Форум выпускников КИИГА
Апрель 29, 2024, 20:10:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Песни о КИИГА (ГВФ) http://kiiga.ru/?q=node/4
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 131 132 [133] 134 135 ... 268
  Печать  
Автор Тема: Выпуск 1989 года  (Прочитано 1724944 раз)
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #2030 : Октябрь 09, 2011, 17:17:32 »

ХМАО! Спейциально для тебя поясняю: до счастья осталось 1245.
Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #2029 : Октябрь 09, 2011, 17:15:58 »

Как-то все у вас просто... А может она ему для иных удовольствий? Таки ж Сэр.
Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
Margarita1
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 730

Привет, коллеги!


« Ответ #2028 : Октябрь 09, 2011, 15:06:26 »

так и бабе маккартневой теперь ,саша,какая ни какая,а помощь...хоть мешок картошки принесёт,да ёлку на улицу вынесет... Смеющийся
Записан

мой e-mail:
deville86@yandex.ru
мой Skype: kotys24
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #2027 : Октябрь 09, 2011, 12:57:47 »

мы давно ужо на ём сидим, Шура, только называли почему-то по другому... -Народ расейский, давно уже,  традиционно тоесть привык при любом виде выгодных сделок, кокуй в основном получать… выгода – это Членам только, т.е. – возвышенным..., возвышающимся…
Еще  есть теперя неплохая (хорошая) возможность вернуться в цензурный сектор языка русского (постсовейского), т.е. отказаться от повального увлеченья матами вещать уже цензурными…
Пошел (к примеру) на кокуй, ты… (- культурно же?)       А вот кокуй тебе в карман… или на воротник… или в рот…   - вполне таки удобоваряемо… и не обидно нисколечко… - кокуй же...
Да иди ты (в смысле – присядь ты) на кокуй, митрий уважаемо анатольевич… (в смысле – угощайся)                  …да по кокуй мне ваши всё… решения (к примеру)(т.е. – как к крепкому терпкому, по серьезному тоесть)…   …А мне всё по кОкую…  - т.е. независимо….
Как кокУй в руку (т.е. – удобно, приятно и радостно)…  Сдуру и кокуй сломать можно (в смысле испортить празднество жизненно…)               Вот никокуя себе!!! – не придумаешь даже каково мне (как хорошо так и плохо, но усиленно…). Или как куинцы говаривали - …но, кокуй када уильо-мля… т.е. - не было этого… Жалко у них там какого нибудь напия типа блья, бл.-ятэ, вл-яд, млять - надо быб придумать экстренно, и ввозить, ввозить, ввозить… спасать рассею.
- нам бы – чёб кокуй стоял, да войны бы небыло…     хорошо бы, однако, внести предложения вкрапить словцо это красивейшее в гимн, да и в гербе место нашлось бы, пожалуй… где-то промеж голов пожалуй.. красивый такой, большой и блестящий кокуй… йэх - заживём тада ох как окоуйительно или же все так-же - кокуЁво...
еще производные всяческие опять-же прибавятся:  пококуист, кокуепутало, кокуеплёт, кокуерыга, кокуйярик и т.п.
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #2026 : Октябрь 09, 2011, 11:22:07 »

Уго посадит нас на кокуй.
Хотя, он жеж, наверное, из коки делается...?
Так це ж жидкий кокаин!
А, ты, ХМАО, все: уиски, уиски... погода не шепчет... климат дрянь...  в люлю хочу... ну и прочие отмазки... Теперь, после кокуя, сложно будет оправдываться поломкой винта.
Русский человек еще не то сможет, дай Бог Чавесу здоровья!
« Последнее редактирование: Октябрь 09, 2011, 12:43:15 от Трофимкин_С » Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #2025 : Октябрь 09, 2011, 10:36:39 »

если уж баба (русская) коня на скаку зае...т (шутк.), то человек - пади сможет и не то...
а я тута за Макартня восторгсе толькошта - ить это жеж цельных три года чел. и варил и утюжил и стирался самостоятельно... Каой должно быть железненной выдержки человек и при том музыкант!...
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
Margarita1
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 730

Привет, коллеги!


« Ответ #2024 : Октябрь 09, 2011, 10:30:39 »

Россия даст Венесуэле огромный кредит на закупку российского оружия, а взамен получит кокуй


Вице-премьер Игорь Сечин посетил Венесуэлу. По итогам его визита был подписан пакет соглашений, реализация которых требует от РФ многомиллиардных инвестиций. Москва даст Каракасу кредит в 4 млрд долларов на закупку оружия и увеличит присутствие в нефтяном секторе Венесуэлы. Таким образом, общий объем долга Каракаса перед Москвой будет составлять уже около 7,2 млрд долларов.

«Комсомольская правда» пишет, что в пятницу Чавес и Сечин встретились в президентском дворце «Мирафлорес» в Каракасе, где подписали договор о предоставлении Россией кредита Венесуэле на 4 миллиарда долларов и соглашение о создании российско-венесуэльской банановой компании. Кроме того, Чавес предложил поставлять в Россию венесуэльский национальный напиток крепостью 50 градусов, который называется кокуй. «Наш кокуй составит конкуренцию даже русской водке», - уверенно сказал президент Венесуэлы. По его мнению, из-за морозов, которые наступают в России зимой, пить крепкие напитки для русского человека - жизненная необходимость. Поэтому он сможет вместо водки пить и кокуй .

кокуй - странное слово. Улыбающийсярусский человек видимо сможет Улыбающийся

http://www.newsru.com/world/09oct2011/paul.html Крутой
Записан

мой e-mail:
deville86@yandex.ru
мой Skype: kotys24
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #2023 : Октябрь 09, 2011, 05:11:29 »

Молодца.
...
Украинцы выиграли четыре золота ЧМ по боксу и командный зачет турнира
...
Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #2022 : Октябрь 08, 2011, 20:58:34 »

а я дак, когда Пашу вспоминаю, то предполагаю что и вообще без ничего можно... просто человек сильно душевно хороший... када жил с им и Ванухой... ржалнемог по цельным дням... Вот привалил отпуск безвременный, бессрочный - 25 часов в сутки непросыхаемой, неусыпной радости... на кажном шагу... хорошо хоть знаю как бывает такое... горд.
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #2021 : Октябрь 08, 2011, 20:35:28 »

А! Ну если с бензопилами в руках, то это нормально. Просто любят лес валить, наверное. Ну, вроде: Не кочегары, мы не плотники...
Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
Margarita1
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 730

Привет, коллеги!


« Ответ #2020 : Октябрь 08, 2011, 18:17:31 »

боюсь что о двух))и с пилами в лапах.
Записан

мой e-mail:
deville86@yandex.ru
мой Skype: kotys24
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #2019 : Октябрь 08, 2011, 17:27:39 »

Как это, другие? Они же не о двух головах. Стремления и желания другие, или отсутствие мечт?
Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
Margarita1
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 730

Привет, коллеги!


« Ответ #2018 : Октябрь 08, 2011, 17:14:10 »

господи,какая разница что сколько стоит?!
если надо,мы за ценой не постоим Улыбающийсяа если хочется,то цена и неинтересна Улыбающийсяесли на работе работу работать,то нормально.
не,они не страшные,они просто другие)танк это в латвию,только бункер.
Записан

мой e-mail:
deville86@yandex.ru
мой Skype: kotys24
Тро_с
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 980

Желаю, чтобы ВСЕ!


« Ответ #2017 : Октябрь 08, 2011, 17:09:19 »

Димка, переходи уже не сухарик.
Водку всю не выпьешь. Вот я помню, в бурсе мы брали по три батла сухого столового на брата, от души веселились, где-нибудь на Яме, а потом в осадок выпадали. Как-то  я припозднилсчя в торжеству, в другом городе был, прибыл часа на 4 позже начала. Стучусь в дверь Ямской, не открывают. Долго стучал, наконец отмык щеколду очухавшийся Геша. Сразу успокаивает, тебе все оставили, не волнуйся, Паша даже стпрятал, чтобы кто мой паек в экстазе не перепутал. Начинаем искать Пашу. Нет его. Все есть, все в анабиозе, его нет. Дверь была изнутри закрыта. Еле отыскали несчастного, в шкафу затаился. Вот что сухарик с людями делает. Водки не надо.
Записан

Пол. Кто ж признается, что в обход не пошел...
kovalenko
Гость
« Ответ #2016 : Октябрь 08, 2011, 12:17:04 »

саня, ты особо за меня не радуйся по поводу низких цен на вино. крепкие напитки у нас дороги, "импортная" водка типа столичной дорога... местная типа popov или nikolay где-то от $8 за бутылку и выше
Записан
Страниц: 1 ... 131 132 [133] 134 135 ... 268
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 20.