Форум выпускников КИИГА
Март 28, 2024, 22:38:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Не дай сайту засохнуть! http://kiiga.ru
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 268
  Печать  
Автор Тема: Выпуск 1989 года  (Прочитано 1717807 раз)
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #3890 : Май 09, 2018, 09:04:57 »

Привет, народ!!! Хорош, говорю, пучеглазить за зря почем..., - берись за перо, народ!!! Пиши буквы, слова составляй, формируй, мать твою, дай Бог ей здоровья, будущее (шутка с долей шутки).
Но так то, на самом деле если, то - С праздником тебя, Народ!!! С, пожалуй самым-самым нашим с тобой, праздником, народ!!! Где люд не за себя, родного, жизнь свою клал, но же за общее... За то даже, что мало его грело, а то и не грело вовсе некоторого... Но, он... и в общем слава им!!! и память им, и таковым вечная.
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
Порфирьев М
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 96


« Ответ #3889 : Апрель 08, 2018, 17:44:31 »

Воистину Воскресе!!!Берегите себя,парни!И все будет хорошо!Жизнь продолжается,хотя не бесконечна!Тебе,Шура,здоровья,счастия,мыслей на бумаге изложенных, и чтоб была всегда наполнена твоя чернильница,и перо отточенное!Всех благ! 
Записан
StasPo
Спонсоры
****
Offline

Сообщений: 445

КИИГА - это юность...


WWW
« Ответ #3888 : Апрель 08, 2018, 10:04:11 »

Что делать? А вот как раз и помнить, и до, и после. Общаться, пусть не всегда словами: я в Классниках гляну на вас, посмотрю чем живете - вот и общение. Да, не полноценное, но все же.
А ты, Саня, выздоравливай и береги себя. Чего и всем желаю.
Христос воскресе!
Записан

ФАО-89, 609-613, Стас
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #3887 : Апрель 08, 2018, 09:47:26 »

Христос воскресе!!!  господа и просто товарищи... Однако же и это здорово!
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #3886 : Апрель 07, 2018, 10:42:25 »

Скорблю...
- помнить само собой... и память светлая само собой...
Но, бляха же -муха, надобно бы же и делать же что-то... кроме как соплей на кулак... тем кто еще здесь... чейта там доброе сеять и вечное...  сходил вот тоже во больничку, приблизился, сдался, отдался, прочувствовал, ярко так, красочно, с близкого расстояния, и на других тоже глядючи (и тех что уж в мешках, таких не прозрачных)..., оставил вот тока пузырь с камнями... а ласты вот, к счастию вынес... и думаю на кой(?)... а ответ-то есть... и он единственный...  и я его уже озвучил (хотя и еще раньше тож за то говорил примного)... такшта спешите... же скоро лето.
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
StasPo
Спонсоры
****
Offline

Сообщений: 445

КИИГА - это юность...


WWW
« Ответ #3885 : Апрель 04, 2018, 04:41:47 »

Вот так вот... Как рано вы уходите, парни... Жаль, очень жаль... Будем помнить.
Записан

ФАО-89, 609-613, Стас
Порфирьев М
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 96


« Ответ #3884 : Апрель 03, 2018, 19:32:19 »

Привет,парни...Сегодня прислал мне сообщение сын Миши Мокрецова "Дядя Миша,здравствуйте.У меня нехорошая новость из Перми.Папа умер.В прошлый четверг...Всё хотел вам написать,да не писалось...". Светлая память всем,так рано ушедшим парням.Помянем...
« Последнее редактирование: Май 02, 2018, 11:00:03 от Порфирьев М » Записан
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #3883 : Февраль 06, 2018, 18:12:59 »

я тута парни! я ежели меня еще и потереть за это дело (а толи даже и за не это) еще иной же раз могу, хотя не так, как и не сразу...   - как, искренне полагаю, и любой из нас...     Такшта давайте моч, да коллективней... как то кучней стараться... и почаще... а то все музыка, да с сильно медленным темпом, духовая... А это ли нам надо!?
Люди! (тут разно всяко крепкое словцо) Торопитесь (еще одно) жить!!!
С одной стороны ножа огурец уже шинкованный (это прошлое), с другой еще целый (это будущее), а нож в виде его острия - это как раз таки и есть жизнь... и в общем все такое, философическое...
а музыка... она была будет и есть... толи её все ждут так прям стремглав, не отрываясь, невзирая... (?) - слегка и крайне удивлен.
Всем поклон, да что там поклон (!?) - ПОКЛОНИЩЩЕ!!!
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
StasPo
Спонсоры
****
Offline

Сообщений: 445

КИИГА - это юность...


WWW
« Ответ #3882 : Февраль 05, 2018, 05:08:31 »

Так на всем сайте шевелится только наша ветка, Шура подшевеливает ветку "Бойцы", да еще вот проявился с 13-го года кто то в теме "Механики 1983! На страничке "Выбери год выпуска" "Выпуск 1983" найди себя!". Констатирую умирание этого форума, увы.
Посмотрел сейчас сам сайт kiiga.ru - тоже тишина почти везде. Как и на большинстве сайтов по выпускам факультетов (ссылки на сайте есть). Социальные сети "отобрали" перевели всех на личное общение.
Грустно осознавать, что заканчивается эпоха всеобщего общения...
А сюда заглядываю ежедневно, это у меня утренний и вечерний ритуал  Улыбающийся
Записан

ФАО-89, 609-613, Стас
kostya
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 44

где я?


« Ответ #3881 : Февраль 03, 2018, 01:48:32 »

Шура! Так держать! Смеющийся Надо периодически взбалтывать это болото. Смеющийся А то все в осадок выпадут. Я вот иногда заглядываю. Смотрю еще кто-то трепыхается. Пригляделся а это опять одни и те же. Ты да я , да мы с тобой. Веселый Веселый Веселый
Записан

Константин Ключко 89год  ФАО 605гр.
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #3880 : Январь 19, 2018, 10:02:22 »

Привет, народ! Однако, это не мой блог... или не только мой блог... И оч. хотелось бы, пока мы есчо можем, эту такую мощь здесь и лицезреть... А именно, - Горнисты!, отзовитесь...
Ну, и чтоб дважды не вставать - праздник сегодня! Великий праздник - Крещенье! Всех с ним, в тесных объятиях своих тесню. вы не стесняйтесь, вы отзывайтесь как то...
ато умрет и эта ветка, как многие что в сухости стоят
и так ЛЮБОЕ  дерево всё и погибает, когда к его корням не льют воды
« Последнее редактирование: Январь 19, 2018, 10:05:12 от кольцовъ » Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #3879 : Январь 06, 2018, 11:04:45 »

С ПРАЗДНИКОМ же, друзья мои! С великолепным и настоящим праздником!!! Желаю, таки возрождаться... таки и тлен и темноту, как глухонемоту и здесь нарушить взять, и победить!!!
« Последнее редактирование: Январь 06, 2018, 11:07:02 от кольцовъ » Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #3878 : Декабрь 31, 2017, 09:56:20 »

12,17 Мечта идея, вот только что и родилась....

Сегодня 31 число, новый год, т.е. ёлка на носу. Эксперимент (моё нуХАУ, толь ноу хау, толи не ноу, а только хау..., но дело не в этом)!!! Можно поставить где угодно, о цели и выводах – сообразите самостоятельно, на то он и эксперимент. Итак: Надо: каких ни будь вкусняшек (добра, любви в виде --), - можно конфет, сухофруктов, мандаринов, мериндинок и т.п. Берем их в размере около одного таза, можно и двух и даже трех-четырех (на ваше усмотрение). Ставим это дело на видное место, стол какой ни будь, тумбочку, возвышенность,  украшенные празднично, или торжественно, или просто хотя б красиво. Ставим рядом табличку с надписью: Со праздником, товарищ!!! Это здесь то, чем я, тебя здесь и сейчас угощаю, Угощайся и поздравляйся, ибо же Праздник! (Же!!!) (праздник «ЖЭ»!!!)  Однако, если ты сюда положишь тоже что либо, то и ты будешь не только угостившимся, но и угостившим, а это ли не здорово, и это ли не радость и это ли не важно!? И угощайся на здоровье!!! И праздником делись с другим!!! Любым другим!!!

И в ходе эксперимента мы увидим увеличивается ли количество вкусняшек в тазах или уменьшается. И в том и в любом из исходов – эксперимент очень хороший, полезный, особенно для экспериментатора. Советую поставить, испробовать, прибегать, экспериментировать как можно чаще, не обязательно с вкусняшкой – главней – Добро, Любов, радость, посыл душевный.

Всех с новым годом!!! Радостей всем, улыбок, любови, света, доброты, здоровья!!!!!
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #3877 : Декабрь 31, 2017, 09:11:13 »

Все (это обращение), вас вродь бы поздравили!? Однако, спасибо, Серега.... И всем спасибо, и всех со праздником!!! и всем Ура!!! Ну, где вы, все? Ау-у...
...и как всегда опять один
мой дом пустой, НО зазвонить вдруг телефон...
....и будут в дверь стучать и с улицы кричать,
что хватит спать,
и пьяный голос скажет: Дай пожрать...
Мои друзья всегда идут по жизни маршем
И остановки только...                         (не, так то я всю ея помню (стихатварению ету), но вот это здесь и сейчас, пожалуй, главное...)

...по крайней мере хоть когда то было именно так... спасибо всем... и слава Ему за это все, и вся, и всех!
Мир всем!!!
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
Serg
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 95


« Ответ #3876 : Декабрь 31, 2017, 06:14:57 »

Всех с Наступающим 2018 годом! Удачи, здоровья, счастья и всего наилучшего в Новом году! Ура!!!
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 268
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.277 секунд. Запросов: 20.