Форум выпускников КИИГА
Апрель 29, 2024, 20:13:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Спасибо спонсорам за поддержку сайта.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 181 182 [183] 184 185 ... 268
  Печать  
Автор Тема: Выпуск 1989 года  (Прочитано 1724946 раз)
Margarita1
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 730

Привет, коллеги!


« Ответ #1280 : Январь 31, 2011, 20:15:38 »

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся

http://www.youtube.com/watch?v=q-FfPfNPzrA
мавр,признавайся,ты похож на этого полковника??!! Улыбающийся Улыбающийся
Записан

мой e-mail:
deville86@yandex.ru
мой Skype: kotys24
MAVR
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 167

Жизнь прекрасна всегда!!!


« Ответ #1279 : Январь 31, 2011, 20:10:24 »

....смеяться после слова..ЛОПАТА!!!!
Записан

Человек по природе своей добр.....
снежанна
Гость
« Ответ #1278 : Январь 31, 2011, 18:08:12 »

Начитавшись мемуаров Кольцова, решила посягнуть на свои, т.к тема женщина и кутузка ничего кроме ужаса вызвать не может, то напишу на тему женщина и больница( всё ещё болею потому что). А вообще всё похоже , куда ни попади и не зайди, меняем только действующих лиц и тех кого называем козлами (или другими наверняка безобидными животными). Попадаешь в больничку тоже почти поневоле и в отчаянии, может всё можно решить по другому, но никто не идет на встречу, на жалость и многодетность тоже не ведутся. Врачей и медсестер сначала уважаешь, но потом тихо ненавидишь, как и они тебя. НО……всегда есть товарищи по несчастью, в моем варианте…. лежащие  с тобой в одной палате.
ОЛЯ. Красавица 43 лет. Бывшая бизнесвумен, делившая свой бизнес с мужем. Муж сначала потихоньку пил, потом побольше, потом   всё спустил в карты. А потом и кризис. Ушла работать …….нянечкой в детский сад. Счастлива. Вышла замуж за мужика младше себя на 13 лет. Гоняет его помаленьку и пропить , что осталось уже точно не даст. Замечаний нашей палате не осмеливался делать никто. С нами была Оля!!!! Мы её любили , а она нас.
ГАЛЯ. Красавица 32 года, умница. Первый муж бросил с ребенком, поэтому жила мечтой выйти удачно замуж. Познакомилась в одноклассниках!!! И он переехал из Питера к ней. Перед свадьбой на улице к ней подошел мужчина – Галя? – Галя! – Встречались недавно с мужчиной?- Да-А у него положительный анализ на ВИЧ!Мне вас жалко. Мне нужно только тысячу рублей, чтобы отблагодарить медсестру из процедурного, мы у вас анализ тайно возьмем. У Гали ничего не было, хотела бежать домой , отдать всё. Столько он унести бы не смог. Сказал, чтобы завтра приходила в 7 кабинет к Марье Иване. А замуж она потом вышла . И мы её очень уважали , а она нас.
НАСТЯ. Просто женщина 40 лет. Привезли из операционной  орущую песни матом(потом извинялась). Т.к. зеркала не отбирают, начала себя рассматривать, обнаружила , что из раны на шее торчит перчатка. Все посмотрели- точно перчатку зашили Настьке. Потом выяснили(Оля), что так и нужно. Настька –мощная баба, мужененавистница, но сменившая 6 мужей. Последний ходил два раза на дню. Вечером , когда мы выключали свети рассказывали страшные истории, Настька рассказывала самые страшные. А еще слух о отделению ходил, как к одной пациентке скорая приехала и подралась с мужем , потом с самой пациенткой, потом пьяная пациентка устроила дебош в операционной, но клятва Гиппократа оказалась сильнее. Это наша была-!Настенька.!
ЗАРА. Красавица 24 года, дагестанка, которая ушла от мужа- дагестанца с двумя детьми. Короче национальный вопрос у нас в палате не стоял. Все были русские. Тем более у нее во лбу была вкручен болт с дыркой посередине с заглушкой , чтобы мозги промывать.
СНЕЖАННА. Ну, про меня вы всё знаете.
Записан
MAVR
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 167

Жизнь прекрасна всегда!!!


« Ответ #1277 : Январь 31, 2011, 15:03:51 »

....ну что-же дело хорошее, считаю завсегда добро надо делать, глядишь и победим зло лукавое...:-)
Записан

Человек по природе своей добр.....
Margarita1
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 730

Привет, коллеги!


« Ответ #1276 : Январь 30, 2011, 21:59:26 »

http://www.youtube.com/watch?v=c-X6brKSH_E Плачущий Плачущий Плачущий
Записан

мой e-mail:
deville86@yandex.ru
мой Skype: kotys24
admin
Администратор
*****
Offline

Сообщений: 817


WWW
« Ответ #1275 : Январь 30, 2011, 07:36:59 »

Ух как  тут все серьезно......
Чего только не обсуждается: президент, колхоз, евросоюз.... А почему нет......

Есть предложение: ФАО-89 - спонсор сайта 2011!
Тем более, что на счету сейчас 3 взноса на сумму 1300 руб.
Всего нужно 2520 ( http://sweb.ru/services/hosting/ ) чуть- чуть осталось!
На пиво в этом году не собираем, сами возьмем.

Как вам предложение?
Записан

Андрей ФАО-84
Margarita1
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 730

Привет, коллеги!


« Ответ #1274 : Январь 29, 2011, 20:16:51 »

Президент Египта Хосни Мубарак поручил сегодня формирование правительства Ахмеду Шафику. До последнего момента Шафик занимал в правительстве пост министра гражданской авиации. Ранее сегодня правительство Ахмеда Назифа официально подало в отставку. Назиф бессменно возглавлял кабинет министров несколько сроков подряд.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

наш?! Улыбающийся
Записан

мой e-mail:
deville86@yandex.ru
мой Skype: kotys24
Margarita1
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 730

Привет, коллеги!


« Ответ #1273 : Январь 28, 2011, 11:25:15 »

http://video.i.ua/user/1678461/23808/148666/

это маски в колхозе,пара частей,прям себя в 1990 году вспоминаю.....
Записан

мой e-mail:
deville86@yandex.ru
мой Skype: kotys24
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #1272 : Январь 28, 2011, 11:16:52 »

"... у меня все в порядке, у меня всё всё хорошо..."  переглянувшись весело подпели В. Кузьмину наши Митяй и Вовчик - с нами Люди с нефтью, газом и основными средствами производства.... за нами народец с лопатами, вилами и телесериалами.... - нам ли быть в печали?  и снова думу думать принялись - чем бы еще развить и углубить демократизацю... (толи еще тюряг подсроить, толи те что есть расширить)... не обошли думами и митинг (раз уж он официально заявился) о 31 декабря  - Батьке Лукашенке на зависть белую...
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #1271 : Январь 28, 2011, 09:28:00 »

Дал пацанам выше названным адрес сей (конец нашего сайта электронный), помяну сказал в муках творческих… так что если увидят здесь себя те очевидцы – подтвердите про достоверность изложенного, хотябы в части любови к милицейским чинам чистой ненадуманной…. Про Пашу, однако, тоже добавить не помешало бы, сколь смеху он нам подкинул… особенно после освобождения….

Просто - П.С.             Изнуренные опасной и трудной службой (в т.ч. высокотоксичными, по словам гл. врача всея Руси – Г. Онищенко, парами асфальта), приходят доблестные стражи правопорядка на дорогах в свои упитанные и гордящиеся ими семьи, где вытирая с горячего лба своего солено-горький трудовой пот, и вытряхивая из карманов многочисленные гостинцы, рассказывают домочадцам как трудно и опасно, но удалось таки им приструнить злобного и злостного нарушителя незыблемых и справедливых законов и тем обеспечить полный правопорядок и наилучшие условия для полноценного и безопасного проживания и процветания людей-Членов своей страны…   Однако жаль их, ущербных… Однако, а нас (всех остальных) с вами тоже и даже больше ибо мы здесь - нарушители… и чужие (хотя и спонсоры) на их жизненном празднике....   
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #1270 : Январь 28, 2011, 09:23:22 »

- Мы не пили…
- Тогда потрудитесь на Вы, пожалуйста, гражданин сотрудник… а этапники..., неэтапники – это ваши проблемы – решайте…   И еще – вот это (поднимая ветошь)…. – не матрац, а это… - не одеяло…. это …не подушка и не белье…. постельное…
- Так это вы начальству говорите… я здесь из дома носить не собираюсь…
- А я это, между прочим, не товарищам говорю своим, а сотруднику, так что вы уж соизвольте передать кому сочтете нужным, (в свете закона вашего – «о милиции») а я проверю потом действия или бездействие… Досвиданья, пацаны…. здоровья всем и дай Бог уж лучше не встречаться нам никогда в этих вот таких гостеприёмных  условиях…
Спускаюсь вниз, получаю шнурки, ключи, деньги, телефон, барсетку… всё… – всё в полном соответствии…!  Не верится даже, странным кажется….
- Жалобы есть?
- Есть.
- На что?
- На почки…
- Распишись вот здесь…
- За что?
- За почки…
Роспись… лязг дверей… Свобода! Этот её неповторимый, морозно терпкий и кажется аж густой какой-то запах… И это теперь мне знакомо… Излучаю свет… Радуюсь... иду…

Отдавая дань уважения традициям, в не очень броском месте, карандашом произведена и для памяти народной оставлена такая моя настенная запись:
« в январе 2011 года в этой гребаной № 16 камере сидел и люто ненавидел мусоров и плохо отзывался нехорошими словами в адрес президента РФ Д. А. Медведева и системы гос. устройства,  в части отсутствия в последней элемента справедливости по отношению к народу, гражданин Кольцов. Отказывался называть самый гуманный в мире суд нашим, называя его и сам гос. строй мусорским и другим нехорошим таким словом….» 
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #1269 : Январь 28, 2011, 09:19:43 »

я вчерась не добил малость... не успел... вот - добиваю...  с словами извинений за "еси што не так...."

Освобождение:
Понедельник (истории исполнилось трое суток):     11 : 30… громко (по иному и не получается) открывается дверь… женского, примерно 30 – 35 летнего вида женщина в красивой милицейской форме, строго, почти грубо, вещает:
- Кто тут на выход?
- Все…
- Кто сегодня освобождается, я спрашиваю?
- Я, отвечаю я, поднимаясь со шконки…
- Фамилия?
Называюсь и начинаю оправляться, прощаться с товарищами…, - А где завтрак…, кипяток?
- Впервые вижу такого нерасторопного… обычно быстро вылетают ….
- Во-первых – я еще не позавтракал. Во-вторых – я философ и эта спешка – экономия трех-пяти секунд (после отсиженного времени) моему пониманию недоступна. Третье – я не распрощался с товарищами, а я их уважаю.… И, наконец, позвольте мне оправить исподнее (нижнее белье) без вашего, женского присутствия…
- Я не женщина, я – сотрудник.
- !?-Это сильно меняет дело… Тоесть - на сотрудников деление людей по половому признаку не распространяется?! Пардон, буду знать… весьма интересно и забавно.  Начинаю заправлять подштанники…
- Давай уже побыстрей… собирай постельное… счас вон этапников подвезут – вообще тогда не освободишься до вечера….
- Еще раз извините, но что-то не припоминаю когда мы с Вами,  о уважаемый сотрудник, пили на брудершафт… не напомните? Водку, шампанское? (понесло меня немного на радостях)
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
Margarita1
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 730

Привет, коллеги!


« Ответ #1268 : Январь 28, 2011, 00:18:07 »

так кто с тату - тот без выходных,1 и 2 января -два дня выходных Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся
http://www.youtube.com/watch?v=ParE6XNZLwk
Записан

мой e-mail:
deville86@yandex.ru
мой Skype: kotys24
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #1267 : Январь 28, 2011, 00:09:44 »

завтра - суббота... на работу - седни
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
Margarita1
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 730

Привет, коллеги!


« Ответ #1266 : Январь 28, 2011, 00:03:16 »

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
завтра на работу тени из рая пойдут
Записан

мой e-mail:
deville86@yandex.ru
мой Skype: kotys24
Страниц: 1 ... 181 182 [183] 184 185 ... 268
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 21.