Форум выпускников КИИГА
Апрель 27, 2024, 04:00:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Песни о КИИГА (ГВФ) http://kiiga.ru/?q=node/4
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9
  Печать  
Автор Тема: Выпуск 1996 г  (Прочитано 97969 раз)
SLON96
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 17

МЕХ-ну и так далее...


« Ответ #16 : Октябрь 17, 2005, 00:35:07 »

Вот это уже дело, только нет смысла откладывать на май то, что можно сделать в феврале, верно, да? А вообще взять и поддержать БИ-95 в октябре, ведь не слабо же? Наталии спасибо за фото, АЕvdokimoFF большой привет! Макс, увидишь сообщение позвони, увидимся сразу... Шурик, ты знаешь о ком я, уволился, сейчас вообще свободен...
Записан
makc
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 9

Ну и .................


« Ответ #15 : Октябрь 16, 2005, 00:43:31 »

Ух как народ оживился к десятилетию. Пол года назад здесь было болото. В Киеве второй день дождь. Всем привет. Слон 96. Ты чего не звонишь. Я тебя здесь чаще набрюдаю чем в реали. Не по людско. Пока
Записан

Maks
Andrey Larionets
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 10

Я-ламер!


« Ответ #14 : Октябрь 15, 2005, 00:37:45 »

Отличное начинание в плане публикации фоток!
Наталье - огромный респект!
Предлагаю поместить свои фотки Улыбающийся
Дабы на встрече друг друга узнать Смеющийся
Записан
Наталья Тарарышкина
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1770

Лучшее еще впереди:))


« Ответ #13 : Октябрь 13, 2005, 20:14:15 »

Огромное спасибо Натали за оказанную помощь! Девушки из ГАФа самые красивые и талантливые, что в очередной раз подтвердилось. Как Вы только эти лица признали? Я их и сам-то местами признал не сразу.
зы. А лица-то знакомые :-))  не текст автора  Подмигивающий (я их сам первый раз вижу)

Улыбающийся Первого слева на первой фотке точно видела Улыбающийся
у меня профпамять на лица  Подмигивающий

а вообще желаю вам всем встретиться!
это такие непередоваемые ощущения, что прямо очуметь  Смеющийся
я в этом году пережила это дважды (и свой выпуск и БИ-94, где много моих друзей). Так что, дерзайте!! Не пожалеете Улыбающийся
Записан

ФАВТ-1995, 503гр.
AEvdokimoff
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 35

Я-слон


« Ответ #12 : Октябрь 13, 2005, 19:05:06 »

Огромное спасибо Натали за оказанную помощь! Девушки из ГАФа самые красивые и талантливые, что в очередной раз подтвердилось. Как Вы только эти лица признали? Я их и сам-то местами вспоминаю не сразу. Но для всех, у кого с памятью на лица проблем-с, поясняю. Фото раз: Генка прилетел в Домодедово поковырять отверткой Боинг "Сибири",  а мы с Пашкой тут как тут. Радости было не описуемо. Готов, говорим, встречаться весной 06г.  Как Гагарин и Титов - был ответ. Фото два: Валера с другим Пашкой нашли самолет в тайге и  давай его чинить. Механики ведь. Только крыльев и пропелера найти не могут. Стоят удивляются. Валерка и говорит: фиг с ним, с этим АН-2, поехали на встречу пацанов в Киев. Поехали, Пашка отвечает, вот тока оленей покормлю. К чему я эти притчи глаголю? К тому что весть о встрече уже долетела до самых дальних уголков Родины. Подвести мужиков нельзя. Они приедут. А ты? Прочитал сам, согласился, передай другому.

зы. А лица-то знакомые :-))  не текст автора  Подмигивающий (я их сам первый раз вижу)
« Последнее редактирование: Октябрь 13, 2005, 21:41:49 от AEvdokimoff » Записан
Наталья Тарарышкина
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1770

Лучшее еще впереди:))


« Ответ #11 : Октябрь 13, 2005, 18:48:59 »

И, собственно, два:

и текст от автора:

Эти ОРЛЫ (и примкнувший в центре к ним я) должны украсить форум мех-а 1996, что бы страна знала своих героев. Извините, что фотки "тяжелые", могут не влезть? А коментарии отпишу позже.

зы. А лица-то знакомые :-))

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: Октябрь 13, 2005, 18:51:09 от Наталья Тарарышкина » Записан

ФАВТ-1995, 503гр.
Наталья Тарарышкина
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1770

Лучшее еще впереди:))


« Ответ #10 : Октябрь 13, 2005, 18:41:53 »

От имени и по поручению Александра Евдокимова выставляю на сайт некоторые исторические фото УлыбающийсяИтак, раз:

[вложение удалено Администратором]
Записан

ФАВТ-1995, 503гр.
AEvdokimoff
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 35

Я-слон


« Ответ #9 : Октябрь 13, 2005, 17:01:24 »

Приветствую мужчины! Встреча в феврале намечаемая - заманчива, с точки зрения соблюдения исторической справедливости, последняя защита была, если память не изменяет 14 февраля. Но может быть лучше на майские. Россиянам президент подарит пару-тройку выходных и мы на крыльях всеми любимой авиации прибудем в город-герой Киев вспомнить юность. Предварительные наработки и согласования на этот счет проведены. Братья в курсе. Москва, Питер, Печора  своё добро дали. Так что кияне, заготавливайте койко-места. Водку свою привезем надеюсь.  Смеющийся
p.s.  а как фото сюда прилепить?
« Последнее редактирование: Октябрь 13, 2005, 18:05:32 от AEvdokimoff » Записан
SLON96
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 17

МЕХ-ну и так далее...


« Ответ #8 : Октябрь 11, 2005, 23:59:57 »

Миха, здорово!!! Нет чтобы позвонить, ты здесь сообщения пишешь, тем более о встрече в феврале... Звони и мы встретимся завтра...
Записан
MIXA
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 13


« Ответ #7 : Октябрь 01, 2005, 22:06:05 »

Привет выпускникам МФ 1996.Я Миха Рябоконев.Живу в Киеве.Бортачи 1995 встречаются в последнюю субботу октября 2005.А мы что хуже?Предлагаю встретится в феврале 2006.Зарегистрируйтесь на ://mav.nau.edu.ua или пишите мне на:pbmik@bigmir.net.В Киеве много наших.я сказал Солодовникову что его ищут.
Записан

MIXA
SLON96
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 17

МЕХ-ну и так далее...


« Ответ #6 : Август 05, 2005, 20:33:50 »

Да, ребята не тянем мы что-то... Кто знает меня или 8 группу пишите, у нас скоро между прочим тоже уже 10 будет... Собираемся вместе.
Записан
Галка
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 4

Ребята, давайте жить дружно!!!


« Ответ #5 : Июнь 17, 2005, 18:21:56 »

Ребята, кто-нибудь знает где Никола Солодовников (не помню номер группы)?
Записан

ФАВТ - 1988
makc
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 9

Ну и .................


« Ответ #4 : Июнь 14, 2005, 00:23:24 »

1996 выпуск. 8 группа. Макс Слободян. Кто помнит? Из восьмой группы Все в Киеве, кроме Затолокина Михаила (Кемерово) и Дмитрия Осаволюка (Ростов). Пишите кому что интересно, может чем и помогу
Записан

Maks
Andrey Larionets
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 10

Я-ламер!


« Ответ #3 : Сентябрь 14, 2004, 14:38:30 »

Мои координаты:
мыло:  larionets@mail.ru
ICQ  :  292861058
Записан
ANDREY K.
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 1

Я-ламер!


« Ответ #2 : Сентябрь 09, 2004, 20:23:28 »

АНДРЕЙ ЛАРИОНЕЦ, ПРИВЕТ! Улыбающийся
ЭТО АНДРЕЙ КЛИЩЕВСКИЙ. КАК ДЕЛА? ТЫ ГДЕ СЕЙЧАС? МОЙ АДРЕС  2001_ANDREY@MAIL.RU. ПИШИ. ВСЕГО ТЕБЕ.
АНДРЕЙ.
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 18.