Форум выпускников КИИГА
Апрель 29, 2024, 20:27:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Песни о КИИГА (ГВФ) http://kiiga.ru/?q=node/4
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 186 187 [188] 189 190 ... 268
  Печать  
Автор Тема: Выпуск 1989 года  (Прочитано 1724959 раз)
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #1205 : Январь 27, 2011, 21:28:00 »

у жены, кстати два высших... одно с них - юридическое.... Но погодите трошки с колёквиумом..., я ужо довывалю...  притерпитесь чутка, а?
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #1204 : Январь 27, 2011, 21:24:05 »

В этот раз в ИВС попал не по честному (всего то он уже раза 4 – 5 в подобных местах разные сроки высиживал), по несправедливому…
- Я-то под пивом, говорит, пребываю… но сижу справа…., за рулем – кореш, страховка без ограничений и таким образом преимущественно и ездим, машина-то есть, - ездить должна… Проезжаем мимо мусорской машины и на стоянку, а в мусорской то – старый «друг» его - мусорской знакомый и товарищ брата родного – Крещак фамииля (вдруг да знает кто)…. А аккурат предыдущий-то раз – как раз Крещак-же его и принимал за управление без прав и под градусом, но в тот раз прессанули ему мусора излишне физиономию и он побои заявил официально… Так Крещак этот чуть не каждый день по два раза ходил – просил заяву забрать, горы привелегий сулил, благ и т.п.…. Машину потом со штрафстоянки, правда, отдал бесплатно! Но зуб, видимо, заточил….  И вот, говорит, мы на стоянку уже зарулили, пошли еще пивка взять, чтобы дома продолжать, а тут - мусора с Крещаком этим, люстрой и квакалкой подкатывают, руки им крутят и в кутузку… все объяснения – по…. (тоже не поверили) Суд – десять суток… аппеляция – оставить как есть – не доверять словам мусорским оснований не имеется…. авто со стоянки на штрафстоянку эвакуатором перевезли заботливо...
Как же спрашиваю братан твой с ним…? Водку пьет? Дак, я и сам с ними и водку пил вместе и косяк другой раз закуривал, а одно ясно – гнида он, как и все мусора, противные… гад…
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #1203 : Январь 27, 2011, 21:20:42 »

Ваня. Парень сельский, хотя черты лица тонкие, не колхозные, лет 27-и и история – понятно тоже более длинная.  Похож немного на молодого Бутусова… и так-же сложен - спокоен и рассудителен… пьяного не знаю, не наблюдал….
Анамнез – лишение права управлять ТС лет на 6 или 7… А началось все с банального сельского хозяйтсва, где родился,  вырос и получил права «С», т.е. профессиональные…
Послал, говорит, как-то председатель телегу какую-то куда-то отвезти…. Ну, я зацепил да поехал… На тракторе ездил, типа «Беларусь»… еду, говорит спокойненько, и тут – бах…. мусора…
- Где номера? Где габариты? ПТСы… все такое…?
- Какие нахрен габариты, ПТСы? деревня!…, телегу вон председатель сказал вывезти, я чо с им спорить буду?
Лишили на год…. Тот к председателю, председатель позвонил…. Позвонил потом ещё… потом и говорит – Дак ты ездий так, че тебе права, ездишь же? Так наездил еще на год…
Армия тоже помогла – на танке, говорит, по городу прокатиться дуже хорошо… девченок тоже знакомых прокатить (выпивший был, спраздновал чегой-то)…. Где-то в приморье это было, на востоке страны… Красота, говорит..., по городу кататься – любая дорога – главная…. любая – проезжая, проходимая….  Только, говорит, слышу – хрюканье милицейское вродебы, сзади где-то, и серена…. 
- Разворачиваюсь, а танки быстро разворачиваться умеют и практически на месте – нет никого…?  Вот когда с мусорами встречаться-то надо! Вот когда с ними разговаривать. Там, тоже накатал на сколько-то, но до дисбата не доехал – свезло так свезло…
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #1202 : Январь 27, 2011, 21:18:29 »

так, без особой цели поинтересовалсе...
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
снежанна
Гость
« Ответ #1201 : Январь 27, 2011, 21:11:43 »

у Колчака дедушка служил, все родственники беспартийные, юридическое второе, а Паше все равно не верю. А что?
Записан
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #1200 : Январь 27, 2011, 21:08:41 »

у Колчака не служила? дзержинского? не в следственном комитете гендирствуешь, при проКурватуре какойнить?
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
снежанна
Гость
« Ответ #1199 : Январь 27, 2011, 21:00:37 »

Паше- не верю.
Записан
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #1198 : Январь 27, 2011, 21:00:31 »

Вова. Молодой, худючий излишне от того и выглядит мелко, но шустрый, подвижный, одиннадцатый - двадцать первый зуб (самые передние тоесть) – обширное и глубокое поражение кариесом, скорее – пульпит.  Лет около 18, курит много, постигает  тонкости научные в профтехучилище и параллельно в автошколе учится….  Машина собственная, более подробно никак охарактеризовать (включая машину) не могу – не знаю… ….Самая банальная история: пьянствовал с друзьями, решили покататься - воплотить в жизнь  глубину автошкольных знаний… катание случилось не долгим, не утомительным… с  ментовской машиной тоже не долго соревновались – победили лучшие, старшие – видимо больше опыту, ну и матчасть все же поновее…
Предложил в награду за победу денег:  - Сколько?
- Алгоритм простой, отвечают, даже бревну понятный: - Вот у тебя одиннадцатая (машина такая 21 011 ВАЗ, где и пожалеешь что «копейки» выходят из оборота и рейтинга) и давай сталобыть одиннадцать, а так как нас двое (участников) – то и получается  ровно двадцать две для круглого счета…
- Да, вы ох…ренели совсем?! она (машина эта моя) столько и не стоит даже! Безобразие какое!!!! Где справедливость?...
Дали неделю – по справедливости… привезли прямо в валенках и куртке на почти голое тело… лишения прав, за отсутствием последних, не последовало. Но, машины теперь, говорит, не видать мне – на охраняемую территорию поставят… Мы ему – дак ты угони, умеешь ведь…. Дак там собаки…. Ну вобщем – поглядим еще, посмотрим… еще к невесте и родителям еёным как-то капитулировать бы поаккуратнее…. - Не известно еще как личная жизнь теперь повернется-сложится…. менты-гаишники – сволочи…
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
снежанна
Гость
« Ответ #1197 : Январь 27, 2011, 20:54:51 »

Но надо и серъёзным людям дать поговорить
над нами директорами тоже имеется начальство- учредители называются. Приходишь к ним обычно с умными предложениями, а они
-что это за фигня,Снежанна Ивановна
Потом через день:
- приидите и слушайте как надо(....далее слово в слово) , поняла?
- а как же!!!!

Всё еще ждемс.
Записан
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #1196 : Январь 27, 2011, 20:52:59 »

-  Ну, думаю, щас штраф – 500 рублей, как обычно… и - пельмени уже пора жрать итьтить….
- Погоди, погоди, говорят…. Счас суд же еще… все тоесть по порядочку….
- Ну, суд так суд…. Не видал что ли я судов?…. Стою спокойненько так, пельмени предвкушаю…
А она, мымра эта судейская – двое суток…??!!!
- Какие двое? Пельмени...ё…мать…. за что, говорю? За простой разговор с собственной женой!!??
А она – будешь артачиться – дам еще двое…. Уводите…. Давайте следующего…
- Первый то день я тут вообще проспал весь с похмелья…. А вот второй – трудновато дался…. Нога затекает, скушно... жратвы нормальной (домашней) охота…
Резюме – мусора – гады….
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #1195 : Январь 27, 2011, 20:51:10 »

С сотоварищами, с народом тоесть повезло неожиданно больше. Люди попались преимущественно воспитанные, культурные, можно сказать душевные… Потому сиделось хорошо и дружно, почти что весело… И вот примерные их описания и некоторые достижения:

Паша. Двое суток. Заехал низачто… В анамнезе – три-четыре подобные истоии… - ничего не делал, просто громко разговаривал  с женой… заметить следует, однако, – со своей женой разговаривал. И вот ладно бы – делал что-то… ударил там, в ванной топил, кинул чем нибудь или толкнул как-то, волосы бы хоть вырвал, ногами пинал… а то – разговаривал просто… ну ругался, понятное дело… с матами… а че ж громко разговаривать с радостей что-ли, с восторгов? А она тем временем пельмени варила…. Ну и я так стоял рядом… в смысле недалеко и орал изо всех сил…еле сдерживаясь, при том..., сил этих не применить в форме грубых и физическо-осязаемых… и тут мусора заходят – Здравствуйте…. (она вызывала оказывается, гадина) и принимают….  И главное еще бы ладно – пьяный бы был, ато так выпивший немного...., ну немного больше обычного… разговаривал же просто…  увезли, гады…. Посидел в обезьяннике (есть такие отдельные, очень маленькие и неуютные номера у милицейских, там обычно любая спесь и энергия излишняя враз улетучивается, на усталость почти мгновенно заменяясь), поугомонился,… открываются засовы, выводят….
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #1194 : Январь 27, 2011, 20:50:11 »

возможно не многим хуже чем на воле нашей... а может и побольше...  хорошо - где нет нас, еще лучше - и не было бы кое где никогда....              ну, да я продолжу...
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
ХМАО
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 94


« Ответ #1193 : Январь 27, 2011, 19:57:04 »

Гендиректора повеселили бородатыми некдотамии. Шесть кадров отдыхают. Но надо и серъёзным людям дать поговорить, с души напругу снять.... и некдотисты порелаксируют,кофея глотнут....
Записан
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #1192 : Январь 27, 2011, 18:55:47 »

счас - Мишку дождусь  (шутк.) - ошибки исправляю...
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
MAVR
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 167

Жизнь прекрасна всегда!!!


« Ответ #1191 : Январь 27, 2011, 17:53:34 »

Давай Саня!!! режь матку взаправду,...потому как это
настоящий позитив в нашей сугубо негативной хоть и белого цвета (из-за снега конечно) заднице...
Записан

Человек по природе своей добр.....
Страниц: 1 ... 186 187 [188] 189 190 ... 268
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 20.