Форум выпускников КИИГА
Апрель 29, 2024, 20:31:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Не дай сайту засохнуть! http://kiiga.ru
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 194 195 [196] 197 198 ... 268
  Печать  
Автор Тема: Выпуск 1989 года  (Прочитано 1724960 раз)
снежанна
Гость
« Ответ #1085 : Январь 21, 2011, 16:47:00 »

изыскание у человеков чего-точто-ли или несовпадений со своей идеологией или еще чегой-то такого , что противоречит вашим медицинским познаниям  ни к чему хорошему, по моим наблюдениям , не приводит.  "Слишком часто вы , Снежанна Иванова, произносите слово "Электичество- не думаете ли вы занять должность нашего электика, он нервничает, боится за свою должность, 15000 оклад все-таки", " Ой, а что это вы, Снежвнна Ивановна, Ваше величнство, такая веселая, не значит ли это , что вам на работе делать нечего? Где печаль и страдание от недоедания?" ит.д. в таком роде. И еще я за что школу не люблю. Сиди с поднятой рукой, пока вызовут, а сама ни-ни. Отвечай только то, что нужно. И улыбайся , как прикажут. Юбка- чуть ниже колен, рукав до кистей , ворот до подбородка.
КольцовЪ, ты когда про пидоров анекдоты печатал, я тебя им не называла!!!!!!!!!
Записан
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #1084 : Январь 21, 2011, 15:18:00 »

За Любов:   я не согласный с вами тута – ни к чему иному как токма к добру она и ведет… и ето самое то – куда и надобно итить… несмотря даже на такие вот... и другие ужасцы….

За чайника Алексей Алексеича – это была песнь и таньци!… о мужестве, любопытстве, традициях чаепития и чуть не сваренных до крутизны яичках – все в одном стакане, т.е. чайнике – кто ж  не помнит старика Каотцкого… Ванька там еще был Вервай, Женя Пасенко, Камаль Кашер (Йемен), Покатило Вовка… и ты за «скорой» почти катился от смеха с четвертого этажа…. Че хоть про него (Эвенка нашего Большого с Тикси) слыхать-то??? знает кто?

За девушек: обеспокоен Жанна некоторыми за тобой наблюденьями (тут как в кардиограмме – должно быть стабильно все) – у тебя же сбои… думается Патриков следует снести с Шарлей (не к обиде будет сказано)… не то – откуда у тебя маниакальность такой страсти к членам? У него понятно – есть ряд болезней… так мастурбация – явление обыденное в определенном возрасте, а вот публичная (эксгибиционизм – нарушение, и его следует лечить). Игорь (Мавр) советует – электричеством… способов много – главное успеть до традиционного, т.е. – могилы…. Т.е. вылечиться пока тута еще… потому ты Раневскую читай, а Патрика – излечивай, котов всяческих тож гони с души прочь… так мне думается... в глаз потомушта бросается это...
К чему это все я? А…о… Мишка кудой-то изчез…?? Приветов не можу Вадюле воздать, ибо поменялсе его конец явочный, а я и не знаю каков он… хотя в одном районе топчемся…
Нигдот:           
 мусор нарику – Эй, ты че это нитку за собой тащишь??
- А че мне её перед собой толкать???
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #1083 : Январь 21, 2011, 15:10:34 »

Об сём в попорядке:
 За державу… политику… - канешна я, Игорь, целиком (целяком… отсутствующим или чужим…(шутк.)), т.е. выгрыз бы волком….      Поскольку самое подходящее названье - Гандурас уже занято, то чтобы его не отбивать, не отвоевывать внес бы предложенье – назвать нашу родинку (ея я кстати оч. люблю – березки там с клёнами… в поле кажный колосок…) -Жопой – а чё? Хорошо!?… главное – отражало бы суть… Жопа… полная Жопа…   Словцо «страна» (вот чего я ненавижу и боюсь активно) можно заменить словцом – срана… получится – срана-Жопа, а чё? Кто за? ….Группа туристов пересекла таможенный пост и оказалась в Жопе (это сразу чувствуется… так что ли, кто въезжал?)….  а встретившие таможенники, дороги и совок повсеместно расположенный, включая большинство голов культурного населения – утвердили – ЖОПА полная…. От так сраная какая страна Жопа эта ихняя!, думали туристы и диссиденты давясь, кто чем от нахлынувшего…

ЕГО – фатальность и трагизм и соболезнованья усиливаются в моем к тебе восприятии…  оставь хоть кого раненного чтоль в своих историях, так солнечно начинающихся, ато ить пужаессе ужо када сочетание это «трехбуквенно-трагическое» наблюдается… невшта столько несчастий выпало и  можна снести такое отдельно взятому человеческому организму?
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
снежанна
Гость
« Ответ #1082 : Январь 21, 2011, 13:43:44 »

3 часа ночи... Звонок в дверь, открывает муж. На пороге жена, пьяная, в
рваных колготках, одном туфле...
- И ты думаешь я тебя такую пущу домой?!!
- На хрен надо! Я за гитарой..
Записан
снежанна
Гость
« Ответ #1081 : Январь 21, 2011, 13:28:57 »

Факты
Требуется 7 секунд для того, чтобы еда попала изо рта в живот. Человеческие волосы могут выдержать 3 кг.
Длина члена - это 3 длины большого пальца. Бедро такое же сильное, как и цемент. Женское сердце бьется чаще, чем мужское.
Женщины мигают в 2 раза чаще, чем мужчины. Мы используем 300 мускул только для того, чтобы сохранить равновесие, когда мы стоим.
Девушка прочла весь этот текст. Парень все еще смотрит на свой большой палец.


Записан
MAVR
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 167

Жизнь прекрасна всегда!!!


« Ответ #1080 : Январь 21, 2011, 12:43:46 »

...не смешно, более того -так грустно, что хочется танцевать  Смеющийся
идет перекличка в армии-
-Иванов!-Я!!!
-Сидоров!-Я!!!
-Чукча!-Есть!!!
-Что есть?-Так-точно!!!
-Что так точно?-Уррраа!!!!

...ожидаю году так в 1995, в Борисполе, свой рейс на Афины и вижу до боли знакомое лицо, определенной национальности,
и такая волна дружеской нежности подкатила, за все безобразия которые он творил на 1 курсе в 1-й общаге, а довелося пожить с ним в одной комнате, Саня должен помнить те веселые времена, да и А.А.Колосьева(фамилия изменена до неузнаваемости  Крутой), одел темные очки и подхожу уверенным шагом к нему с текстом:-Вы были замечены при покупке валюты с рук, пройдемте к передвижному пункту обмена(короче-пошли в машину с деньгами!!!!), вижу что у Колосьева деньги имеются и немалые, а потому уже ищет взглядом чтонить потяжелее, что-бы поприветствовать меня ну по соседски естественна, пришлось пойти в сознанку и радовать его сообщением, что-никуда идти не нада, и что с юмором попрежнему он дружит, но странноватой дружбой. Я конечно потом понял, почему у него были шибкие причины поприветствовать меня кувалдой и именно в область черепно-мозгового отсека, он просто  за долгие северные дни(0.6 года) и ночи аналогично, решил собрать все свои сбережения и вывезти их совместно со своими домашними в область именуемую Сочи, то есть совсем южное побережье моря, так как южное побережье моря Лаптевых ему поднадоело.
 Я ему опять -же намекнул, что у нас с ним был договор скрепленный чайником, про вылазки на пляжные места...и опять же почувствовал на себе его дружеское желание. ну вы поняли...про черепно-мозговой отсек.
Вот так мило пообщались и разлетелись по разным уголкам нашего глобуса.
 Пы.Сы.Вспомнился великолепный шедевр фотографического искусства в его исполнении, на свадебном фото где был запечатлен первый поцелуй, он с несвойственной ему вальяжностью правой рукой практически затискал левую грудь своей супруги!!! Смеющийся
 
Записан

Человек по природе своей добр.....
Margarita1
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 730

Привет, коллеги!


« Ответ #1079 : Январь 21, 2011, 11:35:55 »

http://www.ej.ru/?a=note&id=10756
вместо анекдота
Записан

мой e-mail:
deville86@yandex.ru
мой Skype: kotys24
Margarita1
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 730

Привет, коллеги!


« Ответ #1078 : Январь 21, 2011, 11:10:28 »

навеяло мне выступление Товарища мавра  Улыбающийся
http://www.youtube.com/watch?v=A6YBwGX3pSA

ахахаха Улыбающийся
там кошки энергичнее,я тоже была.
но кирпич не падал(это для мавра) Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся

Записан

мой e-mail:
deville86@yandex.ru
мой Skype: kotys24
снежанна
Гость
« Ответ #1077 : Январь 21, 2011, 10:59:43 »



Это я к тому, что любовь и излишнее до добра не доводят….

[/quote] совершенно согласна
Записан
EGO
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 12

ФАО 86


« Ответ #1076 : Январь 21, 2011, 09:53:04 »

Пусть хоть какая-то тайна останется.


Аналогичный случай произошёл со мной в Тегеране. Иду я как-то из магазина. Всякие там помидоры-ананасы несу. А день такой хороший, солнечный. Градусов под 50 в тени. Ну, и остановился я в этой самой тени передохнуть, да сигаретку выкурить. Стою себе, значит, покуриваю и за кошками наблюдаю. А кошек в Тегеране, надо вам сказать, тьма. Чуть меньше, чем крыс.  Кошки, само собой, сообразно месту проживания, все поголовно персидские, хотя чем они от наших отличаются – до сих пор понять не могу. Ну так вот, живут они, значит, своей кошачьей жизнью, по помойкам лазят, пропитание добывают, а я стою и на них смотрю. Если кто забыл, то напоминаю, что ещё и покуриваю. Вдруг вижу: по другой стороне улицы (даже не улицы, а так, узенькой восточной улочке) движется перс. Подошёл он поближе, остановился, и давай смотреть, как я на кошек смотрю. Стоит, значит, и смотрит. А народ они – любопытный и работать уж больно не любят. Впрочем, как и мы, только у них теплее и поэтому работать они ещё меньше любят. И всё бы хорошо, да на его беду, родился он в Персии, а там мультфильм про пластилиновую ворону детям сроду не показывают. И поэтому остановился-то он как раз там, где идёт строительство. Даже так вальяжно к стеночке этого строительства и прислонился. А на верху, этаже так на 13-14, какой-то афганец (аналог нашего таджика), толи случайно, толи покурив чего, уронил кирпич. И кирпич, согласно законам физики, всей своей кинетической энергией – хрясь! и персу по башке. Кирпич пополам, мозги на стену….
А я как раз докурил, поднял пакеты с покупками и дальше пошёл….
Это я к тому, что любовь ко всяким тайнам и излишнее любопытство до добра не доводят….
Записан

Конец света маловероятен. Но всегда остается надежда.
снежанна
Гость
« Ответ #1075 : Январь 21, 2011, 09:11:13 »

Интересно парни пляшут.
С ориентацией лучше не разбираться. Пусть хоть какая-то тайна останется.
Мне на Новый год на работе подарили натальную карту. Очень интересно.
Ты думаешь, например, что ты одного знака зодиака, а потом все оказывается
как-то не так и напутано с ориентацией в галактическом смысле.
А вообще сегодня пятница!
Я на работе - работаю! Пахнет кофе, тебе все рады, ХО-РО-ШО,
хотя есть небольшое подозрение, что все-таки пятнице.

Дальше шепотом офисный гимн:
Каждый четверг я огурцом, но
Каждую пятницу…..
Записан
MAVR
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 167

Жизнь прекрасна всегда!!!


« Ответ #1074 : Январь 21, 2011, 00:09:08 »

сразу видно хороших людей!!!!
снежную анну не в счет, с ее ариентацией еще разобраться нада, а а общем ХАРАШООООО!!!!!
Записан

Человек по природе своей добр.....
снежанна
Гость
« Ответ #1073 : Январь 20, 2011, 23:32:01 »

Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм - это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду... (Фаина Раневская) Иногда почти совсем не понимаю о чем вы пишете, но мужчиной становиться все равно не хочу.И однажды я достигну всех целей. И все будет ХО-РО-ШО.
Записан
MAVR
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 167

Жизнь прекрасна всегда!!!


« Ответ #1072 : Январь 20, 2011, 23:04:46 »

....я конешна не спец, но просто по профилю вы вдарили девчонки!!!!!!!!!
лечить вас электричеством  бесполезна...но есть надежда на правильное общение с нормальными пацанами, и поэтому есть конкретные ходы, типов  с двумя именами типа  марго(рита) и снеж(анна) , делить по парно и почетверно и на лечение  в Киев и Москву принудительно, лечить просто по 0.5 водки в день(можно разбавить пивом) и на ...........конкурс ..я   тебя не забуду....и...ууу....гм...гм...гм...о чем это я?...пиво не хочу...шампаньске не пию.....водки не с кем.......остается одно!!!!!
 за баба............ шучу, за пивом, а то демограф взрыв был бы уже, .....я, Саня, против политики и против всех кто за неё, и считаю что лишение нас свободы, по любому поводу, подрывает как минимум любовь к оной, кстати она  взаимностью к нам не блещет....поэтому безуспешно ищу взаимностей -исключительно у женщин!!!!.......безуспешно, написал, что если припрут некоторые особи, отмазаться хоть 0.0000001% останется :-)
Записан

Человек по природе своей добр.....
Margarita1
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 730

Привет, коллеги!


« Ответ #1071 : Январь 20, 2011, 22:27:52 »

http://www.youtube.com/watch?v=WIXg9KUiy00&feature=fvst

ну просто супер Улыбающийся
Записан

мой e-mail:
deville86@yandex.ru
мой Skype: kotys24
Страниц: 1 ... 194 195 [196] 197 198 ... 268
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 20.