Форум выпускников КИИГА
Апрель 29, 2024, 20:25:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Не дай сайту засохнуть! http://kiiga.ru
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 204 205 [206] 207 208 ... 268
  Печать  
Автор Тема: Выпуск 1989 года  (Прочитано 1724958 раз)
Порфирьев М
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 96


« Ответ #935 : Январь 04, 2011, 21:39:58 »

Привет,мужики и женчины с  нами,тоже ...!
Новый ,на конец-то, год ,наступил...!И это не может не радовать,поскольку с каждым годом мы становимся мудрее...!
Да...!Игорюнь!Дал, ты, свое посленовогоднее лит-вставление...!Молодец...!Красиво и мелодично!
Шур...!А, ты,так про любовь больше не рассказывай... ! Очень за сердце взяло...!Глубинно, понимаешь-ли...!Шедевр.!Спасибо!
Девочки...!Всегда рады в вас...Только за базаром иногда следите...!
 
Записан
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #934 : Январь 03, 2011, 08:19:09 »

Тенденцию аднак узрел глаз мой - в случаях твоих - концы летальные преимущественно (не Имярека канешна ввиду имею, соболезнуя ему в полноценной мере... не угодил бы он с концом плохим в негативность данной истории), надобно-б разбавить узренное... Что до клавки касательно - дык эт клавиатуру так пользователи дружелюбовно шутки ради обзывають (ея шибче мять советую, чтоб дружней на душе становилось, веселише)... если ты с вашей Клавой спутал..., но то - как минимум - Клава (с большой..!) потому для "то-то" вечер не наступил ещё... не вечер тоесть... хотя навостре ухи держать завсехда следует (это всех касается ибо - враг не дремлет (старинное и полувоенизированное наблюдение)), ну и всякие там другие хотя...
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
EGO
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 12

ФАО 86


« Ответ #933 : Январь 02, 2011, 22:12:17 »

налегай на клавку, жми ея поинтенсивней, бодрей, дружней, душевней....     
Аналогичный случай произошёл с моим товарищем в Новосибирске. Человек он в «Толмачёво» довольно-таки известный, так что звать я его буду просто Имярек. Таки вот, ехал этот самый Имярек с работы на недавно купленной машине в большой новый красивый магазин. Хлебушка купить, молочка всякого, колбаски докторской. И сыну, по случаю дня рождения, зайчика какого-нибудь или кубик Рубика. А дорога как раз мимо его, имяречного, дома пролегала. Ну, решил он заскочить домой на скорячка жену пожать, а потом уже и в магазин. Магазин, мол, большой, тяжёлый, далеко за это время не убежит. Поставил, значит, машину у подъезда и бегом к жене. А в это время на 12-м этаже один чудик толи съел чего не то, толи, наоборот, выпил, а может и просто в душе заскворчало…. Короче, выпал он из окна, и прямо на имяречную машину. Машина – в хлам, мужик – в лепёшку…. А коллега мой удовольствие-то получил, только уж больно недолгим оно получилось. На шум из окна выглянул….
Это я к чему? Вы Клавку-то жмите, а никак Лавр узнает? То-то…
Записан

Конец света маловероятен. Но всегда остается надежда.
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #932 : Январь 02, 2011, 14:02:43 »

даю больше - все стосорок (из ста сорока двух = ...( неведомого нам мужчинам :-)) - аднак за знаки препинанья токма...)!  Молодец, Игарёха... давай почащще... налегай на клавку, жми ея поинтенсивней, бодрей, дружней, душевней....     
Всех  с  новой годой!!!  нехай всё будет ещё лучше, ура!!!
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
StasPo
Спонсоры
****
Offline

Сообщений: 445

КИИГА - это юность...


WWW
« Ответ #931 : Январь 02, 2011, 08:16:42 »

MAVR - 100 баллов! Прислушайтесь к его словам, граждане! И гражданки!
Записан

ФАО-89, 609-613, Стас
MAVR
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 167

Жизнь прекрасна всегда!!!


« Ответ #930 : Январь 01, 2011, 19:44:05 »

Всем привет!!!! И мужам!!!! и женщинам, коих прибило к столпу общения случайной эмоцией жажды владеть всем, даже мужским форумом (желание заглушить голос разума, эмоциями  и необоснованными выводами правды жизни, кои наблюдаю непрерывно) Добра всем, любви!!! Женщинам,( неведомого нам мужчинам :-)) женского счастья.....к основному,  к мужам обращаюсь!!!! Любите всё и прощайте их! так как не ведают что творят, а без чуткого мужеского руководства им погибель и монастырь, что одинаково!!!!
Поэтому всем вам превеликий привет и желаю всегда  оставаться людьми!!!!
P.S. Люди научились плавать как рыбы в море, люди научились летать как птицы в небе, осталось самое мало, научиться жить как люди на земле!!!
Записан

Человек по природе своей добр.....
Margarita1
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 730

Привет, коллеги!


« Ответ #929 : Декабрь 31, 2010, 11:23:18 »

с новым годом,коллеги,
удачи и успеха!
что выросло,то выросло,главное расцвело!ура!!!! Улыбающийся
отдельный привет коллективу Дом-2,3,4..... Улыбающийся

http://www.youtube.com/watch?v=nb7_RRfqraE&feature=fvsr
Записан

мой e-mail:
deville86@yandex.ru
мой Skype: kotys24
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #928 : Декабрь 31, 2010, 09:43:35 »

Еще вот небольшое такое (не знаю как даже и назвать) давным давно когда-то написанное… Женщинам посвящается….
Ну и мужикам конечно тоже…  у меня почему-то сейчас с киной Трофима ассоциируется (толи подмазаться к ему  чтобы, не пойму ешо…)

Когда-нибудь, когда мы все станем большими и взрослыми – мы увидим, как красиво выглядит слово «ЛЮБОВЬ». И как она сама выглядит. И вот когда все мы узнаем, как она выглядит – мы сможем называться большими и взрослыми…
И тогда мы не станем бояться темноты и контрольной по арифметике. Мы не станем баловаться и хулиганить ведь мы станем уже большими и взрослыми…
И тогда наши папы и мамы увидят, какие мы на самом деле хорошие и послушные и купят нам самые хорошие в мире игрушки и мороженное, ведь они будут любить нас потому, что мы станем большими и взрослыми…
И тогда все бездомные собаки найдут свои дома и даже начнут любить кошек, ведь все узнают, что такое ЛЮБОВЬ.
И тогда все бабушки у подъезда забудут все свои сплетни, и им даже станет смешно, что они так долго сплетничали вместо того, чтобы смеяться и радоваться оттого,  что все становятся большими и взрослыми и узнают, что такое ЛЮБОВЬ…
И когда все-все станут большими и взрослыми и узнают, что такое ЛЮБОВЬ, то все сразу увидят, что и солнце светит совсем по-другому, и все животные и птицы – совсем не такие, какими казались раньше, и что всё вокруг стало намного красивее и лучше…
И тогда все очень сильно удивятся: почему они ещё раньше не могли стать большими и взрослыми, и отчего им ещё раньше не хотелось узнать, что такое ЛЮБОВЬ….
И тогда жизнь станет совсем другой:  все будут знать, что такое ЛЮБОВЬ и будут любить всё-всё в этой жизни и будут стараться, чтобы это было всегда, а это всегда и будет, потому как другого «всегда» быть не может…
А если вы скажете: « …а-а-а такого не может быть …», что это всё я придумал. Я скажу:
« …нет, дорогие мои, когда-то я уже был большим и взрослым и видел это, и это была ЛЮБОВЬ….».
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #927 : Декабрь 31, 2010, 09:41:55 »

Потому Вася заперся в туалете и экстренным (высокоскоростным) образом провожал их в последний путь… а те спешно покидали Васю нижним этажом…  вдруг стук в двери верхнего,  запасного выхода, еще точнее – входа, из назойливого сделался  несносным… тогда не теряя временнОй драгоценности, Вася спешно развернулся, направляя недопереваренный поток в то же, проторенное потоком почти переваренным русло…. В это же время захотелось Васе (для пущего облегчения духовного) так же и пукнуть… и в этом себе он не смел отказывать….  Каково же было его душевное смятение, когда вместо (а вернее сказать вместе) с этой невинной шалостью на дверь туалетную выплеснулось весьма большое содержимое примкнувших к пуку компонентов…
В дверь же эту, туалетную меж тем уже все менее вежливо стучатся страждущие облегчений, воспитанные в лучших мажорных традициях, гости…
А Вася и не знает чего и поделать, смутился тоесть, застеснялся Вася… Продолжать ли дело начатое-незавершенное…, утираться ли…, пол ли с дверью утирать…, штанишками ли забрызганными заняться?…. и где в этом доме всякие на то аксессуары, если таковые на таковой случай имеются??…  или же отделаться шуткой веселой?…
Картина маслом: …растерявшийся, обтекающий со всех сторон «Боец Вася впервые средь мажоров - в пикантной и неспокойной, встревоженной обстановке»… 
Но кончилось все вполне пристойно… разобрался… разрулил (на то он и был Боец)… в грязь лицом не уронился… Женился…     как и (каки) планировал. Живут доселе… и в не слабом достатке…


Пользуясь случаем, живущих доселе их, как и дочитавших сие до селе живущих  всех вас, поздравляю с наступающим или уже наступившим! И акромя традиционного девиза свово – Прощайте и Здравствуйте, желаю не попадать в ситуации из начала данной истории, но стараться, чтобы получалось таки все как здесь, т.е. как и было задумано…. Ну, и всех Благ!!!
А ты, Олег – давай за Вартовск теперь отдувайся…
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #926 : Декабрь 31, 2010, 09:39:33 »

Еще  в продолжение той остренькой и зажаристой сокраментально-экскриментальной темы скажу я еще одну такую скромную, полезную и  исполненную (усиленную) элементами некоторой вонизменности историю.

История про бойца Васю                 «котоВасия новогодняя»
 (эпиграф – снится Гавно – к деньгам…)
Случилось это аккурат в новогоднюю ночь. Один шибко уважаемый боец наш Вася (фамилия до неузнаваемости изменена) праздновал сие не традиционно… Т.е. в кругу не то, чтобы друзей-бойцов, а скорее наоборот, т.е. - старперов…  - скорее мажеров даже, поскольку толи жениться он хотел – (приспичило видимо),  толи разнообразья сугубо для (что врядли), толи еше от чего – не припомню…
И вот в самый почти разгар этого веселья чейто несхорошело ему шибко ненашутку… Традиционно- то воспитаны мы были в лучших, суровых таких традициях, и желудки этой суровости уже не противились… трудно было удивить их скудностью или полным отсутствием в рационе закусок, любым вкусом или запахом одеколонов, «Аиров и Рябинок», других содержащих веселье напитков, а также коктейлей из них… Но вот чрезмерное изобилие и  эксклюзивность настольно-мажорная в плане жратвы, шатнули привычные устои и досрочно, или раньше положенного времени попросились наружу… причем забились изобилья эти все настойчивей во все имеющиеся для такого выхода места…
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #925 : Декабрь 31, 2010, 09:38:17 »

Всем Здравствия! А мне так каэцца – коллектив наш вполне нормальный был всегда… нет были, конечно же, и в те еще времена в нем барабанщики всякие - активисты – стуком ритмичным (а главное систематичным) сколачивающие свой путь тернистый к возвышенному рейтингу… ну, да где и как  без их? – у них своя на то свадьба…
Что до мудрости, Стас, то, наверное, стоило бы, конечно, мне и промолчать, тоесть молчал я ж сперва-то… возрастом скреплялся…, копил камни в огороде… ну а потом - вот взял да и не промолчал…
Выражаясь словами того же доктора на огромное количество клинических заклининностей - ББГ:  «… Но, я пел то, что думал
                    И хотябы в том
Совесть моя чиста….»                                                          точней и не сформулировать…

Вот никдот старый такой, почти тематический к случившемуся случаю…
ковбой сваливает от погони... думает - ну все - кранты...     
внутренний голос ему говорит - не, ешо не кронты,  давай спрыгивай с лошади, беги вона к дереву...         
тот бежит, преследователи догоняют... думает - хана....   
внутренний глас - не, не хана ешо, влезай-ка вона на дерево...
лезет,... - всё думает...
голос: не, не всё ешо....
окружают его... принуждают слезать... думы стабильные... внутренний голос невозмутимо говорит - не,  не ссы,... - подходи к вожаку (вождю) и плюй ему прям в рыло....     
ковбой подходит, плюет....       
внутр. голос говорит -  ну, вот теперь - всё... теперь точно - кранты...
(правда – похоже немного?)
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
Порфирьев М
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 96


« Ответ #924 : Декабрь 30, 2010, 21:29:19 »

Олежка..!Как ты там в Вартовске...!?Часто вспоминаю нашу встречу ФАО-89!
Записан
ХМАО
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 94


« Ответ #923 : Декабрь 30, 2010, 08:10:29 »

Молодчарик, Шурий! Жёстко, но честно. Девочки общаги перепутали...
Записан
StasPo
Спонсоры
****
Offline

Сообщений: 445

КИИГА - это юность...


WWW
« Ответ #922 : Декабрь 30, 2010, 05:07:50 »

Привет всем!
Приятно старшеньких видеть Улыбающийся Сходим, глянем, что там у вас...
Миша, я еще не принял решения. Объяснение просто: нет твердой уверенности, что будет у меня Инет дома, (да и какой и где он будет дом - дела семейные, трах-тибидох их..) и что на работе не порежут его же (сейчас все соц. сети, Ася зарезаны напрочь, многое ПО - только portable)...
После Нового года поглядим.
Записан

ФАО-89, 609-613, Стас
Порфирьев М
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 96


« Ответ #921 : Декабрь 29, 2010, 20:58:48 »

Уж,чего, уж, там, говорить....?Явление,однако, у нас, за столом...!Даже,генералы,пожаловали...!
Скажу,ребята,вам, по-честному...!Шуру не трожьте...!Вы с ним в разведке не бывали...! 
Стас!Твоё решение правильное!Как,ты, рубить нас будешь...!
Девочки...!Всегда рады вас видеть...!
 
Записан
Страниц: 1 ... 204 205 [206] 207 208 ... 268
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 20.