Форум выпускников КИИГА
Апрель 29, 2024, 20:24:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Песни о КИИГА (ГВФ) http://kiiga.ru/?q=node/4
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 206 207 [208] 209 210 ... 268
  Печать  
Автор Тема: Выпуск 1989 года  (Прочитано 1724957 раз)
Андрей Сорокин
Модератор
*****
Offline

Сообщений: 75


« Ответ #905 : Декабрь 27, 2010, 18:59:01 »

3,  Терь страница темная, звиняйте мэни робяты если станет напряженисто, но иным (своим) словом сказать про то не хочу, т.к. непонятно оно некоторым… потому буду стараться писать понятно, ясно, точно…  Оли для…
Фофан незабвенный наш говаривал когда то – дураков надо учить, а козлов бить… То и делаю здесь и сейчас, неприятно, а надо…
Оля, а  ты че лезешь-то сюда, в ряд калашный, кто звал тебя, откуда  и за что? Не нравится – не ешь…  это вообще НЕ ТВОЁ…  это я для пацанов… а им нравится и я рад стараться, и стараюсь…  и рад тому был… и смеял надеяться….   И тут ты появляессе… пришла в гости…, не погнали…, за стол почти пригласили,…   а  ты и давай так гадить обильно прямо на стол этот-же, и в кастрюлю общую,  а это не хорошо, Оля…. Ибо даже глупых людей (тебя имею ввиду)  хамство не красит… 
Потому, учитывая твои способности к быстрому схватыванию, не буду посылать тебя куда очень хочется тебя послать  вместе с твоими многочисленными помидорами и яйцами…  и потому еще опять-же,  что пойдешь и  уже забудешь начало, т.е. куда и зачем…, вернешься,  переспрашивать станешь, мучиться…, запашек опять таки зловонный – характерный твой распространять… мне очень на душе противно снова сделается… рука опустится, писать занеможет…
 уточнись на этот счет у того кому доверяешь всецелкостно,  можть и  подскажут  люди добрые (слово-то короткое, распространенное для таких случаев)….
Миниатюра такая есть, вроде бы  Жванецкого:
…Есть у нас в институте грузин, зовут его Авас, и  доцент  Николай Степаныч - тупой…  Вызывает как-то раз он к доске грузина и спрашивает – как вас зовут?….  Тот – Авас….        Меня – Николай Степаныч, а Вас?….                 - Авас…          герой Ильченко –  Стёпа, это аккурат про тебя… (мои соболезнования…)
А городов  хороших как и людей приличных и точно - много у нас…  Торжок, Улан-Удэ,  Стерлитамак, Нарьян-Мар, Ухта, Минусинск,  да вот и Уренгой Новый…  везде тебя приветят,  добрую и хорошую…  с яиц начинай в любом обществе и оно к тебе потянется…  обогатишься новыми яйцами, помидорами прибавишься…
В друзьях мне такие, ты абсолютно права, не нужны товарищи, но – как выныривать здесь не будешь боле –  буду уважать хоть за понятливость…

Кольцовъ,а ты не перегнул случайно?Отфильтруй-ка этот пост,а то я порежу.Не здоровое общение пошло,оскорбления,а это недопустимо на нашем форуме.И,кстати,на кнопку"Модератору..."не она нажала,если ты к ней предъявить хочешь.Со мной в полемику лучше не вступай,у меня итак настроение поганое.
Записан

ФАП 1983г.
Margarita1
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 730

Привет, коллеги!


« Ответ #904 : Декабрь 27, 2010, 12:28:09 »



ну ты как клоун выскочил на арену с настоящим топором,не найдя бутафорского....
прям сельский идиотизм.
добрее надо быть.все люди интересные,чего делить-то.детство золотое?
кто-то читает,кто-то напишет,какая разница кто и что,не нравится,пиши сам хоть по диагонали,главное все живы,здоровы и веселы.
с новым годом,мальчики и девочки! Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся

http://www.youtube.com/watch?v=mnwWXDMVbbs
Записан

мой e-mail:
deville86@yandex.ru
мой Skype: kotys24
kostya
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 44

где я?


« Ответ #903 : Декабрь 27, 2010, 02:50:11 »

 Шура! Крепись. Вижу что тебя ОООЧЕНЬ все достало. Давно мы тебя в гневе не созерцали. Не обращай внимание. Главное что ты нам нужен. "Собака лает-караван идет".  Мы ведь здесь собрались не для того что бы бабами гавкаться. Нужно просто сесть на крышу и сверху наблюдать за этим балаганом.Вспомни песню БГ "Я сижу на крыше и я очень рад...." Очень актуальная вещь. И на душе так становится легко и тепло от того,  что ты в этом не участвуешь, что ты все-таки выше всех. Я ведь уже обращался к милым дамам, а они не внемлют. такова их сущность. И грех на них обижаться. Господи,  вложи разум в головы грешные ......Смеющийся
Записан

Константин Ключко 89год  ФАО 605гр.
EGO
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 12

ФАО 86


« Ответ #902 : Декабрь 26, 2010, 23:25:24 »

Любознательному г. Кольцовъу: господину тому, который без варежки, можно сказать по-жизни повезло. Переходил он дорогу в час пик, когда трудовой народ по домам торопится, автобус, естесственно, битком, ну, и, это, в смятку. Еле от дороги отскребли. А вторая варежка к колесу прилипла и примёрзла. Так что он легко отделался. И людям потеха вышла......
Записан

Конец света маловероятен. Но всегда остается надежда.
Margarita1
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 730

Привет, коллеги!


« Ответ #901 : Декабрь 26, 2010, 22:05:31 »

http://www.youtube.com/watch?v=f-4LndZzkQ4 Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся
Записан

мой e-mail:
deville86@yandex.ru
мой Skype: kotys24
Margarita1
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 730

Привет, коллеги!


« Ответ #900 : Декабрь 26, 2010, 21:58:04 »

а люди всё те же Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся

http://www.ej.ru/?a=briefly&id=224

http://www.youtube.com/watch?v=pUdhddAddds

каждому на новый год - зеркало для героя..............
Записан

мой e-mail:
deville86@yandex.ru
мой Skype: kotys24
снежанна
Гость
« Ответ #899 : Декабрь 26, 2010, 20:51:32 »

Понятьненько все,господин КольцовЪ, меняж тоже не Снежанн зовут. Критики правда, много навел. Действительно задержалась я тоже в приличном обществе,но  с подруги или голубки совсем что-то не хочется брать пример. У меня папа с мамой для этого есть.если честно, то немного жаль. я уже и полюбить успела многих. Желаю вам всем всего хорошего в наступающем году,  чтобуы не только позади, но и впереди,  и вообще , оглядевшись вокруг на 360 градусов видилось вам только хорошее. Всех целую.Любовь.
Записан
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #898 : Декабрь 26, 2010, 20:32:55 »

3,  Терь страница темная, звиняйте мэни робяты если станет напряженисто, но иным (своим) словом сказать про то не хочу, т.к. непонятно оно некоторым… потому буду стараться писать понятно, ясно, точно…  Оли для…
Фофан незабвенный наш говаривал когда то – дураков надо учить, а козлов бить… То и делаю здесь и сейчас, неприятно, а надо…
Оля, а  ты че лезешь-то сюда, в ряд калашный, кто звал тебя, откуда  и за что? Не нравится – не ешь…  это вообще НЕ ТВОЁ…  это я для пацанов… а им нравится и я рад стараться, и стараюсь…  и рад тому был… и смеял надеяться….   И тут ты появляессе… пришла в гости…, не погнали…, за стол почти пригласили,…   а  ты и давай так гадить обильно прямо на стол этот-же, и в кастрюлю общую,  а это не хорошо, Оля…. Ибо даже глупых людей (тебя имею ввиду)  хамство не красит… 
Потому, учитывая твои способности к быстрому схватыванию, не буду посылать тебя куда очень хочется тебя послать  вместе с твоими многочисленными помидорами и яйцами…  и потому еще опять-же,  что пойдешь и  уже забудешь начало, т.е. куда и зачем…, вернешься,  переспрашивать станешь, мучиться…, запашек опять таки зловонный – характерный твой распространять… мне очень на душе противно снова сделается… рука опустится, писать занеможет…
 уточнись на этот счет у того кому доверяешь всецелкостно,  можть и  подскажут  люди добрые (слово-то короткое, распространенное для таких случаев)….
Миниатюра такая есть, вроде бы  Жванецкого:
…Есть у нас в институте грузин, зовут его Авас, и  доцент  Николай Степаныч - тупой…  Вызывает как-то раз он к доске грузина и спрашивает – как вас зовут?….  Тот – Авас….        Меня – Николай Степаныч, а Вас?….                 - Авас…          герой Ильченко –  Стёпа, это аккурат про тебя… (мои соболезнования…)
А городов  хороших как и людей приличных и точно - много у нас…  Торжок, Улан-Удэ,  Стерлитамак, Нарьян-Мар, Ухта, Минусинск,  да вот и Уренгой Новый…  везде тебя приветят,  добрую и хорошую…  с яиц начинай в любом обществе и оно к тебе потянется…  обогатишься новыми яйцами, помидорами прибавишься…
В друзьях мне такие, ты абсолютно права, не нужны товарищи, но – как выныривать здесь не будешь боле –  буду уважать хоть за понятливость…
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #897 : Декабрь 26, 2010, 20:28:52 »

Моё видение, ощущение, осязание происходящего здесь насущного вот каково:  очень я даже дуже рад када вижу Ширю (звиняй, брат если тебя щас так уже нельзя…) то пьяным он мне представляется, то веселым… то еще каким нибудь…     Костю, Мишку, Олега… других пацанов тоже представляю…. Одно жаль – иных оч. редко… и группа  вот девятая фотки вжала (тож жаль… что девятая… шутк. )      ....Демис иногда, Прип – знаю, тоже заглядывают, жаль только что не пишут….   Не важно что…. Любое слово (пара фраз, словосочетание)  от людей знакомых, друзей, бойцов -  и всплывает сразу хорошее чего нибудь, доброе, светлое…  душа радуется - как на именинах почти…  потому, как ассоциация происходить с человеком этим, а там и с летами теми, где человеки эти…, т.е. к  молодости как бы прикасаессе… - вот почему так…  Потому – когда человек посторонний (потусторонний) входит – стараться ему нужно повышенно, чтобы с  хорошим чем-то заоссоциироваться, хорошее чего-то вывалить, деликатесное, нужное, полезное…. Понятно думается?
А когда нет ассоциаций – жрешь просто - как баланду мечешь, или насморк когда – без энтузиазму, тобишь…  слюна в недостаточной степени выделяется…  интерес понижается…
Клаву вот, подругу – почитайте-ка,  советую…   вкусно пишет и пользительно…   (бо то – Талант, и вот он – рядом почти, онлайн… живой тоесть… и пример) … и поучиться чему есть… - к тому, что есть где равненью брать как входють Люди  в приличные общества…
Расстраиваться не надо - ведь и пожрать наварить тоже не с самого детства мы умеючи, но ведь готовим же годам к двадцати четырем…. Яичницу вот вполне прилично… макароны… воды безболезненно вскипятить.. пельмени заморожены вполне наладить получается - донести до «уничтожителя»…
Вобчем – повнимательней пажалста, ладна…. Смекнете надеюсь об чем я тут…
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #896 : Декабрь 26, 2010, 20:21:35 »

Здравствия всем!….
Много всего тут наболело, накипело, накопилось, напеклось, натекло…  Урычь вот прям в родовых путях встал… не лезет…. Запашек таки чуйствует недобрый, потому боится…  обратно родиться требует…  (но об этом позже)…  пока  по порядку, по старшинству:
1,  Все-таки оченно хотелось бы узнать про варежки того достопочтенного, мир его праху…. Таки по пути из магаза его автобус укатал, или же так таки до самого конца жизни своей он без варежки-то сердешный замерзал-мучился? Тогда значительно трагичней судьба его делается… скорбь безмерная еще боле усугубляясь, захлестывает…

2,   Девушки, вы ж  пожалуйста повнимательней будьте…  всеж-таки мы не карьеристы тут и важней нам содержание углубленное, а не форма…(простите за «мы», поскольку это щас моё сугубо мнение) медалей завсегда задарма надрать можно на любой стареющей ветке за каких нибудь пару часов…, и стать самым найдостопочтеннейшим из возможного…. Вопрос – и что?
Вы жеж повара все отчасти по семейным обстоятельствам и должны знать, что в тарелке борща не воды должно быть много или перцу разного, а вкуснотищи всяческой…  мясной наваристости,  сметанности, запашистости…. Любови тоесть  и т.д.
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
снежанна
Гость
« Ответ #895 : Декабрь 26, 2010, 14:05:46 »

 я всех поздравляю с переходом к лету, пока - минута, завтра- две. всё веселее. а у нас ледяной дождь- все во льду. красиво. возьму одну фразу из статьи про Науру- Красота обессмысливает действительность.
Записан
Margarita1
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 730

Привет, коллеги!


« Ответ #894 : Декабрь 25, 2010, 10:43:17 »

не одиночься, почитай, Улыбающийся (пока кольцовъ спит)только не бросай на середине... Улыбающийся
http://www.novayagazeta.ru/data/2010/145/18.html
Записан

мой e-mail:
deville86@yandex.ru
мой Skype: kotys24
Порфирьев М
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 96


« Ответ #893 : Декабрь 25, 2010, 02:30:11 »

Шура...!Как- то суховато без тебя общение...!Одиноко,блин,однако...!
« Последнее редактирование: Декабрь 25, 2010, 02:47:40 от Порфирьев М » Записан
Margarita1
Заслуженный гафовец
*****
Offline

Сообщений: 730

Привет, коллеги!


« Ответ #892 : Декабрь 24, 2010, 23:38:41 »

вот и сто лет прошло... Улыбающийся
http://www.youtube.com/watch?v=3VHqGMbGebk
Записан

мой e-mail:
deville86@yandex.ru
мой Skype: kotys24
Порфирьев М
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 96


« Ответ #891 : Декабрь 24, 2010, 15:42:24 »

Поздравляем...!Наливай...!
Записан
Страниц: 1 ... 206 207 [208] 209 210 ... 268
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 21.