Форум выпускников КИИГА
Март 29, 2024, 04:09:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Спасибо спонсорам за поддержку сайта.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 268
  Печать  
Автор Тема: Выпуск 1989 года  (Прочитано 1717826 раз)
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #3845 : Июнь 23, 2016, 20:21:54 »

еще Ильин Альбрэхт впал в размышлений тяготы (надеюсь выпадет нормально... но там его семья пугает буйно... на то у у нас (них) он вот такой пугливый)... Галузин И. - тот что про флот отписался, что мол пропьём но не впозорим, т.е. с готовностью товарищ, с пониманьем.... Комбат тоже выказал заинтересованность, хотя и с озабоченностью до расстоянья географического... Ну, вот так - курочка по зернышку..
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
Порфирьев М
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 96


« Ответ #3844 : Июнь 23, 2016, 19:49:19 »

В дополнение к вышеШуройнаписанному,на сегодня,не против вступить на борьбу с зеленым змием, и со змеями тоже,и Лукин Вадюля,Кощевец Адрюха,Терыч,Шайдурыч обещал с Н-Сиба прибыть,Слава Немытов, Филатов Женя,Сагадеев Андрюха!Подгребайте,приезжайте,прилетайте парни,кто могет,вступайте в ополчение!Детали сустечи уже имеются!Ежели надо для всеобщего блага- подкорректируем!Дата,Шура уже отписал ниже- 16 июля!   
Записан
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #3843 : Июнь 23, 2016, 09:50:35 »

С Вадюлей Л. давеча порепетировали малость... - соединили во тройной букет щящлик тай водка з пыво (без портюши правда.., не дошли руки), но душевно... в разумных, правда во объемах, бо с шашлыком не так старались ибо жарко и экономя место чтоб...
Но я тут за другое:               Пцаны, кто до уралу до сибири во перву очередь поближе (во другу - всё остальное), мы тута сбираемса во всю во Йёбурге, на сшистнадцато число покамист конкретно планируем... Потому когда кто не чужд до простых мужских лабзаний, возлияний и испенья песен в виде пьяных и громких завываний - выходи на свет, связь, контахт, эстакада, подиум, брусья, перекладину, помост, трамплин, саботаж и... (куда там еще за это можно выходить?)..., - множь многочисленны наши ряды... И не ссы, братуха, люд мы всяк проверенный, мирный мы люд иногда.., недозволенных вложений в пазухах не носим... словом не обидим (рази кулаком тольки, толи палкой (воротником) от гитары) - но это уже крайний, конечно, случай, до которого, как полагаю не дойдеть (в том плане, что с гитарой еще нет натуральной ясности, а из Белоруссии ея, конечно-же везти для этого далековато Мише П. будет)...
Остальным, стоять вольно, расслабленно  (воротник дорогоценный опущен, форма кедов нарядная, ушанка нахлобученная, запонки блестючия... журнальчик "Огонёк", самокрутка по вкусу...) непринужденно, не броско, хотя и молодцевато и приподнято-делово, мысленно на мыслях ссредоточенным... на хамства, чванства не откликаться, выстрелы производить прицельно...
Передачи приветов, фотографий, компрометирующих документов, других ценных бумаг и казначейских билетов, гостинцев, горячительных и очень горячительных напитков всяк ЯРКО ПРИВЕТСТВУЮТСЯ и будут сопровождены приветственно яркой икотой.
Про адреса, явки, пароли и т.п. можно смело узнавать или здесь, а то и даже не здесь тоже...
« Последнее редактирование: Июнь 23, 2016, 11:18:01 от кольцовъ » Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #3842 : Июнь 20, 2016, 18:00:55 »

Вадик сказыват "присоединяюсь" мол... - потенциал растёть...
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #3841 : Июнь 20, 2016, 09:56:16 »

ДОстойный взрослого полученный ответ:    "в общем записывай меня. Все пропьем, но флот не опозорим!" - мне дужо радостно, что с ними, с таковыми мы учились...
предложение действует.
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #3840 : Июнь 20, 2016, 09:37:23 »

дак эта....   мы тут со Тёричем поперетёрли малость и до конценсцуссу вседружному сошлись, а именно - мы будем. Клич кинут, сбор назначен, время есть... Присоединяйтесь, всепролетарии умственных метаний, охваченные мудростью КиГАшной бурсы!      ...И яростью, однако, к злостной тяге змия вреднозеленого соцветья бесстрашно в лютой сече победить....
за работников - согласный, нехай оне чмокают... чмокают... чмо...
« Последнее редактирование: Июнь 20, 2016, 09:42:01 от кольцовъ » Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
Порфирьев М
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 96


« Ответ #3839 : Июнь 16, 2016, 20:46:51 »

Конешно,ЗА,Шура!Посаженная идея,согласись,хорошая!Главное тут ведь ее окучить,взрастить с душой,поливать вовремя - и урожай будет хороший!...Жаль,конечно,бойцы, не получилось собраться на 25-ку в формате 20-ки!Ситуация!Понятно!Ну тогды давайте по фронтам!Вылезайте с подполья,с окопов,из кустов,дабы не дать упокоиться нашим доблестным победам!Вадюлю Лукина попробую обнаружить через Шайдурыча (координаты его,Шайдурыча,с 20-ки имеются,ежели он не поменял код доступа).Не сомневаюсь,что Вадюля тоже будет ЗА.Ну а полицейские застенки,Шура,в их мечтах, расписанные и описанные нашим пребыванием, будут очень долго являться музеем изобразительных искусств,театром оперы и балета,театром музкомедии в одном акте!И работники этого заведения,приходя и уходя с тяжелой работы,накатив засыпая, и чмокая во сне, будут вспоминать сие явление!Но надеюсь,мы не предоставим им такой радости,ибо это явление будет являться дорогимпредствлением для сего заведения!Не потянут!Вообщем,лопатим идею дальше!     
Записан
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #3838 : Июнь 16, 2016, 14:22:48 »

то дружно радует и трогает во самы разнообразные интимностью места... Таки жеж кто в отклюкнумшчихсця? (т.е. предпологаюшчихся, т.е. желающих до подключения к отключке оной)?           я, как ты понял, ЗА...      а то и к Теричу и Кощевцу Андрию брошу пожеланью, оно, глядишь и будет веселей... Вот Вади Лукина еще конец никак не можется знайтись...
Ночлега нам не нать особо, можно вполне заночевать о милицейских стенах, куда нас завсегда на радостях старательно и с трепетом принять должны...
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
Порфирьев М
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 96


« Ответ #3837 : Июнь 16, 2016, 13:11:43 »

Площадка,Шура,Ё-бург,дата - 16 июля сего года,место и местное время как сами нарисуем,формат - встреча всех пожелавших встречи бойцов - однополчан ФАО 89, размер - безразмерный. Эт ведь пока мысля,Шура,такая,но уже потиху кристаллизуется в общественное мнение.Подключайся поплотнее к обсуждению деталей ,ибо и тебя очень хотелось бы увидеть и услышать!
Записан
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #3836 : Июнь 16, 2016, 07:31:40 »

Миша, не хварать тебе.... Ндык ты внятнее объясни: ихде действо массовой укладки во снопы предполагаетца (случитца)? (площадка, формат, размер и даты), что нуно подготовки для...
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
Порфирьев М
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 96


« Ответ #3835 : Июнь 15, 2016, 09:50:09 »

Маё шанаванне,дорогие сябры!Здрасте!
Ё-буржане,отзовитесь!Вылезайте из окопов!Иль может кто знает координаты таковых!Можете в одноклассники мне слить с одобрения сливаемого!Есть мысля и огромное желание встретиться за кружкой пива в июле в Ё-бурге. Славы Немытова и Жени Филатова уже имеются! 
Записан
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #3834 : Июнь 14, 2016, 06:23:28 »

всем здравья! Парни, Вися вона наш нашелся  https://ok.ru/profile/346148959364/statuses/65394010857604               , шутк.
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
Порфирьев М
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 96


« Ответ #3833 : Май 27, 2016, 09:58:18 »

Ага!И у мене тоже!Зема, в силу своей внутренней энергии, николь не зменился!Наверно, тесно связан с  электричеством!
Записан
StasPo
Спонсоры
****
Offline

Сообщений: 445

КИИГА - это юность...


WWW
« Ответ #3832 : Май 23, 2016, 17:00:50 »

"Проявился" у меня в Классниках Зема.
Записан

ФАО-89, 609-613, Стас
Порфирьев М
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 96


« Ответ #3831 : Май 22, 2016, 18:44:50 »

Привет,дядьки, и мужики, и деды!
Зёма-знаменитый персонаж!К слову.., его очень возлюбил, по-отечески, Виктр Палыч Шахов!С его,с Палыча неба, всегда сползали тучи, когда он встречал Зему- Славу Немытова!Шура, с тебя история!Ждем! 
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 268
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 20.