Форум выпускников КИИГА
Апрель 23, 2024, 13:52:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Песни о КИИГА (ГВФ) http://kiiga.ru/?q=node/4
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 40
  Печать  
Автор Тема: Бойцы  (Прочитано 248299 раз)
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #172 : Февраль 25, 2012, 11:27:50 »

Трудовые будни (подвиги) или стадии развития (становления).

Предисловие: реальный, полный и точный рассказ второго пилота Салехардского авиаотряда Хорликова:  « Вчера…  Вчера утром… Тоже солнце светило…. Потом… Нипомню….»


Проснулся утром… Хорошо…  Солнце… пойду нарежусь…. Пошёл. Нарезался.
Пришёл в себя. Обед. Солнце. Сел обедать. Вышел из себя – нарезался (наелся).
Отошёл… - уже ужин. Нарезался снова.
Нарезался ночью… не просыпаясь… или не смог?…, не помню…
Зато проснулся утром…-  точно… - нарезанный уже… добавил чуть…. – порядок,  - снова уснул…
Днём проснулся – точно помню… Остальное не запомнилось… – забыл запомнить …
Пришел в себя… когда не помню – поздно уже…, нарезался….  Забыл уснуть… Пришлось еще нарезаться… дальше опять не помню… - забылся…
Пришёл… или проснулся? – Забыл. Нарезался… Опять забыл… или забылся…
Проснулся (значит спал)…. Толи нарезался, толи нет? – забылся…
Опомнился… Поздно или рано? – не помню… На всякий случай нарезался, уснул…
Вспомнил!!! – Давно не ходил в туалет… Пошёл… Уснул…
Проснулся в туалете… нарезанный - значит дошёл… - не забыл!….  – Зря это вспомнил – стошнил… Забылся…
Проснулся… Снова туалет… Быстрей бежать отсюда, чтобы не вспоминать, чтобы не стошнило…
Пока не забыл – нарезался, уснул… - забыл только вечер это был или обед?
Жарко… Просыпаться лень… Видимо лето… Нарезался не просыпаясь… Вспомнил про туалет – сходил… забыл только запомнить дошёл ли до него…
Сходил ещё… и похоже не раз, забыв проснуться… Видимо тошнит именно от этого (от этих мыслей)…
Лучше  больше и не просыпаться, ато противно…. И  тошнит… и пахнет тоже плохо…
Видимо проснулся…, точней не помню…  «Здравствуй, Белочка…, как ты тут?»….  Стошнил…, сходил…,  нарезался…. Забыл – толи нарезался толи опять сходил…
Жизнь прекрасно…
« Последнее редактирование: Февраль 25, 2012, 11:32:29 от кольцовъ » Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #171 : Январь 14, 2012, 17:29:23 »

я ващще не думаю, Серега, прав я или нет... и как говорится по...  я вижу... о том и пишу... о том и скорблю... - нас здеся топчется (вообще на сайте, не важно на каких грядках) полтора чела в день, а учились? и если стесняться чегось здесь сеять, то и ходить моно будет скоро только по большому в грядки эти пустующие... - именно так и происходит в общественно политической жиздни на постсовейском пространстве... - жить становится лень.....  Или мы сеем - и жнём... или мы - ни шьём ни порем....    А перекличка тут уже вряд ли нас спасет,  хоть на первый-второй расчитайсь, хоть на первый-второй-третий...
огонь горит када дрова бросають...
так и насчет беседы застольной - тоже самое - тоже куча поводов, доводов и предлогов чтобы спрыгнуть... - нет мол возможности и т.д, т.д, т.д.... - да и сам знаешь..
дураки мы все примерно одинаковые... - не боюсь обидеть кого-то чуть больше...   так где-то примерно...
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
Serg
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 95


« Ответ #170 : Январь 12, 2012, 12:05:43 »

Саня, думаю, ты прав лишь отчасти. Вряд-ли кто-то отказался бы от общения. Но... Одно дело - общение за столом, на природе, еще где, глядя в глаза человеку, товарищу, другу. И совсем другое дело общение посредством клавиатуры. Поверь, это просто не всем дано. При встречах хочется говорить говорить и говорить. А как сядешь к этой планшетке с буквами, так сразу теряешься в мыслях. Пишешь, а в уме думаешь (прошу прощения за тафталогию),- а как это будет читаться, а не обидел ли кого своими бреднями? Вот, наверное, поэтому здесь не многолюдно. А нужна-ли эта многолюдность? Ведь не каждый сможет, как вы с Шурой Т. Но поверь, читают форум многие. Можно попробовать сделать перекличку. Выясним - сколько все же нас здесь...
Записан
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #169 : Январь 07, 2012, 22:16:20 »

Привет народ, имею ввиду тех кто тут пасется еще хоть иногда, хотя все больше похоже это становится на песню – «…нас в живых осталось только семеро…» - к сожалению нас много меньше здесь осталось «в живых» (имею ввиду сайт), и если не считать не многих вас (изредка пасущихся и модераторов) – вовсе никого… Тоесть жалко этого всего конечно… ведь мы учились, радовались, общались…, зажигали… , залетали (тут не девушек в виду имею, хотя и против этого значения не имею ничего, т.к. – такова селяви)…  мы же (здесь бойцов имею ввиду) залетали в основном в засады (мусорские, старперские…), но наша жизнь от этого не останавливалась и не становилась скушней, хотя боль и приходилось испытывать….  Но вот сейчас тоже испытывается боль какая-то, сожаление, что в таком громаднейшем нашем численном величии желающих общаться, просто общаться по товарищески, дружески, практически не находится… это сильно мне конец напоминает (нехороший такой конец всему) почти апокалиптический, или в лучшем случае – таковую тенденцию…
Скорблю за вас, о безвременно ушедшие (тут не о тех кто не в землю нашу полегли когда-то , а превратились в белых журавлей…)  или утратившие жажду жизненну, жажду общения, жажду радости от всего этого (имею в виду – Общения)….
Желаю всем скорейшего выздоровления…. Если это только в жиздни этой возможно…
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #168 : Сентябрь 24, 2011, 09:17:23 »

Есть такие штуки в жизни, Рита, понятия такие – «посрать» и «обосраться», введенные в мою оперативную память небезызвестным тебе Шурой Т. в стенах нашей альма-матери. В глубинной сущности обоих процессов лежит один и тот-же акт, вполне актуальный и физиологический… Мы ведь – люди простые, завсегда имеем такую нужду – иногда мочиться или даже  по большому сходить… Ндак вот – если кто делает это разумно, нормально тоесть – то это первое. И даже если этот кто-то (известный тебе Мавр), делает это не совсем правильно, но лишь от нужды своей и отсутствия иной возможности, или это ребенок не совсем еще сознательный – это тоже первое…. Осознанная же демонстрация подобных актов – это уже второе из вышеупомянутых определений именно это я не приемлю…  Будучи горячим противником всяческой цензуры, я не приемлю и нецензурщины… что до Питкуна касаемо – (верю, что и возможно чел. он совсем не дурной… но думаю всё-же, что умный)  коснулся здесь лишь о шероховатые его части, которые считаю обосранными, (но гордо выставляемыми напоказ) с того и скорблю, пытаясь смеяться, высмеивать…  Так где-то, если ты об этом…  Ну, согласись – говно не может быть прекрасным, как и закат похожим на таракана…
Сказки читать надо… особенно детям… если не вылечат, то иммунитет оздоровят однозначно… Советую всем...
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
Margarita1
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 730

Привет, коллеги!


« Ответ #167 : Сентябрь 11, 2011, 10:54:19 »

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=r9pS3jdcGsY

http://www.echo.msk.ru/blog/kollega08/810590-echo/
« Последнее редактирование: Сентябрь 11, 2011, 11:05:59 от Margarita1 » Записан

мой e-mail:
deville86@yandex.ru
мой Skype: kotys24
Margarita1
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 730

Привет, коллеги!


« Ответ #166 : Сентябрь 10, 2011, 20:45:45 »

особенно порадовало определение закоренелого материалиста-безбожника...тебе бы всё пастернака,наверное и набокова))))

тут вспомнила галыгина (прости за пошлость):
- А-а-а… А это уже цензура. Цензура была везде! Она совала свой нос и диктовала свои правила. Любой мультфильм взять. Всегда возникали вопросы типа: «почему советскую женщину зовут Шапокляк?» или, например, «почему маленького, сука, мальчика зовут ДЯДЯ ФЕДОР?». Нам удалось реабилитироваться только за счет фильма «Цветик-Семицветик». «Цветик-Семицветик» спас «Союзмультфильм», потому что даже Брежнев плакал, когда узнал, что маленькая девочка потратила последнее желание на восстановление фазомоторики шестилетнего мальчика на кос-ты-лях!
- эээ…
- Брежнев рыдал!
- Брежнев рыдал?
- Да. Но он был неоднозначен. Так, например, Брежнев запретил нам мультфильм про Вини Пуха. Он так и сказал: «Какого это хрена все животное в бровях?» и все такое…
И пошло-поехало. Тогда нам поступил звонок из КГБ, нас соединили с ВЦКБ. И КГБ, и ВЦКБ поставило нам задачу снять качественный советский мультфильм НИ-О-ЧЕМ! Так появился знаменитый ЛО-ША-РИК! Но это была единственная удача, потому что в остальном не везло..
Нам запретили мультфильм про 38 попугаев, потому что какая-то гнида усмотрела в этом намек на 26 Бакинских комиссаров! А 38 плюс 26 – это 74, а 74 – это ровно 21 год со дня смерти Сталина и нахрена нам, спрашивается, нам эти ПРО-БЛЕ-МЫ?!

сказки читать бесполезно,если ты сам тот закоренелый материалист-безбожник.дети тебя насквозь видят))))))
« Последнее редактирование: Сентябрь 10, 2011, 20:51:32 от Margarita1 » Записан

мой e-mail:
deville86@yandex.ru
мой Skype: kotys24
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #165 : Сентябрь 10, 2011, 12:07:22 »

16
Кто-то однажды написал мне в комментарии на мои всполохи по поводу его «Диктофонов» -  Не грузись мол… - это просто парень так играет… якобы с девушкой своей… т.е. шалит...
- Нет, дорогой товарищ, это он так не шалит, и не играет… - Он болеет… ибо только больному человеку сможет так …. Где-то изнутри…..  «сощуриться-взять луна…» – это как минимум душа болезная, больная (не большая), раненная, ущербная….      Из уст обычно песнь звонко (душевно) льётся…, а стул жидкий хоть и льётся тоже, но из другого совсем места (и с другими совсем звуками)…. И когда это такое вот происходит – сразу надо к врачу обратиться и лечить, лечить, лечить…. Здесь же еще хуже дело – льётся жижа эта зловонная, а народишко её игриво так воспринимает, впитывает, хавает тоесть пипл-то, т.е. - как бы шуточно (считая как раз музыкой)… И автору и в голову не придет никак, что болен он основательно, так-же как собственно и его слушатель благодарный и, что хуже, многочисленный…  Подтверждением этому служит наличие в эфире одних авторов (Питкуна в частности) и отсутствие других (в частности Ревякина). 
А при таких нездоровых тенденциях с того еще более пронзительно-горестно делается….

П.С.  То-ж я всё не за просто так писал здесь, а потому что подсказать тебе хочу - если ты в «штыки»… т.е. - рога навострил и бадать меня хочешь… - скажу тебе: «Всё ещё под силу тебе… и кроме самого бадания даже…, - лечение возможно ещё, хотя конечно достаточно поздно уже, - сильно ты уже тоесть закалился от КУЛЬТ-УРКИ массовой и современной… культа Урочного тоесть…» (да простят меня урки)… Но совет всё-же прими, если хотя-бы не желаешь, чтобы и детки твои (или возможно уже и внуки) тоже рогами лишь об ворота бились бы вместе с разгоряченными искусством массами ценителей «прекрасного» - заката тараканного… - Ты читай, друг любезный, сказки им… как можно чаще…. все подряд русские (любые другие) народные – в них СИЛА есть, мудрость (иммунитет если угодно) от тошнотворного влияния того запаха. И вот как только вонь эту ты начнешь от Питкунов улавливать, знай – иммунитет уже появляется…  это очень серьезный совет.  Настоящая работа научная ему посвящена одного большого моего и сильного приятеля  и заодно прекрасного человека…  - Игорем зовут, однако… познакомлю даже, если захочешь  вырасти, запах от вони отличать научиться… Но,  самое главное – хоть деток этому научить надобно…  Для того и замутил здесь это всё…  нервенно.
«…Но, я пел то, что думал и хотябы в том
Совесть моя чиста…»                                    ББГ это опять… и добавить более нечего не могу….
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #164 : Сентябрь 10, 2011, 12:06:19 »

15
И …. это… (сами сформулируйте… НЧ) у Питкуна: Закат – таракан и бежать за ним слишком мало мне, и (или… ибо…) - мне слишком много жизнь твоя….
…И за твои ресницы хлопать,   и за твои ладони брать…
А луна взяла и зажмурилась…   
Что-то  страшное, что-то изнутри, ….
Влезая внутрь твоих флаконов,  я буду думать за тебя…
Застыло в воздухе мгновенье, а над ним а как солнце пустота…
С твоим виденьем столкновенье я не забуду никогда….
За квадратными стеклами за твои куклы умирал…
Ощущаете разницу?!
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #163 : Сентябрь 10, 2011, 12:05:32 »

14
Здесь дорогие вы мои, други верные, и без аккордов музыка…, а уж с музыкой-то – вообще ПЕСНЯ (БОЛЬШАЯ потомучто…) и вслушиваться не надо особенно – она ведь звучит итак явственно (звенит звонко, тонко,  нежно, трепетно) когда прикасаешься,… дотрагиваешься лишь бережно…
Или вот взять хоть-бы земляка моего, Митяева Олега (стишок его):
За полярным кругом снег  - белый-белый
И над тундрою метель мечется
Воздух пахнет стылым морем и серьёзным рыбным делом
И на верфях ледоколы лечатся….
Я дак когда слушал это, еще и заполярья реального не нюхав даже, а ощущал его как-то уж больно   что-ли  близко, знакомо…. Душевно одним словом… Видимо от того это, что душу свою человек когда писал в это дело своё вкладывал и  стих этот душой его и стал наполненный, душевный тоесть получился такой, трогательный, чувственный…. Почти как поцелуй первый… или апельсин (шутк. конечно).
Что же можно вложить или чем наполнить (даже и не знаю как назвать это…. – «ТО ЕЩЁ произведение»?  (презерв-ввЕДЕНИЕ… - ШНЯГУ – самое пожалуй близкое по смыслу и звучанию) где закат сопоставляется с тараканом по тому лишь признаку, что тоже убегает от автора (больного?)… по крайней мере - не скажу что здорового… Что в душе его, такой заглУбленной (загубленной, заГЛУПленной) еще имеется?       - «НЕИЗВЕСТНОЧТО», которое из воды (хотя позже оказывается, что как раз изнутри у него…) выходит и накрывает душу его, и без того смрадом смердящую, от тени этого «НЕИЗВЕСТНОЧЕГО» липкой…
Давайте сравним образы, картинки и краски их…,  звук…  слов музыку:  – «трогая губами груди нежные горячие…. Или  «…дЕвица в ладони слезы прятала…»,  «…пробуя на вкус улыбку девичью…» «белая луна свечой печально тает»….  Зарево купается рассветами….  Млечный путь искрится в сердце струнами…. Метель над тундрой мечется…, воздух пахнет стылым морем,… в городке периферийном отдаёт весна бензином….
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #162 : Сентябрь 10, 2011, 12:04:52 »

13
Часть два:  Об удручающей перспективности.
А вот, если угодно только, - испробуйте отведать поэзии, такого-же представителя цеха музыкального, только совсем, поверьте не такого-же… Послушайте это и себя при этом тоже. Прислушайтесь внимательно – отзовется ли что-нибудь? Ведь даже если вы самый закоренелый материалист-безбожник  (не знающий слов: душа, сердце, любовь (когда речь идет не о сексе)) – должны знать из физики о резонансе и т.п. Так вот что-то должно у вас отрезанировать,  если есть у вас это что-то, чего всем нам сейчас так очень-очень не хватает…  вобщем послушайте и к себе прислушайтесь…
http://www.youtube.com/watch?v=yByDCYfBDFQ&feature=related
Еще из физики: любому телу физическому нужна пища, и с этим вы как истые физики спорить не станете… Телу-же более тонкому  и пища тоже нужна соответственно более тонкая, коией и является духовная пища (если знакомо вам такое выражение). Так вот если пища ваша духовная добрая – то скорее человек вы Душевный, добрый, хороший… Если же кушаете всё подряд без разбору, или того хуже – яд всяческий…  – ждите обострения в области органа её усвояющего… В случае с физикой – это ЖКТ… в случае с душой – более тонко, но….  додумайте уже и сами чего нибудь…
 (а это стихи….)
Шепчешь мне: «мы встретимся опять, я точно знаю»
Океанский бриз мне моет волосы
Ждет в свои объятья синь далёкая
Терпкая камчатка, до свидания

Святы бескозырки золотыми лентами
Служба серебрит виски, граница на замке
Льют награды кружками дозоры Родины 
Солнце встанет в срок – спи страна спокойно

Птицей белой над Авачей  проплывая
Выпили глаза узоры осени
Трогая губами груди нежные, горячие
Пробуя на вкус улыбку девичью

Зарево купается рассветами
Юная невеста смотрится в небо
Где-то в облаках седых руки любимые
Терпкая камчатка до свидания

Млечный путь искрится в сердце струнами
Мы вернемся песней благодарно
Струями хрустальными окрапить уста
Чаще вспоминайте нас, други верные


Птицей белой над Авачей проплывая
Росы звездные крыло оплавили
Вихри закружили танец огненный
Девушка в ладони слезы прятала

Шепчешь мне мы встретимся я точно знаю
Белая луна свечой печально тает
В дымке легкой лубинеет росчерк бересты
Терпкая камчатка…      досвидания
Досвидания
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #161 : Сентябрь 10, 2011, 12:03:59 »

12
                 И еще дополнительные припевы (на бис):

А туман на небе крепче крепкого
А моя родная страшна изнутри
Я в её тенях стою сощурившись
А луна берет и тоже жмурится

Как туман всё крепше подымаюсь я
А моя родная всё сжимается
Я её всё жму и с ней сжимаюсь сам                          Изнутри она как что-то страшное   
Сердце бьётся здесь, а думал где-то там

А туман на небо окочурился
Мне моя родная снова щурится
А луна зжмурившись сжимается
И все вместе мы тогда крепшаемся

Я как чей-то шорох разбегаюся
И родная скалясь улыбается
Страшное внутри её я узнаю
Щурусь на весь мозг, а думал - думаю


Теперь требуется немножко передохнуть, (паузу сделать немузыкальную) лучше всего, конечно душ принять… лучше контрастный, чтобы значит немного отряхнуть с себя энергетику эту сщурившуюся… толи соскалившуюся….  И изнутри бы тоже не помешало совсем прочиститься…
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #160 : Сентябрь 10, 2011, 12:01:48 »

11
А это моя на неё интерпретация (ремикс считай), высокими чувствами и легкостью слога поэтического сего самобытного, однако,  вСполыхнутая…
«Нечто».
Неизвестно что, неизвестно где
Чем-то вдарило вроде по балде
То-ли вставило…,  то-ли вштырило
То-ли не в башку… - оттопырело

Это  что-либо  в мозгЕ носится            
Толи пИськняком пропоноситься?                             пестняком
Как не вштырилось  и не вставилось
Как луна взялась и оправилась
                           … (ошпарилась, представилась)        
Пр.-в
А туман с тумана все туманистей
Мне с него с Родной намного радостней            
Я её сжимаю весь сжимаючись
Сердце бьет все более сбиваючись

Тени и мосты – с рифмой – глух и нем
Изнутри страшней – нет её совсем
Шорохи и те – разбегаются    
только свол.-лохи всё не прячутся

Пр.-в
Мысли как туман в башке сгущаются,
И как все  Родные,  толи скалятся
Крепче крепкого я их изжал давно
Сердце где-то бьёт, а думал не оно

Ещё Пр.-в
Мне в тумане чаще всполыхается                  Я в туман все чаще  возвращаюся          
Здесь моя родная мне прощает вся
Я здесь окрепшался  крепче крепкого
Сердце…,  мать его…,  да ну й-иметь  его…


И еще, одно собственно стихотворное отношение к ОНОму конкретно, и собственно к всему ОНОму творчеству:
….ты у мене одно
Как для глазов бельмо
Как для в постель бревно
Как для горшков говно…                 
… Как поворот такой
Делается с головой?,
Некогда  с головой
С твоей головой….

« Последнее редактирование: Июнь 01, 2016, 21:54:53 от кольцовъ » Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #159 : Сентябрь 10, 2011, 11:59:18 »

10
                                                                    *  *  *                                                                                                  Так встанем же, отдадим дань долгожданного уважения автору и его не попрятавшимся вовремя всполохам (…полу-ЛОХАМ, …в пол Лохам), являющим такому (злободневному)  творчеству живую свою силу и жизненную энергию… Прослезимся, братия и сестры и пожелаем автору изгнать из нутрей своих скалящееся и хмурящееся НЕИЗВЕСТНО ЧТО, и не гонять его (НЧ-это) ни вдоль улиц, ни тем паче вдоль и поперек душ человеческих, и особенно - укрепившихся в теле жизненном еще не вполне основательно… Аминь.
Ну, а ты Славик, невшта не видишь что топорщит тебя не так как-то…, - не по-доброму… ну, не ешь ты больше грибов этих… или колёса смени… или в конце концов наоборот дозу увеличь чтобы всё разом кончилось, ясность наступила бы сразу у тебя… а людям здоровым еще и избавление….
 *   *   *
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #158 : Сентябрь 10, 2011, 11:58:47 »

9
Туман возвращается
Она ему улыбается
Он её жмёт опять, Родимую                       
А я её сжимаю крепче крепкого...         - а это – крепше крепкого,  - совершенно отдельный ингредиент и его тоже стоит прочувствовать отдельно (насладиться тобишь вкусом самобытным) – вот к примеру пробует человек на вкус сахар: - берет несколько сахаринок на предварительно увлажненный палец (или ложечку чайную или острие ножа) и пробует… - Сладко. Но ему, допустим, надо еще слаще – тогда берет он в рот уже целую ложку, но и тогда становится во рту у него более конечно, но все же сладко тоже… и уже видимо когда совсем он полный рот сахару набивает -песку, сиропа сахарного или глюкозы чистой – становится таки ему наконец слаще сладкого….
 Или далеко… Что сказать? – далеко – это далеко… пердставьте что-то очень далекое, Камчатку ту-же (если вы не её житель, а если таки житель – то и тем более знаете как далеко это) а тут еще дальше значится – дальше дальнего чтобы получилось, ближе ближнего, страшней страшного, бледней бледного, черней черного, быстрей быстрого, глупей глупого,  и т.п.….    Так и сжимает ОН ЕЁ (родную свою) КРЕПЧЕ КРЕПКОГО… Ну, тоесть крепко-то он её уже как бы сжал давно, а тут значит и ещё прилично-так (КРЕПКО) поднатужился… изо всех сил тобиш оставшихся и сжимает дальше – крепче крепкого… А хотя оно и понятно – она же ему улыбается… А не кому-то там…. - Туману например возвращающемуся… или этому - которое улетело…, или чему-то там страшному…, которое изнутри…
Хотя должна-то она, по-хорошему если – сжиматься и сжиматься тоже крепче крепкого, но автор утверждает, что именно улыбается она ему вместо этого… ну, он автор, ему как говорится и флаг, и карты в руки….       Видимо всетаки она во время проигрыша инстурментального разжимается как-то… не то – просто суперматерия какая-то получилась бы новая…. (другая уже НЧ)
 
И сердце всё так же - того…  стучит тоесть невзирая на мысли его об его отсутствии, невзирая на НЧ многочисленные, всполохи увиденные и шорохи разбегающиеся…
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 40
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 19.