Форум выпускников КИИГА
Апрель 19, 2024, 00:19:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Не дай сайту засохнуть! http://kiiga.ru
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 235 236 [237] 238 239 ... 268
  Печать  
Автор Тема: Выпуск 1989 года  (Прочитано 1720412 раз)
StasPo
Спонсоры
****
Offline

Сообщений: 445

КИИГА - это юность...


WWW
« Ответ #470 : Март 04, 2009, 14:31:15 »

Еще раз приветствую вас, ребята!

Вот я ворчу тут, ворчу, а ведь по делу! Взгляните, как нужно работать (это сообщение пришло сегодня - видать, у меня почтовый день сегодня Улыбающийся - от Попова Андрея):

Посещаю форум КИИГА, эпизодически накатывается ностальгия, был на жд вокзале Киева проездом в Одессу в прошлом году "слезу прошибло", студенческой юности захотелось, а нашу альмаматер и не помню, был там последний раз, 20 лет назад. учился в группе 604 ФАО89, сейчас живу в Улан-Удэ. Есть контакты и кому сообщил о встрече:     
1.Исмайлов Илюша (сказал будет на встрече и сообщит Жарикову Саше)
2.Сиротов Влад (письмо получил, но без ответа)
3.Тофан Сергей (письма получил, но молчит)
4.Шайдуров Сергей (переговорил, думает о монетах и сообщит Стельникович Валере)
5.Дмитриев Валера (получил СМС)
6.Нехуров (СМС, очевидно твою, перенаправил, пока без ответа)
7.Умрихин Андрей (СМС получил, но без ответа)
8. Орехов Саша тоже в курсе
Есть контакт Илюхина Сергея, почта и телефон, но на связь не выходит, у него есть номера тлф. Тищенко Папши и Круговых Стаса
Время остается немного, пора переходит к деталям, кризис кризисом, а Юбилей 20 лет -один раз

Вот это работа! Красивая работа и существенная помощь! Спасибо Андрею!!! Можно считать, что еще несколько человек найдены. Троим точно известно о встрече, а в лучшем случае - уже десятерым! Учитесь!  Показает язык

« Последнее редактирование: Март 04, 2009, 15:00:39 от StasPo » Записан

ФАО-89, 609-613, Стас
StasPo
Спонсоры
****
Offline

Сообщений: 445

КИИГА - это юность...


WWW
« Ответ #469 : Март 04, 2009, 06:02:55 »

Приветствую всех!

Сегодня на меня по электронной почте вышли, и таким образом их можно вычеркнуть из списка "потеряшек", двое наших ребят. Это Ларс Беккер и Миша Литвин. К своему стыду не узрел даже, что Ларса у меня не было в списках курса. Прошу прощения у него за этот недогляд. Рад был их видеть! Дал ссылки на оба сайта, надеюсь они появятся и здесь и там.

Итого, на сегодня нет контактной информации о 117 наших парней.

Какие то проблемы с сайтом встречи в части регистрации, уже не первая жалоба. С Василием Игнатьевым не могу связаться, ася его и почта молчат. Может кто из Киевского оргкомета что подскажет?
Записан

ФАО-89, 609-613, Стас
StasPo
Спонсоры
****
Offline

Сообщений: 445

КИИГА - это юность...


WWW
« Ответ #468 : Март 02, 2009, 06:39:25 »

На сегодняшний день у меня нет контактной информации на 118 наших ребят.
Отредактировано 3 марта по просьбе Константина Гончаренко.
Вот их список:
Акульшин А.В.
Алиев
Афанасьев Женя
Ахундов М.Ю.
Баташёв М.Г.
Бахриев Б.Б.
Бедненко С.В.
Безруков И.Ю.
Беляков О.Л.
Богданов Р.Р.
Васкевич Ю.В.
Волков Е.Н.
Ворошилов С.Н.
Галяс И.Г.
Гапланян Варгес
Голых А.Л.
Гончаренко Женя
Гордиенко И.А.
Гортиков В.А.
Григорян А.С.
Дворницкий А.Н.
Десятник В.В.
Дмитриев В.А.
Дрыгваль А.В.
Жариков А.Н.
Зайцев С.А.
Иваненко О.В.
Иванов Э.Б.
Иванусь В.Я.
Ивахин
Ильин А.Н.
Исмайлов И.А.
Калинин К.М.
Камардинов В.В.
Кибирев К.С.
Кобяков Сергей
Ковалёв Игорь
Кожанчик А.И.
Колесников М.Ю.
Копьёв О.В.
Костин К.А.
Костюк С.В.
Крикунов Г.А.
Круговых Стас
Курилович А.В.
Ламехов А.А.
Лаухин Петя
Лебедев К.В.
Ли Ю.Н.
Литвин М.В.
Лубянский В.А.
Лукин В.Ю.
Лукьяненко К.Г.
Люшня В.Б.
Люшня Г.Б.
Малков О.В.
Мецоян Гагик
Мизык И.И.
Мокрецов Миша
Мокроусов Д.В.
Набатов А.А.
Немытов В.А.
Нестеренко В.М.
Нехуров С.К.
Нечипоренко А.А.
Нижник А.С.
Никогосян Ю.Ю.
Николаев Андрей
Онищенко С.А.
Орехов А.В.
Островерхов В.В.
Острягин В.А.
Пальшин К.А.
Панасюк П.В.
Пасенко Е.А.
Патрушев В.Б.
Пауков А.В.
Пащенко С.Н.
Полевщиков О.Ю.
Полищук С.Н.
Полуэктов А.И.
Попов И.В.
Пьянков И.Д.
Рожков М.А.
Романов С.И.
Сагадеев Андрей
Салихов Н.Р.
Самандасюк В.Н.
Самончик Михаил
Сахаров А.Л.
Серган В.А.
Сидоренко П.А.
Сидоров Игорь
Сиротов В.В.
Сокол В.И.
Соколов Е.И.
Солдаткин Андрей
Стельникович В.И.
Стручков Алексей
Тарасов Андрей
Тищенко П.В.
Тофан С.В.
Ульянов В.В.
Умрихин А.В.
Униченко Слава
Филатов С.Ю.
Фисенко С.П.
Хайбрахманов М.Н.
Харьков В.В.
Цыганок В.В.
Черезов А.В.
Чеханадский А.О.
Чуриков Владимир
Шабалин В.П.
Шайдуров С.И.
Шиманский А.С.
Шихваргер А.Г.
Щетинин Д.Н.
« Последнее редактирование: Март 03, 2009, 06:08:19 от StasPo » Записан

ФАО-89, 609-613, Стас
StasPo
Спонсоры
****
Offline

Сообщений: 445

КИИГА - это юность...


WWW
« Ответ #467 : Март 02, 2009, 05:55:58 »

Приветствую всех, коллеги!

Еще раз приношу всем свои извинения за ворчание ввиду "зимней дипрессии".

И еще раз спешу рассказать, что не только мною производиться работа по организации встречи нашей. В Киеве работают ребята: Вася Игнатьев сайт встречи ведет http://fao89.oscon.com.ua/ - поверьте, это не легкое дело. Много помогает Костя Гончаренко. Да и многие другие, в силу своих возможностей, оказывают посильную помощь. Поэтому, не могу считать все только своей заслугой.

Вы обратите внимание кто и когда сделал ветку форума ФАО-89. Это Серега Скоков, в 2004, по-моему году. Я сам здесь появился только в 2005.

А этот сайт с форумом сколько у ребят из Новосибирска отнимает времени! У них то совсем глобальная задача: объеденить всех выпускников ГВФ-КИИГА-НАУ, всех факультетов и всех годов выпуска, всех стран и народов. Вот где трудяги! Кроме того сайт этот существует только на их энтузизизме и добровольных пожертвований выпускников.

Ворчу же я на то, что большинство не проявляет никакой инициативы, даже в отношении того, чтобы сообщить о тех, о ком что то им известно. Опыт встреч разных институтов и годов выпуска показывает, что если нет ответственного за сообщение о времени и месте встречи, то как раз те, у кого имеется необнародованная информация о ком то, кого "потеряли" однокашники, и не сообщают, или сообщают слишком поздно о встрече и люди-человеки уже просто не успевают решить свои рабочие, домашние и финансовые вопросы, чтобы попасть на встречу. Тем самым, скрывая или забывая передать инфо, вы, ребята, лишаете возможности многих приехать на встречу.

А времени то всего ничего осталось - два месяца! Зарегились всего 59 наших ребят на указанном выше сайте. Не все имеют контактную инфо в моих списках. Вот они:
Аврутин Олег
Агафонов Ярослав
Акопян Артур
Амолин Вадим
Бабаянц Андрей
Бабурин Геннадий
Белотелов Андрей
Биба Александр
Большаков Александр
Борхерт Марио
Бочанов Андрей
Брюханов Иван
Бутенко Кот
Быков Юрий
Вервай Иван
Гатин Валерий
Гололобов Сергей
Гончаренко Константин
Доценко Сергей
Дрябо Владимир
Жаров Владислав
Игнатьев Василий
Иутин Олег
Карасев Олег
Карачев Дмитрий
Кисиль Сергей
Ключко Константин
Кощевец Андрей
Красиков Игорь
Кулишкин Евгений
Малинка Сергей
Милютин Александр
Огиенко Михаил
Парманкулов Шавкат
Петров Алексей
Плохотников Дэвид
Погребняк Станислав
Покрашенко Константин
Попов Андрей
Попчук Геннадий
Порфирьев Михаил
Прилуцкий Владимир
Сазонов Владимир
Сармин Эдуард
Сафронов Алексей
Седин Сергей
Скоков Сергей
Смирнов Андрей
Сулима Иван
Терешин Александр
Тертычный Александр
Феденев Владимир
Филатов Евгений
Форберг Пеер
Харлашкин Игорь
Чекрыгин Александр
Чертов Павел
Ширяев Игорь
Щипайло Сергей
« Последнее редактирование: Март 02, 2009, 06:06:07 от StasPo » Записан

ФАО-89, 609-613, Стас
Islyamych
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 5


« Ответ #466 : Февраль 28, 2009, 15:13:07 »

Всем огромный привет! Давно сюда не заглядывал, огорчила конечно жизненная коллизия Серёги Гололобова. Стас не злись. За то , что ты делаешь, огромная тебе благодарность. И вряд ли найдётся человек, зарегистрировавшийся здесь, думающий иначе. Видимо у тебя был приступ зимней депрессии Смеющийся Веселый Смеющийся. Перечитал список находящихся в розыске. Недавно через одноклассников на меня вышел  Максимов Владимир, известный многим, как Макс. Из-за общей компьютерной неграмотности, выложить здесь его электронный адрес не смог. Ему послал адрес этого сайта и сайта встречи. Сам на последнем зарегистрироваться не могу. Что-то не получается. Макс сообщил мне, что  у него был давний контакт с Костюком Сергеем и предложил найти Глухова Вадима, живущего с ним в одном городе. Да, благодарю ещё тебя за то, что дал Уварову мою аську, сегодня с ним пообщались и почти выпили за встречу Подмигивающий, но он был за рулём В замешательстве.
Записан

ФАО 89
StasPo
Спонсоры
****
Offline

Сообщений: 445

КИИГА - это юность...


WWW
« Ответ #465 : Февраль 20, 2009, 11:10:58 »

Приветствую, коллеги!

Всех поздравляю с наступающим праздником! Для кого это День Советской армии, для кого то День защитника Отечества... С Праздником, господа офицеры!

Тем более, что девченки из КТИЛПА нас поздравляют, значит помнят, значит и там мы оставили памятный хороший след.
Записан

ФАО-89, 609-613, Стас
Оля
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 21


« Ответ #464 : Февраль 20, 2009, 10:35:55 »

От девчонок из КТИЛПА поздравляю всех мальчишек с улицы Неженской  с праздником!
Записан
StasPo
Спонсоры
****
Offline

Сообщений: 445

КИИГА - это юность...


WWW
« Ответ #463 : Февраль 19, 2009, 06:44:12 »

Приветствую всех!

Прошу прощения у Сергея Гололобова прежде всего. За то, что размещаю эту информацию без его ведома. И это обращение к вам, парни, только мое личное и Сергей ничего не знает пока о нем. Думаю, что он был бы против. Поэтому это - мое решение.
Вчера узнал от него же, в телефонном разговоре, о беде, которая случилась с его внучкой. Не буду много рассказывать здесь об этом. Мне просто очень тяжело писать об этом. Прошу всех вас, ребята, кому не безразлично, пройти по ссылке, там все написано: http://nurm.ru/Nastenka.html
Ни к чему никого не призываю, просто прочтите, пожалуйста, указанную страничку.


[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: Февраль 19, 2009, 10:35:01 от StasPo » Записан

ФАО-89, 609-613, Стас
Гололобов Сергей
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 4


« Ответ #462 : Февраль 18, 2009, 13:02:50 »

Здорово мужики! Всех с наступающим Днем защитника!!! Всех благ! Хорошего настроения и уже, пожалуй, здоровья:))
Стас, дорогой, в очередной раз выражаю тебе свое восхищение и благодарность за все что ты делаешь для нас всех. По списку т.н. ненашедшихся. Есть информация но утерян контакт с Дрыгвалем Андрюхой, живет в Сочи, работет в аэропорту на таможне кажется. По Юрке Ли наверное мог бы что то рассказать Красников Леха. Только вот смогут ли ребята из Узбекистана выехать? Тяжело у них сейчас там, знаю потому что тесть мой до сих пор там живет. С уважением, Гололобов.
Записан
Korman
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 4


« Ответ #461 : Февраль 14, 2009, 13:58:09 »

Стас привет. Стыдно, но Феденеева не помню, но хотелось бы узнать подробнее о своих одногруппниках Тарасове А. и Могилевском А., которые мелькнули на фотке. Помоги пожалуйста через Володю узнать их координаты.
Встречался с Лехой Петровым, он был проездом из Адлера в Иркутск. Есть фото, как выставить не знаю, поэтому пошлю тебе но мыло.
Шура ( это я Кольцову) тебе напишу отдельно на личку.
Всем привет. Гафовцы всех стран гоп до кучи.
Записан

1989 ФАО Корман Андрей
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #460 : Февраль 12, 2009, 20:52:15 »

Андрюха, (эт я х Корману Андрюхе) братан, здаровым будь, как кстате и все нормальныя пацаны... вот пишу те не зная услышыш ли.... Петя вродя ба сазрел... давай найдитька ево ага? (ты там поближе ж будеж) пока не перезрел, призрел и не свалилсе вниз захнивать, засыхать, превращацца в вещность и удобренью или сказать прошче - тЛЕНЬ... Желаеть увидеть мир чрез око инета, а  хто еси не ты ему аткроеть етот третий-пятый-десятый глаз???!!! хто еси не ты?  а чо,? накрепишь ему СКИПУ, помогешь на сайт проникнуть... трудно канешна... а кому лехко... зато прикинь размер благодарносте которому разумного предела... я дык например не ведаю... много ведаю, а етого - нет... тахшта, Андрюх, на тебе токма уповая, астаюся преданый и верный нашему броуновкому движенью, сподвижник-движун... всем робятам заодно - дружеский поклон, и пожланья лучшого...
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
StasPo
Спонсоры
****
Offline

Сообщений: 445

КИИГА - это юность...


WWW
« Ответ #459 : Февраль 09, 2009, 04:49:42 »

Привет всем!

Получил от Феденева Володи фото наших ребят. Подробностей их сбора пока нет. Размещаю фото и кто есть кто: Тарасов Андрон, Могилевский Леха(5-я группа),Патковский Шура, Николаев Вовка(учились в месте с Мишей Мокрецовым),Порфирьев Миша

[вложение удалено Администратором]
Записан

ФАО-89, 609-613, Стас
Алексей Гор.
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 3


« Ответ #458 : Февраль 06, 2009, 00:01:01 »

Привет Стас! как раз от Эдика Сармина я и узнал,что существует сайт института и ведеться работа по поводу организации юбилейной встречи.Сразу ломанулся на форум.сейчас с Эдиком пытаемся разыскать и соорганизовать максимальное количество своих одногруппников на встречу!
А насчет халявы немного некорректно, но наверно ты на это имеешь право.А по поводу твоих раздумий(надо или не надо тратить время) мое мнение- однозначно надо(если оно есть конечно)!Так что принимай мою признательность за то,чем ты занимаешься!всех благ!:)      Горшков Алексей
Записан
StasPo
Спонсоры
****
Offline

Сообщений: 445

КИИГА - это юность...


WWW
« Ответ #457 : Январь 29, 2009, 05:48:23 »

Приветствую всех!

Что то вот сегодня утром неожиданно подумалось  Смеющийся.... Нет, ну ведь у всех это бывает иногда - думать - не самый большой недостаток!

А подумалось следующее: а надо ли суетиться, отнимать свое время, которое можно потратить на себя, на семью...? Вместо сидения за компом, разыскивая кого то, или оформляя сайт, затем администрируя его, или писать сообщения на форумах, пытаясь расшевелить кого то виртуального, или бегая и договариваясь с людьми об организации встречи каких то неинтересных этим людям выпускников.....?
Кому ВСЕ это надо?!

А потом сам себе и ответил: это все нужно тем 57 (из почти 300) зарегистрировавшихся на нашем сайте для встречи http://fao89.oscon.com.ua/. Кому нужна эта встреча с юностью, кто еще помнит то прекрасное студенческое время...
Остальные же мне все менее и менее интересны.

Вы взгляните повнимательней на тех, кто зарегистрировался! Там же есть те, кто вовсе не все 6 курсов прошел с нами! И вот они для меня особенно дороги, так же, как те мои друзья, близкие мои приятели, кого я хочу увидеть и пообщаться. Для них мы и будем работать.

Многие из вас, парни, просто ЛЕНЯТЬСЯ немного подумать и понять, вследствии своих мыслительных усилий, что не вся информация содержиться на той странице, которая открылась им по ссылке, догадаться не могут прочитать или хотя бы пролистать ВЕСЬ форум.... Что стоит неоднократные и не только мои обращения ко всем читающим сообщить контактную информацию тех, кого нет в списках найденных. Спешу сообщить, что ответов с запрашиваемой информацией мне было ровно столько, сколько было моих просьб. Не обязательно уж присылать мне такую инфу, но сами то потрудитесь сообщить своим обо всем присходящим. Ведь есть наши выпускники, живущие с вами, ребята, в одном городе!

К слову: взгляните на предыдущее сообщение, открыто напечатан E-mail, а в профиле он скрыт(Непонимающий!!!). Эд Сармин сам зарегистрирован на сайте встречи, а тебе, Алексей, об этом что-нибудь известно? Почитай форум, сходи по ссылке, и там и здесь полно фотографий, приложи уж немного труда - и найдешь своих. И информацию по встрече тоже. Не все и не всегда в этой жизни достается "на шару"!

Знаю, зло написал, за что прошу прощения, я никого не хотел обидеть. Просто у меня давно сложились свои принципы и взгляды на жизнь. И более всего ненавижу зря проделанную работу. Впрочем, дело личное делать оценки себе, другим... И, признавая это, я оставляю и за собой такое право.

Всем нам удачи!
« Последнее редактирование: Январь 29, 2009, 10:58:47 от StasPo » Записан

ФАО-89, 609-613, Стас
Алексей Гор.
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 3


« Ответ #456 : Январь 28, 2009, 22:40:27 »

Привет всем!я Горшков Алексей...я только недавно здесь.есть кто из нашей 11 группы??отзовитесь и расскажите что там по поводу встречи в мае! мы с Сарминым Эдиком планируем приехать! пишите или в форуме или лучше на мыло: Misslife@list.ru(не пугайтесь мыло дочери;))
Записан
Страниц: 1 ... 235 236 [237] 238 239 ... 268
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.216 секунд. Запросов: 20.