Форум выпускников КИИГА
Март 28, 2024, 16:56:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Песни о КИИГА (ГВФ) http://kiiga.ru/?q=node/4
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 223
  Печать  
Автор Тема: Выпуск 86 года  (Прочитано 1611066 раз)
Климыч
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 606

толи еще будет, ой-ё-ёй


« Ответ #3327 : Январь 08, 2013, 21:51:01 »

Сегодня пришел с работы и жена сообщает, что Коля умер. Неверя, хватился за Лептоп и сюда. Оказалось, что это всетаки так и есть. Какое невероятное и неправильное сообщение. Очень и очень переживаю и соболезную жене Ларисе и дочке. Попробую им сейчас дозвониться. Светлая памятъ ему. Климыч.
Записан

FAO-1984 : жить хорошо!!, а хорошо жить...(добавить по-желанию)
Oleg Avrutin
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 3

FAO 1989


« Ответ #3326 : Январь 08, 2013, 01:34:32 »

 Разорван круг,   разорван звук,
 Разорван вздох, разорван дух
 Разорван год на до и после.
 Один день до и сотни рук
 Свечу несут и ставят в круг,
 Пусть тристашестьдесятчетыре после... 04.01.2013

 Помнишь, Микола, ты принёс листки А4 и сказал:" Читай, это будет наш спектакль."
 Я прочёл:"...Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую, не по прошлому
 ностальгию- Ностальгию по Настоящему..."
 Как же жаль, что всё так дословно сбылось. Прости. Олег Аврутин
Записан
Lavr
Постоянный посетитель
****
Offline

Сообщений: 352

Чтобы всем! фао 603


« Ответ #3325 : Январь 05, 2013, 23:01:02 »

 Проводили достойно
Всем здоровья!
Записан
Plivet
Постоянный посетитель
****
Offline

Сообщений: 270


« Ответ #3324 : Январь 03, 2013, 13:32:37 »

Вол сегодня ошарашил.


Какого хера так объединять людей?!!!
Умница, балагур - и ушёл...

Земля пухом...
Записан

ФАО-604/86
Lavr
Постоянный посетитель
****
Offline

Сообщений: 352

Чтобы всем! фао 603


« Ответ #3323 : Январь 03, 2013, 12:13:49 »


  Для друзей,
  помощь высылать на
 Вольшев Александр Витальевич
 пасп. МЕ № 888044,
 г. Киев, ул. Закревского,87А
 через Сбербанк России, Аваль и т.д.
 т\ф +380674669143     
  СБРАСЫВАТЬ  смс с указанием от кого ФИО,
  сумма, код квитанции.
Записан
Костя Гончаренко
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 38


« Ответ #3322 : Январь 02, 2013, 20:34:29 »

Похорон Коли Мельникова состоится в пятницу 04 января. Автобус от морга на ул. Оранжерейной в 14-00, прощание крематорий на Байковом кладбище 14-40 - 15-00
Записан
Lavr
Постоянный посетитель
****
Offline

Сообщений: 352

Чтобы всем! фао 603


« Ответ #3321 : Январь 02, 2013, 00:55:20 »

 Умер 01.01.13
 Вроде бы тромб.
 Слов нет.
Записан
roman s
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 42


« Ответ #3320 : Январь 01, 2013, 23:30:58 »

                  /
Записан
Костя Гончаренко
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 38


« Ответ #3319 : Январь 01, 2013, 22:39:39 »

По предварительной информации похорон состоится в пятницу 4-го января. Более точной информацией располагает Александр Вольшев
Записан
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #3318 : Январь 01, 2013, 19:07:25 »

Млллятьььь... Такова жизнь.
Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #3317 : Январь 01, 2013, 19:06:32 »

Парни....... Мы знали Колю...
Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
Костя Гончаренко
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 38


« Ответ #3316 : Январь 01, 2013, 18:32:19 »

Друзья только что сообщили страшную новость. Сегодня умер Коля Мельников. Подробностей дат не знаю, как только появится дополнительная информация сообщу.
Записан
Lavr
Постоянный посетитель
****
Offline

Сообщений: 352

Чтобы всем! фао 603


« Ответ #3315 : Ноябрь 19, 2012, 20:19:53 »

 
 Всем привет!
 Олегу спасибо за организацию и проведение торжества!
 Все было пъекясно!
  А по поводу лысых хочу добавить следующее -
 Салимон долго допытывался, какое новое течение они
 представляют или не есть ли ЭТО скрытый протест
 против политики ПАРТИИ и лично дорого Леонида Ильича.
  Кстати этот фокус был повторен на военке, только не помню
 причину. Но точно помню, что в этом случае был протест.
 Может Рудяк взбзднул!
Записан
Zykoff
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 619

КИИГА, ФАО, 603


« Ответ #3314 : Ноябрь 16, 2012, 10:28:10 »

Да!
Как и планировал, начинаю краткий сериал "Пятничного уголка графомана". Затея рискованная, но надо же как-то пошевелить наш Форум! Да и вообще, - "...присоединяйтесь, господа! Присоединяйтесь (С)"! Уверен, многим из участников и посетителей есть что вспомнить-поведать! А?
И еще. Заранее извиняюсь за возможно лишние подробности и объяснения - писалось не только для гафовцев, но и для простых мирян.
Зыков

Итак:

Первый курс

Во время очередных посиделок за расписыванием "пули" (гафовское название префа) кому-то в голову пришла веселая, как нам показалось, идея: всей группе (тогда она называлась 103 ФАО) постричься наголо. Дело в том, что тогда в институте обросшими ходили либо первокурсники, у которых еще не было военной кафедры, либо пяти- и шестикурсники, у которых она уже была позади. И если последних никто из преподавателей не трогал (дембеля, что тут сделаешь...), то "минусов" - так иногда называли первокурсников за единственную нашивку на рукаве кителя - шпыняли за излишнюю шевелюрность, как сраных котов. Ну и кто-то из игроков (то ли Зыков, то ли Озеров) предложил подойти к этому вопросу радикально. Сказано - сделано. Первыми под станок пошли именно названные товарищи. Однако после того, как остальные соучастники взглянули на то, что получилось, практически все от идеи решительно отказались. Последовательным бойцом оказался только Толик Иванов и еще кто-то, извините, - не помню уже.
Следующим моментом флеш-моба (хотя тогда такого термина еще не знали) явилась сама презентация затеи. А где это лучше сделать, как не на лекции по истории КПСС?.. Итак, сюжет: большая аудитория, сидит человек двести, лекцию начинает зав.кафедрой истории КПСС профессор Вовчик (фамилия такая украинская). Очень представительный мужчина под 1м90см, в годах, в тяжелой роговой оправе очков, в безукоризненном бостоновом форменном костюме, с широкой золотой лычкой на погонах, в золотых часах на золотом браслете, с зычным грудным голосом и с кулаками размером с пивную кружку. Только он поздоровался с аудиторией и взял в руки свой конспект, дверь открылась, и в зал вошел первый экспонат - Зыков. Профессор приподнял брови, зал засопел, вошедшему было разрешено занять место за партой. Буквально через минуту (думаю, понятно, чтО было задумано...) - снова стук в дверь, входит второй - Иванов Толик. У преподавателя брови взлетели на пять сантиметров выше очков, он осекся с начатой фразой, по залу прошел гул... Но когда еще через минуту вошел Миша Озеров (надо сказать, самый страшный из новолысых: с кочковатым черепом, без бровей - сбрили под горячую руку и с белыми поросячьими ресницами), зал взорвался. Затея удалась. Оценил это и Вовчик: он тоже был лыс, правда, не столь радикально. Но оценка эта вылилась в громогласное - громче ржущего зала в двести рож - объявление нас злобными оппортунистами, пособниками чего-то, хиппи и почему-то коммандос. Мы были с позором выдворены из зала, всем троим было твердо обещано, что предмет мы не сдадим никогда и, соответственно, будем однозначно отчислены из института. Хм... Когда тебе такое обещает зав.кафедрой, есть над чем задуматься...
... Обросший к экзамену Зыков получил "отлично" (сдавал, естественно, не Вовчику, а ассистенту), Иванов - тот всегда был отличником, Озеров тоже как-то проскочил. Институт закончили все. И это было только начало...
Записан
Zykoff
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 619

КИИГА, ФАО, 603


« Ответ #3313 : Ноябрь 16, 2012, 10:12:57 »

Всем привет!
Хм... Неделя тишины. Ну да ладно...
Хочу похвастаться. Сегодня я планирую отмечать, прямо скажем, не слишком веселое событие - свой ДР. Однако разделить со мной это непростое событие решились следующие товарищи:
1. Шура Лавринович (Киев)
2. Вася Агеев (Минск)
3. Женння Николаев (Н-ск)
4. Саша (Киса) Воробьев (Мск)
5. Сашшша Вольшев (Жмеринка)
6. Витя (Комиссар) Калинин (ХЗ - Волгоград штоле)
Не знаю (но догадываюсь!), чем это все закончится, но выражаю ребятам огромную признательность. Впрочем, как и всем. За то, что гафовцы.
Зыков
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 223
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 20.