Форум выпускников КИИГА
Март 28, 2024, 20:00:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Не дай сайту засохнуть! http://kiiga.ru
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 40
  Печать  
Автор Тема: Бойцы  (Прочитано 247181 раз)
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #472 : Июнь 27, 2021, 22:16:35 »

Не долго, однако, мучилась старушка. Да, знаю, много меня, ну да ничего, это характер такой... Сам-то я так из себя весь еще ничего... А вот характер плохой. - Такой это, неуклюжий характер. Ну, да, аки говаривают - исправится вскоре и даже горб. И даже если и нет его, - исправится. Хотелось бы чтобы попозже, конечно. Ну, да то лирика. А тут уже шестая аказия. Вот она, толи смакуйте. С предисловием... А то все без его и все без его...
Приветствую вас, о ценители и почитатели высоких искусств. А также противников и воздержавшихся с ними вместе. Здравствуйте.
Сразу сниму напряжения с глаз ваших… за многобуковенность. - Я удалю это вскорости, не переживайте (лет через шесть (шутк. - через пять)).
Тут дальше стихи я жестокие выложу. Объяснюсь только сперва самую малость. - Рационального и так-то в нашей жизни с избытком. Посему этот аспект жизни
меня, и давно уже не оченно сильно волнует. Мне более иррациональное симпатизирует. И дураки, как типичные представители этой стязи.
Вот и стихи, в виде творчества, оказывается (!) тоже все разные. В простых (стихах) и смысла мало, а иное в них и вовсе отсутствует даже, и это такое…  - одно слово, - не вкусно… - давно в общем (на букву ге).
Так, к приеру, …на недельку, до второго, я уеду в Комарово и т.п.  - поэзия, конечно… информативная, эмоциональная такая, бойкая, яркая… есть можно, но на вкус - дерьмо, т.е. пусто-пусто (аки в домино есть «кость» таковая).
Таки я  на эту тему и люблю стибаться. Стёбом её, таковую, разогреваю. А разогретая-то она чуть милей для моего сердца замшелого. И вот, как бы если вам стебануть это всё вместе со мной… То и возможно улыбнет вас. А хоть бы чуть-чуточку.
На что и надеюсь… мало того - хочу даже этого.
Или вот комментаторы спортивные, рациональные так иной раз говорят:  ….если сейчас боксер в синих трусах поднажмет, выдаст серию, или выпустит
супер-панч удар, то он победит..., прямо наверняка….  
- Да ну?! - Не может быть, - думаю я тогда… - ну не… ни фига…
Или он панч-удар донесет… и попадет… и попадет сильно… попадет в обвод защиты… в борду… и со всей силы… тому, что в красных трусах… То будет нокаут.   - Да ну, ты серьезно?
Или - если он того ударит так,  а тот упадет и будет долго лежать, то это будет нокаут - сие не шутки мои, а это типичные комментарии.
Или если наши забьют сейчас шайбу, то они смогут добиться победы… - Ведь им останется тогда сначала  забить еще одну, и тогда уже будет ничья, а потом
еще всего-то одну, и уже победа!!!! - А если (мне сразу хочется у них спросить) они забили бы сейчас пять шайб подряд, то не победили бы они со счетом 5 : 2 при том, что сейчас они проигрывают 2 : 0?  Или счет тогда будет  1 : 1? Или 3 : 2? - Такие комменты меня и подталкивают ко стёбу.
И я смеюсь, хоть мне и не всегда смешно..  И очень злюсь, когда мне говорят, что жить вот так как я сейчас  нельзя, но почему? Ведь я живу… На это не ответить никому….   (это Витёк Цой сказал когда-то…. Про дураков, естественно, т.е. про нашего брата тогдашнего).
А тут друзья меня иной раз за это же спрашивают… - Зачем, мол, ты это так-то живешь, зачем это ты пишешь так? – Зачем так буков много? И, кстати, и часто спрашивают.  А я смеюсь, хоть мне и не всегда смешно – отвечаю им словами Вити…. - Ну, да… - вот так как-то… живу… - дурак, видимо. Отрадно, однако, что не как хороший люд, из хорошей песни Пети Мамонова «Хорошая песня».  – Те, хорошие, завсегда хорошо живут. И буков не тратят лишних. А и чего? – И ничего…. И ни – че – го…. А мне вот не надо так-то. Мне так не смешно…. А я смеюсь, хоть мне и не всегда смешно… и очень злюсь, когда мне говорят… Ну, в общем вы поняли…
Ну, да ладно. Перехожу к высотам поэзии. Сперва читните оригинал. Длинно, но все же старался Денис свет Майданов, сочинял, пел… Читните. Там не очень всё сложно.
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #471 : Июнь 26, 2021, 10:43:51 »

А это крайняя пока из оказий:

Если однажды или постоянно
Иль не горячее иль не оно
Или не станет или не вернется
Или вернется, но в снег упадет

Если немеренное и не мерить
Или косою измерить нельзя
Я буду верить, что можно измерить
Я буду мерить косою звеня
Я буду знать что косой надо мерить
Зная что мерить косою нельзя

Если друзья мои станут кем станут
Или тем станут совсем не друзья
Я буду грызть эту землю зубами
Я за пятак могу много нагрызть

Если я буду оборван на трешку
То за пятак не возьмут и друзья
Знаю меня никогда ты не бросишь
 - Можно продать чуть дешевле меня
Ты будешь знать: за пятак - это много
Я буду знать, что помогут друзья

Если фонарь засветить мне под глазом
Плюну на весь мировой океан
Если вставать по утрам слишком рано
Будет все время на сон вас клонить

Если уже в раскаленное масло
Вылить яйцо, а еще лучше два
Знаю что чувство мое не угасло
И обязательно лишь подсолить
И хорошо бы добавить колбаски
Хоть и сосиски вполне подойдут

И размышля умом или трезво
Ангелом в небе никак мне не быть
Выберу нам с тобой теплое место
И заманю тебя прямо в него

А через день обниматься уставши
Я так скажу, обнимая тебя:
Знай же, родная, - я твой добрый гений
Я очень добрый, - такой  вот он - я
Я обнимать тебя не перестану
Я обниматься аж очень люблю
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #470 : Июнь 26, 2021, 10:43:19 »

Да вот, ты понимаешь, стих тут один продолжил… Было дело в 2016 годе, пишнул их на мотив Майданова "Я буду знать, что..." аж таковых несколько, штуки четыре, а тут читнул случайно совсем, напоровшись..., и есчо один народился… прям тут же. Вот он... там ниже. и всяк на тот же мотив... и тоже аки обычно хороший.

Пятая интерпретация. (однако оригинал, конечно же знать нуно, иначе не то воздействие, бо нет без него алгоритму и ритму почти совсем). Потому сперва оригинал стиха того, это конечно...

С любовью, однако, - тому заявляю официально, кто если не смог разглядеть....   ...или - если не внял по прошлым версиям.

Или так это, в смысле там дальше, последнее, самая разве еще малая малость, для тех, кто прикалывается... а толи любит. Всего лишь любит.... Только и всего делов-то, что любит... Когда без этого, собственно и ничегошеньки не надобно вовсе, т.е. совсем ни-че-го…. Ибо без ей, без любови и нет ничего, как не было, и вряд ли будет... Дописал, однако уже в 2021 годе это, последнее. Люблю... потому что... обниматься... однако. - Такой вот я человек.

ОРИГИНАЛ
"Я буду знать, что…"             Однако, это ж еще и песнь... Потому можно даже испеть (и советую).


Если однажды горячее солнце
Станет холодным как утренний лед,
Если зима жарким летом вернется
И на песок белый снег упадет,

Если беда что ничем не измерить
Рухнет на землю косою звеня
Я буду знать, всё равно, что ты веришь
Я буду знать, что ты любишь меня
Я буду знать, всё равно что ты веришь
Я буду знать, что ты любишь меня.

Если друзья мои станут врагами
И в суете продадут за пятак,
Я буду грызть эту землю зубами
Я буду верить что это не так.

Если я буду оборван как дервиш
И стану жить всё на свете кленя
Я буду знать, всё равно, что ты веришь
Я буду знать, что ты любишь меня
Я буду знать, всё равно что ты веришь
Я буду знать, что ты любишь меня.

Если погаснут далекие звезды,
Высохнет весь мировой океан,
Если спасать этот мир будет поздно
Он через час превратится в туман.

Если уже в раскаленной пустыне,
В той, что когда-то, мы звали земля
Знаю, что сердце твое не остынет
Я буду знать что ты любишь меня
Знаю, что сердце твое не остынет
Я буду знать, что ты любишь меня.

И глядя ангелом с неба на землю
Выберу нам с тобой место в тепле,
Голосу сердца и разума внемля
Я упаду, но поближе к тебе.

И через день возвратившись сиренью
Я обниму тебя кроной шумя
Ты будешь знать, что я твой добрый гений
Я буду знать, что ты любишь меня
Ты будешь знать, что я твой добрый гений
Я буду знать, что ты любишь меня.
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
Станционный смотритель
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 70

слон


« Ответ #469 : Июнь 15, 2021, 15:53:58 »

Все верно.
Записан

1979 МФ 6 гр Сергей. А/к "UTair"
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #468 : Июнь 10, 2021, 10:01:30 »

Гы... Однако же, не оченно каша масляная...  Особенно же, когда в ней масла нет вовсе, а каша тоже отсутствует. И при таких обстоятельствах, невзирая на полнейшие недоумения многих некоторых, включая отсутствующих, возьму да и выплесну здесь последнее своё наблюдение, ко жизни студенческой отношения не имеющее, если токма не самое что ни на есть неспосредственнейшее... (шутк).
Ну, а каша в данном случае (отсутствующая собственно) хоть будет иметь признак какого бы то ни было присутствия, без чего сделать её маслянной (т.е. украсить вкус ея маслом) возможности не представляется. Итак вот оно...

Дурак, а толи только вопросы дурацкие.
Однако, давненько исследую данную тему, да собственно вот же она.
Простейший вопрос (только камнями не закидайте сразу же…. чуть погодя это доблестно сделаете, вот вам на то моё слово честное,  - не стану и уворачиваться). А вот и сам вопрос простенький: Сколько бы взяли вы за своего младшенького? – вопросик, вообще не вопрос, а толи вопросищЩе… Поясню: Таки представим, что есть у вас детки, и есть из их числа младшенький. У кого один только есть – то это и есть тоже младшенький. А если нет у кого ни одного есчо ребятенка, то и представьте тогда младшенького своего так просто, а именно – гипотетически. Словом, склоните свою фантазию самым наиярчайшим образом, и представьте. И вот я спросил у вас, сколько же дать тебе и чего тебе дать за этого самого, за твоего младшенького? Или так можно представить, склоняя фантазии: я намерен заменить тебе младшенького твоего на…. А на что ты сам пожелаешь. Например, на карьерную линию, такую круто всходящую… под самое аж под недосягаемое. Или пусть это будет добро материальное, благо то есть аж совершенно бессметное, или рамки сметы любой превосходящее. – Яхта крутая, на всякий случай, если автомобиль крутой  уже есть у тебя. А толи это будет пусть ремонт в кухне, к примеру, а то и в кухне и одновременно в зале. Или еще лучшей – в кухне, зале, кладовке и в коридоре, - о как! Да что там мелочиться, ширше оглянем – дом вместе с капитальным ремонтом, большой, с такой зеленого цвета крышей, чтобы прям все обзавидовались (шутка ли – большой, да и еще с зеленой крышей… а то и с коричневой аж, если на то пошло). Или ремонт, плюс карьерный рост, и плюсом еще сокровища и та же яхта. Таки выбери для себя теперь приемлемое… Да ты не ограничивайся только в фантазиях, можешь вплести сюда сложную обстановку вокруг рабочего места, и постоянно повышающиеся цены на стройматериалы. Ну, что, дескать если теперь, прямо сейчас ремонт не обустроить, то и позже сделать это будет конкретно немыслимо, и очень дорого. Или добавь обстановку к дому с крышей большому, яхту с еще большими рамерами, чтобы уже вообще очень конкретно бы обзавидовались все всенепременно.
Но, вернемся к конкретике, я вопросил, напоминаю: Сколь нужно тебе за твоего младшенького? А младшенького этого я заберу… и пусть тебя не тревожит куда, как и зачем, - заберу просто и всё. А тебе то, что ты выбрал тут, или своё придумал, дофантазировал…. К примеру – командировка весьма привлекательная, или хорошо оплачиваемая и плюс еще дом, яхта, ремонт и мебеля в доме, и бытовая там техника, роскошь, словом неимоверная.
Таки, предполагаю, что самым распространенным и быстрым ответом будет вот такой примерно: Ты чё, дурак? И это было бы ответом правильным. Предполагаю, что именно этот ответ, и уже давно здесь и прозвучал из тебя. И столь же правильным было бы закидание камнями меня, или моего огорода, а толи в этом моем огороде меня – всяк тоже правильно, ибо шутка ли…. Ибо же и вопрос, как и ответ на него как бы очевиден во всём. Но, не спеши, друг мой (а толи подруга), - еще не вечер, как говорил Раймонд Паульс устами Лаймы Вайкуле в очень известной песне, про «…никому тебя я не отдам…» (аккурат интерпретация рассматриваемого здесь вопроса). А давай развернем чутка эту «досточку шахматную» и вдруг да ты и сам заметишь, что закидывать камни следует все же  именно в твой огород. И вот это слово «дурак» очень красивое, и здесь не уместное, заменить стоило бы на «идиот» хотя бы, иль «гад», «негодяй», т.е. человек делающий не правильно. При том очень сознательно делающий, осознанно, старательно, будучи сильно уверенным, что поступает он правильно. Дык, я разворачиваю, а ты наблюдай, следи за руками.
- Таки пусть у тебя уже есть два ребятишка, а хоть бы и три даже…, да хоть и четыре, или все пять. А таки ведь ты не заводишь очередного, аккурат младшенького именно потому, что…. Тут ты вставляешь обычно нужное… - ремонт на кухне… поставить на ноги бы хоть одного (двух, трёх… не нужное зачеркнуть, нужное дописать или додумать)… А толи карьера… А толи ремонт, карьера, тяжесть нагрузки финансовой, отсутствие времени, пожить для себя очень хочется, или чего там у тебя?… По мне так – таки, ничего нового. – Ты… ты сам, да, да, именно ты меняешь своего младшенького… Не родившегося еще на всю эту, любую чушь. То, то есть, на что ни при каких раскладах ты якобы младшенького своего не отдал бы… Ну, как я об этом спрашивал в самом начале. А на деле-то получается, что ты (именно ты) это и делаешь. Следовательно, ты и есть гад этот самый, о как!
- Такой вот простой, и совершенно обыденный тест. Но, не на дурака, а на…. Кто там ты есть, когда меняешь? – Меняло? – Вот ты, значится, и есть самое это меняло. Знай теперь кто ты на сам деле есть. А коли деток нет у тебя ещё, по разнообразным соображениям, пусть это будет по молодости (за исключением уважительных, как то карьерный рост, ремонт или жизнь личная), то и применяй этот тест или с замахом на будущее, или после того как чутка от причины ты этой оправишься, повзрослеешь (ведь от уважительных ты оправишься вряд ли).
10,06,21
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #467 : Май 02, 2021, 08:09:57 »

Христос Воскресе!, вседорогие друзья и премного уважаемые господа-товарищи…  С праздником!
В сахарные всех.... у кого они сахарные...
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #466 : Апрель 12, 2021, 10:09:42 »

12 Апреля!!! Юрий Алексеич!!!! И да здравствуют все мы и всё остальное прочее!!! которое, конечно только хорошее или даже очень хорошее!!! Ура!
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #465 : Декабрь 31, 2020, 10:06:10 »

Привет всем категорический мой и бойкий, братья и сестры, отцы и матери, матёрые и начинающие, матершинники и те, кто лучше и выше этого, и те кто ниже тоже! Всем пламенный мой поклон дружественный и пожелания всех, но только чистейших благ, и их же получания, т.е. благополучия... хоть и последнее - всяк токма по делам каждого. Ура!!! (всё тот же горячий, а в нынешние времяна лишь теплый в некоторых местах, дурак, ваш друг, брат, и товарищ - Кольцовъ.
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #464 : Ноябрь 02, 2020, 15:07:22 »

Шутка.
Вечерело, хотя нет, говоря по-военному точно, - смеркалось.
Неподалеку от Энского уездного городка, на уютной лесной лужайке, как бы слегка подпирая головой стройный и белый ствол аккуратной березки, слегка пошатываясь, одиноко стоял человек охваченный глубокой задумчивостью. Он был уже далеко не молод и казалось, что немного растерян. Одиночество и особенно задумчивость обычно были чужды ему. Растерянность ему и вовсе была не знакома.
Свежевыбритое лицо его, украшено было глубокими и свежими царапинами. Выражение лица прочно отсутствовало. Глаза растерянно и безысходно глядели в разные стороны и какого бы то ни было энтузиазма не выказывали совершенно.
- Это Ржевский…, - или поручик Ржевский…, - или гусар и поручик Ржевский…., - по крайней мере до совсем недавнего времени это все и было и выглядело именно так.
Белые и красивые зубы поручика, обычно задорно смеющийся, рот его более не украшали. Буквально недавно они украсили эту уютную лесную полянку, и небрежно лежали тут и там здесь же, неподалеку, вместе с увесистой сковородой. Сковорода была вполне обычной, увесистой и чугунной, с характерными глубокими вмятинами, повторяющими благородные черты лба, а так же другие части тела поручика.
- В таких сковородах обыкновенно пекут блины все, любящие все эти такие веселенькие дела, барышни…, - именно об этом, совсем только недавно успел было подумать, тогда еще вполне веселый, поручик.
Лохмотья из остатков парадного некогда гусарского мундира, лишь частично покрывали статную фигуру его, напоминая одежду весьма отдаленно. Бравада как-бы сама собой улетучилась.
Слегка покачивая крутыми бедрами и еще более амплитудно раскачиваясь на много более мощным торсом, округлой спиной и плечами, от указанного места по направлению к городку, мирно, но решительно шествовала Серафима Петровна. Этакая знатная и легко ранимая крестьянка, из местных.  Никогда, пожалуй, не слыла Серафима Петрова девушкой особенно утончённой, зато напротив слыла она барышней очень страстной, пылкой, огненной такой и жизнелюбивой, хотя и выглядела иногда все же немного застенчивой, а то и вовсе кроткой.
Левая рука её машинально продолжала сжимать остатки чуба, усов и нагрудной растительности, недавно оставленного ею неподалеку, джентльмена. Правая рука, в дополнение к не очень разборчивому и монотонному бормотанию, отчетливо и размашисто жестикулировала.
- Старая, весьма заезженная шутка поручика об, истомленном в пустыне старом солдате и одинокой нежной фиалке в очередной раз удалась.
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #463 : Октябрь 22, 2020, 06:48:32 »

Тай, то же немаэ за щще... хотя и приятно тронут, спасибо.
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
Станционный смотритель
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 70

слон


« Ответ #462 : Октябрь 19, 2020, 12:08:34 »

 +++ СПАСИБО!!!
Записан

1979 МФ 6 гр Сергей. А/к "UTair"
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #461 : Октябрь 14, 2020, 08:14:36 »

Так он это (глазами стюардессы якобы), осмотрел так, по-быстрому всю эту инструкцию опытным глазом своим подлого и злобного контрразведчика. Затем, встряхнув её предварительно самым решительным образом, чтоб там осадок весь перемешался по всему содержимому пузырька, чиркнул специальной чиркалкой по горлышку сосуда и та стекляшка верхняя айда с флакона долой. Отмерил сколь полагается, - накапал на края стакана, капель, пожалуй, пятнадцать-двадцать, не то и все тридцать пять даже, чтобы наверняка уже… и все незаметно так, скрытно, по подлому, по негодяйскому, как это он очень умеет делать. Потом водицы плеснул быстренько, пока стакан не расплавился от концентрации жуткой, и дал Алексею несчастному. И еще вот так рассмеялся, как только он и негодяи злобные умеют рассмеиваться… Так это: Ах-ха ха-ха-ха ха-ха ха-ха… И глаза засверкали его аж еще пуще прежнего и налились аж красным оттенком (в тон с помадой). И уже с совершенно устойчивым чувством хорошо выполненной очередной подлости убежал в туалет, где и скрылся-смылся самым тщательным образом. Затем спешно там же переоделся, после чего покинул самолет через запасной аварийный выход, используя специально приготовленный для этой цели незаметный парашют серого и не броского цвета. Ну, это чтобы не догадался б никто. Без парашюта этого миссия его была бы на раз раскрыта сразу же, а так - видите сами сколько усилий и всяк титанических, и так же всё зря... Ведь он покинул самолет все так же, в своей злодейской манере, а именно - незаметно, подло и хитро. А Алексей что… - Выпил воды Алексей да думал подумать думы о добром, хорошем и вечном…. – где и по какому из бесчисленных поводов еще бы порубить матку-правду…, да вот вкус этот… гадкий такой, приторный, не то послевкусие… - Такой устойчивый и «новичком» отдающий вкус терпко-горько-кислый в горле, и жжёт, и сильно отдает «новичком». - Ну, это любой правдоруб знать уже должен давно, и он, Алексей, как и любой правдоруб это знает давно. И Алексей сразу поэтому и узнал его, в смысле «новичка»… И даже подумал, так, между делом: и все-таки странные какие-то манеры у стюардесс нонешних, и этот рюкзак за её спиной, серый… и брови странные, хоть и нарисованы аккуратно вроде бы, и… и вот же ещё, показалось ему подозрительным, что стюардесса наливала воду зажмурившись, а после того как подала её, сама незамедлительно накинула противогаз… и тут же оправдываясь и смущаясь кокетливо пояснила, что это она по забывчивости… вместо одноразовой маски от КОВИДа накинула, а саму-то маску она дескать забыла, ну, дескать – с кем не бывает… И смеялась уже будучи в противогазе, с таким изящным резиновым шлангом гофрированным….  и блеск глаз нездоровый тоже в противогазе уже наблюдался….   и всё, - отключился маленько Алёша Навальный…,  и навалился на взнич…, а думали – откинул копыта.
Потом Омск, где ничего не нашли. Ведь там уже все давно получили приказы, мол, ничего не находить. – Это уже Путин им позвонил, когда приземлился в заранее определенное условное место на парашюте.
И они ничего не нашли. Вот только разве от Алексея очень так «новичком» аж разило. И все кто не оказывался бы рядом с ним, так прям штабелями и падали, нанюхавшись «новичка». И рвота обильная у всех, понос, расстройства психики, тоны сердца неповторимые, пульс учащенный, зрачки расширенные, кожные покровы в «крапивнице», отёк Квинке, анафилактический шок, раздражение слизистых оболочек, зуд и даже летальные аж последствия… - Во, каково!
А те, кто сидели рядом, ну в самолете еще – так те просто все умерли уже давным-давно от интоксикации боевым отравляющим веществом «новичок». - Их там человек всего-то штук пятьдесят – семьдесят всего и было… Но о них тоже не сообщили никому, и ничего, чтоб замести следы было еще ловчее.
А далее что…  А далее великие немецкие специалисты, как и специалисты вообще, всех передовых и демократических стран и СМИ демократические с ними все вместе, враз все подлые и гадкие карты эти раскрыли, и обнародовали очень правдиво и честно. Они точно диагностировали «новичка», взяли все пробы с того стаканчика, и с той бутылки. И даже, для объективности ради, со всех бутылок, что в самолете были, в буфете были, и в чистой там зоне были… и даже с тех бутылок, что были в гостинице где жил Алексей, и даже с таких бутылок, которых там и близко не было. Все эти бутылки, включая отсутствующие, самым тщательным образом были переправлены для исследования и исследованы в одином медицинском и очень авторитетном центре с врачами очень хорошими, и честными специалистами. Как и парашют, сапоги кирзовые с двойной подошвой и бескозырка белая, что обнаружены были лишь при тщательно-экспериментальном осмотре мест происшествия. И даже ту ампулу удалось обнаружить – там она, неподалеку, в проходе завалялась, под половичком. Её обнаружили специальные специалисты, которые из демократических и передовых стран. Которые и у Скрипалей это все обнаружили, зафиксировали и подтвердили. А уже те специалисты – это которые надо как есть специалисты, и они, специалисты такие врать никогда или почти никогда вам не станут…. Если только не за большие деньги…. А откуда у них там эти большие деньги? Это у нас тут… А у них нет там… - у них, там, все по честному.
 - Все это задокументировано, все зафиксировано, всё как есть… И даже фотографии и видео с крупными планами Путина и всех этих улик, где  он: а) готовит сей план, и б) осуществляет его. - Все это имеется в определенных местах, надежных, проверенных… всё там исследуется, хранится, при том бережно, не так как у нас, тут. К всему этому имеется открытый доступ всех демократических СМИ и они это дело используют для разоблачений всех подобных гадостей, и этой подлости в частности. И еще там есть и свидетельские показания одной знакомой и бывшей в ближайшем доступе женщины, а также её очень хорошей подруги, и друга этой подруги, курившего там, недалеко, когда это все происходило, и когда обнаруживали сапоги. Они же, кстати, и возле дома  Скрипалей, по стечению ряда обстоятельств загадочных числились. И ряд еще разных других показаний свидетелей очень правдивых и точных. По крайней мере известно чуть ли не каждому в стране этой (нашей, отсталой), что Путин гад, и он только и может как или отравить «новичком», или как с Березовским Борисом и Литвиненко (вечная память героям и патриотам!), или как с жителями обыкновенными – геноцид, то есть, зажим демократии, тоталитаризм и беспредел полицейский, полнейший, и ужас и страх.
Вот так, надеемся теперь и вы тоже знаете всю эту, хотя и горькую, правду. Вот только один вопрос у нас все же есть, но и на него мы ответим сейчас же, почти предвосхищая его. Вот этот вопрос: Так почему же, или как не убил подлый и злобный Путин героя и добрейшего парня, Алексея Навального?
Ответ: А потому всё это, что «…эту песню не задушишь, не убьешь, не убьёшь, не убьёшь…» - вот это как это… Потому, что Алексей - герой просто, а не какое ни будь там чмо, вата, дерьмо собачее, которых Путин злобный вполне и во всём устраивает. А он – герой, и он потому лишь и не умер. – Вот это как это! А был не герой бы – давно б умер бы… Еще бы в Омске.
И он, и все демократические и передовые страны в едином порыве обязаны просто таки встать единым фронтом, и защитить, и не допустить, и побороть… И чтобы пожелать уже нашей стране, и нам всем в этой связи свободы, и царства небесного, что одно и то же, в принципе. И чтобы это уже наверняка приключилось бы, и побыстрее б.
Так и объединим же усилия вместе с всем передовым, демократическим и героическим миром…! в едином порыве! НоГавноГу! Ура, товарищи! Товарищи, к борьбе!    …мы дробью и карте-е-чью проложим путь… себе… а толи к себе… Где главное – это картечью и дробью… И Алексей Навальный нам, если что, охотно подскажет как и куда… Чтобы наверняка уже, это значится.

13-14,10,20
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #460 : Октябрь 13, 2020, 15:46:54 »

Ну, а она, он то есть… тогда так злобно еще и вполне громко цыкнув от радости и блеснув глазами хитрыми отворотил быстренько лацкан воротника стюардесского форменного, а там ампула, такая еле заметная, зеленоватого цвета, но вполне ощутимая, кубиков на пять-десять примерно… чтоб наверняка. С чем думаете? – Правильно, - с «новичком», и  это, заметьте, всем уже, и давно уже, и наверняка известно. И там на ней крупными буквами так и написано, чтоб не забыл и не перепутал бы (Путин же) «N O V I C H Ё К – ЯD!», с латиницей, правда, чтобы значит не догадался б никто и никогда если что. И далее: Боевое отравляющее вещество 100 %. Не шутить, не разбивать, не кантовать, не спускать с горки, не нагревать выше 160 градусов, беречь от детей и от прямого попадания лучей солнечных!
И уже более мелким шрифтом: Применять с особенной осторожностью, перед отравлением хорошо взбалтывать, запивать небольшим количеством жидкости; Внимание: С осторожностью при беременности и в период лактации.
Произведено в России. Завод боевых отравляющих веществ «Путлерский № 156», ООО «Убей на раз»,
Адрес: 458000 с. Красносекретское, Секретенского района, Кировской обл. (недалеко от Перми и чуть левее).
Телефоны:
Коммерческий отдел: 485 5813
Отдел сбыта: 487 1627,
Оптовый отдел: 487 2185
Отдел по работе с корпоративным и ВИП клиентом: 487 2164,
Склад-магазин:  487 3388
Отдел по работе с иностранной резидентурой: 487 123 14
Одел по работе с террористическими организациями: 487 123 54
Отдел по работе с террористическими организациями, запрещенными в РФ: 487 36 987
Кол-центр для работы по общим вопросам: 8 800 000 12 13
Отдел кадров:    487 215 25
Планово-экономический отдел: 487 89 76
Отдел труда и заработной платы: 457 856 29
Отдел охраны труда, просто охраны (служба безопасности), проходная: 14 2823 27 (спросить дядю Колю, или Михал Иваныча).
Директор:  487   156 09
Директор по связям с общественностью: 487 589 14
Главный инженер:     487 156 15
Экономист: 487 466 99
Лаборатория: 487 568 14
Цех особой секретности: 487 783 19
Склад готовой продукции: 487 456 09
Бухгалтерия:            487 998 16
И далее уже совсем небольшая инструкция, и тоже зашифровано все мелкими буквами, как это у нас, в России обычно водится, чтобы не смог бы расшифровать никто и никогда:
Перед применением внимательно ознакомьтесь с настоящей инструкцией.
Способы применения, дозы:
Для уничтожения личного состава достаточно 1 миллиграмма на целое войско.
Для борьбы с командно-руководящим составом: то же самое, но концентрацию увеличить на 20 - 24 %.
Для борьбы с танками и бронетехникой: Развести несколько капель на 14 литров воды, дать настояться не менее 40 мин., после чего выплеснуть на танки, бронетехнику или места их предполагаемой концентрации. В случае необходимости обработку повторить.
Для борьбы с самолетами: См. «для борьбы с танками», но настаивать в темном месте не менее 1 суток.
Для борьбы с тараканами, щитовками, мухами, клещами, прочими паразитами и вредителями: См. «для борьбы с личным составом», - опылять с осторожностью.
Состав: Вода дистиллированная, чистая, ПАВ, сверхсекретные и очень секретные компоненты.
Не содержит искусственных красителей, БАД, Е-агентов и прочих неизвестных присадок.
Меры предосторожности: При попадании на кожу, слизистые или внутрь – немедленно смыть и обратиться к врачу.
Годность и сроки: Применить строго до декабря 2025 года, или в самом крайнем случае до 19 февраля 2027 г. Ну, и как полагается дата выпуска, номер партии, номер смены, фамилия упаковщика, штемпель ОТК, подписи лиц ответственных.
Ибо без этого у нас теперь давно никуда. Ибо закон есть закон. Имеется в виду ФЗ «О защите прав потребителя», и нарушать его, особенно же ведомству авторитетному и военному очень негоже. Вот они и боятся, а толи боятся чтобы не отозвали лицензии, сертификаты… - Словом, не прикрыли бы эту их лавочку. – А толи и просто трусы все, вот и боятся.

« Последнее редактирование: Октябрь 14, 2020, 08:14:24 от кольцовъ » Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #459 : Октябрь 13, 2020, 15:42:20 »

Про то как злобный Путин отравил, гад такой и негодяй, Алексея Навального*.
*Алексей Навальный – обычный, российский и известный во всём передовом мире правдолюб и правдоруб. Типичный такой, обыкновенный правдо-рубо-люб…, правдо-любо-руб… - патриот своей Родины, и в особенности же патриот стран более передовых, демократических и оченно толерантных по отношению к голубым, желающих Родине этой его поскорей пожелать царствия небесного.
По передовому мнению передовых деятелей этих стран, - великий общественный, народный и политический деятель, преследующий только традиционные, т.е. благие и передовые, благородные цели, направленные на изменения к лучшему своего, и ближнего окружения своего, благосостояния…., а так же в пользу тех передовых деятелей, которые не только так думают, но и помогают ему всяческими методами, включая недозволенные и недопустимые, а именно – инвестируют в него свои вложения, в основном капитальные.
Итак, как же этот злобный, и всем передовым миром ненавидимый Путин отравил этого передового и несчастного Алексея Навального?
Ответ: А очень просто же!!! Еще точней – Да как и обычно. – Самым зверским, то есть, жестоким, циничным и злобным способом. – Так же как он отравил, гад он такой, Скрипалей, того несчастного Литвиненко (вечная ему и несокрушимая память и слава ему, и им, таковым!)… И так же как он, гад такой, цинично и жестоко убил Березовского. И тех нигеров в Америке, чтобы расшатать передовые устои Америки, и чтобы там тоже хуже настало, - такой он злобы необыкновенной исполненный тип, типичный гад и подонок.
Правда об этом никто почти ничего не знает, но мы-то знаем. И мы вам расскажем. Вот как это было, вкратце: – пробрался он в дом к нему, предварительно переодевшись и замаскировавшись водопроводчиком. А уже только потом и убил Березовского, патриота и человека достойного, честного. Затем переоделся опять в одежду гражданскую и место происшествия благополучно покинул. А уже в кремле потом снова переоделся в рабочую свою одежду, и притворился что это не он сделал, а он не при чём, мол… - поэтому никто и ничего так и не заподозрил. Но, мы-то жестоко это все знаем, теперь уже вместе с вами… Или же кто-то видел его в одежде убийцы-водопроводчика? И если нет, не видели, тогда то, что мы говорим вам здесь – чистейшая правда. А если видели (его в одежде убийцы, с оскалом, озлобленным и кровью измазанным) то и сами всё знаете и понимаете, и лишь подтвердить сможете лишний раз то, что каждый и так давно уже знает.
Так вот, по отношению к Алексею Навальному. – Давненько уже чесались у него его длиннющие и злые руки. И он еще всякий раз, когда речь в стране и за её пределами заходила за демократию, любые свободы и блага для народа его страны, то он всегда сразу как –бы спотыкался на полуслове, тускнел и терялся. Сразу закашливался, отводил взгляд виновато, и начинал усиленно покусывать костяшки на своих кулаках. Еще он так зачастую тогда приговаривал: Ох, уже эта мне его демократия…. Ах, этот чертов мне Алексей Навальный… Ах, когда уже у меня освободится между злыми делами моими, а хоть бы и минута-другая, чтобы я смог поквитаться с этим… проклятым и так ненавистным мне, и очень уважаемым в народе Алексеем Навальным. Вот бы уже я отоспался бы на нём, и на них, т.е. демократий любителях… То есть, на всех в его лице любителях свобод и демократии. И еще больше начинал обычно нервничать, когда узнавал от своего помощника по злобным делам, что времени на это внеочередное злобное дело в его графике злобных дел нет… По крайней мере в ближайшее время.
И вот, аккурат, когда совсем немного такого времени у него появилось он вот как сделал. Как и обычно переоделся в незаметную, ничем в глаза не броскую одежду. – Обычно для этих дел очень он любил использовать телогрейку и валенки. Но, время года было не совсем для валенок подходящее и он использовал военную и камуфлированную спецодежду, чтобы не выделяться из толпы сослуживцев-гэ-бэшников, тут и там сплошь везде промышляющих. Сапоги как и обычно кирзовые, с двойной подошвой, на случай «вдруг если что…»… что сразу мол, я – не я…. Галстука не одевал, дабы не выделяться из серой и унылой столпотворенности. Наклеил вот еще наспех бороденку рыженькую, а волосёшки реденькие на голове сбрил, вместе с бровями, чтобы никто не опознал бы. А чтоб наверняка уже, то надел бескозырку белую, предварительно оторвав ленточки с якорями, чтобы опять же не догадался никто, что он не матрос, а только прикидывается. – Вот так он и втерся в доверие, и так он смешался с толпой окружающей. А уже когда на борт самолета поднялся, то тут же незаметно переоделся в туалете стюардессой; И даже губки подвел помадой с красным оттенком, чтоб, значится, слиться еще плотней с обслуживающим персоналом, и брови карандашом специальным нарисовал. И таким нежным и томным голоском противным своим, но измененным чтоб никто не додумался, так и спрашивает у героически доблестного Алексея Навального во время полета:
- А и чего, мол, Вы не желаете ли водицы испить? Есть тут у нас и газированная, и сильно аж газированная, и сладкий лимонад «Буратино» (фрэш видимо), и «Чиполино», и просто вода из скважины № 6 якобы набранная, но очень вкусная, свежая и холодная, если верить тому, что тут про неё понаписано на этикетке. А так, если чего, то я и подогреть Вам могу, а то и предложу чай, кофе, коктейль молочный… Коньяк, водку, виски не предложу, извините, у нас тут сие не положено… - Нету, мол, и тута у нас, в этой части никакой демократии. А мне же, мол, лично-то и тем более наплевать, куда и как для вас «новичка» подбрасывать (это он уже так совсем не слышно сказал, не удержался видать) …
Ну, тот, по простоте душевной своей, и ничего тревожного не подозревая: «А и чего, - говорит ей, а то есть ему, - и валяйте, мол… - Лейте мне «Буратино», пожалуй, или из скважины, из шестой, но подогретую. А то опасаюсь, что горло не сдюжить может, а я же оратор, рупор, и правдоруб… я… И все потому, что правду и матку рублю…. Я… это да… А голос – это топор… мой… Так что – наливай уже мне, мамаша, но подогретую».

« Последнее редактирование: Октябрь 14, 2020, 08:13:33 от кольцовъ » Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #458 : Октябрь 08, 2020, 08:13:21 »

И вот же плохо ему всё. И вот ещё и вирус теперь… – и это плохо. И если делают что-то с этим – это ПЛОХО, ибо же или мало делают, или же делают наоборот очень много, - лишнее, то есть, делают, и это ПЛОХО. – Лишнее же! А он же и знает всё, что, как и почему (только сказать или тем более написать не умеет). Прививки не было – плохо. Прививку изобрели – плохо. Ибо плохая ж прививка. Нет, он не знает какая она, он вообще мало чего знает предметно про все вопросы. Но, он очень уж хорошо знает, что это всё плохо. А значит и прививка плохая. - Была бы хорошая – он знал бы про это, а так он лишь знает, что она плохая. И значит тем более – она плохая и есть. А прививаться плохой прививкой – то плохо очень. Тем более, что там и чипизация, и пять-джи технологии, и сверхсекретное оружие, внедряемое при помощи суперсверхсекретных технологий в его дорогоценный мосх (мозг – это у обычных людей, а у таких знатоков всего, это так именно, тут нет ошибки орфографической, и мосх их именно так и обустроен. В таковом моСху (мосхе) мЫшление обычно зиждется (или кефир плещется), как это аккуратно подметил мудрый Михал Сергеевич). А про супер… и сверхсекретные технологии – это им завсегда и премного известно. Ведь же, известное дело, - черпают таковые знатоки информацию только из супер и архи источников верных, проверенных. Как то – один там очень известный блогер, или аж еще того лучше – один им и очень хороший, надежный всегда друг рассказал, но по секрету… А у того сестра ведь как раз…, так вот же – она там познакомилась не так давно, и ей по секрету сказали, а тайной делился один очень высокопоставленный…, что лучше бы вам и не знать кто…. Так вот - у него тётка была, так вот у неё есть племянник, а уже у племянника этого друг, и он мастером у нас на заводе, в участке, во вспомогательном цеху, и он сам подтвердил…. А его теща как раз врать она не будет, ведь же она сама точно узнала всё, когда болела, - ей рассказал сам тот человек, который лежал в больнице, возле окна, и он всё точнёхонько знал… И ведь же лечил его именно тот самый профессор, что врать тоже не будет, он ведь профессор, врач и чуть ли не академик, хотя скорей всего и академик каких-то наук…, фамилию вот не припомню, но очень и очень известная фамилия, громкая. - Не то Иванов, не то Петров, Лебедев, Звонарёв, Уткин или Флейзельман какой-то вроде бы, но очень известный… Не то Губерман… ндт… Не то – Губерманарёв…., но это ж не важно.
- Вот если не верите, то сами проверьте пойдите, и знайте – такие-то люди они же вам врать за зря не станут. Им незачем врать вам, они же вон они кто! Только прошу вас не распространяться откуда пришла информация, все же секретность, надежность, и очень за это всё строго. И если что, - то ни дай Бог в общем… Но, всё достоверно, правдиво, истинно. Одним словом – надежный источник, проверенный. Ведь же тот, что лежал у окна в той больнице, - он же и есть самый тот главный конструктор. Изобретатель он…, да. Точнее сын его, того главного… конструктора, не то чиновника, не то профессора, не то военного…, а не то он его зять, или сват... И уже совсем точно – не свёкр.. Но, точно всё, и, конечно же, оченно важно… - Они, все плохие эти, хотят вас (нас всех) отравить, лишить вас (нас) воли, благоразумия, (умения мыслить), кодировать всех, зачипировать, зазомбировать… И управлять чтобы всем людом, и вами…, значится тоже.
И вот если попросить такого товарища, ну смеху ради, а хоть бы и написать это последнее предложение «они хотят управлять чтоб вами», то вы удивитесь, конечно, но не напишет он…, не сумеет. А уже если попросить написать откуда пришла столь секретная информация, то и вовсе стушуется и оскорбится немыслимо сей компетентный товарищ, с весьма низкими способностями по части письма, зато очень способного, бойкого в части углУбленного мЫшления, особенно же – стратегического, или логического, что в его воображении одинаково.
Итак, резюме: Всё плохо. Болезни – плохо. Прививки нет – плохо. Прививка есть – плохо. Привиться - плохо.
- Так ты не прививайся… - И так плохо, - все же привьются, они же плохие, они же не знают всех этих плохих нюансов! И вот же еще что плохо – они не хотят даже знать этих нюансов, эти плохие многие. Они нас не слушают. С того и плохие. - Они не хотят. Знать. Этих полезных, хотя и плохих, плачевных нюансов.
Нюансы-то эти все только они знают, все эти люди хорошие, знающие, опытные. Писать, правда, совсем не желающие, просто ни при каких обстоятельствах. А и зачем? Зачем бы им это? - За них это очень даже хорошо делают специальные такие товарищи. Им платят так-же какие-то хорошие дяди (обычно оттуда где всё хорошо), при том же – хорошо платят, и часто… и эти товарищи делают свое дело (дельце, если точнее) очень прехорошо. А умницы с умниками, с образованием, которые писать не умеющие, просто делятся плодами работы дядь этих и всё сразу же хорошо обычно становится. – Всё на свои места сразу же. - Кликнул, скопировал, выделил флюид недовольства (вонь, значится произвёл) и хорошо стало прям тут же. Нет, не в окружающей атмосфере, а в глубине души, эту вонь выделяющего, за всё плохое как бы всех плохих предупреждающего.
И так всё это хорошо и работает.
И вот приглядитесь внимательно, - вы часом не один из таковых? Приятно вам делается, когда вы освоите пост, обычно тупой аж до безобразия крайнего, а после репостните его, и еще матерных слов из глубины души своей на весь белый свет выдадите? И если приятно – то вы совершенно правильный такой товарищ, современный, о плохом заранее предупреждающий, то есть – хороший вы. Ногавно..гу шагающий. Туда, однако, и прийти всенепременно сможете. А и чего? Таки же плохо же всё. С того и жить вам плохо, и вы так и живете. – Плохо ведь?!
А мне хорошо вот. Жаль только некоторых. И особенно многих, несчастных, свои негодования по любым поводам, а также и без таковых, ярко выказывающих. – Скучно все это, и однообразно, с того и жаль.
07,10,20
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 40
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.211 секунд. Запросов: 20.