Форум выпускников КИИГА
Апрель 26, 2024, 14:23:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Не дай сайту засохнуть! http://kiiga.ru
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 259 260 [261] 262 263 ... 268
  Печать  
Автор Тема: Выпуск 1989 года  (Прочитано 1724354 раз)
StasPo
Спонсоры
****
Offline

Сообщений: 445

КИИГА - это юность...


WWW
« Ответ #110 : Апрель 05, 2007, 05:25:42 »

Вот имена тех ФАОшников 89 года изготовления, кто где-то как-то проявился:
Акьюлов Зиннат,  Андреянов Дмитрий,  Бабурин Геша,  Бердников Леша,  Большаков Шурка,  Брещенков Андрей ,  Бутенко Костян (кот),  Быков Юра,  Гибетингер Витя,  Гололобов Сергей,  Гончаренко Женя,  Долженков Юра,  ДомбровскийАнтон,  Дрябо Володя ,  Егирев Игорь,  Жаров Влад,  Зумбулидзе Михаил,  Ивахнин Игорь,  Игнатьев Василий,  Каприелов Юра,  Карасёв Олег,  Карнасевич Алекс,  Ключко Константин,  Коваленко Демьян,  Кощевец Андрей,  Красимир,  Малинка Сергей,  Малышев Володя,  Марченко Виктор,  Половников Толя,  Попов Андрей,  Порфирьев Михаил,  Рогачев Женя,  Рыбин Андрей,  Седин Сергей,  Седин Сергей ,  Скоков Сергей,  Уваров "Вил",  Феденев Володя,  Халявка Сергей,  Чертов Павел ,  Щипайло Сергей.
По многим есть контактная информация. Добавлю еще засветившихся: легендарный Дэмис Салтыков и Чекрыгин Саня!
« Последнее редактирование: Апрель 06, 2007, 08:41:29 от StasPo » Записан

ФАО-89, 609-613, Стас
StasPo
Спонсоры
****
Offline

Сообщений: 445

КИИГА - это юность...


WWW
« Ответ #109 : Апрель 05, 2007, 05:02:14 »

Приветствую очнувшихся от зимней спячки! У меня появился Серега Седин. Ввиду его скромности и застенчивости привожу его сообщение и фото.  Улыбающийся
"Привет! Я остался в Киеве работал после института НПО Електронприбор делал черные ящики для Миг 29,очень часто ездил в Хабаровск в командировку у меня там брат,мама денег платили мало.Уволился начали ездить в Польшу, потом Китай сейчас строю по чу-чуть Мицкевич Женя директор крупного итальянского мебельного Милютин Саня директор рекламного агенства Щипайло КиевЕнерго Каприелов Юрий директор автомагазина(сетевой) Гатин Валерий недавно приезжал ком.директор Ростовского вертолетного завода Долженков Юра Ухта майор милиции."
Вот угадайте ка кто есть кто!  Улыбающийся
Константин Бутенко обещался написать о себе позже - занятой, видать, человек...

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: Апрель 05, 2007, 09:47:54 от StasPo » Записан

ФАО-89, 609-613, Стас
AndreiKo
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 64

Бороться,искать,найти и перепрятать


« Ответ #108 : Апрель 04, 2007, 20:23:52 »

Привет всем! Я вот больше всего вспоминаю из нашей студ. жизни первые колхозы в сентябре-октябре и отработку на овощебазе в Жулянах. Мы с Витьком Гибетингером работали на крыше и вот в один прекрасный солнечный день разморило нас. Решили мы это дело отметить доблестным сном. Проснулись от ужасного крика Витька-оказывается пока мы спали солнышко повернулось и пригрело гудрон под нашими ногами, а у Витька сами помните какие ходули были да и размерчиком бог не обидел. Вот его гады и прилипли к гудрону. Он проснулся, а ноги не может оторвать и орет как потерпевший. Ржали мы тогда до потери!
продолжение следует...
Записан
Vladimir Fedenev
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 11


« Ответ #107 : Апрель 04, 2007, 17:44:29 »

Интересно, кто-то знает где сейчас ташкентский пацан Лёха Красников? После института он служил на Ил-76 в Пскове
Записан

блондин
Karasev Oleg
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 15

Я-ламер!


« Ответ #106 : Апрель 04, 2007, 15:19:02 »

Мишка Порфирьев мог бы и сам черкнуть строчку. Мало того, что мы с ним из одной группы и земляки- уральцы, так и ещё вместе топтали плац на сборах под Полтавой в горячем июле 1987года.
Записан
Vladimir Fedenev
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 11


« Ответ #105 : Апрель 04, 2007, 13:11:16 »

Парни, всем привет из Киева! Стас, поздравляю с прошедшим Днём рождения!Всего тебе самого хорошего.(извини за опоздание-был в Харькове в командировке).Да, приятно видеть новых участников Форума. Честно говоря, иногда, трудно вспомнить по имени лицо, а если встретиться, то , наверное, наоборот будет.Лучший вариант- это общая встреча. Мишка Порфирьев, а нам с тобой встретиться обязательно нужно, как-никак учились в одном классе и школе (рад что ты объявился).На это Рождество был дома на Урале.Почти ничего не меняется. Иногда встречеюсь с Кобяковым Серёгой. Он сейчас в Киеве по бизнесу тусуется с сыном, а так дом в Милитополе. Я работаю в Киеве в инвест компании, нормально всё. Ну, пока надо поработать немного.
Записан

блондин
AndreiKo
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 64

Бороться,искать,найти и перепрятать


« Ответ #104 : Апрель 04, 2007, 10:59:51 »

Дэмис, привет! Сереге Шерстневу шепни про наш сайт, пусть объявится! Андрей.
Записан
Demis
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 81

усталый Боец...


« Ответ #103 : Апрель 04, 2007, 09:45:08 »

Это Дэмис. О себе - Женился, через 13 лет развелся, дочка учится в Москве, в институте. По спецуре не работал. В лихие 90-е, как и многие, занялся коммерцией, в ней и остался. Сейчас свой магазин и  рыбалка, понемногу. На хлеб с маслом хватает... Шерстнева вижу, всегда "молдаван" веселый, работает где-то энергетиком. Вижу Димона (полновастый такой), фамилию не помню, знаю, что был рубанком, работает в Аэропорту.
Еще - видали Патрика (Патрушева) в Москве, на вокзале, с початым пузырем. Писал книгу - "Внутренний взрыв", видать крышу снесло... Ульянов Виталя (Ультик), отчислили на четвертом, в дыре под Красноярском. Беднягу парализовало, ходит по стеночке, плохо говорит. Вот в двух словах пока и все...
(в первом сообщении опечатался - Киевлян не видел, а слышал о них от Кота Бутенко).


Записан
StasPo
Спонсоры
****
Offline

Сообщений: 445

КИИГА - это юность...


WWW
« Ответ #102 : Апрель 04, 2007, 04:37:30 »

Вот что значит весна! Отрадно видеть все больше и больше народу у нас. Я приветствую всех. Дэмис! Ты ли это?! Как там живется, на Камчатке? Чем занят. Ты уж давай подробней. Мужчины, давайте писать хоть кратенько о себе: где вы, чем заняты, семья, дети, кошки-собаки-попугайчики... Нас всех разбросало не только по стране, но и по миру. И мы друг с другом не виделись уже сто лет. Поэтому нам и интересно знать кто где и чем живет. Парни, не теряйтесь, пишите все здесь.
К слову: Дэмис, ты там "попинай" или попиняй тем, кого перечислил. Пусть ка они приходят сюда.
Проявился у меня Бутенко Костян (кот) ФАО-610. Его послание состояло только из его имени и группы. Может придет сюда и расскажет о себе.
О Волкове Олеге я уже знал, а вот о еще одной потере - впервые услышал. Да, жизнь....
« Последнее редактирование: Апрель 04, 2007, 04:40:11 от StasPo » Записан

ФАО-89, 609-613, Стас
AndreiKo
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 64

Бороться,искать,найти и перепрятать


« Ответ #101 : Апрель 03, 2007, 21:36:19 »

Камчедалам огромный респект! Улыбающийся Вы там нашего Серегу Шерстнева не встречали случаем?
Записан
Demis
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 81

усталый Боец...


« Ответ #100 : Апрель 03, 2007, 15:12:13 »

 Непонимающий Смеющийся
 Привет всем!!! Я Дэмис Салтыков, гр. 08. О сайте узнал случайно, подсказал Леха Петров - в Иркутске. Я на Камчатке, как бывало и на лекциях... Недавно общался с Серегой Малиной, он в Киеве и Шура Милютин, Кот Бутенко - Москва, Малков Олег и Журавлев Серый в Хабаре, Серега Даник - Беларусь(пасет свиней), Шевцов Серега - Липецк. Есть потери - Димон Щитинин и Олег Волков(Палыч) - погибли...  Пока все.

 
Записан
StasPo
Спонсоры
****
Offline

Сообщений: 445

КИИГА - это юность...


WWW
« Ответ #99 : Апрель 03, 2007, 11:27:26 »

Приветствую всех! Леша Бердников, ты хоть и воюешь невидимо, а может покажешься нам? Фотографию пришли, пусть на тебя народ поглядит. А то ведь может увидеть и не узнать: кто его знает, может живот, лысина, да усы в придачу.  Улыбающийся
Записан

ФАО-89, 609-613, Стас
StasPo
Спонсоры
****
Offline

Сообщений: 445

КИИГА - это юность...


WWW
« Ответ #98 : Апрель 02, 2007, 04:38:56 »

Приветствую всех! Точно: весна и все оттаяли. Появился Миша Порфильев, 611 гр., координаты имеются. От Карасева Олега есть фото. Вот он каков.

[вложение удалено Администратором]
Записан

ФАО-89, 609-613, Стас
StasPo
Спонсоры
****
Offline

Сообщений: 445

КИИГА - это юность...


WWW
« Ответ #97 : Апрель 01, 2007, 14:47:29 »

Спасибо всем за поздравления. Вот что значит весна! Все оттаяли и начали общаться. Олегу Карасеву и Леше Бердникову, как вновь появившимся, особый привет и пожелание не теряться более. Напомню для всех, что осталось 1 год до 75-летия института (2008) и 2 года (2009) до нашего 20-летия и самое время начать определяться со сбором ФАО-89. Если, конечно есть желание встретиться.
Олегу, и не только: сосканируете студенческие фото, я буду тоже рад получить. Улыбающийся
Записан

ФАО-89, 609-613, Стас
Karasev Oleg
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 15

Я-ламер!


« Ответ #96 : Март 31, 2007, 14:46:49 »

Лексей Бердников?! Это не тот хлопчик, с которым проходили практику в г. Киров на КЭМПО в далёком июле 1986г? Если это так, или, если ошибаюсь, то всё равно большой, пламенныё привет из Сибири г. Нижневартовск. Оцифровываю раритетные фото, нашёл Кировскую тему. Могу по мылу отправить. Присоединяюсь к форуму и поздравляю Стаса с Днём Варенья! Самое главное- крепкого здоровья, остальное можно купить.
Записан
Страниц: 1 ... 259 260 [261] 262 263 ... 268
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 19.