Форум выпускников КИИГА
Март 29, 2024, 01:02:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Не дай сайту засохнуть! http://kiiga.ru
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 220 221 [222] 223
  Печать  
Автор Тема: Выпуск 86 года  (Прочитано 1611096 раз)
alex vol
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 37

Я-ламер!


« Ответ #27 : Март 14, 2006, 20:32:18 »

Зыков,ты же умный-там все фотографии одинаковые и рожи у нас одинаковые и бутылки на столах и глаза прозрачные...
По поводу кутурно-массовых мероприятий(будем так их называть)нужно будет посоветоваться-можно заказать лучший в Киеве кабак,цыган,девок из Мулен Ружа,пригласить Ющенко и Путина,но это может быть дороговато.Поэтому предлагается сначала изучить возможности так сказать масс и из этого исходить.Вообще-то по опыту других,лучше скинуться сразу,создать так называемый общак и исходя из этого строить планы.В противном случае платить за всех всегда будет последний.
Записан
Zykoff
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 619

КИИГА, ФАО, 603


« Ответ #26 : Март 14, 2006, 19:29:05 »

Женннння, привет!
Очень рад твоей активности  Смеющийся. А у меня эти фотографии есть? Может, мне лично сбросишь? Кстати, неюбилейные наши (ты, я, Сашшша, Лавр)прошло- и позапрошлогодние тоже бы надо выложить... Блин - уверен - ни одной трезвой рожи! Как в гафовские времена: если и есть фотографии, то исключительно с пьянок. Так что традиции живы!
Завтра буду в Москве. Проездом.
Зыков.
Записан
Николаев Евгений
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 93

КИИГА - ЧЕМПИОН


« Ответ #25 : Март 14, 2006, 18:13:39 »

Всех приветствую! А как фотки отправить,чтобы все посмотрели? Наверное через гостевую книгу. В общем до встречи,разминайте почень.
Записан

ФАО-86 603 гр.
Zykoff
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 619

КИИГА, ФАО, 603


« Ответ #24 : Март 14, 2006, 17:46:38 »

Привет ВСЕМ гафовцам.
Саша, заранее благодарен за заботу. Женю тоже надо рядом поселить - все равно наведается с целью бухать. Скока не приезжаем в Киев - такое каждый раз... Интересно, а золотой друг Кузя тоже приедет? Думаю, Саша, тебе приятно будет  Смеющийся...
Вопрос: программу мероприятия, места посещения, точки распития, банно-прачечные комбинаты и т.д. - не пора обсуждать? А то (как с датой) поставите перед фактом, а я, к примеру, жирного не ем...
Зыков.
Записан
alex vol
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 37

Я-ламер!


« Ответ #23 : Март 14, 2006, 11:41:48 »

Здравствуй,ЖЕННЯ! Как я рад,что ты ,как настоящий хохол припрёшься ко мне,да со всеми родств?никами.Что хорошо-
хомячком закусим- такой момент обязательно наступает,когда жрать уже нечего,бычки в пепельнице заканчиваются,а денег уже никто не отдалживает.
Г-н Зыков,апортаменты для Вас уже бронирую,так,что вашу долговязую персону увидит весь центр Киева,если ещё сможете передвигаться самостоятельно.


Напоминаю ВСЕМ!!! Собираемся без жён.
Записан
Zykoff
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 619

КИИГА, ФАО, 603


« Ответ #22 : Март 13, 2006, 22:24:21 »

Привет всем гафовцам!
Это Зыков.
Женя, тебе спасибо, Стасу я обязательно позвоню.
Саше Вольшеву. Просьба мне уже сейчас заказать гостишку - ну, ты знаешь где и как, лучше бы на О.Гончара (если не ошибаюсь, это межу Крещатиком и Оперным театром имени Н.И.Махно). Там такая жирная "сталинка". К сожалению, я не Николаев, родственников у меня тока 16 человек, а хомячок умер, поэтому к тебе поселяться совершенно смысла нет. Уж извини.
Лавриновичу. Шура, нужно хотя бы к 28 апреля протрезветь! Вместе нажремся.
Пишу вот из Турции (командировка, бл...), надеюсь, сообщение пройдет.
С коммунистическим приветом, Зыков.
Записан
Николаев Евгений
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 93

КИИГА - ЧЕМПИОН


« Ответ #21 : Март 13, 2006, 18:51:44 »

Здравствуйте. Тел.Супроненко Стаса-8-902-4630163,8-415-2253579,Кисе позвоню сам,Васе Агееву уже сообщил. Информация для Вольшева:буду жить у тебя,приеду с родственниками(40 человек+1 хомяк).До встречи,пацаны.
Записан

ФАО-86 603 гр.
alex vol
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 37

Я-ламер!


« Ответ #20 : Март 11, 2006, 17:16:04 »

Привет всем от Киевлян (как вы нас называете).
Я Вольшев Саша-всегда опаздывающий и наполовину трезвый,
должны вспомнить,кто потерялся на 20 лет.
Обращаюсь ко всем настоящим УТЮГАМ выпущенным в 1986 году-встреча назначена на 28-е апреля 2006 года!!!
Дата окончательная и обсуждению не подлежит.Если начнём
обсуждать-получится Ваша Государственная Дума или (ещё хуже) наша Верховна Рада,а в результате НИХРЕНА не соберёмся.Поэтому ко всем,кто это прочтёт-просьба:
1 сообщить всем,с кем есть связь о наших планах;
2 давайте обсудим организационные моменты,а именно-кто в какой гостинице хотел-бы остановиться(имеется в виду класс и
стоимость) и т.д.Ждём Вашей реакции...
Записан
Zykoff
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 619

КИИГА, ФАО, 603


« Ответ #19 : Март 10, 2006, 19:14:49 »

Женя, отдельный привет!
Слушай, а давно Феликс-то в Штаты съе...? Вроде, он в Москве был...
А Киса? В Москве? Может, приедет... Прошлый раз был (правда, не пил  Обеспокоенный).
Вот еще чего, дай мне телефон Стаса Супроненко. Хоть позвоню ему.
Зыков.
Записан
Николаев Евгений
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 93

КИИГА - ЧЕМПИОН


« Ответ #18 : Март 10, 2006, 18:12:13 »

Здравствуйте,друзья. У меня фотографий-море,и на сборах,и в Риге,в общаге. Только дембельский альбом Феликс спёр(учился с нами на первом курсе Давыдов Лёша),свалил в штаты с концами и альбом,наверное,прихватил. Цифровые сделать тоже смогу,так что ждите публикации.А"Веч.Лавр-ча"в Киеве перечитаем в оригинале,конечно кто приедет. В общем предложение такое:кто с кем общается -того на этот сайт,ну и в Киев на юбилей.
Записан

ФАО-86 603 гр.
Zykoff
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 619

КИИГА, ФАО, 603


« Ответ #17 : Март 10, 2006, 15:40:06 »

Привет всем гафовцам!
Хе... Вот и Женя Николаев проявился! Хоть и вижу его чаще, чем кого бы то ни было из наших, а все равно радует! Как говорится: "толстячок, а приятно"...
А что касается последних трех лет в мае в Киеве - правда. Чем и гордимся. У нас традиция теперь такая. Мы там БУХАЕМ!!! Завидуйте, пацаны! Кстати, - присоединяйтесь (ес-сно, со своим бухлом).
Женя, вот чего. Надо продумать, как "Вечерних Лавриновичей" обнародовать. Прошлый раз не получилось - мелковато, нечитабельно. Да и, может, какие интересные фотографии институтские в цифру перегнать. Я тут нашел со сборов в Нежине, где Сарик Агабекян в трусах - оборжался!.. Где-то он там щас...
О Мише Озерове ничего не слышно?
Зыков.
Записан
Николаев Евгений
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 93

КИИГА - ЧЕМПИОН


« Ответ #16 : Март 09, 2006, 22:57:51 »

Привет всем кого знаю и кто помнит меня. Кстати, последние три года,в мае,всегда в Киеве. Спросите Вола и Лавра,если не верите. Значит и в этом году придётся приехать(ещё раз перечесть"Вечернего Лавриновича")
Записан

ФАО-86 603 гр.
Zykoff
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 619

КИИГА, ФАО, 603


« Ответ #15 : Март 09, 2006, 13:57:06 »

Привет всем гафовцам!
Ну, вот! Жизнь на нашем мальком ресурсе вновь затеплилась!
Огромный привет Валере Шлегелю от меня, Зыкова Олега (если забыл - и в футбол вместе играли, и в стройотряд в Надым вместе с Кузей ездили)! Молодец, отозвался!
Вот только, как я понял со слов Валеры Потапенко, дата встречи УЖЕ назначена - 28.04.2006. Вроде как, это инициатива киевлян и дата уже не обсуждается. Так что можно о чем-либо говорить исходя из этого. Если я не прав - поправьте, кто владеет точной информацией.
Говорите уже!
Зыков.
Записан
shell
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 1

Я-ламер!


« Ответ #14 : Март 09, 2006, 08:37:16 »

ФАО-86, всем привет! Что-то из 608 никого не видно на форуме. Поддерживаю предложение о встрече. По дате надо определиться. От Вити Онацкого была в декабре весточка - встречались Юра Толмачев,Рома Ергин,Доктор,Кузя. В направленном протоколе предлагают встретиться 6 мая. В.Шлегель
Записан
Zykoff
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 619

КИИГА, ФАО, 603


« Ответ #13 : Март 07, 2006, 12:20:50 »

Привет всем гафовцам.
Конечно, расчитывать на мгновенную реакцию не приходится... Гафовец (а "утюг" - тем более) никогда торопливым не был. Ведь оно как: шара, она если есть, сама придет (вот тут тогда главное - не про...бать), а так - суетиться не надо...
И все-таки, хотелось бы, чтобы кто-нибудь из сокамерников откликнулся. Цель-то святая: на 28 апреля с.г. мероприятие назначается. Неплохо бы кое-какие орг.моменты обсудить.
Зыков.
Записан
Страниц: 1 ... 220 221 [222] 223
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 20.