Форум выпускников КИИГА
Апрель 19, 2024, 05:23:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Песни о КИИГА (ГВФ) http://kiiga.ru/?q=node/4
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 218 219 [220] 221 222 223
  Печать  
Автор Тема: Выпуск 86 года  (Прочитано 1613101 раз)
Plivet
Постоянный посетитель
****
Offline

Сообщений: 270


« Ответ #57 : Март 18, 2006, 18:03:35 »

Рыжик, и что ты молчал, что Журавлёв в МАКе? Я уже скинул им просьбу поискать его, если он ещё там. Где конкретно, не знаешь?
Записан

ФАО-604/86
yergin
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 68

Я-ламер!


« Ответ #56 : Март 18, 2006, 17:29:52 »

Всем привет! Инфор. по "ПРОЛИСКУ": это один из первых кемпингов Киева. находиться в Святошино, конец пр.Победы., есть гостинница, ресторан и.т.д., через дорогу лес , озеро, купание под луной вполне допустимо впрочем могут быть и другие предложения.
 Думаю, что высоких требований к жилью иноземцы предъявлять не будут, сколько спать прийдется? ну час, два в салате и снова в бой... шутка.
 Ергин
 
Записан
Zykoff
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 619

КИИГА, ФАО, 603


« Ответ #55 : Март 18, 2006, 16:41:22 »

Сергей, привет!
А у Жени Николаева слово "МАК", возможно, вызовет немного не те ассоциации  Смеющийся! Следовало бы расшифровать...
Злой Зыков.  Подмигивающий
Записан
Nakonechny
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 72

Я-ламер!


« Ответ #54 : Март 18, 2006, 16:32:42 »

  Здоровы будьте все, особенно питерские Зыков и Потапчик ( да простят меня кыяне и москвичи , а также представители всей необъятной)!
Жене Николаеву - Журавлев Вадик в МАКе раньше работал, в понедельник посмотрю в справочнике, может найду его координаты.
  Наконечный Сергей
Записан
Zykoff
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 619

КИИГА, ФАО, 603


« Ответ #53 : Март 18, 2006, 12:52:02 »

Привет всем гафовцам.
Жене Николаеву. А почему тока в среду? Уежжаешь куда-то? И еще - анекдот тебе (поскоку ты в онлайне):
"ФСБ объявило тендер на производство детекторов лжи. Тендер выиграл Московский завод паяльников".
Кстати, может, ты знаешь - где этот Пролисок? А то киевляне молчат, не колятся...
Зыков.
Записан
Николаев Евгений
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 93

КИИГА - ЧЕМПИОН


« Ответ #52 : Март 18, 2006, 12:31:55 »

Здравствуйте вам. Скинул по емеле вопрос создателям сайта как показать фото на форуме? Ответили,что могут получив их выставить сами,если будет не в лом(на что мало надежды) или надо вступить в клуб т.е. оказать спонсорскую помощь. Так что кто захочет обменяться своими фотонаблюдениями после нашего сходняка-все в почётные члены клуба КИИГА. Зыкова жду в среду в гости. Кто знает как найти Вадика Журавлёва,он вроде как в Москве.
Записан

ФАО-86 603 гр.
Chap
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 6

Я-ламер!


« Ответ #51 : Март 18, 2006, 01:08:23 »

Вот мой номер: 8-812-956-38-64. Игорь, звони и сообщи всем нашим.
Записан
Plivet
Постоянный посетитель
****
Offline

Сообщений: 270


« Ответ #50 : Март 18, 2006, 00:29:12 »

Потапцю, где ж твой номер было знать?

Кстати, и на сайте НАУ-КИИГА мало кто регистранулся:

http://mav.nau.edu.ua/Graduates/

А ну все кыш туда!
Записан

ФАО-604/86
Zykoff
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 619

КИИГА, ФАО, 603


« Ответ #49 : Март 18, 2006, 00:21:34 »

Всем очередной привет!
Ну, вот и Сергей Наконечный объявился! Очень рад и расчитываю встретиться!
Парни, сами-то мы не местные, подскажите, а Пролисок - это где? Только не издеваться! И еще: посещение альмы-матери планируется? По сценарию походит? Думается, было бы невредно. Это, наверное, вопрос к Миколе Мельникову.
Николаеву Жене. Как и обещал, во вторник - среду буду в Москве. Базар нужен?
Зыков.
Записан
yergin
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 68

Я-ламер!


« Ответ #48 : Март 17, 2006, 23:10:59 »

И снова здрасце!!! Дима Яроменко , Пролисок идея хорошая, осмотрись, только не мочись больше на рояль, мы -же не в консерватории учились.  не пугай администрацию ПРОЛИСКА встречей выпускников КИИГА, придумай что-нибудь легенькое, как это назвать предложения начнут поступать... Смеющийся
Записан
Chap
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 6

Я-ламер!


« Ответ #47 : Март 17, 2006, 22:58:18 »

Игорёк ( он же Привет) привет тебе из Питера от Чапа(он же  
Потапцю) надеюсь, что на форуме ГАФовцев 28.04.06. увидимся
...... Вместо того , чтоб на Аврору смотреть из гостиницы, лучше бы позвонил мне и мы бы с тобой выпили по-бразильски)))
Действительно, кто этот умник, который придумал бухать 28 апреля?Непонимающий Шокированный У моего сына день рождения... и я опять иду в школу в который раз)
Записан
Nakonechny
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 72

Я-ламер!


« Ответ #46 : Март 17, 2006, 21:02:42 »

  Наконечный Сергей, ФАО 604.
 Всем привет из Ульяновска(Симбирска).Обязательно постараюсь приехать, так что Саша Вольшев бронируй и на меня местечко по-теплее...Мой моб.телефон +78422494714
Записан
Plivet
Постоянный посетитель
****
Offline

Сообщений: 270


« Ответ #45 : Март 17, 2006, 18:36:02 »

Вол, как всегда, твой сервер в блэк-листе и мои сообщения тебе не доходят. Кинул Наилю Гусмановичу Хаматову таблицу с адресами 604-й. Там даже Жвак Абрекелян есть со своим Нью-Йорком.

Мыкола, рад "услышать"!

Потапцю, где потерялся? Неделю сидел в "Ленинградской" на Аврору смотрел в вашем Питере.

Вот вам и Пливет!
« Последнее редактирование: Март 17, 2006, 18:36:31 от Plivet » Записан

ФАО-604/86
Yaremenko
Спонсоры
****
Offline

Сообщений: 330


WWW
« Ответ #44 : Март 17, 2006, 15:28:39 »

Можно в кемпинге, например в "Пролиске", там и кабак и парилка ну и поселиться, наверное можно. Я, правда, был там очень давно, с Сашей Токаренко, обоссал рояль в холле ресторана и т.д. Так что, если что могу подъехать туда, осмотреться.
Записан

ФАО-86. Мысленно вместе!
Zykoff
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 619

КИИГА, ФАО, 603


« Ответ #43 : Март 17, 2006, 15:19:49 »

Еще раз привет ВСЕМ! Особенно - онлайновым  Улыбающийся!
Парни, действительно, требуется определиться! И с мероприятиями, и с проживанием. Например, для нас, иноземцев, где жить: в Киеве или за городом (там, где и бухать, собстно)?
Конечно, бюджет - в зависимости от количества человеко-электриков. Но, похоже, меньше 150 у.е./нос не получится. При этом не хотелось бы народ непомерными взносами вспугнуть. Эх-х-х... Задача!
Вольшеву Саше. Если ты мне страшных бап будешь пенять, я тебе припомню друга Кузю (хотя и обещал не бередить старые раны)! Оно тебе нада? Кстати, в страшных тоже какой-то смысл есть... Нечто подлинное...
Зыков.
Записан
Страниц: 1 ... 218 219 [220] 221 222 223
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 19.