Форум выпускников КИИГА
Апрель 29, 2024, 20:03:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Спасибо спонсорам за поддержку сайта.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 268
  Печать  
Автор Тема: Выпуск 1989 года  (Прочитано 1724935 раз)
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #3575 : Апрель 08, 2012, 19:57:20 »

Вот те раз, нельзя же так… - прямо по сердцу, по срединной его части (правый поджелудочек)… саданула-ахнула…. Счас хожу с чайником как неприкаянный, мыслЯми терзаем, жаждами счемим з ностальгиями о всю голову взахлеб (как много кстати слов в последнем слове!) То за зверёв тревожится душа – как там всеобожаемый нами бородавочник? Ато за поцелуи – прямо невозможно так и сделается…  Ну, и за РТИ – тоже непонятное какое-то….     
- Но хучь за так не отдавай…. Серега, и ты ешо думаешь?!!
И так для информации, за наблюдения:
Вот ведь какое участившееся и интересное наблюдение отмечает мой пытливый ум в последнее время, о вседорогие вы мои и боевые сотоварищи: Вот к примеру зачешется другой раз задница (и не только у меня, заметьте) и вот возьмешь ея к примеру и почешешь…, так ногаточеками… поскребешь…  И вот что удивительного – ить приятно-то не токмо заднице одной в всем этом происходящем представляется, но и всяк прочему живому организму тоже…  От ить как! Каково устроено?!
А каковы, кстате, у кого с вас на сей счет собственные соображения? Хотелось бы подискутировать…. Вот и Алику, к примеру, каково такое видится?
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
Margarita1
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 730

Привет, коллеги!


« Ответ #3574 : Апрель 08, 2012, 19:47:38 »

В Москве полиция задержала лейтенанта таможенной службы, который разделся до трусов во время службы и попытался войти на амвон, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошел в 11:30 в Богоявленском кафедральном соборе на улице Бакунинская.

Офицер в трусах был задержан прихожанами и казаками, охранявшими храм, и передан в руки полиции. В настоящий момент лейтенант находится в отделе внутренних дел Бауманский, его опрашивают дознаватели, чтобы выяснить причины этого поступка.

Вызваны врачи для освидетельствования. Мужчине вызвали присихатра.

По словам источника "Интерфакса", запах алкоголя от лейтенанта не исходит.

эх, саша, не перевелись ещё чегевары в россии... Смеющийся
Записан

мой e-mail:
deville86@yandex.ru
мой Skype: kotys24
Margarita1
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 730

Привет, коллеги!


« Ответ #3573 : Апрель 08, 2012, 19:40:39 »

дяденьки и тётеньки, а чё это за хрень такая - пасик?

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=A52p9jc-gOo

а чё вы все мимо зовёте ехать?Непонимающийнет, мы прям к вам, а то мимо-то конечно Смеющийся
« Последнее редактирование: Апрель 08, 2012, 19:49:31 от Margarita1 » Записан

мой e-mail:
deville86@yandex.ru
мой Skype: kotys24
podruga
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 169

Всё будет хорошо. Но не всем и не сразу.


« Ответ #3572 : Апрель 08, 2012, 18:21:47 »

А вот Вы бы лучше, господин хороший, через Киёв к местам гнездования следовали. Потому как обнаружилось у меня в хозяйстве 6 (шесть) штук разноплановых пасиков, что за бурную жисть мою накопилися. Хранились в глухом углу, вдали от источников тепла и света, в жестяной коробке из-под макинтошевских конфектов. Могу обменять на дружеские поцелуи в щёку. Или так отдам.
Разные достопримечательности у нас тоже есть. Оперный театр, например. А вот ЦУМ на днях закрыли, так што не судьба Вам с им. И в зоопарк тоже сильно не советую, бо звери там дохнут с регулярностью замечательной.
Зато конфеты есть! И торт «Киевский», и другие разные, тоже ничего. И пущай бы душка Кольтцоффъ подъезжал со своим чайником. А кипяточку уж тут бы сообразили, ага.
Только сразу говорю: резино-технические изделия – реликтовые.
« Последнее редактирование: Апрель 09, 2012, 00:11:50 от podruga » Записан
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #3571 : Апрель 08, 2012, 16:22:11 »

Серега, гляди в барахолках, там быть должно... раньше пасики наборами продавались - там на все случаи жизненные включая технику ламповую... есть и ешо способ - гандон называецца, тоже очнь универсальное дело, (потому как силиконовый и оч. эластичный, т.е. долговечный) только надо резать аккуратно, в размер чтобы...  и без смазки желательно, вобчем разберессе поди при желании...      а ты мимо нас-то не думаешь проезжаться?  ато я чайник смастерю, прогрею кипяточеку...
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
Serg
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 95


« Ответ #3570 : Апрель 08, 2012, 11:30:24 »

Саня, сильно не заморачивайся. Сегодня будем в Новосибе всего пять часов. С Шайдурычем списались. Договорились, что на обратном пути обязательно с банькой и ночевой. Ориентировочно 22-23-го апреля. Рита, конфеты опробуем обязательно.
Стас, конечно, на супер 8. Я часть личного архива уже переделал, но это кошмар. Проектор у меня есть, работает с грехом пополам, проектировал на стену, снимая на видеокамеру. Потом в комп и редактирование. А теперь в проекторе пассик порвался. А сейчас в магазинах такого слова и не знают. Вот и застопорилось дело. Такие вот дела...
Записан
StasPo
Спонсоры
****
Offline

Сообщений: 445

КИИГА - это юность...


WWW
« Ответ #3569 : Апрель 08, 2012, 11:14:18 »

Тоже с удовольствием посмотрел фильмы. Класс! А я вот никак не сберусь свои оцифровать. Хоть и не много там - камера появилась только на пятом курсе, но все же...
Неумолимо приближаемся к Новосибу. Уже через четыре часа по совету Риты двинемся до ЦУМа, а там и до театра оперного...

Камера пленочная? Или уже видео? Если пленка (8, 16 мм), то сложно это, зараза. Я не смог до сих пор отыскать у себя в городе и округе проектора 8 мм. Переделать хочу оцифровку. Мне делали на студии местного ТВ, но неправильно: фокус камеры не зафиксировали, отчего он плавает, пленку не чистили, не продували при пересъемке, записали на DVD, пришлось для монтажа переконвертировать в AVI... А сейчас нет туда у меня доступа.
Записан

ФАО-89, 609-613, Стас
Margarita1
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 730

Привет, коллеги!


« Ответ #3568 : Апрель 08, 2012, 09:56:34 »

неужто чавес ещё жив??всенепремейнейше замочить, можно в сортире.
предлагаю также всё население перевести на дотацию на питание и наконец отобрать паспорта и приписать к барину.барина назначить.

серж, когда обратно поедешь,  пусть саша вам купит конфет новосибирской шоколадной фабрики, можно в коробках, а можно и в пакетах таких прозрачно-коричневых, типа мишки косолапого, центр державы и трюфели. как ни удивительно, но конфеты классные, вот правда лучше всех.и в коробках супер.их можно есть! в супермаркетах они очень недорогие или в фирменных магазинах.
Записан

мой e-mail:
deville86@yandex.ru
мой Skype: kotys24
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #3567 : Апрель 08, 2012, 09:33:06 »

Президент Венесуэлы Уго Чавес ...объявил о ... увеличении размера минимальной зарплаты...Суммарное увеличение минимальной зарплаты составит 32,25%, с сентября ее размер будет равен 2,048 тысячи боливара (примерно 470 долларов США)... к этой сумме нужно еще добавить ежемесячную дотацию на продукты питания, которая составляет почти тысячу боливаров. Таким образом, общая сумма минимальной зарплаты с учетом этой выплаты с сентября будет эквивалентна почти 700 долларам...

Догоним и перегоним Венесуэлу!!!
Хотя, я думаю, что Рита посоветует Чавеса замочить, как Каддафича, чтоб неповадно было!

Так, парни! Это не про политику! Это про бабло!

Серега! Вано в Питере, Заяц где не знаю, А с Шадурычем ты созвонился?

Про обратную дорогу предупреждай заранее. Когда и как, а не за 4 часа!
Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
Serg
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 95


« Ответ #3566 : Апрель 08, 2012, 08:56:06 »

Тоже с удовольствием посмотрел фильмы. Класс! А я вот никак не сберусь свои оцифровать. Хоть и не много там - камера появилась только на пятом курсе, но все же...
Неумолимо приближаемся к Новосибу. Уже через четыре часа по совету Риты двинемся до ЦУМа, а там и до театра оперного...
Записан
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #3565 : Апрель 08, 2012, 08:49:29 »

Да все здорово, Стас. По режиссуре проблем никаких. Это пусть операторы критикуют. Слишком быстро камерой водишь из стороны в сторону. Ну да это как раз таки понятно. Молодой ишо, горячий. Сейчас можно только порадоваться и позавидовать.
Обымаю усих краин!!!! (Билиберда, если перевести, конечно, но запала в душу!)
« Последнее редактирование: Апрель 08, 2012, 09:33:26 от Тро_с » Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
Margarita1
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 730

Привет, коллеги!


« Ответ #3564 : Апрель 07, 2012, 20:59:48 »

http://manulapuzzle.ru/

он загадку гадает Смеющийся я до 6-ой дощла и всё Смеющийся
Записан

мой e-mail:
deville86@yandex.ru
мой Skype: kotys24
Margarita1
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 730

Привет, коллеги!


« Ответ #3563 : Апрель 07, 2012, 19:54:54 »

а красиво сделал.
а какие вы все красивые, куда там дюжардену Смеющийся
самолетики с 8ки тоже пускали? кстати у меня есть видео с шарой 2000-го года.ха, на кассете.время как быстро идёт, кошмар.
вот сижу и думаю, чего там мой сын делает-то?? Смеющийся
Записан

мой e-mail:
deville86@yandex.ru
мой Skype: kotys24
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #3562 : Апрель 07, 2012, 19:10:37 »

Ну, тадысь я критикну не сильно, полупрофессионально тоесть..   Бо Шура видимо опять за надоями наладился…., так дасть Бог и до 5 литров доведет…
В первых – маловато будеть  наездов на крупную плановость, потому главные герои узнаваемы не в достаточной степени, ато и вовсе – словно трезвые…
В вторых – тама в серцевине хвильмы волосинка прямо о объективе обозначилась, а  это верный признак недостаточного  ополаскивания пред закуской и выдохом… (т.е. в стадии предподготовки, режиссирования, т.е. – розливу..)
Третье – ни одной мизансцены с примериванием и склеиванием ласт, выпадением в осадок, словно бы фильм совершенно поверхностно-учебный или вовсе  антиавиацьённый. И заметьте – ни одного полета камеры, или оператора вместе с нею и главными героями….
Ешо – отсутствие светлых имён (псейвдонимов, кличек, прозвищ и прочих окликов) главных героев о титрах…
И самое главное, пожалуй – совершенно малое время трансляции… Но так… в целом – работа добрая, хотя и хорошая… С звуком тоже уГУДал (гуд – здесь немецкое, взамест ГАДа русскога)
Отседа и вопрос – Стас, а у тебя ешо таких пленок,  о 8 мм, имеется? И када ожидать продолжения?
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
StasPo
Спонсоры
****
Offline

Сообщений: 445

КИИГА - это юность...


WWW
« Ответ #3561 : Апрель 07, 2012, 18:16:03 »

Выложил на YouTube фильмы с 8-ми мм пленки, снимал еще в 1983-84-85 гг. Вот ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=j-AluKq0c5U&feature=channel на фильм, в кадре 9-я группа, 1983-84 года. Там же,  есть фильма о ССО 1984 г., Киев, ЛСО 1985 г., Якутск. Можно ностольгировать Улыбающийся.
Шура, не критикуй сильно, тебе, как профессионалу, смешно. Но это моя первая проба оцифровать пленки и смонтировать. Было это еще в 2006 году...
Записан

ФАО-89, 609-613, Стас
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 268
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 20.