Форум выпускников КИИГА
Апрель 19, 2024, 02:21:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Спасибо спонсорам за поддержку сайта.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 22
  Печать  
Автор Тема: Встреча БИ 1994  (Прочитано 236748 раз)
Наталья Тарарышкина
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1770

Лучшее еще впереди:))


« Ответ #295 : Июнь 16, 2007, 19:57:28 »

тебе можнно позвонить? сейчас, куда?

я дома.
+38 044 510 03 04
Записан

ФАВТ-1995, 503гр.
Vdovin A.V.
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 23


« Ответ #294 : Июнь 16, 2007, 19:56:23 »

тебе можнно позвонить? сейчас, куда?
Записан

Выпуск БИ-1993г.
Наталья Тарарышкина
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1770

Лучшее еще впереди:))


« Ответ #293 : Июнь 16, 2007, 19:53:42 »

вот, собственно, фотки

http://foto.mail.ru/mail/nata-tara/537/

только там много  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

ФАВТ-1995, 503гр.
Наталья Тарарышкина
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1770

Лучшее еще впереди:))


« Ответ #292 : Июнь 16, 2007, 19:51:03 »

Всем привет! Наташа, если будешь в Москве - дай знать заранее, Ок? Как Сочи? По мне - так Турция лучше лет на 100 вперед:))) Сочи - чурбанарий, без всякого сервиса, с полным отсутствием желания его повышать, все хотят денег не давая ничего взамен.... я прав или ... прав.... или прав...Непонимающий

Андрюха, привет!!
ТЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, как  я рада тебя слышать!!!
потом как-нибудь расскажу почему именно ;-)

А про Сочи ты не прав  Показает язык
мне очень понравилось и сервис, кстати, тоже.
я в Турции тоже была два года назад.
не хуже во всяком случае Улыбающийся
Просто ты не был у нас в Крыму давно - вот тебе и не с чем сравнить  Смеющийся

Фотки видел в соседнем топике?

В Москве буду - обязательно позвоню. Только вот пока не знаю, когда это будет.
« Последнее редактирование: Июнь 16, 2007, 19:53:11 от Наталья Тарарышкина » Записан

ФАВТ-1995, 503гр.
Vdovin A.V.
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 23


« Ответ #291 : Июнь 16, 2007, 19:48:05 »

 Всем привет! Наташа, если будешь в Москве - дай знать заранее, Ок? Как Сочи? По мне - так Турция лучше лет на 100 вперед:))) Сочи - чурбанарий, без всякого сервиса, с полным отсутствием желания его повышать, все хотят денег не давая ничего взамен.... я прав или ... прав.... или прав...Непонимающий
Записан

Выпуск БИ-1993г.
Наталья Тарарышкина
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1770

Лучшее еще впереди:))


« Ответ #290 : Май 26, 2007, 22:05:53 »

Наташа, снова вижу тебя в он-лайне!  Веселый Как скинуть фотки, они на CD и часть личных про Киев 2003, 2004 годов? В 2006 у меня только видео, фоток нет...

Если их много, то может лучше диск передать в Киев?
Потому как по и-нету передавать их проблемно...

Я 1-го еду в Сочи с московскими подружками (они самолетом будут из Моквы вылетать). Хотя, у вас такая большая Москва, что маленькая вероятность встретиться.
А еще в июле из Москвы сюда в Киев едут ФАПовцы на встречу (ветка Автопробег в нашем форуме). Вроде как из Внуково будут лететь. А я с ними тут планирую пересекаться.
Третий вариант - пусть диск ждет меня в Москве Улыбающийся
Только вот не знаю, когда я теперь туда попаду........
Еще вариант - отправить мне по почте. Вроде диски можно в каких-то специальный конвертах.
Подумай, как тебе удобнее, я скину все контакты.

Прочитала про вашу возможную встречу в Новосибе. Сидору от меня категорический пламенный привет Улыбающийся
Москве огромный привет Улыбающийся
И не суетитесь там особо. Берите пример с нас  Смеющийся Подмигивающий

Всем  Целующий Целующий Целующий Целующий Целующий
Записан

ФАВТ-1995, 503гр.
Vdovin A.V.
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 23


« Ответ #289 : Май 26, 2007, 21:30:05 »

Ребята, всем привет и спасибо за поздравления! Строит глазки  Улыбающийся
Летал в Новосибирск, вернулся только вечером 24.05.07 - как там кайфово - по сравнению с Москвой!!!
Все люди - как люди, все важно, степенно, без суеты и спешки! У нас - бежишь-бежишь, оглянуться некогда и оценить куда, за чем, может стоит сбавить темп... Грустный
Наташа, снова вижу тебя в он-лайне!  Веселый Как скинуть фотки, они на CD и часть личных про Киев 2003, 2004 годов? В 2006 у меня только видео, фоток нет...
Сегодня общался по мобиле с Сидором (Савоськин ИгорЬ) и Вальчуком Саней. Они в Омске встречались: Сидор участвовал в соревнованиях по волейболу среди таможенных команд (Сидор - таможенник), говорит, что печень не справляется, здоровья не хватает уже.. Всем передавал пламенный привет! Будем с ним встречаться в Новосибе в июне - обещал приехать. Кто сможет - присоединяйтесь, дату могу уточнить.
Всем привет и самые лучшие пожелания!
Записан

Выпуск БИ-1993г.
Пушкин
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 45

По диким степям Забайкалья...


« Ответ #288 : Май 22, 2007, 14:30:41 »

Аналогично присоединяюсь!!!
Андрюха, братела, с днюхой тебя!
Пускай последующие годы ознаменуются новыми свершениями и победами, новыми пожеланиями и их неизменными исполнениями!!!
Счастья тебе и твоей семье!!!
Записан

Рома Леонтьев, БИ - 94
Бакушев Ю.Г.
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 73

Над Амуром тучи ходят хмуро:-)


« Ответ #287 : Май 22, 2007, 13:52:43 »

Присоединяюсь категорически!!!!!!!!!
Записан

МФ - ФЛЭВС - БИ - 1994 - Бакушев Юра
Наталья Тарарышкина
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1770

Лучшее еще впереди:))


« Ответ #286 : Май 22, 2007, 13:36:50 »

Дорогой товарищ Vdovin A.V., у которого сегодня (судя по сведениям форума) два раз День Рождения!!

Андрюха!
С Днем Рождения тебя!!!!
Всего тебе наилучшего!!!!
Пусть жизнь приносит тебе только положительные эмоции.
ЦЁМ  Целующий

зы. Надеюсь, что все-таки как-нибудь найдешь минутку-другую при следующем приезде в Киев  Подмигивающий
 
Записан

ФАВТ-1995, 503гр.
Vdovin A.V.
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 23


« Ответ #285 : Май 09, 2007, 14:00:06 »

Здравствуйте все!
С праздником Великой Победы Вас! Мирного небы, здоровья Вам и детям Вашим, поменьше проблем и побольше улыбок и счастья!!! Веселый Смеющийся
Наташа, отдал фотки на оцифровку, получу через 4-5 дней, выйду на связь сразу, ОК?  Подмигивающий
Записан

Выпуск БИ-1993г.
Наталья Тарарышкина
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1770

Лучшее еще впереди:))


« Ответ #284 : Май 09, 2007, 01:11:38 »

Вдовину:
берег нервы жены??
 Шокированный Смеющийся
да я бы вам город показала ;-)
и ваще! я к чужим мужьям не пристаю обычно  Подмигивающий
шЮтка.

Про фото - без проблем-с. Сделаем.
Что не сделаешь для хорошего человека?
 Веселый

За поздравления - спасибо.
Взаимно Улыбающийся
Записан

ФАВТ-1995, 503гр.
Vdovin A.V.
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 23


« Ответ #283 : Май 08, 2007, 17:22:36 »

Наташенька, привет! Вижу тебя в ON-LINE!!!
Мои фотки - один пшик,  к сожалению, пить надо было меньше, может что-нибудь и получилось толковое. По поводу посещений Киева - признаюсь, виноват,  Улыбающийся, но берег нервы жены, - привез один раз в 2005 с младшим сыном на майские - так ведь ей понравилось!!! Смеющийся Пишлось в 2006 везти уже со старшим сыном! Были 2 дня, фото обещаю в течение недели.. Подмигивающий Только разместить их как? Посодействуешь? Буду призателен! Улыбающийся Тебя, Наташа, с праздниками персонално, самые добрые пожелания, удачи, здоровья, любви и благополучия!
Записан

Выпуск БИ-1993г.
Наталья Тарарышкина
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1770

Лучшее еще впереди:))


« Ответ #282 : Май 08, 2007, 16:58:28 »

Привет, Мужчины!!
Давно не виделись  Строит глазки
А Вдовин-редиска до сих пор не показал те фото, которые наснимал  Показает язык Или только я не видела? Тем более, я так поняла, в Киеве бывает.....

Привет Москве и Владику от меня  Целующий
« Последнее редактирование: Май 08, 2007, 16:58:56 от Наталья Тарарышкина » Записан

ФАВТ-1995, 503гр.
Vdovin A.V.
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 23


« Ответ #281 : Май 08, 2007, 16:56:11 »

Юра, привет!
Если поможешь организовать пацанов (да и сам присоедиться)-будет здорово! У Вас из всех самые болшие расходы на дорогу (по теории  Смеющийся), вообще, считаю, что больше зависит от желания, т.к. кроме дороги - цены доступные. Зато какой бальзам для души Строит глазки Смеющийся. Цены на все можно узнать по телефону, думаю, наши дорогие Киевляне не откажут сообщить о стоимости койко-места в 12 общаге (гостиницы ФПК), да и забронировать можно заранее.. Я буду стараться всех организовать, конечно, на майские праздники, чтобы все цвело в Киеве... Улыбающийся
Извините, размечтался...может кто-то кайфует от осени в Украине, типа Маслова, его придется уговаривать персонально, он теперь 2-й Пилот ТУ-154, а не БИ!!!  Подмигивающий
Закругляюсь с идеями, надо рвать домой, отмечать годовщину форсирования Бакушевым Одера Смеющийся
Поздравляю всех с Днем Победы! Новых свершений, побед и удачи во всех начинаниях!
Записан

Выпуск БИ-1993г.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 22
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.238 секунд. Запросов: 18.