Форум выпускников КИИГА
Апрель 29, 2024, 20:23:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Не дай сайту засохнуть! http://kiiga.ru
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 177 178 [179] 180 181 ... 268
  Печать  
Автор Тема: Выпуск 1989 года  (Прочитано 1724954 раз)
снежанна
Гость
« Ответ #1340 : Февраль 11, 2011, 12:20:56 »

А девушек берете? Тогда нам отдельное приглашение!
Записан
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #1339 : Февраль 11, 2011, 11:31:52 »

на счет "гораздо" - не погорячилась? На чьи изыскания, исследования можешь сослаться? или хотябы ФИО того татарина дай для сравненью.... и кто плювался - тож подскажи....        шутк.
ващще-то - день ГВФ случился, для информации...   пришлось в скипе повыпивать с Питерскими авиаторами и сочувствующими - хуже чем вживую, но лучше чем в однова....
и вот рожаю предложенью - а чего бы нам, дорогие друзи (или шановни или увага...) не заСКИПиться скажем в 12 апреля.... часов в 21 - 22 москвы?    время позволят - подготовимся и вмажем конференцию... меню - по желанию... произвести затарку и пробные коннекты и....  по крайней мере - услышимся... выдыхнем перегаром в микрофонные входы....       Как кто глядит???  (детей и жен (О"жжён..., ах вспомнил... стаканы сразу выкидывать можно - не смыть... дуже запах стойкий) не брать)
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
снежанна
Гость
« Ответ #1338 : Февраль 11, 2011, 09:34:28 »

Опять Патриков ШарльС:
жизнь
одно сплошное ожидание
всё время чего-то ждёшь
ждёшь маму с работы
ждёшь звонка на перемену
ждёшь каникул
ждёшь выпускных экзаменов
ждёшь вступительных экзаменов
ждёшь сессию
сначала ждёшь единственную
потом ждёшь любую
ждёшь когда она придёт
ждёшь когда выйдет из ванной
ждёшь когда наконец отвалит
ждёшь зелёного на светофоре
ждёшь горячего в ресторане
в феврале ждёшь лета
в июле ждёшь новогоднюю ёлку
ждёшь выходных
ждёшь когда деревья станут большими
ждёшь дождика в четверг
ждёшь погоды у моря
ждёшь своей очереди
ждёшь что будут ждать тебя
в принципе
в тот день
когда ловишь себя на мысли
что больше ничего не ждёшь
после тире
можно смело ставить
вторую дату
Записан
снежанна
Гость
« Ответ #1337 : Февраль 11, 2011, 09:24:57 »

вчерась кстате - повод был, поздравляю... стакан принял...
Ты что, КольцовЪ,ещё и дантист  что ли? 9 февраля международный их день. Меня тоже простите, на всякий случай. За излишнюю веселость, несдержанность, занудство(хотя некоторые меня переплюнули),карьеризм, а ещё Я гораздо лучше татарина.
Записан
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #1336 : Февраль 10, 2011, 23:28:03 »

физкульт всем и привет!....      Игарёха, всецельно (т.е. с всех сторон) тебе поддерживаю... скажу - если дерьма поболе 20 в процентном отношении - уже не ГАФовец, - пожарник... Ну, а как сильно уж совсем много (где-то к половине пожалуй) - тогда - мент чистый или Мусор-ОК, коих, кстате за время нашей менопаузы, народилось... (как говорит о том народна примета)...       За паяльнико-слонов такой нихдот аналогичный (тебе Серег, штаб не смел в других местах их искать-лазить шутк.)       Приходють как-то татары в правительство - Че такой?, говорят,... недопустимо - ..."незванный гость мол - хуже татарина"... абидна делаетца... нехорошо...
подумало (эт. ужо совсем отдельный, другой тоесть нихдот - оно... и подумало!) правительство и издало указ - ..."переименовать поговорку: "незванный гость хуже татарина" в "незванный гость лучше татарина"... ну дата, подпись там, все такое...   
Миха, ты то жив??? тебя не защимил батька, али ты с его стороны барикад?
я тож на всяк случ. извиненьев прошу... мало ли ошибок... пишу помногу... звиняйти..
вчерась кстате - повод был, поздравляю... стакан принял...
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
MAVR
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 167

Жизнь прекрасна всегда!!!


« Ответ #1335 : Февраль 10, 2011, 20:52:57 »

Народ привет!!! Ну шо приморозились? ...или может паяльники со слонами лучше всех?...они то-же хорошие люди, но раз уж жизнь нас закинула быть утюгами(чему я несказанно рад!), то откликайтесь на зов своего сердца, поддерживать друг друга(чуть было не сказал и в горести и радости), особенно теперь, когда уже все по жизни определились в направлениях оной, особенно интересно общаться .....и к чему мы так стремились и не дурят ли нас повсеместно, если в прежних своих высказнях кого обидел, то это повод задуматься мне о том, как на клаву жать...ну и типа звиняйте, всяк человек состоит из 80% воды..ну а другие 20, просто дерьмо......
Записан

Человек по природе своей добр.....
снежанна
Гость
« Ответ #1334 : Февраль 09, 2011, 19:49:47 »

Эх, Иваны- царевичи , вам надо было только до 1 марта подождать.

http://www.youtube.com/watch?v=YrUnReSZUlQ
Записан
MAVR
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 167

Жизнь прекрасна всегда!!!


« Ответ #1333 : Февраль 04, 2011, 20:25:36 »

...сори еще раз, просто я общаюсь в нескольких форумах одновременно-во блин как кубинцы стали, помню стоят шесть (штук) кубинцев и говорят одновременно и все друг друга понимают...я спрашиваю Марио, может очередь нада устроить, а он -национальная достопримечательность це, так о чем эт я опять( у меня не беспамятство...просто пиво заканчивается), так у например на форуме с сослуживцами по монголии у нас пулеметы уже красные и я считаю шоооо ээээнто жжжжиззззннннььььь!!!!!!!!!
Записан

Человек по природе своей добр.....
MAVR
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 167

Жизнь прекрасна всегда!!!


« Ответ #1332 : Февраль 04, 2011, 20:02:52 »

спасибо Саня!!! встрял ты за меня, и это приятно, отрицательный результат то-же результат, у меня просто период старения наверное, все(на работе) хотят с места сместить, отстреливаюсь, что снаряды не успевают подвозить, не от того что плохой человек(а может и так...), ну я думаю всё прозаичнее, деньги которые я получаю не дают покоя ....а чем эт я , ах да, активно я взялся за искоренение женского полу с нашей ветки, но патроны подвозил токмо Саня, а теперь и вовсе говорят, что мы тыловые крысы, и весь обзор нам портите, и я считаю это правильно....если анекдоты, то только журнал крокодил и то на толчке, если какой другой журнал, ну там с сиськами, то только в одиночку и  то на пляже....о чем я...ах да, о пользе размышления, каждый человек гений, пока он молчит, а я от малости ума молчать не буду, поэтому пишу вам братья мои дорогие, что общение это не только чтение, но и пусть корявые(то есть мои), но кои какие мыслишки, ....не кого не хотел обидеть, а только ударить арматурой по ноге(шутка)...всем здоровья и радости разума!!!!
Записан

Человек по природе своей добр.....
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #1331 : Февраль 04, 2011, 13:46:17 »

всем поклон большой, физически культурный! за себя, Стас, скажу так - я зараз свои вопросы решу (базарю за то), но те что пишуть тебе пальцами чтоль отмороженны сами-то? Не гоже дядю просить грозиться пальчиком ить нам пашти по сорок пять... Я как и любой гражданин уважаю и уважал всех не одинаково, но царапатьця в лица не сбираюсь, хоть от того, что  в кажном из нас есть частица всех других (рядом топтавшихся)... энергетическая кака-то, детская, из детства потомучто - за то и дорого мне лично всё это...      за никдоты: - не самое конешна, несмотря на некторые сильно красивые... боле мне по душе - када лички касацца иль времен тех златых (типа с мусорком истории, Лехи незабвенного... и фамилью бы ужо забыл - Стрючков... эк задело!... по хорошему...) аднак - уж лучше так (с никдотами), чем ващще никак...      такшта думаю - любую фигню читая..., а глядишь в титры - и настроение улуччаецца, т.к. знакомые тама буковки и их сплетения...  Эт за тебя Игарёха - пиши..., в том плане, что не обидься... не заподпольничай... Остальных (или оставшихся здесь) естественно тож касаемо --- ТОесть - не беритесь примером с дружно-молчащей, немычащей, фотки зажавшей девятой группы.... за остальное (девченок тож...) писал вже... жувать не хоцца...
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
StasPo
Спонсоры
****
Offline

Сообщений: 445

КИИГА - это юность...


WWW
« Ответ #1330 : Февраль 04, 2011, 06:16:52 »

Приветствую всех!
Бываю здесь часто, ежедневно. Но все более грустное настроение появляется, когда я вижу то, что творится теперь на нашей ветке. Скажу более: я в этом мнении не одинок. Уже неоднократно получаю сообщения от наших ребят о том, что у них совсем нет желания появляться здесь в следствии совсем ненужных, непонятных разговоров. В сложившейся ситуации обвиняют и тебя, Саня, твои, иногда слишком обширно написанные ерничания.
Если внимательно посмотрите, кто в последнее время общается здесь, то сами заметите, что отсутствуют сообщения многих и многих, кто ранее писал здесь.
Не обижайтесь, ребята-девчата, я высказал свое мнение и сослался на мнения еще нескольких человек - а это точно такое же действие, как и то, что вы пишете здесь свои сообщения.
И тут, мне кажется, ничего сделать нельзя. Всегда и во все времена любое общение возможно только взаимное. Я еще предпочитаю еще и уважительное к собеседнику общение. И не бывает так, чтобы гражданин А общался с гр. Б, но гр.Б не общался с гр.А.
Пока писал это сообщение, появилось похожее по содержанию и от создателя нашей ветки на этом форуме - Сергея Скокова (Serg). У меня, признаюсь, иное желание по поводу места общения. Я предпочел бы общаться со своими однокурсниками именно здесь. Это не нормально, когда хозяева покидают свой дом, если их не устраивают излишне расходившиеся в своем веселье гости.
Есть повод задуматься над крайними сообщениями нескольким, присутствующим здесь достаточно часто, пользователям...
« Последнее редактирование: Февраль 04, 2011, 06:22:14 от StasPo » Записан

ФАО-89, 609-613, Стас
Serg
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 95


« Ответ #1329 : Февраль 04, 2011, 05:46:28 »

Всем привет! Братва, не будем мешать девчонкам звёздочки зарабатывать! Но факт, что заходить на нашу страничку я стал пореже - анекдоты я могу при желании и в другом месте почитать. А жаль... Может, перенесём наше общение на наш сайт встречи? Туда девчонки вряд-ли сунутся - там звёздочек не дают... Извините, если случайно кого обидел...
Записан
kostya
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 44

где я?


« Ответ #1328 : Февраль 04, 2011, 02:23:33 »

Шура Ты прав как всегда. Тут тяжело вклиниться. Наверное нужно создавать новую ветку или уходить в подполье Смеющийся
Записан

Константин Ключко 89год  ФАО 605гр.
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #1327 : Февраль 03, 2011, 23:22:22 »

Приветов Пацаны!  - Гляжу - и Миха, Игорь, Стас -  (выключился уже счас, но был седни) издеся вы есть..., а писать не смеити чтоль???...                             Я и сам-то  - тож долго сиськмявшисть спрашиваю - Эт ничё, девушки, что я тута так вот пряма взял да и квакнул?
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
снежанна
Гость
« Ответ #1326 : Февраль 03, 2011, 22:23:21 »

Ричард Бротиган.  «Гулянка продолжалась до глубокой ночи»

Гулянка продолжалась до глубокой ночи
а когда всё закончилось мы в одиночестве разбрелись по домам
утешать самих себя
чем судя по всему занимаются многие
например ветви деревьев когда стихает ветер

Записан
Страниц: 1 ... 177 178 [179] 180 181 ... 268
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 20.