Форум выпускников КИИГА
Май 01, 2024, 06:20:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Не дай сайту засохнуть! http://kiiga.ru
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 237 238 [239] 240 241 ... 268
  Печать  
Автор Тема: Выпуск 1989 года  (Прочитано 1725053 раз)
StasPo
Спонсоры
****
Offline

Сообщений: 445

КИИГА - это юность...


WWW
« Ответ #440 : Декабрь 08, 2008, 14:01:15 »

Немного статистики в моих поисках наших однокурсников.
Итак, список курса у меня составил на сегодня 255 человек. Четверых наших ребят уже никогда не будет на наших встречах, увы.
Хоть какая то инфомация для контактирования у меня есть на 110 человек из этих 251. Распределена эта информация следующим образом:
- связь через ICQ - 13 человек
- E-mail - 61 человек
- связь через моб. тлф. России - 30 человек
- связь через моб. тлф. Зарубежья - 16 человек
- связь через стационарные тлф. России - 13 человек
- связь через стационарные тлф. Зарубежья - 14 человек
- связь через сайт Одноклассники - 36 человек
- и связь через друзей, знакомых, родственников - 8 человек

Вот такая статистика. Нет никакой контактной информации со 141 человеком. Многовато....
« Последнее редактирование: Декабрь 09, 2008, 04:57:15 от StasPo » Записан

ФАО-89, 609-613, Стас
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #439 : Декабрь 05, 2008, 21:49:11 »

харашо, что не дагдалси, Ндрюх - он ить вжисть бы не отдал.... Он ить хранцузс.... толки шамшыть в моде - почем хрен и ретька... в смысле любви к прекрасному, а ботинок пошти новый, модный.... вжись бы не отдал... хорошо всежешь таки обошлось... улыбаюсь хожу... нравицца... еще спасиба.... Ну и Васе тож спасиб аднак, и Стасу - чёб два раза не вставать... и Тоше тогда уш - на всякий случай... Покеда, орлы...   Держите клюв ширше - у лыбайтесь чашче...
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
StasPo
Спонсоры
****
Offline

Сообщений: 445

КИИГА - это юность...


WWW
« Ответ #438 : Декабрь 05, 2008, 06:15:48 »

Приветствую всех!

Андрей, не знаю уж почему, но ты в своем заблуждении, что этот форум организован мною не одинок  Улыбающийся
Вовсе нет, это ребята с Новосиба, ФАО и МФ, более раннего года изготовления, нежели мы, организовали его. На новом сайте есть история создания сайта, почитай. Вот им то и нужна поддержка, в т.ч. и финансовая.
Чтог касается нашего форума, то его организовал, если не ошибаюсь, Серега Скоков еще в 2004 году! Вот кому респект!

Теперь о регистрации. Все, что нужно написано Василием Игнатьевым ниже, читайте внимательно, записывайте логин и пароль, не надейтесь на свою старческую память!  Показает язык
Все ФАОшники 1989 года - сюда!!!

                                                            http://fao89.oscon.com.ua
« Последнее редактирование: Декабрь 05, 2008, 06:22:32 от StasPo » Записан

ФАО-89, 609-613, Стас
Korman
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 4


« Ответ #437 : Декабрь 04, 2008, 20:45:17 »

Всем огромный привет. Хочу выразить свою признательность организатору этого форума, насколько я понял это Стас. Стас привет и большое спасибо за возможность общаться. Высших учебных заведений у нас развелось немерено, но однозначно мозги в Новосибирске, по своей группе помню это Серж Филатов. Да здравсвует КИИГА, да здравствует Новосиб.
А также приветствую брата Шуру. Я конечно не догадывался, что ты так по этому ботинку страдаешь, а то давно бы попросил нашего Жан Жака Кусто нырнуть жалко помер он( говорят бизнесмен какой-то его в свой матрац выловил вместе с рыбками и спит теперь на нем), а то бы и носок вмиг нашелся, у меня наживка только на боты, сырники не клюют. Что касательно Петра Вениаминовича, мне стыдно, но я его потерял. Пока работали вместе, каждый день виделись, потом я отправился искать счастья в другую отрасль народного хозяйства, а он походу совсем в другую  я не знаю в какую, со своей квартиры съехал, а в какую въехал не знаю. Так что если у тебя его какой конец есть буду очень признателен ежели его мне кинешь. Отыщу его тогда, провод от интернета привезу, глядишь и Петр всплывет на этих страницах. Короче жду.
Записан

1989 ФАО Корман Андрей
vignatyev
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 32


« Ответ #436 : Декабрь 04, 2008, 14:39:31 »

да, вот еще, когда вы войдете на сайт со своим логином, перейдите по ссылке "ваш аккаунт", и уже там увидите ссылку "Информация для встречи"
Записан

1989, ФАО, Василий Игнатьев
vignatyev
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 32


« Ответ #435 : Декабрь 04, 2008, 14:36:25 »

Приглашаю вас на регистрацию на сайте встречи, которая уже не за горами! Улыбающийся

адрес сайта: fao89.oscon.com.ua

обратите внимание на то что логин нужно набрать латиницей (например мой логин: vignatyev), а имя, фамилию, ... кирилицей, пароль не менее 5 символов, после заполнения и подтверждения увидите экран с заполнеными вами данными, не забудте еще раз подтвердить его (это важно!). Затем, вы получите письмо (письмо должно придти практически сразу) с подтвеждение логина, поэтому важно указать правильный е-маил при заполнении регистрационной формы, нажмите ссылку указанную в письме, и вот вы зарегистрированны, теперь входиде на сайт. Введите ваш логин и пароль, и заполните информацию на закладке "Информация для встречи".

Вопросы, замечания, пожелания высылайте на мою почту vignatyev@oscon.com.ua или vignatyev@list.ru.
Записан

1989, ФАО, Василий Игнатьев
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #434 : Декабрь 02, 2008, 23:13:33 »

еще привет, Братан!!! щас уже поздно конешна (тролейбус не ходит, гад) ато б поехал ужо... За сим ботинком вот уж лет тому как десять скучаю невнарошку, не по детцки таскую...    ай да парадавал... Парадавал.... я то было уже и надёжу всяку начал терять (да што там - пашти... - патирял)... хожу грусный..., не поверишь - с одним ботинком о красном шнурке, без дидаса (ну, как дурак), невдобно уже пред людями получаетца... не все могут понимать такое... такшта обрадовалси ужо фтарой раз на день!!! Ты, еще сходи срыбачь... там у мене еще и носок один коричневый,... с дырочкой неболшой совсем о пятке и где палец большой, еще где-то плаваеть,сердешный....   Так по ему тож тоскую невшутку... нефатат ево в етом ботинке уцелевшем. Хажу  в батинке на босу ногу, словно и не нтилигент с Чилябинску... в батинках замшовых...   ну фсё - отступила х.ндра... буду радавацца терь...
пра риинтацию жаль канешна... отстаеш от моды... в меньшенстве терь ходить будем (шутк.)
дела и делишки у нас тута нормально... у Терича тож... газы отходють... ни беспокойси...
намедни Прип приезжал... с коротким, но дружеским визитом...
про хозяйку ничего сказать не скажу, не знаю, не был, не знаком... скорее наверное жалуеть... токма не знамо кого... ато ехай в гости - сам узнаш... мошть и тебя отжалуеть...
што же за цветочеки касаемо - тут как раз порядок полный... вызрели все как один... все по чесному... аки в аптеке... по люцки...  хорошо сталбыть.
вот вишь как в жисти быват - ты пошутил... и мне хорошо.... ато бы сидели - ты на речке с моим, милым сердцу ботинком, я при созревших во всей красе лютиках...
ОБЩАТЬСЯ  НАДЫТЬ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ И УВАЖАЕМЫЕ СТАРУШКИ... ДРУЗИ ШАНОВНИЯ!!! И ИЖЕ С ИМИ... О КАК!!!  или на волге сидеть.. кажный на своёй...
... а жисть идёть так, идёть.... так и идёть....
ешо, Андрюх, ты Петрухе инет и аську накрепи на компа, ато чета он сисняйицца... скипа тож можна.... тадысь и конференцию с злоупотреблением сорганизовать моно будить... сделай дело доброе... привет заодно передашь...
Ну еще раз спасибо всем, за всё про всё... тебе за ботинок...
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
Korman
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 4


« Ответ #433 : Декабрь 02, 2008, 21:25:43 »

Ну здравствуйте Шура, а так же все братья славяне и неславяне тоже. Узнал твой простой и доступный каждому смертному ( и бессмертному) слог. Как там на Урале, созрели ли аленькие цветочки, жалует ли хозяйка медной горы?
Рад, что хоть одна близкая (от Самары до Челябы сантиметров 5 по карте) душа отозвалась, а то я подумал никто меня не помнит, никто меня не любит (предупреждаю: ориентация нормальная интим не предлагать).
 Как там у Вас делишки или дела, привет Терычу. он наверно в Челябе?
На сим заканчиваю.
Кстати, Александр на медне ходил на великую русскую реку Волгу рыбу удочкой ловить, и не поверишь извлек из глубин речных твой ботинок (точно твой -с красными шнурками и на боку вместо адидас написано Чекрыгин), который был утерен (утоплен), когда мы вместе с тобой и Петей лет эндак 10 назад, на очень неустойчивом плавсредстве под названием байдарка бороздили просторы Волги-матушки.
Надеюсь, если все срастется, то в мае привезу его в Киев и сдам в Гафовский музей. Ну а если не терпиться приезжай продам по спекулятивной цене.
Пока. До связи.
Записан

1989 ФАО Корман Андрей
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #432 : Декабрь 02, 2008, 08:21:55 »

Здарова, Андрюха! брата Колю помню! помню брата Колю!!!.. а если бы не помнил - то и не пишите значить, так сталобыть надо понимать? и от Гололобыча тоже не привет, если его не помнишь? (шутк.) А я дак с приветом и к тем кто не припоминаеть меня, а возможно и не хочет етого делать, а лишь бы человек биль хорошия... так я на сегодняшний день понимаю....    Здравствуйте, люди добрые!!! Помните вы или не помните...    добрый? = Здравствуй... не добрый - будь добер и тоже Здравствуй... это я к тому, что типа не привет какой нибудь, а здравствуй - крепи мощь добрых людей здоровьем и добром своим...
типа того....
Серег, стих твой хорош... особенно в некоторых местах... тронул...  остальное тоже тронуло... Спасибо....
что всяческого отсутствия времени оставшегося касаемо - так это в крови наверное нашей раз..дык-дяйской...  не сколько надо времени, чтобы выучить, а сколько осталось до сдачи... а було б ни тик, дык мы ба наверна в Бауманке грызли гранит, а не синеромантическую форму нашу протирали о тернистых ходах байконуров и кукушек...
а кто хочет тот и приедет... хоть за два дня ему скажуть (на оленях прискачет), а кто не хочет - да хоть двадцать лет его заряжай-организовывай - последние два дня у него окажутся ЭХ-заняты... звиняйтя, братцы за многословию....      тама ить часть жизни нашей... лучшая пожалуй часть... всем желаю здоровья и бодрости духа...  все люди добрые...



Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
Korman
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 4


« Ответ #431 : Ноябрь 30, 2008, 21:50:38 »

Всем огромный привет. Я Корман Андрей 605 группа. Кто помнит пишите.
Записан

1989 ФАО Корман Андрей
StasPo
Спонсоры
****
Offline

Сообщений: 445

КИИГА - это юность...


WWW
« Ответ #430 : Ноябрь 28, 2008, 13:05:25 »

П е с н я “ Н О С Т А Л Ь Г И Я ”
написанная под впечатлением увиденного 2 мая 2008 года посвящается Янке Проценко всем её однокурсникам
 
-Что такое встреча? -Это Праздник !!!
Выпуск КИИГА 88 !!!
Вот мы собрались у входа в корпус самый главный.
Мы вернулись!, но уже как гости !

20 лет, так быстро пролетели !
20 лет, как будто и не 20 !
Мы уже немного повзрослели, потучнели,
Но на снимке будем улыбаться !

А Акоп принес девчонкам розы.
Часть ребят заметно поседели.
Вспомнилась учеба и студенческие грезы.
Мы душою в миг помолодели !

Разбросала жизнь нас по просторам,
По углам Советского Союза.
Заграница нам сейчас не выдалась забором,
Годы не сложились тяжким грузом.

Помните, ходили в синей форме,
Вечерами парками гуляли…
И забыв про всякие зачеты и работы
Дискотеки дружно посещали.

Кто не ставил свечку в ночь на Шару,
Кто не лез в общагу через окна…
Кто не пел с Серегой песни дружно под гитару
До утра, к тому же очень громко?

А сейчас в Воробушке кафешка.
А зам.ректора наш друг Аксенов.
Помните под окна приходил с ФАО Олежка.
Стал артист, покруче чем Миронов!

Пусть мы все сейчас не в синей форме,
Но по духу братцы мы студенты!
Хоть на рукаве нет ни эмблемы ни курсовки,
КИИГА прими аплодисменты !!!
КИИГА прими аплодисменты !!!
                
Щипайло С. – ФАО


[вложение удалено Администратором]
Записан

ФАО-89, 609-613, Стас
StasPo
Спонсоры
****
Offline

Сообщений: 445

КИИГА - это юность...


WWW
« Ответ #429 : Ноябрь 28, 2008, 13:00:20 »

Привет всем !
Прислал мне письмо Серега Щипайло. Грустное письмо... Привожу его здесь полностью, сами все увидите. Одно дополнение: сайт не мой и не моя заслуга в его существовании, а двух хороших парней из Новосибирска, с МФ и ФАО.

Стас Здравствуй! Фигово к тебе на сайт влезать. Я один раз зарегистрировался, а потом пароль забыл. Второй раз пытался, так эта зараза говорит, что мой почтовый адрес уже на др. имя забит. Поэтому пишу тебе в личку.
Я вот смотрю и ничего не понимаю. Большинству похоже и дела нет до встречи, так же как и к Сереге Полищуку. Я когда писал насайт с просьбой помочь парню, надеялся на гафовскую дружбу, память и взаимопомощь. Ведь писали все о своих достижениях: у того 450 человек в подчинении, у другого фирма, известная на все СНГ, третий ваще шишка выпендренная.
А так походили 5 лет в одинаковой форме и все. Кто с кем якшался. тот с тем и поддерживает связь.
А собираться в кучу особо никто и не стремится. как и финансировать твой сайт. Как по мне, так ты лично поедешь встречаться со своими вояками, сам бы так поступил. потому, что тогда был моложе. а впечатления - ярче. Да и военная дисциплина, это не пиво в Байконуре.
Я отошел от дел организации встречи из-за хренового настроения и состояния здоровья. Хотя на встречу скорее всего приду.
Подобные встречи я уже видел в этом году: ФАВТ и Экономического факультета. Даже песню напиасал, растрогавшись.
Скорее нужно командирам взять альбомы выпускные и написать по старым домашнм адресам.
На этом все.
Всем привет
P.S. Шлю песню. Зацени...

В следующем посте моем приведу песню.
Записан

ФАО-89, 609-613, Стас
StasPo
Спонсоры
****
Offline

Сообщений: 445

КИИГА - это юность...


WWW
« Ответ #428 : Ноябрь 15, 2008, 12:38:45 »

Приветствую всех вас, ребята!

Очень рад видеть тебя, Сергей!  Улыбающийся Молодчина, что появился здесь.!

У меня, как и у многих здесь на форуме, вопрос к оргкомитету: когда начнется регистрация выпускников для встречи в мае следующего года. Осталось всего то полгода. А еще нужно всем желающим организовать свое время (отпуска, средства) на это время. Еще нужно всязаться со всеми, кого только сможем найти, и еще и еще нужно будет искать. Времени в обрез!!!
Меня еще беспокоит ситуация на Украине. Вполне реально может быть введение визового въезда или въезда по загранпаспортам. А это дополнительное время для оформления документов. А это в России огромная проблема.

Кто что из Киева сможет доложить здесь?

Приношу извинения, что не часто здесь пишу, хотя читаю ежедневно. Я еще собираю информацию по своему выпуску военного училища - в мае следующего года 25-ти летие выпуска, тоже юбилей.
« Последнее редактирование: Ноябрь 16, 2008, 20:48:39 от StasPo » Записан

ФАО-89, 609-613, Стас
Гололобов Сергей
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 4


« Ответ #427 : Ноябрь 01, 2008, 18:49:28 »

Привет всем кто меня помнит, группа 609. Сразу прошу прощения что долго не появлялся на форуме, признаюсь частенько заглядываю сюда в качестве наблюдателя, почитаю, погреюсь немного рядом с вами мои братья по молодости и дальше в бой с жестокой реальностью.
 В 2005 году уже был в Киеве, замечательная была встреча. На май серьезно настроен приехать, надеюсь увидеть всех. Стас, дорогой, привет тебе отдельный, за твою активность.
Сейчас живу в Ярославле, работаю в ледовом дворце, главным инженером. Если кто следит за нашим хоккеем так это тот самый "Локомотив". Если какими то судьбами придется оказаться в Ярославле, всегда рад встретить, помочь чем могу. Электронный ящик теперь в Вашем рапсоряжении, тел. 89066395103.
Всех обнимаю.   
Записан
Iekmuf
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 3


« Ответ #426 : Октябрь 10, 2008, 23:12:09 »

Ищу Емельянова Валерия Николаевича 1963 г.р., после окончания Вашего факультета, ушел служить в СА. Если есть какая-нибудь информация о нем, сообщите,пожалуйста
Записан
Страниц: 1 ... 237 238 [239] 240 241 ... 268
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.386 секунд. Запросов: 19.