Форум выпускников КИИГА
Апрель 29, 2024, 20:34:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Спасибо спонсорам за поддержку сайта.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 203 204 [205] 206 207 ... 268
  Печать  
Автор Тема: Выпуск 1989 года  (Прочитано 1724964 раз)
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #950 : Январь 07, 2011, 19:55:52 »

Жили мы тогда с Зайчиком на первом этаже шестерки, скорее даже не жили (места жительства нам, как и всем Бойцам, тогда официального не давали, самого жития конечно тоже…) а так – кантовались в чьих то апартаментах, как собственно и весь шестой курс, т.е. - кантования одни и веселье буйное… если только не чрезмерно буйное…. (йэх…, но не сейчас…)
Сидим вечерком как-то ранне-весенним… толи поздно-осенним, культурно проводим время, досуг - выпиваем, то есть. Культурненько так – значит водченкой балуемся мал-мал, озаруем так с ей родёмой. Вдруг заходит к нам, возможно и скорей всего по ошибке, друг один наш большой, но далекий (в том плане, что жил где-то жуть-далеко – в районе восьмерки…)  – Вадюля Луков.
Ешо точней – был он моим земляком и Вадим Юричем, если детальней приглядываться.… Ну и так как был он не один, а с своим корешем лепшим (тоже большим, но с маленькими габаритными размерами в смысле одежды) - с Урычем, и так как они оба-двое  уже к нам зашли, ничего не оставалось как вспомнить, что давненько однако мы по земляковски так, не собирались, не сидели, не выпивали по дружески – по-хорошему, ну и решили сразу же это дело поправить… - Присели.
Замечу, что до нас гости наши уже где-то уже застольно достаточно отсиделись. Особенно заметно это было по Урычу – беседовать без размашистых движений у него почти не получалось. Вадюля же весил более чем четыре к одному Урычевскому и понятно – чувствовал себя поустойчивей,… а мы одинаково хорошо относились к обоим, хотябы за то, что не было повода относиться к им по разному – по-другому, к тому же первый был зёма, второй – его знатный корешок и товарищ верный. Потому - стали мы немножко выпивать вчетвером…
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #949 : Январь 07, 2011, 19:52:15 »

привет еще раз всем! вот дородился вродеб... выпущаю в свет...., а че ему?..., держите.. (сь)

АнтиХУрыч.
Есть такой населенный пункт на крайне заполяренных северах нашей многострадальной родины,  в исполненном автономности, ямало-ненецком округе… Название носит очень такое вполне загадочное – Антипаюта называется… тоесть, как вы догадались, в прямо-таки противоположность Паюте…. Что же такое эта, окутанная тайной загадочности Паюта, какова она - и так-то никому паштишто неизвестно, а тут аж анти… Но я здесь сейчас не об них, ибо сейчас я здесь совсем за другим.
Х.Урыч… Х.Уров - человек носящий такую фамилию в рядах нашего фака 1989 года выпуска не значился, и значиться не мог, поскольку не учился с нами таковой, возможно и архиприятный своей человеческой порядочностью товаришч... Однако история эта почти целиком ровно как и полностью посвящается ему, т.е. ему подобному, только совсем с другой, т.е. практически противоположной фамилией – т.е. не Х.Урычу, т.е.  -АнтиХурычу хотя даже и не история, а лишь маленький эпизодик тех распрекрасных и сдавленных тяжестью времени мгновений с коих крепко было скроено, наше нелегкое но интересное, студенческое форменное безобразие, называемое -  жисть.  А так как фамилии,  ради сугубо антиконспиративных соображений, как мы ранее договаривались, стану я тут искажать – пусть он таки будет  просто Урычем, т.е. Х. Уровым, т.е. – неузнаваемым…  И пусть теперь умудренные опытом контрразведстукачки расплетают свои буйносекретеые  извилины, а мы-то с вами, конечно же знаем что это был за такой Чел …
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
Порфирьев М
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 96


« Ответ #948 : Январь 07, 2011, 14:14:23 »

С Рождеством,Господа!
И тех,кто, до сих пор сидит в кустах..!Вылазьте ,ребяты, со своих Мерседесов,с самолетов обледенелых...!Жизь продолжается...!
Записан
снежанна
Гость
« Ответ #947 : Январь 07, 2011, 13:35:50 »

Маргариточка и оля! Поздравляю вас с Новым годом! Маргариту я всегда представляла похожей на Аланис Мориссетт, а Олю почему -то на блондинку9 в хорошем смысле этого слова).Пусть неведомое мужчинам этого форума женское счастье опутает или доопутает вас  в этом году с ног до головы  и уж не отпускает никогда.
Записан
снежанна
Гость
« Ответ #946 : Январь 07, 2011, 13:27:29 »

Сигурни Уивер известный борец с чужими за право на жизнь жителей всей Земли. Таких женщин надо знать в лицо. ТемнОты.КольцовЪ, великий и ужастный! С Новыим годом тебя! Фамилия у тебя редкая, поэтому без труда нащла тебя в одноклассниках.  У тебя очень милое и доброе лицо, таким и оставайся. Всех тебе благ и благополучий, щастья , конечно и творческих успехов.
Записан
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #945 : Январь 07, 2011, 09:30:50 »

всех с Рождеством Христовым!  это ли не повод всем возрадоваться одновременно...
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #944 : Январь 07, 2011, 09:27:45 »

про Сингури - не знамо, не знаком (ну не довелось, звиняйте)... за траву - скажу как спец. (доводилось обучаться) - голимая... меняй дилера... ато кот задр...ть может            такие случаи науке (которую я тут в настоящее время представляю) уже известны....
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
Порфирьев М
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 96


« Ответ #943 : Январь 07, 2011, 00:54:19 »

Снежанн...!Мне вот чей-то иногда не понятно в тебе!Либо ты куришь траву на даче с Володькой по даче,либо читаешь Сингури Уивер!
Записан
снежанна
Гость
« Ответ #942 : Январь 06, 2011, 15:08:32 »

EGO! Тебя с Новым годом!Мне тоже (как и тебе, но только женщины)нравятся самоуверенные мужчины.Сил тебе желаю и терпения на главное в твоей жизни. и решимости наплевать на мелкое и незначительное. радости и счастья побольше.
Записан
снежанна
Гость
« Ответ #941 : Январь 06, 2011, 14:42:25 »

Да!, я всего-навсего уходила на три дня. Сначала, конечно, навсегда. Но суровый дядька – модератор почему-то меня не удалил, сейчас, наверное, жалеет. Надеюсь, что соскучились!. Морозко приходил (или мне показалось?). Короче, молодежная сборная по хоккею чемпион мира и затмение солнца я, наконец-то, посмотрела. А списком как-то стыдно.
Вчера, уставшая от праздника жизни и празднующих решила поехать на дачу одна .Дела еще там всякие и вообще. Добралась нормально, калиточку закрыла на замочек, потом верандочку на замочек, потом две дверочки на засовчики. Села. Показалось мало. Закрыла шторы, выключила свет. Потом включила такой, который не отбрасывает тени. За окном стемнело, стала жалеть. Как Сигурни Уивер стала прислушиваться ко всем звукам. Они расшифровывались в моей голове помимо моей воли. С детства гордившаяся своими маленькими ушами стала понимать, что красота не главное. Легла на пол- стала мечтать, что когда приеду в цивилизацию куплю много оруж-я(для модератора), и разного. Стала вспоминать приметы дня: вот ведь точно не пошла же электричка, на которую я пошла, а я ждать стала следующей и вообще меня все отговаривали ехать, короче приметы были не на моей стороне. Потом выключили свет(наш поселок даже по телевизору показывали из-за этой проблемы). Хотелось плакать, но Сигурни Уивер этого бы не одобрила. Стала как-то искать фонарики, свечки, спички, но стала бояться еще и наткнуться на лохматую голову домового. Спас как всегда мобильный телефон. Потом мне вконец одуревшей от страха позвонил сосед Володька, доходяга-алкоголик. И предложил прогуляться перед сном по поселку. Я с радостью согласилась. Фонари не светили, на улице не души. Нарезали мы с ним круги по поселку. Володька плечи расправил, он ведь шел рядом с женщиной , мы сплетничали, смеялись и было понятно, что если, что он загрызет 100 пограничных овчарок. А у меня была полная уверенность, что все будет ОК, это за 7 замками страшно и с решетками за окнами, и были мы  – банда и нас обходили стороной.
Всех поздравляю со светлым праздником Рождеством Христовым! Желаю вам, чтобы в нужный момент появлялись люди, с которыми не так страшно жить. А лучше, чтобы они были с вами всегда. Здоровья вам и вашим близким.
Записан
EGO
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 12

ФАО 86


« Ответ #940 : Январь 06, 2011, 13:46:45 »

Круто то, что стою я сейчас в хрустальном лесу. Он весь переливается. Жду морозко. Я скажу, что мне не холодно. А вдруг он исполнются все мои желания.
Аналогичный случай произошёл со мной в Ташкенте. Повёз меня местный товарищ на рыбалку на Сырдарью. Начало июля, тепло катастрофически. Одно желание: залесть в холодильник поближе к пиву и затаиться там ото всех. Но делать нечего, назвался рыбаком - иди на рыбалку. Залез я, значит, в эту самую речку по чуть ниже пояса, закинул удочку и, типа, рыбачу. И вдруг смотрю - плывёт на меня змея. Я в змеях вообще плохо разбираюсь (в кулинарии они мало используются), а в местных - тем более. Ну и, предположив, что она полна яду, прикинулся я столбиком, типа, замер. Змея мимо-то и проплыла. Поворачиваю я за ней голову, смотрю, а она к соседнему мужику с удочкой плывёт. А тот мужик, похоже, местный был. Показывает на меня пальцем, хохочет и кричит, что змеюка, мол, не ядовитая, а я дурак. И так ему весело стало, что он наступил под водой на что-то, подскользнулся и утоп. Три дня его потом искали, так и не нашли.
Это я к тому, что нельзя быть слишком самоуверенной и Морозку ждать.....
Записан

Конец света маловероятен. Но всегда остается надежда.
снежанна
Гость
« Ответ #939 : Январь 06, 2011, 12:59:37 »

миша. С новым годом! Круто то, что стою я сейчас в хрустальном лесу. Он весь переливается. Жду морозко. Я скажу, что мне не холодно. А вдруг он исполнются все мои желания.
Записан
Порфирьев М
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 96


« Ответ #938 : Январь 05, 2011, 20:36:03 »

А первородный материал был нереально крут...!
Записан
StasPo
Спонсоры
****
Offline

Сообщений: 445

КИИГА - это юность...


WWW
« Ответ #937 : Январь 05, 2011, 09:21:22 »

Снежанна, поправь свой пост. Иначе модератор суровый удалит все. За ненорматив - здесь это запрещено.
Записан

ФАО-89, 609-613, Стас
снежанна
Гость
« Ответ #936 : Январь 04, 2011, 23:42:39 »

Кот Нетрезвый: литературный дневник
самая привлекательная вещь в людях - это их незацикленность на себе, способность действительно интересоваться чем-то, что выходит за рамки своей личности, интересоваться другими людьми. Не поверхностно, а целиком и полностью погружаясь в этот процесс. при этом оставаясь самим собой. мне кажется, это так нереально круто! не дро-ть на собственную оху-ть, а открыто стремиться к познанию чужой оху-сти. и именно в таком случае человеку не важно, как он выглядит в чужих глазах. ему просто нравится жить-поживать, других узнавать.
вот бы мне так!


« Последнее редактирование: Январь 05, 2011, 09:46:57 от снежанна » Записан
Страниц: 1 ... 203 204 [205] 206 207 ... 268
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 20.