Форум выпускников КИИГА
Апрель 26, 2024, 23:02:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Спасибо спонсорам за поддержку сайта.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: МФ КИИГА 1987, в 2012 - четвертак!!!  (Прочитано 16010 раз)
Петрович
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 8

Все будет!!! Хорошо!!!


WWW
« Ответ #14 : Июнь 03, 2012, 11:35:18 »

Ну что ж, счет до времени "ч" пошел на дни!
Как говорится, дни уже пошли "после того, как ..."
Из того, что снимал Васька Денисенко на фотоаппарат (пасиб ему!) "слепил" небольшой видеоролик, посмотреть можно тут: http://www.odnoklassniki.ru/video/411109555.
Если кому нужно скачать небольшое видео со встречи, оно здесь: http://narod.ru/disk/51441518001.2e6827cfcae93ecbae6729b84d19d036/KIIGA_video1.avi.html.
Еще сделал архив из фото (там из трех фотиков), скачать архив можно здесь: http://narod.ru/disk/51443396001.91139cdacf05cc346308c0c17bf04bb6/2012_05_26_%D0%9A%D0%98%D0%98%D0%93%D0%90.rar.html.
Потом постараюсь еще с Обрезковым связаться - у него все это должно быть более качественно.
Записан

Tsarev
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 2

Я-ламер!


« Ответ #13 : Май 23, 2012, 18:05:39 »

Ребята поздравляю вас с юбилеем!Желаю чистого неба и мягких посадок! К сожалению приехать не смогу. Выполняю рейсы из Москвы График плотный. Душой вместе с вами. 606 группа бортинженер-инструктор Ту 204-300 Царев Олег Удачи Вам!
Записан
Петрович
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 8

Все будет!!! Хорошо!!!


WWW
« Ответ #12 : Май 15, 2012, 12:30:16 »

Ну что ж, счет до времени "ч" пошел на дни!
Поэтому последние "вести с полей":
1. Пригласил на встречу Зайвенко Г.М. - обещал быть. Шевчука В.С. никак не могу поймать, но буду стараться.
2. Направил еще одно письмо в КИИГА с небольшим планчиком встречи:
- 10:00-10:30 - встреча на ступеньках;
- 10:30-11:30 - Актовый зал;
- 11:30-12:30 - музей в 1-м корпусе;
- 12:30-14:00 - побродить по корпусам, территории, общагам (при желании).
3. Заказал кабачек (тот же, в котором были в прошлый раз), думаю, с 15:00 будет нормально? Во всяком случае, это можно будет согласовать непосредственно в субботу.
В общем, где-то так.
Записан

Петрович
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 8

Все будет!!! Хорошо!!!


WWW
« Ответ #11 : Апрель 23, 2012, 09:43:51 »

Направил в КИИГА письмо следующего содержания:
"Проректору з навчально-виховної роботи
Козачку Ярославу Вікторовичу
Випускника КИИГА МФ 1987 р.
Стародуба Петра Петровича
Лист.
Шановний Ярославе Вікторовичу!
Звертається до Вас випускник механічного факультету Київського інституту цивільної авіації 1987 року випуску. Справа у тому, що цього року виповнилось 25 років з моменту випуску і є бажання організувати зустріч випускників. Тому дозвольте звернутися до Вас з проханням посприяти в питаннях організації цієї зустрічі. Сама зустріч відбудеться 26 травня 2012 року (остання субота травня) о 10:00 ранку на східцях корпусу № 1 НАУ. Відносно плану зустрічі мені здається, що бувшим випускникам було б цікаво:
-   побувати в актовому залі (де на 1-му курсі проходило перше знайомство з інститутом і звідки ми пішли у життя);
-   пройтися по корпусах інституту, території, де на протязі шести років проходило наше навчання;
-   відвідати музей у першому корпусі.
Якщо є така можливість, велике прохання до Вас допомогти уже сивим людям знову відчути себе зеленими і юними студентами, вдихнути аромат юності, пройти доріжками молодості і торкнутися стін альма-матер.

З повагою
Стародуб Петро Петрович
М. Київ, вул. Беретті, 5, кВ. 53
Тел. (050)3575327
Електронна пошта: spp1@i.ua"
На что получил телефонный ответ о принципиальном согласии с проведением встречи, обещана помощь в организации, вроде как даже фото- и видеосъемки. Так что "в правильном направлении движемся, товарищи!"
Записан

Петрович
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 8

Все будет!!! Хорошо!!!


WWW
« Ответ #10 : Март 31, 2012, 21:09:41 »

А есть хоть примерный прогноз сколько нас будет?
А ХЗ! "Нас мало, но мы в тельняшках!" Думается, теплый и ласковый майский субботний день в Киеве все покажет: кто может и хочет - подтянутся, ну а кто ... пусть тихо завидуют "сумевшим"!!!  Смеющийся
Записан

Владимир Влад
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 2


« Ответ #9 : Март 31, 2012, 20:58:36 »

Петровичу огромное спасибо!
Теперь одной проблемой меньше.
А есть хоть примерный прогноз сколько нас будет? Свою группу только с Олегом Рогалевым и с Володькой Эповым удалось связаться реально. Куда делась 104 группа???
Записан
Петрович
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 8

Все будет!!! Хорошо!!!


WWW
« Ответ #8 : Март 29, 2012, 21:39:36 »

Просьба к Киевлянам: проверьте, если не трудно, ПЛИЗ, бронь!
Привет! Бронь проверил - есть такая буква!  Смеющийся
По стоимости: как правило, в этом отеле стоимость номера не меняется, как забронировано - так и должно быть. Далее, это номер №5, по сути одноместный, но с двумя раздельными кроватями, т.е. с правом подселения. Это значит, что если ты будешь один - стоить будет 420 грн (т.е. около 53$), если с женой, то это еще плюс 100 или 120 грн (вроде, она там долго мне объясняла, че пачем, общий лейтмотив - дороже чуть, что и понятно).
Вспомни общагу и втаскивай через окно!  Смеющийся
Не тушуйся - все будет тип-топ!
Записан

Владимир Влад
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 2


« Ответ #7 : Март 29, 2012, 19:52:18 »

ВСЕМ Большой привет!
Я, Владимир Омельченко, 104 МФ "розлив" 1987 года, обязательно буду на встрече. приеду в Киев вместе с женой - она в Киеве никогда не была, пусть посмотрит, где муж учился. Билеты уже есть - 23 мая вечером буду в Борисполе. Гостиницу бронировал через сайт Booking.com забронировал номер в "Богданов Яр". Просьба к Киевлянам: проверьте, если не трудно, ПЛИЗ, бронь! И еще вопросик: При бронировании цена была одна - 420 гривен за номер в сутки, а на следующий день на том же сайте цена уже поменялась. А то чемпионат мира - с гостиницами тугом. Один бы я нашел бы себе место под солнцем! А вместе с женой трудновато будет. Надежда на однокурсников (проверьте, кого это не затруднит!)
У меня есть страничка на одноклассниках, но одногруппников там очень мало. Сергей Носков, Сергей Рыжук, но они давно на сайт не заходят. Сестра Носкова (?) обещала ему передать, что его ищут. Володька Эпов и Олежка Рогалев - часто в одноклассниках, на встречу должны приехать. Вроде Костя Цой в Киеве живет, но найти не могу.
А встретиться надо ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ВСЕМ ДО ВСТРЕЧИ!!!
Записан
Петрович
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 8

Все будет!!! Хорошо!!!


WWW
« Ответ #6 : Март 21, 2012, 11:02:09 »

И снова здрасти всем!
Поскольку "время чэ" неумолимо приближается, нужно решить несколько вопросов:
1. Для возможности заказа кабака/ресторации/.. нужно знать хотя бы приблизительно количество планирующих таки быть. По себе знаю, что "это" случится за пару дней до самой встречи. Но согласитесь, что заказать на 30 чел, и заказать на 70 чел - разница немалая. Ну и влетать по деньгам мне чет неохота (а нужно будет давать предоплату и т.п.). Заказывать нужно будет как минимум за месяц, а то ж весна, цветы цветуть, гормоны играють и свадьбы празднують!
2. Вопрос с размещением: гостинницы там и пр. Не думаю, что читающий здесь так же точно не может найти в инете информацию по гостинницам Киева. Но на всякий случай пару ссылок кину. Сразу хочу предупредить, что гостинницы я не обзванивал, насчет актуальности инфы, цены и наличия мест не узнавал - каждый сам может решить по своему карману:
- http://www.vseoteli.kiev.ua/hotels/p/4/
- http://www.booking.com/city/ua/kiev.ru.html?aid=319915;label=kiev-1jzFpKpAAd*H6*kIYEiiEgS10648130896;ws=&gclid=CMSz05Oz964CFYEx3wodtC3Rvg
- http://www.tripadvisor.ru/SmartDeals-g294474-Kiev-Hotel-Deals.html
- http://hotels24.kiev.ua/
3. Далее, вопрос с проф. фото и видео-съемкой, нада? Не нада? По прошлой встрече помню, что проблемно было передать диски, т.к. некоторые приезжали всего на денек-другой (а у меня и сына глаза на лоб вылезали, когда все эти диски ночью копировать пришлось  Смеющийся).
4. Ну и еще немаловажный вопрос: как наиболее эффективно и полно распространить имеющуюся тут информацию? Как народу донести, что "такое может быть"? Просмотров, гляжу, есть чуток, а вот отзывов маловато, звонков и писем совсем нет. Веселый Вызванивать самому всех - запарюсь!
Записан

Tsarev
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 2

Я-ламер!


« Ответ #5 : Февраль 19, 2012, 15:49:05 »

Петя привет! Вышел на форум кого знал и переписывался сообщил с большим приветом Царев Олег. А ты почти не изменился Молодец!
Записан
Петрович
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 8

Все будет!!! Хорошо!!!


WWW
« Ответ #4 : Февраль 14, 2012, 14:56:03 »

Мужики, поддерживаю! Я за встречу, купил сегодня билет до Киева
Ну вот и ладушки! Мельников в курсе; если есть еще чья контактная информация: звони, предупреждай ... Потому как на самом деле времени осталось всего с гулькин нос! Удачки!
Записан

Петрович
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 8

Все будет!!! Хорошо!!!


WWW
« Ответ #3 : Февраль 14, 2012, 14:53:30 »

Привет Петр!  Фамилию на слух помню, но с внешностью соединю если увижу фотку.
Да лучше уж воочию на встрече!
Цитировать
Мы на разных потоках.  Я  Панин Алексей, с 3-го курса был командиром  10-й группы.
Да помню, конечно же, но вот с узнаваемостью наверняка будет проблем - годков-то сколько прошло! Ниче - узнаемся!
Цитировать
С удивлением узнал, что в 2007 году была какая-то встреча. Может и не нашли, хотя я глобально мест жительства не менял,  родился и живу в Барнауле.  А тут уже 25 лет на носу.  Как уехал в 87 так ни разу в Киеве и не был. Встретиться хочется. 
Да вот как раз и беда-то в том, что сложно найти. И на этом сайте народу мало потому, что про него мало кто знает; а сайт выпускников при КИИГА вообще, кажись, скис - после 2008 года никакой инфы!
Цитировать
Нужно поднимать народ, так что я "ЗА"  в том числе и за предложенные сроки.  Еще не освоился с форрумом, не знаю как прицепить фотку.  Еще удивлен, что твое предложение висит столько времени без ответов?   Судя по сайту 87 год выпуска МФ вообще какой-то пассивный.   Буду искать свою группу....  Удачи и надеюсь до встречи.
Так а я про что? Одному мне всего этого не потянуть. Поэтому просьба всеми возможными силами и средствами: через инет/"в контаке"/"одноклассники"/"фейсбук"/форумы/почту/телефоны/... уведомлять всех о том, что
в последнюю субботу мая, 26.05.2012 г., в 10:00 местного времени, на ступеньках корпуса № 1 НАУ (в бытность КИИГА) состоится встреча выпускников механического факультета 1987 года разлива!
Надеюсь - все срастется!
Ну да - это тот, кто тему начал (пришлось перерегистрироваться), контакты мои есть в первом сообщении.
Записан

Афанасьев Вал
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 1


« Ответ #2 : Январь 28, 2012, 10:56:52 »

Мужики, поддерживаю! Я за встречу, купил сегодня билет до Киева, ориентируюсь на последнюю субботу мая - 26 числа. О себе Афанасьев Валерий  -113 гр. командир Лазука Сергей, потом 403 гр. командир Кусочкин Валерий. Через "Одноклассников" написал о встрече друзьям, думаю всё у нас получится. Петя Стародуб - Олег Мельников со мной работает, мы в Хабаровске, он был на 20 лет.
Записан
alexbarn87
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 1


« Ответ #1 : Декабрь 15, 2011, 09:55:50 »

Привет Петр!  Фамилию на слух помню, но с внешностью соединю если увижу фотку. Мы на разных потоках.  Я  Панин Алексей, с 3-го курса был командиром  10-й группы. С удивлением узнал, что в 2007 году была какая-то встреча. Может и не нашли, хотя я глобально мест жительства не менял,  родился и живу в Барнауле.  А тут уже 25 лет на носу.  Как уехал в 87 так ни разу в Киеве и не был. Встретиться хочется.  Нужно поднимать народ, так что я "ЗА"  в том числе и за предложенные сроки.  Еще не освоился с форрумом, не знаю как прицепить фотку.  Еще удивлен, что твое предложение висит столько времени без ответов?   Судя по сайту 87 год выпуска МФ вообще какой-то пассивный.   Буду искать свою группу....  Удачи и надеюсь до встречи.
Записан
sezam
Гость
« : Февраль 23, 2011, 11:12:36 »

Ну что ж, Господа, как говорится, у меня есть предложение!!!
Остался ровно год, вернее - всего лишь год! до того момента, когда 25 лет тому выпускники МФ КИИГА 1987 года получили еще пахнущие типографской краской дипломы и разъехались-разлетелись по просторам Украины-СССР-мира. Сейчас мы живем в разных городах, разных странах, разных континентах. Но в душе у каждого остались воспоминания о тех 6 годах студенческого братства, вызывающие немного ностальгию, немного даже щемящее чувство о хорошем и не совсем, радостном и грустном, о прекрасном Киеве и новых друзьях!
Четверть века! Почему бы не встретиться? Время бежит неумолимо, моложе и легче на подъём мы не становимся (хотя вполне еще хорохоримся и на молоденьких девушек очень даже еще поглядываем!) и, вполне возможно, эта встреча может быть для кого-то единственной возможностью опять "узнать" старых друзей и сокурсников, ударить по плечу и сказать "а помнишь ...?"
Остался год! Год, за который можно заранее спланировать что-то, попытаться найти людей, с которыми делили койку и кусок хлеба в общаге, разгружали вагоны на ж\д, с которыми шастали на дискотеку в КТИЛП и сдавали кровь, чтобы отмазаться от "прогула" или купить заветный диск ...
Так вот, собственно, само предложение:
предлагаю всем выпускникам МФ КИИГА 1987 года - встретиться на ступеньках 1-го корпуса в 10:00 утра в последнюю субботу мая-месяца 2012 года!!!
Почему предлагаю в мае? Потому что в мае Киев очень красив! Потому что в последнюю субботу-воскресенье мая - день Киева! Потому что тепло и есть возможность побродить по "местам трудовой и боевой ..."! Потому что в мае 2007 года встречались и было вроде как неплохо!
Что для этого нужно? Во-первых, нужна информация и контакты. К сожалению, полного списка у меня нет, а те, что есть - многие наверняка устарели\неактуальны. К тому же далеко не все "дружат" с интернетом, но телефоны есть у большинства! Поэтому очень было бы неплохо наладить "сарафанное радио": я разошлю тем, чьи контакты смогу найти, а далее каждый - кого помнит\знает и т.д.
Один я всего этого не потяну, но думается, что подтянутся киевляне и сообща что-нибудь придумаем.
Как вам такое?
Если че, мои контакты: Петр Стародуб 608МФ, тел. моб.: +три8050357532семь, почта: spp1(добрая сабачка)ukr.net
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 18.