Форум выпускников КИИГА
Апрель 29, 2024, 20:05:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Спасибо спонсорам за поддержку сайта.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 268
  Печать  
Автор Тема: Выпуск 1989 года  (Прочитано 1724939 раз)
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #3305 : Март 04, 2012, 18:31:28 »

Попытка номер...
Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #3304 : Март 04, 2012, 18:29:15 »

Млять! Опять что-то не так сделал! Как цитировать, хлопцы???
Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #3303 : Март 04, 2012, 18:28:14 »

[И под воздействием этой праздничной эйфории,пошёл я не в трактир,как это принято на Руси.А платить за наш форум господа однополчане-форумчане.Поверьте.это тяжело,я рыдал над этими  250-ти рублями,люди сочувствовали,соболезновали,отпаивали напитками разными.Моя еврейская душа рвалась на части,истошно крича:"Зачем,за что?"
]
Вот молодец ты все-таки, Дьябло!
А я голосовать не ходил.
Нашел в сети интернет-голосование, на всякий случай проголосовал за Гитлера. Чтобы твоей еврейской душе, Альфонсо, было не так жалко расставаться с рейхсмарками. Надеюсь, что после финансового харакири ты шнапсу то тяпнул?!
Обнимаю усих Краин!
[/quote]
Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #3302 : Март 04, 2012, 18:27:28 »

[И под воздействием этой праздничной эйфории,пошёл я не в трактир,как это принято на Руси.А платить за наш форум господа однополчане-форумчане.Поверьте.это тяжело,я рыдал над этими  250-ти рублями,люди сочувствовали,соболезновали,отпаивали напитками разными.Моя еврейская душа рвалась на части,истошно крича:"Зачем,за что?"
]
Вот молодец ты все-таки, Дьябло!
А я голосовать не ходил.
Нашел в сети интернет-голосование, на всякий случай проголосовал за Гитлера. Чтобы твоей еврейской душе, Альфонсо, было не так жалко расставаться с рейхсмарками. Надеюсь, что после финансового харакири ты шнапсу то тяпнул?!
Обнимаю усих Краин!
[/quote]
Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #3301 : Март 04, 2012, 18:21:28 »

Да, Рита, автор в курске. Если сценарий (бюллетень) упал, на нем обязательно надо посидеть...
Если пупкин не посидел, значит фальсификации налицо.
Еще, нельзя класть бюллетень (сценарий) на мягкое и лузгать семечки на площадке... Так шта, Дьябла, эта твоя новомодная, барская, приобретенная в бурсе замашка лузгать семечки... не канает. Хочешь семечек - делай это, как делал раньше, жри подсолнух целиком!!! А не участвуй в фальсификациях!

Еще.
В телетрансляции из Тюмени показывали, как трое мужиков в семейных трусах и с намалеванными на волосатых грудях фломастером надписями: Свободу Луису Карвалану!!! - были повязаны на одном из избирательных участков.
В одном из мужиков узнал тебя. По семейным трусам. Ну то, что вы на троих соображали понятно... Но ты чего, так те семейные трусы, которые тебе поклонницы в честь окончания диплома подарили, после бурсы так ни разу и не снимал?
И как ты мылся перед нашим светлым праздником еврейской пасхи? В трусах, чель?
Обымаю усих краин.
« Последнее редактирование: Март 04, 2012, 18:24:11 от Тро_с » Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #3300 : Март 04, 2012, 17:55:02 »

Вот молодец ты все-таки, Дьябло!
А я голосовать не ходил.
Нашел в сети интернет-голосование, на всякий случай проголосовал за Гитлера. Чтобы твоей еврейской душе, Альфонсо, было не так жалко расставаться с рейхсмарками. Надеюсь, что после финансового харакири ты шнапсу то тяпнул?!
Обнимаю усих Краин!
« Последнее редактирование: Март 04, 2012, 17:59:24 от Тро_с » Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
Margarita1
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 730

Привет, коллеги!


« Ответ #3299 : Март 04, 2012, 16:37:25 »

ПРЕЗИДЕНТСКИЕ ЗНАКИ - 2012
04 марта 2012, 14:50
Внимательно надо относиться к небесным знамениям в нашей Богоспасаемой Отчизне! Святейший Патриарх мирно и бесхлопотно проголосовал у себя в Чистом переулке. И Господь лишь знает, за Кого. И не наблюдалось в небе   комет, и  Солнце не подмигнуло зловещим затмением.  Но стоило прийти к электрической урне Исходящему Президенту, как повалили Знаки, то ли зловещие, то ли вещающие Добро. С первого раза не смог Димитрий Анатолиевич всунуть бумагу свою, а удалось ему то лишь со второго раза! Толкуйте, Авгуры! А кандитат-бывший-будущий Президент Путин вовсе даже бюллетень оземь уронил.... И не было подле него ни Александра Калягина, ни иных осенённых доверием лиц, чтобы подсказать: сядьте на бюллетень, посидите на оном, Ваше Превосходительство, ибо это лишь способно - по нашему, по актёрскому поверью, от провала спасти!

Вот оно, двадцать двенадцать!

А не объявятся ли ко Светлому Дню Инаугурации люди с пёсьими головами да желтоглазые младенцы с кошачьими зрачками?
Записан

мой e-mail:
deville86@yandex.ru
мой Skype: kotys24
Margarita1
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 730

Привет, коллеги!


« Ответ #3298 : Март 04, 2012, 16:30:23 »

у нас ничего не дарили, очень много наблюдателей.урны прозрачные, видимо есть камера Смеющийся
мужик выдавал бюллютни - первый раз на моей памяти, либо в учителя потянулись мужики. а он был не один, либо это спецназ Смеющийся
разговоры примерно одни - ну завтра поглядим как нас на..ут.спрашивала всех знакомых - за жириновского, прохорова и зюганова.большинство за прохорова.но это люди 30-50 лет.
за вову проголосовала одна моя соседка - препод из технаря, спросила почему , она говорит войны боюсь, а при нём не будет.короче как говаривала рената литвинова - как страшно жить.
а вот соседка моя всей семьёй за жириновского - говорит уху бум варить, на работу 5-го не пойдём. Смеющийсяза остальных говорит - не смогли, этот хоть откровенно стебается.
интересно.ну а родители и их друзья - все за гену.
новосибирск мне кажется будет красный.
Записан

мой e-mail:
deville86@yandex.ru
мой Skype: kotys24
Margarita1
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 730

Привет, коллеги!


« Ответ #3297 : Март 04, 2012, 16:17:19 »

Пролетая над Гаваями, космонавты отдали свои голоса за будущего президента России

время публикации: 14:52
последнее обновление: 14:52   
            
   

Российские космонавты - полковник ВВС РФ Антон Шкаплеров, подполковник ВВС РФ Анатолий Иванишин и инженер Олег Кононенко, работающие на МКС, выполнили свой гражданский долг, приняв участие в выборах будущего президента России, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на подмосковный Центр управления полетами.

Для проведения голосования был организован специальный закрытый сеанс связи, который начался в 13:15, когда станция пролетала над Гавайскими островами. Во время этого сеанса руководитель пресс-службы Центра подготовки космонавтов Дмитрий Жуков, являющийся доверенным лицом всех троих членов экипажа МКС, переговорил с космонавтами, после чего, узнав их решение, заполнил бюллетени и опустил в урну.

За ходом голосования внимательно следили представители ЦИК РФ и территориальной избирательной комиссии Московской области. Присутствовали при этом и журналисты российских СМИ и руководители муниципальных образований Королев и Звездный городок.
Записан

мой e-mail:
deville86@yandex.ru
мой Skype: kotys24
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #3296 : Март 04, 2012, 13:12:44 »

кто за кого... а я снова полюбил тебя, Алик...
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
алчи
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 96


« Ответ #3295 : Март 04, 2012, 13:06:21 »

НУ.вот и наступил тот голдожданный день,когда добропорядочные граждане с детишками и внуками,с неописуемым выражением счастья,гордости и осознания прикосновения к историческому моменту,чинно шествуют на избирательные участки.Был и я в этих сознательных рядах,мёд .пиво пил.да призы получал.Да ,не простые призы.а китайские,дешёвенькие .И радовались все искренне.то ли погоде весенней.то ли призам заморским,а то ли светлому будущему России,в Эру Путина вступающую.И не важно кто победит(хотя результат предсказуем),главное народу дали возможность осознать их причастность к судьбоносным решениям.
И под воздействием этой праздничной эйфории,пошёл я не в трактир,как это принято на Руси.А платить за наш форум господа однополчане-форумчане.Поверьте.это тяжело,я рыдал над этими  250-ти рублями,люди сочувствовали,соболезновали,отпаивали напитками разными.Моя еврейская душа рвалась на части,истошно крича:"Зачем,за что?"
Но русский дух сломил мелкособственнические наклоности и я сделал это.И теперь буду спать спокойно.
А как в других регионах СССР?
Записан
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #3294 : Март 04, 2012, 07:06:06 »

Скопировал. В яндекс деньги в любой сберкассе есть. Точно.

Добрые Буратины!!!
Если мы не оплатим эту сраную сумму (смотрите начало):

Собираем на размещение сайтов (kiiga.ru, forum.kiiga.ru)  - 2012! подробности http://kiiga.ru/?q=node/16

Минимально необходимая сумма = 2520 руб. Эти деньги пойдут на оплату хостинга.
 Проплаченный хостинг заканчивается 1 апреля 2012! Если не оплатим - 2 го сайт заблокируют...
 Баланс хостинга на 24 февраля:
00 рублей 00 копеек   !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

То придет нам всем миздец в белых тапочках..............
Всех касается! И тех, кто только пялится в экран, но молчит, как партизан на допросе.

Кранты будут всем, и нашему сайту в первую голову.

В конце-концов гафовцы мы или гавно в проруби?
« Последнее редактирование: Март 04, 2012, 22:27:23 от Тро_с » Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
Margarita1
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 730

Привет, коллеги!


« Ответ #3293 : Март 03, 2012, 21:59:51 »

люди! оказывается всё гениальное просто Смеющийся
http://irubric.ru/blog/tips/649.html
Записан

мой e-mail:
deville86@yandex.ru
мой Skype: kotys24
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #3292 : Март 03, 2012, 20:11:08 »

Шура, ты сформулируйся яснее - чем пу тебе близок, сладок и хорош, каким из своих чудодейственных начал?...  
Он давно меня бомбит и в лифте и без..., (мочит) и других многих тоже... потому его моча мне противней нежли напалм пендоский (хотя и тех друзей.. и других тоже конечно жаль... ващще жаль потомучто, када людишко мочат)...
но и то я понимаю, шта не заслуживаем мы с лифтами своими ничего лучшего... фукаем, т.е. профукиваем, хлопаем и проё...ываем и я за то тоже глубоко скорблю... - не трудно понять:  плохо вокруг - с того, шта "хорошо" никто не делает, а только мечтает это "хорошо" 3,14здануть по хорошему кому бы оно не принадлежало... и тут вова - молодец..., вова царь... вова сделает вещи - будем хусейну завидовать...

мы между прочим тоже в афгане и пр. не теряли ничего, не сеяли... а авианосцы наши и множественну другу технику в китае  и пр. счас смотрють детки, т.к. продана по рупь двадцать - понятно нашими с Ритой дружбанами...

завтре днака праздник у девчат.. и завтре будет пупкин!!!  еще боле скорблю шта и альтернативы действительно на сёни нет..., бо мы и рупь тут наскрести не могем... - некогда...
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
Margarita1
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 730

Привет, коллеги!


« Ответ #3291 : Март 03, 2012, 20:04:20 »

а вокруг поле маков...и вертолёт на закат....
Записан

мой e-mail:
deville86@yandex.ru
мой Skype: kotys24
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 268
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 20.