Форум выпускников КИИГА
Апрель 24, 2024, 06:35:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Не дай сайту засохнуть! http://kiiga.ru
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 230 231 [232] 233 234 ... 268
  Печать  
Автор Тема: Выпуск 1989 года  (Прочитано 1722751 раз)
StasPo
Спонсоры
****
Offline

Сообщений: 445

КИИГА - это юность...


WWW
« Ответ #545 : Декабрь 31, 2009, 06:11:17 »

Приветствую тебя, народ ФАОшный!

С наступающим Новым годом и Рождеством! Здоровья и удачи всем!

[вложение удалено Администратором]
Записан

ФАО-89, 609-613, Стас
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #544 : Декабрь 30, 2009, 22:32:02 »

о, чуть не позабыл... Встретишь Джавдета, Олег - не убивай его.... ну а найдешь Хайбрахманова нашего разлюбезного - поклон бей, рады мол, что нашелсе... знаем мол... плавали... писала бабушка...
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #543 : Декабрь 30, 2009, 22:24:04 »

здарова, народ... вот так оживление!!!?  и отчего бы казалось бы... с новой годой тебе, народ... все у тебе получицца, када ты захочешь... все будеть, еси сквозь пальцы не уронишь...   а я  припоминаю О.Чугунова еще не при очках!!! О, то были славные времена... улыбок тебе, ушедший в подполье, застолье, засаду или ешо куда, народ...          Седина ешо мона понять - у его пацан растеть малой (йёму некада и инд. превед!), а остальной то ты ихде?, Народ?!        проснись... пой...ужо утро... ура.
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
Дрябо
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 29

Я - это Я


« Ответ #542 : Декабрь 30, 2009, 20:41:02 »

Всем привет! Рад снова появится на сайте. А мы все помним ине забываем! Жаль только не всегда наши желания совпадают с возможностями. Верных всем друзей и новых встреч! С Новым годом!
Записан

Дрябо ФАО 89
StasPo
Спонсоры
****
Offline

Сообщений: 445

КИИГА - это юность...


WWW
« Ответ #541 : Декабрь 29, 2009, 04:39:54 »

Приветствую КИИГАШно-ФАОшное братство!

Получил поздравления от Пэра Форберга и Олега Чугунова. Пэра все уже видели и на фото здесь, и воочию на встрече. Олег Чугунов ищет Хайбрахманова и теперь таков:

[вложение удалено Администратором]
Записан

ФАО-89, 609-613, Стас
MAVR
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 167

Жизнь прекрасна всегда!!!


« Ответ #540 : Декабрь 23, 2009, 00:12:54 »

...мабуть я прогулял эту тему, но по жизни я эту тему отрабатываю кажен день, и поэтому есть много слов , но мало предложений, ибо  предложение у меня одно, помнить и не забывать, потому как стареем и не приближаемся к друг к другу(может и не удаляемся)...короче за нас, у которых неотсохли хотябы пальцы за клавой и за тех кто не стучит по этим клавишам ввиду разных причин!!!!
Записан

Человек по природе своей добр.....
Карасёв
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 10


« Ответ #539 : Декабрь 22, 2009, 19:59:37 »

Рамсы кричат...!!!
Записан
Карасёв
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 10


« Ответ #538 : Декабрь 22, 2009, 18:50:49 »

И года-гада не  прошло, черкну  в вакуум- публика президента избирает Шокированный Закон Ома не помнит о том ,что если к проводнику приложиться-ток потечёт и его сопротивление никому неинтересено. Всех кому этот резистор понятен и ток вдохновляет- с праздником  ДНЁМ ЗНЕРГЕГИКА
 
Записан
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #537 : Декабрь 06, 2009, 21:03:54 »

ну вот... приятно услышать..  и года-гада не прошло... за болота тож серцэ радуицца, дуже хорошо када так       и главна ить не шибко-то тижало, даить, Олега...        шоркнул клавку - ито гарно... можешь ить еси в болотах не погряз.... жрешь пади плоды труда-то? давай удиви эфир достиженьями в области промзаготовки...
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
Карасёв
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 10


« Ответ #536 : Ноябрь 30, 2009, 18:28:45 »

лупана не давили, рамсы не путали, тайга кормила, полны рыбой озёра, ягодой болота, отдыхала тела, не отпускала в европу, клавиши стучу, шуркины фото смотрю, Байкал-наше чудо, НАШЕ!!!
Записан
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #535 : Ноябрь 25, 2009, 15:21:57 »

ну, што ты лупана давишь, боец!? ткни ты клавку - и станеть то ужо лучче... и серцэ успокоицца, так штоли...? ато напыжился весь сидишь... вона какой....        будь ты прощще... будь покладистей...
шутю канешна...       а в кажной шутке ОНА есть - доля шутки...
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #534 : Ноябрь 25, 2009, 15:16:34 »

а я тута за "...в тысячу раз лучче будеть..." скажу = супротив канешнаж ничево не маю, Но! как сказал бы Великий Акульшин наш некада - боцман - "...все там будем..." (золотыя слова)    и при всем при том и этом - так оно и есть и будеть...           но ето будеть, а пока мы ешо тута - делайте тепло, уважаемыя старушки и дорогая редакция... тада будеть теплее...       так мне каэцца...  ну и с новым годом тебе, о чрезмерно ленивый, но некада великий и могущщий народ!....  от ить как...
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
StasPo
Спонсоры
****
Offline

Сообщений: 445

КИИГА - это юность...


WWW
« Ответ #533 : Ноябрь 21, 2009, 18:13:03 »

Молодчина, Игорь! Рад тебя видеть и слышать! Всецело ЗА твое высказывание!

Очень жаль, что затихло общение на форуме.
Записан

ФАО-89, 609-613, Стас
MAVR
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 167

Жизнь прекрасна всегда!!!


« Ответ #532 : Ноябрь 20, 2009, 23:05:19 »

Опять же об общении, я уже забыл свой пароль, поэтому под Мавром подписывается Игорь Ширяев...
Записан

Человек по природе своей добр.....
MAVR
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 167

Жизнь прекрасна всегда!!!


« Ответ #531 : Ноябрь 20, 2009, 22:57:19 »

Привет всем!!!!
Ну что почувствовали, что такое кризис?!!! Это не кризис финансов, а кризис общения....денег, если ты не Вессельберг, как не было так и не будет, а желание услышаться, то бишь увидеть родные тексты, родных гафовцев уже большое дело, а если есть возможность увидеться в живую, это то, что называется память, то что доставляло тебе приятное и не обращали внимание на болячки и болезни, потому что были молоды и знали о том , что возраст это однонаправленный вектор и если ты пытаешься спрыгнуть с этого вектора, то только вспоминаешь о прошлом, но никогда не можешь туда вернуться, этот сайт помогает нам не спрыгнуть с вектора, а прочно на нем усесться, кто с пивом, а кто с коньяком-главное, мы движемся стройными рядами помня о том, как было хорошо вместе!!!! И я знаю точно, что в будующем будет в 1000 раз лучше!!!!!








 
Записан

Человек по природе своей добр.....
Страниц: 1 ... 230 231 [232] 233 234 ... 268
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 20.