Форум выпускников КИИГА
Апрель 20, 2024, 16:18:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Не дай сайту засохнуть! http://kiiga.ru
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22
  Печать  
Автор Тема: Встреча БИ 1994  (Прочитано 236769 раз)
dora
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 16

Даже если вас съели,у вас еще есть 2 выхода


« Ответ #40 : Август 11, 2004, 18:45:25 »

Ромка, наши с Сафоновым телефоны тебя касаются в обязательном порядке! очень рад увидеть своих читинских братьев хотя бы на фото! А обнять вас, да по доброму стакану опрокинуть.....! Подмигивающий Юрка! Пора тебе кому нибудь проверку дать на Москву. Банька ждет!      СКОРЕЕ ОПРЕДЕЛЯЕМСЯ С ДАТОЙ!     Наташка, а в Киеве бывает не только Бакушев, я тоже там частый гость, недавно болтался неделю по родным улицам Строит глазки! ДОРА.
Записан

Дима Доровский МФ-ФЛЭВС 1994
Наталья Тарарышкина
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1770

Лучшее еще впереди:))


« Ответ #39 : Август 10, 2004, 21:21:53 »

Мальчишки, я пошутила!!!!
Вы - самые красивые и худые.
Простите меня. Плачущий Плачущий Плачущий
Зато как сработало: все стали фотки присылать. Я просто очень хитрая. Смеющийся
Дима, спасибо за телефоны.

Всем привет.
Наташа. Целующий
« Последнее редактирование: Август 11, 2004, 17:46:26 от Наташа » Записан

ФАВТ-1995, 503гр.
Пушкин
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 45

По диким степям Забайкалья...


« Ответ #38 : Август 10, 2004, 20:12:49 »

Всем привет!
Ну конечно, давайте-давайте, теперь читинцам деньги на билеты посылать будем! Улыбающийся Фонд создадим! Улыбающийся
Ребята, у меня достаточно денег, я просто так поплакался Плачущий, чтобы себя любимого пожалеть.
Надеюсь, никто не будет против, если я жену прихвачу. Веселый
Вложил фотку, не ахти какое качество (со сканера), но по крайней мере видно, что мы тоже не толстые и не страшные.

[вложение удалено Администратором]
Записан

Рома Леонтьев, БИ - 94
dora
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 16

Даже если вас съели,у вас еще есть 2 выхода


« Ответ #37 : Август 10, 2004, 18:16:33 »

Всем привет! Если у читинцев финансовый кризис, предлагаю создать фонд с целью обеспечения их участия в киевской встрече или купить пузырь владивостокскому экипажу, что бы подбросил до Москвы... Смеющийся. Кстати, в Киеве "грустит" без нас Сашка Попов, предлагаю и его нагрузить организационными делами. Берите в руки календари и скорее опредепяйтесь по датам встречи! пора от слов к делу, а то время на отдых не останется! Мое предложение: пятница 8 октября. (начать разумеется) Специально для Наташи: тел Сафонова 89031111128, дом: 4951557. Мой тел: 4520347, 89031110490.
       ВСЕМ! СКОРЕЕ ОПРЕДЕЛЯЕМСЯ С ДАТОЙ! И ОТ НЕЕ НАЧИНАЕМ РАБОТАТЬ ПО ВСТРЕЧЕ!
        Отдельные поцелуи Юрику! ДОРА.
Записан

Дима Доровский МФ-ФЛЭВС 1994
Наталья Тарарышкина
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1770

Лучшее еще впереди:))


« Ответ #36 : Август 10, 2004, 12:03:35 »

Юрка, жду с нетерпением!
Записан

ФАВТ-1995, 503гр.
Наталья Тарарышкина
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1770

Лучшее еще впереди:))


« Ответ #35 : Август 10, 2004, 11:57:29 »

Привет всем!!!

Фотки – класс!! Действительно, если и изменились, то в лучшую сторону.  А вообще, остались тонкими и красивыми. Дима Доровский, например, вообще не изменился. Помнишь выпускные фотки (когда по Киеву на прощание гуляли).
Приятно увидеть Сафонова. Я, кстати, довольно часто бываю в Москве, а твой телефон мне Бакушев (редиска Показает язык) не дает. Прячет тебя почему-то.
Ромка, будешь в Москве – ОГРОМНЫЙ всем (кто меня не совсем забыл) привет.
Нет, ВСЕМ по ОГРОМНОМУ привету.
ЧИТИНЦЫ, ИЗЫЩИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИЕХАТЬ.
Кстати, в язве действительно неплохое место для посиделок. Культурненько так все сделали. Там теперь отмечают радостные события. И живая музыка есть, и бильярд, и бар отдельно. Кухня хорошая. Работают под заказ. Места много (первый этаж).

Всем привет.
Ромка, с тебя письмо. Кстати, с прошедшим тебя. Лучше поздно, чем никогда.
Наташа.
 Целующий
Записан

ФАВТ-1995, 503гр.
sergei
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 7

Я-ламер!


« Ответ #34 : Август 10, 2004, 09:53:06 »

 Привет мужики! Веселый
Очень рад, что нас  на этом Форуме все больше и больше, теперь даже не сомневаюсь, что встреча состоится. Передал записку с экипажем нашим узбекам в Ташкент,  думаю кто-то отзовется.
Дора, я знаю что "Газпромавиа" бывает в Уфе через день, а мы сами в Москву летаем трижды в сутки каждый день. Не могу понять от меня какая инфа требуется. Уточни, тут же все получишь. Подмигивающий
Ештокин Сергей.
Записан
Пушкин
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 45

По диким степям Забайкалья...


« Ответ #33 : Август 10, 2004, 08:02:35 »

Всем привет!!!
Утром проверил, сообщения, а там уже новые люди! Улыбающийся
Дора, ты молодец, что вложил фотки. Я тоже потом чего-нибудь подкину.
Юра, я кстати еще не сказал точного НЕТ - все невозможное возможно, если захотеть. А насчет пропадания, так мы с тобой тогда еще давно по телефону договорились, что ты мне на мыло что-нибудь скинешь, т. к. у меня твой адрес пропал, но ты это наверное забыл, - ведь был твой день рождения и ты был слегка нетрезв. Подмигивающий
Рад, что вы появитесь в Чите, если что звони, мой новый тел 36-10-46. Передавай привет Игорю Самсонову, он теперь уже должен работать у вас.
Москвичи! Я 14 августа буду в Москве, оставьте свои телефоны, созвонимся!
Натаха! Тебе отвечу персонально, чуть позже.
Пушкин.
Записан

Рома Леонтьев, БИ - 94
Бакушев Ю.Г.
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 73

Над Амуром тучи ходят хмуро:-)


« Ответ #32 : Август 10, 2004, 03:13:20 »

Всем привет! ПУШКИНУ: а я через Миху Лугина вас искать и собирался. А тебе "ФИ" ответное - как за машиной во Владик так ты меня помнишь, а теперь так я пропал. Ну ничего, японский автопром работает, приедешь в Приморье Смеющийся. Ромка, мне кажется, что пропустить такую встречу дело достойное самого паганого мента. Может быть переиграешь, я готов из своего скудного бюджета выделить немного денюжков ради твоего приезда. ОДУМАЙСЯ, пока не поздно. Да и Димке Юмашеву, мне кажется, из Новосиба в Киев на выходные вырваться можно, как старому разведчику под прикрытием. Может быть вы просто стали СТАРЫМИ? Было бы желание...Мы всётаки не теряем надежды на встречу с вами.
Дора! Я рад за тебя и за москвичей. Мужчины.
 Сегодня улетаю в Киев на три дня. Наталья, это намёк Подмигивающий
P.S. Ромка, мы с сентября начинаем полёты через Читу.
« Последнее редактирование: Август 10, 2004, 03:17:45 от BakushevYG » Записан

МФ - ФЛЭВС - БИ - 1994 - Бакушев Юра
dora
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 16

Даже если вас съели,у вас еще есть 2 выхода


« Ответ #31 : Август 10, 2004, 00:05:36 »

Мы ждем всех в Москве, но будем счастливы обнять всех в Киеве.

[вложение удалено Администратором]
Записан

Дима Доровский МФ-ФЛЭВС 1994
dora
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 16

Даже если вас съели,у вас еще есть 2 выхода


« Ответ #30 : Август 10, 2004, 00:02:15 »

Нам москвичам легче - все трассы ведут в Москву. Вовка Пикалов в Ростове, человек от авиации далекий, но по прежнему ГАФовец. Постараюсь обеспечить его участие в распитии киевского пива. Сашка Егоров в Сургуте, видел его в Домодедово. Тоже хочет выпить с нами. Надо скорее определяться по срокам. Кстати, в "Язве" теперь кабак (информация к размышлению). Всех обнимаю. Дора. PS Пытаюсь послать фотографии, но не знаю, как это делается - Требуется помощь Непонимающий

[вложение удалено Администратором]
Записан

Дима Доровский МФ-ФЛЭВС 1994
dora
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 16

Даже если вас съели,у вас еще есть 2 выхода


« Ответ #29 : Август 09, 2004, 23:53:29 »

 Привет всем бортачам издания 1994 года! Это Дима Доровский, он же Дора. Москва уже гудит о нашей встрече. Сафонов, Калугин, Абрамчев (Жора), Суванкулов оповещены. Готовимся на октябрь. Специально для Ештокина: ГАЗПРОМ в Уфе бывает через день, информацию для москвичей можно передать с любым экипажем Газпромавиа. Очень рад что-то узнать о Пушкине и Юмашеве. К разведчику отдельная обида,  то же мне кум называется - за десять лет ни одной весточки. Это мы не старые и не толстые.
Записан

Дима Доровский МФ-ФЛЭВС 1994
Наталья Тарарышкина
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1770

Лучшее еще впереди:))


« Ответ #28 : Август 09, 2004, 19:05:43 »

Привет Пушкину (ну, не знаю, как от всего ФАВТа, но от большей его части - это точно). Хотя из наших общих знакомых есть только Леська.
Жаль, очень жаль, что не будет в Киеве любимых читинцев. Но надежды не теряем.
Юмашеву от меня огромный   Целующий. Помним и любим.
Надеюсь, у вас все хорошо.
Хоть фотки бы прислали. Или вы уже толстые и не красивые Подмигивающий?

Удачи. Наташа.
tararishkina@km.ru
Записан

ФАВТ-1995, 503гр.
Пушкин
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 45

По диким степям Забайкалья...


« Ответ #27 : Август 09, 2004, 18:06:49 »

Привет всем !!!
На форум зашел Рома Леонтьев (БИ-94). Персональное "фи" Юрику Бакушеву за пропадание из поля зрения. "Попытаюсь найти читинцев" - а узнал я об этом форуме не от тебя, а от Мишки Лугина. Ребята, я очень рад, что встреча все-таки конкретно намечается. Правда, не уверен, смогу ли сам принять участие. Отпуск уже весь распланирован, и это не середина октября, а середина августа. Вот если бы я был уверен в серьезности всей этой затеи месяца на два пораньше, можно было бы все изменить. А вторично выбраться из наших краев на запад проблематично по финансовым соображениям. Разве что кто-нибудь зайцем возьмет Улыбающийся)). Димка Юмашев тоже вряд-ли выберется - он теперь в ФСБ и с сентября поедет на полгода в Новосиб улучшать разведчиские навыки.
Андрюха, ты молодец, раскручивай это дело побыстрее, а то народ раскачать дело сложное.
Большой привет НатаТаре и всему ФАВТУ в целом.
Пушкин.
Записан

Рома Леонтьев, БИ - 94
Наталья Тарарышкина
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1770

Лучшее еще впереди:))


« Ответ #26 : Август 06, 2004, 11:38:58 »

 Веселый Смеющийся Крутой

ОК! Жду с нетерпением!.
Пиво в холодильнике.

Наташа. Целующий
Записан

ФАВТ-1995, 503гр.
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 18.