теперь друзья однопалкчане??? Дора, Наташка, Сафон, Жора, Пушкин, наш верный друг из конторы, все все все отзовись!!! Был в Хабаре, всем привет от Михи Лугина! Посетили питейное заведение, делали непотребные вещи на центральном перекрёстке города. Как в милицию не попли до сих пор не понятно. Так же привет от слонов: Пелипенко (Костаки), Зимакова Кости, Выборнова Вовки!!!
Записан

МФ - ФЛЭВС - БИ - 1994 - Бакушев Юра
Наталья Тарарышкина
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1770

Лучшее еще впереди:))


« Ответ #272 : Декабрь 28, 2006, 14:27:48 »

S NOVIM GODOM!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
S NOVIM GODOM!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
S NOVIM GODOM!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vsem ogromnogo schast'ya!!!!!!
Vseh celuu i obnimayu.

Bakushevu - v Germanii ya vremenno  Подмигивающий v gostyah  Крутой
Записан

ФАВТ-1995, 503гр.
Бакушев Ю.Г.
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 73

Над Амуром тучи ходят хмуро:-)


« Ответ #271 : Декабрь 28, 2006, 04:13:09 »

Народ, братья и сёстры!!! С наступающим всех вас и нас! Чтоб мы все были здоровенькие, пухленькие (в меру) и счастливые!!!
Записан

МФ - ФЛЭВС - БИ - 1994 - Бакушев Юра
Наталья Тарарышкина
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1770

Лучшее еще впереди:))


« Ответ #270 : Август 24, 2006, 23:59:45 »

Наташ, СМС не получал, гостил в Самаре у тещи, видимо в роуминге были проблемы, потому что дозвониться не могли несколько человек. А ты наверное еще и на старый номер СМСила - я опять сменил, хе-хе Улыбающийся, зашифровался Подмигивающий. Теперь у меня +7-924-274-9-274 (касается всех!)

О!!
Пушкин появился!!

Знаем, знаем про новый телефон!
Мне его Бакушев дал в обмен на Доровский  Смеющийся
Так что посылала смс-ку я именно туда.

А в Самаре как раз в это время моя мама два месяца была (только три дня назад вернулась) и сестра.

А Греция  - супер, молодцы. Вот еще бы фотки показали ;-)
Танюхе и Настюхе от меня привет  Целующий

А я в Москве буду с 23 по 25 сентября  Строит глазки, так что желающие могут меня лицезреть  Подмигивающий

Всех целую Улыбающийся
Записан

ФАВТ-1995, 503гр.
Пушкин
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 45

По диким степям Забайкалья...


« Ответ #269 : Август 24, 2006, 17:34:08 »

Ребята, спасибо за поздравления!
Было очень приятно вернуться из отпуска и увидеть много писем в свой адрес! Наташ, СМС не получал, гостил в Самаре у тещи, видимо в роуминге были проблемы, потому что дозвониться не могли несколько человек. А ты наверное еще и на старый номер СМСила - я опять сменил, хе-хе Улыбающийся, зашифровался Подмигивающий. Теперь у меня +7-924-274-9-274 (касается всех!)
Мы на этот раз были в Греции - что сказать, даже не знаю. Одни восторги. А сегодня еще в компании опорожнили бутыль привезенной Метаксы - в который раз поминали добром такую хорошую страну.
На пути туда в Москве гостили у Андрюхи Калугина, на обратном - у Доры. Все нисколько не меняются, только вот Димон стал теперь немного поважнее - как же, пилот Як-52! Пилотское свидетельство показывал! Салага, я на Як-52 в три раза больше налетал, и то свидетельства не имею, а он имеет!
Записан

Рома Леонтьев, БИ - 94
Бакушев Ю.Г.
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 73

Над Амуром тучи ходят хмуро:-)


« Ответ #268 : Июль 31, 2006, 07:49:16 »

Ромка!!! И я тоже типа не забыл!!! С днём рожденья, дружище Веселый
Наталья, краткий отчёт о моём возвращении из Киева. Встретился с Сафоновым. Славка не меняется, всё такой же жизнерадостный, с Дорой не судьба была - осваивал Як52. Как Славка рассказал, Олег Абрамчев действительно ушёл в Трансаэро и сейчас бороздит небо на B-747. Молодчинка. Ну вроде бы и всё. С тоской вспоминаю Киев и то пиво нефильтрованное, черниговское и к тому же белое (я вчера был на дне рожденья у корефана)
Записан

МФ - ФЛЭВС - БИ - 1994 - Бакушев Юра
Наталья Тарарышкина
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1770

Лучшее еще впереди:))


« Ответ #267 : Июль 29, 2006, 22:49:22 »

ПУШКИН!!!!!!!!!
С Днюхой тебя!!!
Смс-ку отправила. но что-то ты ее вроде не получил :-(

Так что еще тут поздравлю.
Хорошего человека не грех и пару раз отхеппиберздить  Смеющийся

Пусть у тебя и у твоей семьи все будет хорошо!
 Целующий
Записан

ФАВТ-1995, 503гр.
Наталья Тарарышкина
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1770

Лучшее еще впереди:))


« Ответ #266 : Январь 22, 2006, 21:37:51 »

Привет отдохнувшим в теплых странах!!
Рада, что добрались домой живыми и невредимыми :-)

Мне тоже хочется фотки посмотреть Улыбающийся
По фоткам ситуация следующая: прикрепить их теперь может только "спонсор", то бишь человек, около ника которго светится эта надпись (я, например  Строит глазки ).
Так что, Ромчик,  у тебя два варианта: можешь стать спонсором на форуме сам, либо слать фотки мне на е-мейл  Крутой

Никто в Москву не планирует на эти выходные?
Меня в командировку опять отправляют, а я как-то даже не знаю... Холодно там очень  Грустный и тоскливо от этого  Смеющийся
Вот и подумала, вдруг кто-нибудь в это время там тоже будет?  Подмигивающий Кофейку горяченького попили бы Веселый

Ну, всем  Целующий
Записан

ФАВТ-1995, 503гр.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 22
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.228 секунд. Запросов: 18.