Форум выпускников КИИГА
Апрель 21, 2018, 21:54:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Не дай сайту засохнуть! http://kiiga.ru/?q=node/6

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 260
  Печать  
Автор Тема: Выпуск 1989 года  (Прочитано 702258 раз)
Порфирьев М
Иногда захожу.
**

« Ответ #3889 : Апрель 08, 2018, 17:44:31 »

Воистину Воскресе!!!Берегите себя,парни!И все будет хорошо!Жизнь продолжается,хотя не бесконечна!Тебе,Шура,здоровья,счастия,мыслей на бумаге изложенных, и чтоб была всегда наполнена твоя чернильница,и перо отточенное!Всех благ! 
StasPo
Спонсоры

КИИГА - это юность...

« Ответ #3888 : Апрель 08, 2018, 10:04:11 »

Что делать? А вот как раз и помнить, и до, и после. Общаться, пусть не всегда словами: я в Классниках гляну на вас, посмотрю чем живете - вот и общение. Да, не полноценное, но все же.
А ты, Саня, выздоравливай и береги себя. Чего и всем желаю.
Христос воскресе!

ФАО-89, 609-613, Стас
кольцовъ
Спонсоры

Я люблю тебя, жисть...

« Ответ #3887 : Апрель 08, 2018, 09:47:26 »

Христос воскресе!!!  господа и просто товарищи... Однако же и это здорово!

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
кольцовъ
Спонсоры

Я люблю тебя, жисть...

« Ответ #3886 : Апрель 07, 2018, 10:42:25 »

Скорблю...
- помнить само собой... и память светлая само собой...
Но, бляха же -муха, надобно бы же и делать же что-то... кроме как соплей на кулак... тем кто еще здесь... чейта там доброе сеять и вечное...  сходил вот тоже во больничку, приблизился, сдался, отдался, прочувствовал, ярко так, красочно, с близкого расстояния, и на других тоже глядючи (и тех что уж в мешках, таких не прозрачных)..., оставил вот тока пузырь с камнями... а ласты вот, к счастию вынес... и думаю на кой(?)... а ответ-то есть... и он единственный...  и я его уже озвучил (хотя и еще раньше тож за то говорил примного)... такшта спешите... же скоро лето.

StasPo
Спонсоры

КИИГА - это юность...

« Ответ #3885 : Апрель 04, 2018, 04:41:47 »

Вот так вот... Как рано вы уходите, парни... Жаль, очень жаль... Будем помнить.

ФАО-89, 609-613, Стас
Порфирьев М
Иногда захожу.
**

« Ответ #3884 : Апрель 03, 2018, 19:32:19 »

Привет,парни...Сегодня прислал мне сообщение сын Миши Мокрецова "Дядя Миша,здравствуйте.У меня нехорошая новость из Перми.Папа умер.В прошлый четверг...Всё хотел вам написать,да не писалось...". Светлая память всем  так рано ушедшим парням.Помянем...
кольцовъ
Спонсоры

Я люблю тебя, жисть...

« Ответ #3883 : Февраль 06, 2018, 18:12:59 »

я тута парни! я ежели меня еще и потереть за это дело (а толи даже и за не это) еще иной же раз могу, хотя не так, как и не сразу...   - как, искренне полагаю, и любой из нас...     Такшта давайте моч, да коллективней... как то кучней стараться... и почаще... а то все музыка, да с сильно медленным темпом, духовая... А это ли нам надо!?
Люди! (тут разно всяко крепкое словцо) Торопитесь (еще одно) жить!!!
С одной стороны ножа огурец уже шинкованный (это прошлое), с другой еще целый (это будущее), а нож в виде его острия - это как раз таки и есть жизнь... и в общем все такое, философическое...
а музыка... она была будет и есть... толи её все ждут так прям стремглав, не отрываясь, невзирая... (?) - слегка и крайне удивлен.
Всем поклон, да что там поклон (!?) - ПОКЛОНИЩЩЕ!!!

StasPo
Спонсоры

КИИГА - это юность...

« Ответ #3882 : Февраль 05, 2018, 05:08:31 »

Так на всем сайте шевелится только наша ветка, Шура подшевеливает ветку "Бойцы", да еще вот проявился с 13-го года кто то в теме "Механики 1983! На страничке "Выбери год выпуска" "Выпуск 1983" найди себя!". Констатирую умирание этого форума, увы.
Посмотрел сейчас сам сайт kiiga.ru - тоже тишина почти везде. Как и на большинстве сайтов по выпускам факультетов (ссылки на сайте есть). Социальные сети "отобрали" перевели всех на личное общение.
Грустно осознавать, что заканчивается эпоха всеобщего общения...
А сюда заглядываю ежедневно, это у меня утренний и вечерний ритуал  Улыбающийся

ФАО-89, 609-613, Стас
kostya
Я новенький.
*

где я?

« Ответ #3881 : Февраль 03, 2018, 01:48:32 »

Шура! Так держать! Смеющийся Надо периодически взбалтывать это болото. Смеющийся А то все в осадок выпадут. Я вот иногда заглядываю. Смотрю еще кто-то трепыхается. Пригляделся а это опять одни и те же. Ты да я , да мы с тобой. Веселый Веселый Веселый

Константин Ключко 89год  ФАО 605гр.
кольцовъ
Спонсоры

Я люблю тебя, жисть...

« Ответ #3880 : Январь 19, 2018, 10:02:22 »

Привет, народ! Однако, это не мой блог... или не только мой блог... И оч. хотелось бы, пока мы есчо можем, эту такую мощь здесь и лицезреть... А именно, - Горнисты!, отзовитесь...
Ну, и чтоб дважды не вставать - праздник сегодня! Великий праздник - Крещенье! Всех с ним, в тесных объятиях своих тесню. вы не стесняйтесь, вы отзывайтесь как то...
ато умрет и эта ветка, как многие что в сухости стоят
и так ЛЮБОЕ  дерево всё и погибает, когда к его корням не льют воды
« Последнее редактирование: Январь 19, 2018, 10:05:12 от кольцовъ » Записан

кольцовъ
Спонсоры

Я люблю тебя, жисть...

« Ответ #3879 : Январь 06, 2018, 11:04:45 »

С ПРАЗДНИКОМ же, друзья мои! С великолепным и настоящим праздником!!! Желаю, таки возрождаться... таки и тлен и темноту, как глухонемоту и здесь нарушить взять, и победить!!!
« Последнее редактирование: Январь 06, 2018, 11:07:02 от кольцовъ » Записан

кольцовъ
Спонсоры

Я люблю тебя, жисть...

« Ответ #3878 : Декабрь 31, 2017, 09:56:20 »

12,17 Мечта идея, вот только что и родилась....

Сегодня 31 число, новый год, т.е. ёлка на носу. Эксперимент (моё нуХАУ, толь ноу хау, толи не ноу, а только хау..., но дело не в этом)!!! Можно поставить где угодно, о цели и выводах – сообразите самостоятельно, на то он и эксперимент. Итак: Надо: каких ни будь вкусняшек (добра, любви в виде --), - можно конфет, сухофруктов, мандаринов, мериндинок и т.п. Берем их в размере около одного таза, можно и двух и даже трех-четырех (на ваше усмотрение). Ставим это дело на видное место, стол какой ни будь, тумбочку, возвышенность,  украшенные празднично, или торжественно, или просто хотя б красиво. Ставим рядом табличку с надписью: Со праздником, товарищ!!! Это здесь то, чем я, тебя здесь и сейчас угощаю, Угощайся и поздравляйся, ибо же Праздник! (Же!!!) (праздник «ЖЭ»!!!)  Однако, если ты сюда положишь тоже что либо, то и ты будешь не только угостившимся, но и угостившим, а это ли не здорово, и это ли не радость и это ли не важно!? И угощайся на здоровье!!! И праздником делись с другим!!! Любым другим!!!

И в ходе эксперимента мы увидим увеличивается ли количество вкусняшек в тазах или уменьшается. И в том и в любом из исходов – эксперимент очень хороший, полезный, особенно для экспериментатора. Советую поставить, испробовать, прибегать, экспериментировать как можно чаще, не обязательно с вкусняшкой – главней – Добро, Любов, радость, посыл душевный.

Всех с новым годом!!! Радостей всем, улыбок, любови, света, доброты, здоровья!!!!!

кольцовъ
Спонсоры

Я люблю тебя, жисть...

« Ответ #3877 : Декабрь 31, 2017, 09:11:13 »

Все (это обращение), вас вродь бы поздравили!? Однако, спасибо, Серега.... И всем спасибо, и всех со праздником!!! и всем Ура!!! Ну, где вы, все? Ау-у...
...и как всегда опять один
мой дом пустой, НО зазвонить вдруг телефон...
....и будут в дверь стучать и с улицы кричать,
что хватит спать,
и пьяный голос скажет: Дай пожрать...
Мои друзья всегда идут по жизни маршем
И остановки только...                         (не, так то я всю ея помню (стихатварению ету), но вот это здесь и сейчас, пожалуй, главное...)

...по крайней мере хоть когда то было именно так... спасибо всем... и слава Ему за это все, и вся, и всех!
Мир всем!!!

Serg
Иногда захожу.
**

« Ответ #3876 : Декабрь 31, 2017, 06:14:57 »

Всех с Наступающим 2018 годом! Удачи, здоровья, счастья и всего наилучшего в Новом году! Ура!!!
кольцовъ
Спонсоры

Я люблю тебя, жисть...

« Ответ #3875 : Декабрь 23, 2017, 09:57:20 »

Однако ж день энергетика есчо!!!...
 а то есть же энергичного молодого человека день... (!!!)  (когда то я таковых много знал)
такого кто без бороды,
здоровой синей бороды,
длиннющей синей бороды
коих во возрасте любом
любой метлой....,  хоть пруд пруди
хоть выгребай любого из..
любого возраста и в з...    (или "во пиз...")

Страниц: [1] 2 3 ... 260
  Печать  

Перейти в: