Форум выпускников КИИГА
Апрель 29, 2024, 19:56:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Не дай сайту засохнуть! http://kiiga.ru
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 189 190 [191] 192 193 ... 268
  Печать  
Автор Тема: Выпуск 1989 года  (Прочитано 1724930 раз)
Margarita1
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 730

Привет, коллеги!


« Ответ #1160 : Январь 23, 2011, 21:02:57 »

а если песенки в тетрадочку переписывали друг у друга - кто помрёт?! Смеющийся
всё бы вам поиздеваться,короче ты тоже синий дракон Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

мой e-mail:
deville86@yandex.ru
мой Skype: kotys24
снежанна
Гость
« Ответ #1159 : Январь 23, 2011, 18:59:23 »

Случай в театре.
Спектакль для детей.
Момент, где вот-вот должен появиться главный злодей - свет выключен,
оркестр настороженно так жужжит....
В зале тишина....
И тут такой тоненький детский голосок: "Е% твою мать! Страшно-то как!!!" Смеющийся
ходила я как-то сдетьми и подружкой Светой на кукуольный балет Петрушка. Дети кто где , Света тоже. Я начала читать либретто. Сначала я тихо звала Свету , потом громче , потом я вопила на весь зал- Света, Света....Ко мне с двух сторон подошли администраторы и вынесли меня из зала, шепчя мне на ухо- успокойтесь мамаша, детей сейчас найдет и Свету вашу, всех выведем , деньги отдадим. Там , короче, этот Петрушка за время действия убил человек семь, в том числе отрвал своей изломанной( так и было написано)невесте голову, которая потом летала и моргала глазами, а себя в конце заколол березовым колом. Кстати, спектакль этот до сих пор показывают. Под музыку шнитке(отдельное удовольствие).
Записан
снежанна
Гость
« Ответ #1158 : Январь 23, 2011, 18:27:06 »

У меня праздник,установила на даче антенну!!!! С утра антенщик все как обещал сделал, потом обрадовал, а теперь она будет настраиваться часов 5, максимум 8. Участь не вызывала сомнений- значит12! Решила пока антенна настраивается вдарить  по снегу. Вдарила. - радикулит точно и какое-то респираторное заболевание ( болезни очень приличные и им тоже 86 год завидует!!!). Пока я болела во время настройки антенны стала читать старые подшивки журнала Вокруг света. Начала с 1966 года.Конечно со своего месяца рождения, потом уж все. Полжурнала занимают фантастика, детективы и патриотические рассказы. В одном из журналов был юмористичекский рассказ, который высмеивал буржуазные нравы. так что-то похожее на наши сетевые магазины, с наклейками , карточками покупателя, распродажами и бонусами. и книг никто не читает. И это 45 лет назад. Кажется мне , что к коммунизму они раньше нас придут.
Записан
снежанна
Гость
« Ответ #1157 : Январь 23, 2011, 18:10:22 »

КольцовЪ, доктор, курить постараюсь меньше. Но анекдоты , которые остались в заначки как назло про это. но буду сдержанней- все-таки  легкое перемирие на лицо. И ты тоже симпатичный , КольцовЪ.
Записан
снежанна
Гость
« Ответ #1156 : Январь 23, 2011, 18:01:30 »

МАВР, это они ворчат от старости  и завидуют нашей женской красоте, вашему мужскому уму и нашей молодости
Записан
MAVR
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 167

Жизнь прекрасна всегда!!!


« Ответ #1155 : Январь 23, 2011, 14:12:13 »

...ну что-же, убедительно! это еще раз доказывает, что не токо смех лечит, но и кое какие лечебницы, и упаси вас господь впредь читать нашу хрень... итог вечный покой, хотя было бы странно что он К.К. леча  чирикнутых больных, остался бы жить вечно....ему пришлось по долгу службы, а что вас глубокоуважаемый сподвигло на прочтенье наших, не побоюсь этого слова...анекдотов?

...после 1-го курса поехали мы всей чесной компанией, в спорт лагерь, и посетил нашу комнату один старшекурсник(на 5 кажись он был тогда) и все ему не так и поздно спать приходим, ему спать мешаем, и вообще у нас так так сильно говном воняет, что он бы не смог здесь находиться впредь, и к своему удивлению он обнаружил, что у него вся правая ступня в дерьме и это оказывается от него так благоухает дерьмецом....
мораль   -соринку в чужом глазу разглядит, а в своем бревна не видит.....
Записан

Человек по природе своей добр.....
EGO
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 12

ФАО 86


« Ответ #1154 : Январь 23, 2011, 13:52:37 »

Аналогичный случай произошел в одной из психбольниц г. Киева. Как раз в той, которой руководил небезызвестный К. К. Михельсон. Двое особо чикчирикнутых пациентов начали переписывать из интернета в тетрадочки анекдоты (каждый в свою), а потом друг другу рассказывать. Закончилось это, само-собой, смертью ...самого Конрада Карловича, которому приходилось слушать всю эту хрень по долгу службы...
Записан

Конец света маловероятен. Но всегда остается надежда.
Margarita1
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 730

Привет, коллеги!


« Ответ #1153 : Январь 23, 2011, 11:17:53 »

......страшно-то как?!
http://www.youtube.com/watch?v=wxZKnjlycfA Смеющийся
Записан

мой e-mail:
deville86@yandex.ru
мой Skype: kotys24
MAVR
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 167

Жизнь прекрасна всегда!!!


« Ответ #1152 : Январь 23, 2011, 10:47:08 »

Папочка, мама просила, чтобы ты ходил дома без тапочек, в одних носках.
- Почему?
- Она потеряла иголку и хочет ее найти.
Записан

Человек по природе своей добр.....
MAVR
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 167

Жизнь прекрасна всегда!!!


« Ответ #1151 : Январь 23, 2011, 10:43:27 »

Случай в театре.
Спектакль для детей.
Момент, где вот-вот должен появиться главный злодей - свет выключен,
оркестр настороженно так жужжит....
В зале тишина....
И тут такой тоненький детский голосок: "Е% твою мать! Страшно-то как!!!" Смеющийся
Записан

Человек по природе своей добр.....
MAVR
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 167

Жизнь прекрасна всегда!!!


« Ответ #1150 : Январь 23, 2011, 10:39:03 »

На операции. Хирург:
- Зажим... Тампон... Скальпель... Тампон... Отсос...
...
- Сестра! Отсос - это инструмент!!!
Записан

Человек по природе своей добр.....
MAVR
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 167

Жизнь прекрасна всегда!!!


« Ответ #1149 : Январь 23, 2011, 10:20:16 »

Красивые женщины существуют для мужчин без фантазии... Шокированный
Записан

Человек по природе своей добр.....
MAVR
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 167

Жизнь прекрасна всегда!!!


« Ответ #1148 : Январь 23, 2011, 10:15:29 »

- Доктор, мой ребенок наелся песка. Я дала ему много воды, а что теперь?
- Следите, чтоб он не подходил к цементу...!!! Смеющийся
Записан

Человек по природе своей добр.....
MAVR
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 167

Жизнь прекрасна всегда!!!


« Ответ #1147 : Январь 23, 2011, 10:13:49 »

Поймал дед золотую рыбку, а она ему:
Старуха еще жива?
Жива.
Тогда ешь меня!
Записан

Человек по природе своей добр.....
MAVR
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 167

Жизнь прекрасна всегда!!!


« Ответ #1146 : Январь 23, 2011, 10:06:00 »

.....такое мне в жизни на ум приходило несколько тысяч раз.....  муж ведет машину, на заднем сиденье находится жена. Посредине переезда, к которому быстро приближается поезд, муж останавливает машину. Жена кричит от ужаса.
- Давай, давай, - злорадно говорит муж. - Ты сегодня целый день управляла машиной с заднего сиденья. Я вот переехал своей половиной через рельсы, посмотрим, как ты теперь управишься со своей!
Записан

Человек по природе своей добр.....
Страниц: 1 ... 189 190 [191] 192 193 ... 268
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 20.