Форум выпускников КИИГА
Апрель 26, 2024, 19:20:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Спасибо спонсорам за поддержку сайта.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 40
  Печать  
Автор Тема: Бойцы  (Прочитано 248790 раз)
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #187 : Октябрь 24, 2012, 22:02:53 »

Трогательный рассказ  о великой силе краткости и сестре её – гармонии.
ШАХМАТЫ.        (называется)
Раз подарили мне не день рожденья ШАХМАТЫ с доской конечно-же шахматной вместе….  (на который уже не помню, конечно, год...,  помню только, что был тогда еще студентом…,  и в общежитии…)…
.....Тото-же, Блять, я тогда ох и обрадовался!   !!     !!!!!
Ну не на шутку прям как - до того обильно… - эко сильно торкнуло … тронутый  до сих… Спасибо вам, пацаны!!!
ШАХМАТЫ-же… подарили!!!


ты звиняй, модератор (я обещалсе не ругатця здеся матами), но это не мат здесь а с песни слово (а песнь-то хорошая дужо) потому и не вырвал ея.... звиняйте, друзи, если кому ешо глаз режет...  - такая вот на день сегоднячный у души моей гармонь и я...
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #186 : Октябрь 24, 2012, 21:57:33 »

(это я уже вываливаться начал)....
вот же думка какая подошла, подкатила (главное-же не об чем то там абстрактном, а за квадрат Малевича… ) - Это ж ведь на половину всего-то квадрат его… Вторая-то половина и пожалуй не менее главная – это же сам ты, который во всём этом прикалывается… И она тем и больше, половина-то эта, чем ты прикалываешься больше в ней, Т.е. она от тебя только и зависит… А он только внимание на неё своё (ну и твоё получается) лишь обратил… Ну, а как если, не прикалывается человечище какой – то оно конечно, квадрат он и есть квадрат… квадратный для него, бедного, да и только (т.е. обделенный на половину собственную, величиной в полушарие)…  И тут-же рассказик к наблюденью этому аккурат подошёл, где тоже, однако, внутри вас от него половина-то бОльшая…
У меня же своя лишь половина, собственная, правда ох и ёмкая…
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #185 : Октябрь 24, 2012, 21:46:49 »

Болею и сплю когда зима на душе… А так-то вообще здарова, Брат. Эка я спридумал, чиркануть тебе прямо здесь и сейчас…, и тебе-то, глядишь, приятное… и кому другому тоже чем не повод, дабы сюда к нам с тобой по дружески примкнуть пользуясь сиим сухомятным поводом, т.е. он-то пущай так и думает, что речь здеся об ём как таки раз идёт… Ну да ты ить наверняка давно уже захавал фишку-то, брат, даванул фишечку… Ты жеж в мене хаваюшчий их, фишкоядный тоесть…  Фишкоед (фишкоХАВ точнее). Только ты шифроваться  не обломись, не то – завсегда сразу так и выпасут и станет тогда другим не интересно… а оно надо нам?  Лучше уже удумают пусть, что тронулся я и сам с собой от жизнЕй таких беседовать бредОво начал, ну да это тож хорошо, это полезно почти (думать)…  И это будет пусть интриги здесь туманным элементом…  Или кажный думает пусть, шта я к ему взором своим блуждаюшчим  теперь метаюсь так…, мечу его, (а оно на деле-то так и есть, товарищ, ты давно уже сидишь тут, взором весь обмётанный, да-да… весь-весь уже…). Ну, и вот… ничего боле акромя души своей частей сюда никак не вкладывая, читай там далее, расшифровывать пытайся на сколь оно тама внутри ея варится всякого… 
Радостно, скажу тебе,  сделалося на душе моей от оживления мало-мальского, что  здеся давеча произошедши,  хотя и тема далеко не радостная (это про последние всполохи на форуме), хотя таки верить хочется, что иной мир всё-же лучше этого мира иного, т.е. нашего теперешнего…
Вот и ты, товарищ другой, который не брат ешо, который возможно и брат уже конечно, но пока лишь только что разве еще гипотетический, но который ходит уже тут и там, натаптывает тут тропинки редкие, обтирает пространство творческое своими взглядами антиполитическими… Вот ты и подскажи, вседорогой, свое мне на то твоё отношение…  ато, панимаешь, клацаю, бацаю, втираю мозоли в клавиши, а ясности не зрю  – нуно ли кому?… или сподвигат ли к добру этакое таковое мое здесь и тут и там занятие?….  Потому усиленно прошу тебе, товаришшу,  тыкни ты плюс (крестик), ежли в грамотности не так сподкован, что мол означало бы «да» или в «минус» ты тыкни – ежли думаешь, что следует и мне здеся тоже как-то всё-же более серьёзно тай традиционно в этой жизни попомалкивать…  На то же она и есть завсегда на все времена и народы – жажда изюмины общения… Такшта с всеобъемлюшчим к тебе, о хавающий Брат и хавающий еще слабо, Брат гипотетический, приветом! И вот такое вот… Сам догадайся пойди какое…
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #184 : Июль 01, 2012, 22:28:21 »

Если одеть брюки задом на перед и так прийти на работу или в школу, то почти наверняка, рано или поздно, скорее всего это все-таки вскроется…  если это (такое) таки вскрылось, ясно одно – вы таки надели это задом наперед…                                       Если наша жизнь (в масштабах страны) протекает говоря мягко через жопу (для большинства конечно, а не для некоторых известных личностей) не означает ли это, что где-то там… давно… при одевании кто-то задом наперед надел те самые (масштабные для всей страны) штаны?… Ну а кто-то другой (другие, которые через жопу теперь) этого  прилежно, старательно и долго не замечал?…  Не означает ли это, что если так и ходить с через жопу надетыми штанами, то будущее нас (большинство все то-же) ожидает примерно тоже такое-же…, т.е. – адекватное?
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #183 : Июль 01, 2012, 22:26:16 »

Если голову вашу украшают необычайной красоты и ветвистости рога – совсем не факт что вы олень
   
Если отобрать у мусора пистолет… да еще и напинать ему да посильней под жопу… То ничего конечно же ему не сделается…,  но все же по человечески чисто почти наверняка он может и обидеться.

Если вы, будучи человеком простым, вдруг осмелитесь подумать, что имеете в нашем обществе какое-то право… То почти наверняка вы это так подумаете ошибочно…

Если вы ловите на себе неприязненные взгляды, ощущаете, что вас не любят, сторонятся или даже ненавидят, а вы хотите чтобы вас уважали как человека – не одевайте (не носите) милицейскую форму..

Чем меньше в вас стыда и совести тем легче будет вам служиться в полиции (дпс)…

Если от любви до ненависти всего один шаг, то от нелюбви дотуда-же еще намного ближе…

Если от любви до ненависти всего один шаг…, то пройти его надо так, чтобы потом не жег позор за бесцельно прожитые годы…

Если ты откликаешься на слово ДУРАК – значит ты вполне знаком с русским языком…
             + + +
Для того чтобы быть таким-же красивым, здоровым и стройным как Ален Делон в его 36 лет….
Достаточно всего лишь родиться Аленом Делоном во Франции и прожить там лет 36…
« Последнее редактирование: Июль 01, 2012, 22:37:30 от кольцовъ » Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #182 : Июль 01, 2012, 22:23:53 »

Научные наблюдения:

- если все записи сделанные отдельным человеком за всю его жизнь вытянуть в одну линию…  
- ох, и длинная должно быть получилась бы такая линия…

- Если суммировать все шаги сделанные человеком за его жизнь…          если суммировать общее количество шагов произведенных всем человечеством…  
а если еще к этому прибавить чего нибудь… или там на чего-то умножить….        - вообще тогда не разберешься ни хера или нахер вконец запутаешься….                     – такие строго научные выводы…         не верите? – а вот сами и попробуйте…
                                  + + +
Если приехав на рыбалку вы обнаружили, что забыли дома все снасти не отчаивайтесь: вероятность подобной оплошности в следующий раз составит 3,186*10  ( в минус 8 степени)!!!!,               что в 2,76 * 10 (в 3 степени) менее вероятно, чем до этого самого презабавного события….
    + + +
Долго пришлось уговаривать воришку Гаврилова чтобы он положил украденное на место… И он положил, но совсем не то, что просили и совсем не на то место… а прямо это… на просивших он взял да и положил…
                                          + + +
Если в течение лет 15-и съедать ежедневно хотя бы по одной мухе (на худой конец таракану), то вряд ли спустя это время кто-то скажет вам, что вы человек нормальный…
 
Если усиленно атаковать военкомат с просьбами послать вас служить куда-нибудь в Шарм эль Шейх или на Гоа или еще какой-нибудь курорт – очень высока вероятность, что пошлют вас совсем не туда…  

Если вы увлекаетесь ловлей мышей, не спите по ночам и орете на крышах, а еще и лакаете молоко из блюдца – значит вы кот… или  хотябы кошка… или в худшем случае вас повсюду сопровождают врачи...

Если вы часто занимаете деньги в долг, а отдавать не торопитесь – то вы просто мудак…
« Последнее редактирование: Июль 21, 2012, 16:07:54 от кольцовъ » Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #181 : Июль 01, 2012, 22:23:05 »

Если не прельщают тебя трусики
Губки лифчики и позы откровенные
Значит музыку попсовую не любишь ты
Значит что-то тебе надо посерьёзнее               (нифига ты значит в ней не разбираешься)
                                        + + +
если ты вступил в гавяшку
то признайся: Слава Богу
ведь вступленье таковое,
лучше чем  насрать…

Раз Сережка и Володя
Собралися погулять
Прогуляли дней пятнадцать
И отцовский Понтиак

     * * *
Всем хорошие  добавки, бады и другие «Е»
Только выпадают зубы, волосы и рак заел
                                   + + +
Раньше говорили люди:
 – время всё покажет честно
Время показало честно,
 но одну лишь «Жэ»…


Ты не думай ка Васяня, что не красивая мол я такая я
Как с характером моим ты лишь столкнешься гнилостным
Враз увидишь – станет во сто раз лицо моё милей  тебе                    (что лицо было еще ничё…)


Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #180 : Июль 01, 2012, 22:21:31 »

Никогда ты никому обиды не прощай
Пожилому ли, ребенку ли, товарищу
Всегда злись на них и мсти при случае
Будет жизнь твоя тогда необычайно интересная
                                       + + +
Одни славные ребята
От души «забили» «гвоздь»
Раз забили, два забили….
Положили и на них
   + + +
Жизнь пришла, а с нею радость
В неспокойный коллектив
Коллектив их не заметил –
Занят был чем-то другим
Жизнь со счастьем развернулись
Себе места не найдя
Коллектив отметил дружно –
Нет ни счастья ни житья….
                                       + + +
Если вас туга печаль застукала
Настроение плохое – просто нету сил
Вы в запой уйдите дней на пять тогда
А без вас здесь как-то все исправится
                                         + + +
Не отчаивайтесь крепко если с вкусом у вас туго
Вкус кинзы, как и петрушки тоже – так себе
 Если нету у вас слуха – не спешите огорчаться
Что вам слух тот музыкальный?  ведь у вас есть нюх…
Если на ухо тугой вы, слышите намного хуже –
Будет меньше вас тревожить посторонний шум…                                       тем и меньше вас тревожит
Если ваши ноги хромы – разьве ж это невезенье?
Ведь то ж благо-то какое?! – что они хоть есть…
Вообще всем кто здоровый: слышит, видит, не хромает
В жизни страху много больше это потерять
Точно никогда не стоит негативом заниматься
- Все известные проблемы – в вашей голове…
                                             + + +
Придобрейшим человеком
 киллер Вася Хмуров был
Пальцем никого не трогал,
только спусковой крючок давил
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #179 : Июль 01, 2012, 22:20:12 »

Боря был владельцем Волги
Жигулей и Москвичей
И конечно-же под старость
Он купил автомобиль
- все российские машины перебрал, да всё не то
После этого… любое будет в радость вам Авто…
                                 * * *
Всем хорошие машины
Создает наш автопром
И дымят они прилично
И быстрее всех… гниют
                                    + + +
В рейтингах на первых строчках
Наш родной автомобиль
- хоть они и не комфортны
Зато короток их век
                             + + +
Раз давая обещанья  
Сказал Вася: мля будУ…
Времени прошло не много
- Так и вышло как сказал
                                       + + +
Он сказал карман похлопав:
Денег вам?,  а муй-то там!!…
Вывернул карман штанины
И все поняли – он прав….
                              + + +
Интересы коммерсантов гос чиновник представлял
Раз представил…, три представил… и представился совсем
                                 + + +
Родина сказала: надо
Комсомол ответил: «Есть!»
Но, как выяснилось позже
Что и тут он нагебал (обманул)                                 (ничего у него нет…) или (небыло там ничего)
                                         + + +
Хороши наши законы
Справедливы и умны
Только если не богат ты
Это все не про тебя
« Последнее редактирование: Июль 02, 2012, 12:26:33 от кольцовъ » Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #178 : Июль 01, 2012, 22:19:39 »

Здравствуй немногочисленный посетитель и уважаемый Шава! Кой чего, говоришь, понравилось тебе? За то я конечно жеж безутешно рад... и вот жни кой какой,  какой-никакой плод...., а как чё и понравится если (допускаю и таковое) - то и вообшче здорово тай хорошо... (К Бойцам конечно, сие отношение имеет крайне косвенное... ну да штош теперя)

Разное



Знаешь что за «Я» бывает
Много шуму, грязи, пыли
Знай, что чаще это может
И  за «Ё» бывать
                    + + +
Если ты на каждом слове
Говоришь со словом «блин»
Знай,  не все подумать смогут
Что ты – кулинар
                + + +
Старенькая иномарка надоела нету сил,
Ощущения комфорта притупились хоть ты плачь
Ты проедь тогда скорее на российском АУ-то
И поймешь насколько сильно заблуждался ты всерьёз
                 * * *
 Скоростные есть  машины
 - Чем дороже тем быстрей:
Только вы её купили
А её уж след простыл
                       + + +
Раз спросили у пожарных:
Что стоим, откуда дым!?
Те лишь развели руками
- И сказали –  блин… горим!!
                * * *
Парень с девушкой общались
Он спросил: Может быть дашь?
Она дала так жестоко                                                                     
Что он дуба чуть не дал
                      + + +
Мисс чего-то алигарха
Все просила дай да дай
Тому нравились девчата -
Взял… и дал… и так много раз
                     + + +
Экология, ребята –
Это не фурхЫ-мухрЫ
Это посерьезней будет
Это вам не просто так…
                   + + +
Парень с девушкой сидели
Досидели-б до седин
Если б он не сел за то что
Ей слегка он засадил
                   + + +             
Он шептал: тебя люблю я
И сжимал свой полный шприц
Она долго извивалась
- Лучше б он траву курил                                       - вены – слабое звено           
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #177 : Май 22, 2012, 21:30:56 »

Народец - 2. (о великой любви и так… - к себе обильности) или примерно о том же самом...

Не…., так-то народишко у нас ничего себе…. Т.е. скорей даже наоборот - всего себе… - хороший  даже можно вполне сказать у нас себе народец-то…  Т.е. конечно же - себе хороший ….  Ну, тоесть в целом народ-то хороший…,  себе опять же конечно…
Только вот запашек такой характерный (тоже собственный)… и даже быковат, конечно, я бы сказал – так себе слегка… - немножечко так себе совсем… Хотя почему же так себе немножечко? Пожалуй даже так слегка и поболее будет этого «себе» чем немножечко… Хотя, какой там  так-себе «слегка»?! Совсем даже  очень себе и не слегка…  а скорей – ну вообще не слегка себе быковат-то он, этот народец-то наш (долбаный… и сам себе перераздолбанный)…   -  Да просто он – Бычара такой себе…,- конкретно вонючий себе гад…, он ну чистейший гад такой себе!            – Как же я ненавижу его, себе скотоподобного!!
Но, хотя не весь, конечно же…          - Ведь вообще-то народец-то вцелом у нас  так себе, - не плохой… Только вот слегка, пожалуй, так себе быковат… да и то – совсем себе немножечко так…  - самую разве такую себе маломалюсенькую  малость… Ну, а так себе… - конечно же – ещё вроде и ничего…
« Последнее редактирование: Май 22, 2012, 21:39:21 от кольцовъ » Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #176 : Апрель 22, 2012, 23:24:55 »

Народец. (о великой любви-обильности)

Не…., так-то народишко у нас ничего…  хороший даже можно вполне сказать у нас народец… Ну, тоесть вцелом народ-то хороший, конечно…
Только вот запашек такой характерный… и быковат, конечно слегка… - немножечко так совсем… Хотя почему же немножечко? Пожалуй слегка поболее будет этого чем немножечко… Хотя, какой там «слегка»?! Совсем даже  очень и не слегка…  а скорей – ну вообще не слегка быковат-то он, этот народец-то наш (долбаный… перераздолбанный)…   -  Да просто он – Бычара такой, конкретно вонючий, гад!            – Как же я ненавижу его, скотоподобного!!
Но, хотя не весь, конечно же…          - Ведь вообще-то народец-то вцелом не плохой у нас… Только вот слегка, пожалуй, быковат… да и то – совсем немножечко так…  - самую разве такую малость…
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #175 : Март 21, 2012, 06:59:00 »

Вот например сидите вы в компании за столом и вы или кто-то такой же штукатур – вдруг вскрикивает: «…ах, эти…!!! ё…  политики…. коммунальщики… кто там еще? – это он как раз таки вспомнил, что еще не смыто в его унитазе-голове, или даже уже смыто, но не до конца и вот он это дело охотно так достает и выкладывает на стол. А окружающие с удовольствием могут тут же достать из своих запасников свои плоды труда – и начинается настоящая, конструктивная работа…. группен- штукатурринг…
А вот когда мы были молодые – были такие светлые, неоштукатуренные времена! Когда люди за столом пели песни – радовались, созидали добро, ибо группен–песни – это добро…
Так вот мазок к мазку штукатурка из голов наших теплой и зловонной жижей влезла в нашу доселе счастливую жизнь и начала материализовываться в лифтах, на лестничных площадках, тротуарах и т.п.
А теперь, дорогуша, погляди на себя… штукатур ты? Штукатурил в трудные для страны времена? Я  и сам-то, представь себе – из таких-же… хорошие мы с тобой парни? (пацаны) Штукатуры?
А ить можно и по-другому,… а давай не станем боле штукатурить. Да что там штукатурить… - даже доставать из унитаза то чему он только, родной  и должен быть рад… уж не говорю о том, что не будем мимо него испражняться (тоже не совсем благородное дело… для настоящего мужчины)
 И еще – если увидишь, что я забылся и принялся за старое… просто скажи «.. эй, парень, да ты опять в штукатуры лезешь….» и ежли захочешь я тебе тоже при случае напоминать об этом буду…
а уж потом мы будем учиться доставать радость… это то, что лежит и витает везде…она ломится в наши наглухо заштукатуренные головы и сердца… и мы ее обязательно научимся воспринимать… просто не мешать ей, и она залечит всё и вся…. Такие-то дела, брат!!!!! Давай за это сейчас нальем да и выпьем ….

Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #174 : Март 21, 2012, 06:58:15 »

звиняйте ежли это уже тута лежить, но да дело хорошое и ешо раз отложить не взападлу... такшта - пользуйсе, товарищ, бери на вооруженью.... делай добро и бросай его в воду....


Из текста поздравительной речи в честь новогоднего празднования Варнавского Павла Валерьевича, приуроченного к 44 летней годовщине со дня ЕГО выпуска (основания) - первого оригинального и единственного (до селе известного) экземпляра…
г. Челябинск… Агалакова… Баня…  17.05.2008 г.

«Гавно»…        должно быть, было, есть и будет….  (аплодисменты…. шутк.)
Тока пущай оно будет в наших задницах, унитазах и в почве для ее большего плодородия,… но упаси вас Упаси иметь это самое гавно на столе, в руках, голове…
А  - просто всё в жизни – такова уж она наша, исполненная жестоких суровостей, жизнь.
Добро в ней тоже в великом множестве есть – это любовь, асисяй, улыбки, хорошее настроение, желание летать, делать добро, улыбаться, делиться этим состоянием души…  Это можно назвать одним словом – созидать… это очень полезное и нужное слово и занятие… оно и оправдывает наше с вами, дорогие друзья, здешнее совместное времяпровождение…
А вот и другая сторона…-  разрушать… это портить, злиться, обижаться, быть недовольным, несчастливым….
Повод никогда не был важен… повод – это не реальность, это иллюзия… реальность – это наше отношение к этому поводу…
Вот пример – «сто рублей»… хорошо это или нет? много или мало?
Да - если вы просто нашли их…
Нет, если вам их заплатили за работу, за которую должны были дать 300 или 500….
У нас почти у всех есть руки,  ноги, способность слышать и говорить, а мы и не радуемся – не замечаем как это хорошо…. Как это удивительно хорошо….
В тоже время мы хронически стараемся ныть, т.е. делать зло… потеряв чего-нибудь (часть зрения или способности слышать) – ноем…вот – плохо…. А между тем есть люди у которых этого и не было вовсе никогда, а они и не роптали,… а радуются даже, что есть много другого чему всегда можно радоваться… поводов радоваться или злиться всегда очень много!!!
Но самый наш «конек» это не созидать добро, и даже не разрушать (т.е. активно делать зло), а штукатурить…. Это удивительно хороший и точный термин.
Вот иллюстрация: вы отложили, как и положено гавнеца в унитаз, а затем его оттуда берете и начинаете аккуратненько и методично  размазывать по стенам, одежде, окружающим предметам и людям…
« Последнее редактирование: Март 21, 2012, 07:00:24 от кольцовъ » Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #173 : Март 04, 2012, 13:13:25 »

Бурильщик.
Знавал я одного гавнистого человека…. О, то был поистине крупно-гавнистый человек. Он был гавнист во всем и  порой казалось так много в нем говна,  что и самого человека за всем этим почти и не видно. Но вот однажды я видел работу этого гавнистого человека… А был он бурильщиком. Он бурил своей бурилкой какую-то скважину за достаточно большие деньги. Когда он только договаривался за цену этого бурения было видно - как-же повышенно говнист человек этот… И вот в процессе этом нелегком и скучном наткнулся его бур на какую-то жилу, тоже гавенную, при том – под давлением. Столб говна, грязи, воды и пара взмыл на несколько метров, а дело было зимой. И вот всё это дерьмо опускалось сверху и накрывало всю буровую вместе с этим и без того гавенным бурильщиком. Но он продолжал свое грязное дело… С него стекало все что лилось сверху, а когда он отходил по делам, то все это застывало панцырем и иногда трескалось, отпадало и со звоном разбивалось… А он возвращался и продолжал бурение…   И когда он закончил, то и без того гавенный,  был он чистым воплощением абсолютного говна…, т.е. и снаружи и внутри… И когда он брал деньги из рук заказчика, последний сказал:  вот бы оно не надо мне было бы…, - работа такая, ни за какие деньги….  Ничего на это не ответил ему гавенный человек этот и бурильщик, видимо бурильщик-то он как раз был совсем не гавенный… А вот скажите-ка вы мне теперь к примеру – кто-же говно это будет бурить если не люди такие, пускай и совершенно говенные?…
Отседа вывод  - все люди – Братья…. Только вот гавенность у всех разная… ну, и умение бурить дано тоже не кажному...

П.С. - так на всякий случай накропал, ато давно не писал чейта никто про бурильщиков....
« Последнее редактирование: Март 04, 2012, 13:22:39 от кольцовъ » Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 40
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 19.