Форум выпускников КИИГА
Апрель 24, 2024, 09:13:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Не дай сайту засохнуть! http://kiiga.ru
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 234 235 [236] 237 238 ... 268
  Печать  
Автор Тема: Выпуск 1989 года  (Прочитано 1722814 раз)
Serg
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 95


« Ответ #485 : Апрель 07, 2009, 11:12:06 »

Всем привет! Ну, что, билеты взяты, все мысли уже в Киеве, а официальный сайт по встрече молчит как партизан. А хотелось бы уже знать куда, кому и, главное, сколько. Тут на страничке МФ-89 прочитал, что они тоже в эти дни собираются в Киеве. Как бы нам не попутать потоки. 20 лет ведь прошло. Предлагаю всем взять в левую руку, например, журнал "Огонёк", а ещё лучше для наглядности утюг. Точно не разминёмся. Ладно, всем до встречи и, если кто знает, киньте хоть какую инфу. То, что 2-го мая у самолёта в 10-00 - не перенеслось на другое время?
Записан
Vladimir Fedenev
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 11


« Ответ #484 : Апрель 04, 2009, 22:07:45 »

Привет, утюги! Это Владимир Феденёв 609группа. Некоторые сведения о Киеве (для иногородних, вчастности для Юры Быкова). Курс доллара на 04.03.2009 за 1$=8.20 гривны., 1рубль России=0,23 грн., 1евро=10,80 грн. Такси из А/п Борисполь - в Киев м.Левобережная (если тачку брать у барыг), то стоит где-то 250гривен. Реально 160гривен (я ехал в 12 ночи домой). Если вызвать на заказ, то где-то 150-160гр. Номера Такси: такси элит-238-82-38; прочие: 501-69-69; 248-82-48; 502-02-02; 455-95-95. Мне в порту заломили цены когда возвращался с России 260гр., я сказал, что вызову такси из Киева, так сразу цену сбросили. А Полёт сейчас что-то уже не ходит. Проезд в городском транспорте 1,5 гр. Номер в гостинице- это смотря где, где-то от200гр. в сутки и выше. За 200 надо поискать ещё. (может у кого есть другие сведения-пишите). Нормальная водка 0,5л. стоит 18гр., мясо свинина на базаре 55гр. за 1кг.   Попить пиво в нормальном заведении от 8гр. и выше, всреднем 10гр. за бокал, 0,5л водки - 60гр. и выше, закуска 1 блюдо от 15гр. Но можно найти и по-дороже и по-дешевле. Сейчас уже пошёл берёзовый сок(можно делать ФРЕШЬ из берёзки) Смеющийся Короче, регистрируйтесь на сайте, подавайте сведения. Пока.
Записан

блондин
Мушфиг
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 1


« Ответ #483 : Апрель 04, 2009, 06:18:20 »

Привет ребята! Я Мушфиг Ахундов группа 613  89г.выпуска.Очень рад возможности пообщаться с вами на форуме.
Приехать на встречу к сожалению не смогу. Кто помнит меня пишите.Особенно Михаил Литвин и Константин Калинин.
Жду.
Записан
Bykow
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 10


WWW
« Ответ #482 : Март 15, 2009, 23:26:07 »

Приветствую всех форумчан. Времени правдо остается мало до встречи. Давайте активнее обмениваться информацией. Не приедут на встречу: Бердников, Нечипоренко, Домбровский. Приедут: Марио Борхерт, Ларс Беккер, Пеер Форберг, Павел Чертов и Юра Быков. До белорусских таджиков не могу дозвониться. Хотелось бы получить от оргкомитета следующую информацию: такси из аэропорта (цены, телефоны), возможности для пребывающих ночью в Борисполь итд. Варианты размещения (заезд круглосуточно?), телефоны и ориентировочные цены. Какой ресторан заказали и по сколько скидываемся. Нужна ли предоплата. Возможно эта информация где-то на форуме уже и имеется, подскажите.     
Записан

Быков Юрий Иванович (Juergen Bykow)
ФАО Год выпуска 1989
StasPo
Спонсоры
****
Offline

Сообщений: 445

КИИГА - это юность...


WWW
« Ответ #481 : Март 15, 2009, 11:31:46 »

Приветствую всех, коллеги!

Ничем примечательным порадовать никого не могу, просто констатирую следующий факт: нет никаких сведений о 96 наших ребятах. Нет таких сведений у меня. Может у кого то они и есть. Просто привожу список:

Акульшин А.В.   Иванусь В.Я.   Мокрецов Миша    Самандасюк В.Н.
Алиев                 Ивахин                Мокроусов Д.В.   Самончик Михаил
Ахундов М.Ю.   Ильин А.Н.   Набатов А.А.   Сахаров А.Л.
Баташёв М.Г.   Калинин К.М.   Немытов В.А.   Серган В.А.
Бахриев Б.Б.   Камардинов В.В.   Нестеренко В.М.   Сидоренко П.А.
Бедненко С.В.   Кибирев К.С.   Нечипоренко А.А.   Сидоров Игорь
Безруков И.Ю.   Ковалёв Игорь   Нижник А.С.   Сокол В.И.
Беляков О.Л.   Кожанчик А.И.   Никогосян Ю.Ю.   Соколов Е.И.
Богданов Р.Р.   Колесников М.Ю.   Николаев А.   Солдаткин Андрей
Васкевич Ю.В.   Копьёв О.В.   Онищенко С.А.   Стручков Алексей
Волков Е.Н.   Костин К.А.   Острягин В.А.   Тарасов Андрей
Ворошилов С.Н.   Костюк С.В.   Пальшин К.А.   Тимощенко А.В.
Галяс И.Г.   Крикунов Г.А.   Панасюк П.В.   Филатов С.Ю.
Гапланян Варгес   Курилович А.В.   Пасенко Е.А.   Фисенко С.П.
Голых А.Л.   Ламехов А.А.   Патрушев В.Б.   Хайбрахманов М.Н.
Гончаренко Женя   Лебедев К.В.   Пащенко С.Н.   Харьков В.В.
Гордиенко И.А.   Ли Ю.Н.                Полевщиков О.Ю.   Цыганок В.В.
Гортиков В.А.   Лукин В.Ю.   Поливода И.В.   Черезов А.В.
Григорян А.С.   Лукьяненко К.Г.   Полуэктов А.И.   Чеханадский А.О.
Дворницкий А.Н.   Люшня В.Б.   Попов И.В.   Чуриков Владимир
Десятник В.В.   Люшня Г.Б.   Пьянков И.Д.   Шабалин В.П.
Зайцев С.А.   Малков О.В.   Рожков М.А.   Шиманский А.С.
Иваненко О.В.   Мецоян Гагик   Романов С.И.   Шихваргер А.Г.
Иванов Э.Б.   Мизык И.И.   Салихов Н.Р.   Щетинин Д.Н.

Записан

ФАО-89, 609-613, Стас
Карасёв
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 10


« Ответ #480 : Март 14, 2009, 20:41:38 »

Привет парни и хлопцы.Очень мало времени до встречи. И по понятным причинам , а может и по не понятным, есть парни и хлопцы, которые не в курсе нашего торжества. Может и есть такие дядьки 42-50 лет и старше, которых дети или уже внуки(внучки), не научили пользоваться благами инета. Есть и такие , кто потерялся во времени, в пространстве. Наша задача- вернуть их на Землю, в стольный град Киев 1-2 мая 2009г.  Не могу связаться с Мизыком Игорем, предположительно работает в а/п Львов, посылал запрос- тишина. Ищу Мишку Рожкова, Андрея Черезова. Кто, что знает-на форум.   
Записан
Костя Гончаренко
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 38


« Ответ #479 : Март 13, 2009, 23:06:40 »

Уважаемые господа Сокурсники. Убедительная просьба бегом регестрироваться на сайте fao89.oscon.com.ua . Те у кого возникли проблемы с регистрацией пришлите мне (Костя Гончаренко) письмо vitocom@bigmir.net в письме достаточно написать фамилию, имя, у кого есть желание связь и номер (я потом продам это за большие бабки). Пацаны времени ек, в стране кризис, все хотят знать сколько человек будет и бабло вперед. Вся основная инфа будет во вторник 24 марта на сайте встречи. Приез на встречу без преварительной регистрации не запрещен, но очень гемороен для организаторов.
Записан
Mlitvin
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 2


« Ответ #478 : Март 13, 2009, 13:34:20 »

Привет Всем! Я Литвин Михаил, гр. 613 год выпуска 1989. Идею о встрече поддерживаю полностью. Обязательно постараюсь приехать. Живу в Донецкой области, Украина. Поддерживаю связь с Калининым Костей. Он живёт в Киеве, работает вместе со Славиком Униченко и Щипайло Сергеем. Связь с Острягиным Вадимом потерял лет десять назад. Бархатова Володю, говорят, показывали по российскому телевидению. Больше ничего ни о ком не знаю.
Записан
Demis
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 81

усталый Боец...


« Ответ #477 : Март 12, 2009, 04:35:44 »

...Здорова всем! По поводу Ульянова, Тоша напутал... Погиб Димон Щетинин (Пашка). Ульт (Ульянов Виталя) сейчас под Красноярском, воинская часть пос. Кедровый тел. 8(39133)28047, живет там... Плоховасто ему после инсульта...
Записан
StasPo
Спонсоры
****
Offline

Сообщений: 445

КИИГА - это юность...


WWW
« Ответ #476 : Март 10, 2009, 18:05:13 »

Всем привет!

По сообщениям из Киева сайт встречи заработал, были технические проблемы, можно регистрироваться.
Записан

ФАО-89, 609-613, Стас
StasPo
Спонсоры
****
Offline

Сообщений: 445

КИИГА - это юность...


WWW
« Ответ #475 : Март 06, 2009, 06:09:41 »

Привет, колеги!

Сегодня есть фото от Ларса Беккера. Прикрепляю его к своему сообщению. Где Ларс и Пэр в этой группе? А вот найдите сами! Они вполне узнаваемы.

Присоединяюсь к поздравлениям Тоши наших девченок с праздником 8-е марта. Они и в нашем институте уж очень хороши были! А какие лапочки в остальных ВУЗах Киева были! Всех их с праздником!

Кивляне, где движение?! Почему молчание? Что-нибудь готовится к встрече? Учтите, оповещение всех ребят на Украине - ваша работа! Я могу туда только по электронке или Асе достучаться. Тлф служебный, потому связь международная наглухо закрыта.

На сегодня у меня в списках не значатся (нет контактной информации) 98 человек. По Ульянову нет у меня никакой информации. Миша, насколько это правда то, что ты написал?



[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: Март 06, 2009, 11:12:52 от StasPo » Записан

ФАО-89, 609-613, Стас
Tosha
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 5

Я-ламер!


« Ответ #474 : Март 06, 2009, 02:22:30 »

8 Марта говорите! Моя жена начала праздновать  8 Марта с 23 февраля. Не подумайте плохого, с алкоголизмом мы закончили лет через над...цать после института. Просто как женщины утверждают - каждый день после 23-го это предверие 8-го Марта. Пишу название месяца с Большой буквы потому что люблю свою жену - это с маленькой, потому что интимно! И тем не менее Всех  Наших Женщин (особенно кто с нами рядом был 5-6 лет, и умели носить форму, черт их подери) с Праздником!  Теперь о мальчиках (тем более что факультет мужской - до сих пор непонятка, почему). Поражает всеобщая неграмотность в нете. Один не может то, другой это. Все спихиваем на Стаса.Стасу огромное спасибо, что он это б...(я хотел написать болото, а вы думали...) поддерживает. Ладно по существу: Петю Лаухина можно найти через Кормана, Островерхов Вася в Тюмени - на Одноклассниках есть, Пауков А.В. очень хочет переехать из Калмыкии в Ростов либо область (тел. 89054092271 - прости Саня), Полищук - 80962944033, Ульянова В.В. можно уже не искать (погиб  на авто по словам Захаровой И.), а Славка Униченко на всех фото вместе Щипайло, Сединым и др. Извините, что других не вспомнил, я как бы де-юре не доучился - разгильдяй, но все равно приеду - де-факто когда я восстанавливался после армии у меня даже паспорт не спрашивали, наверное преподавателям очень запомнился. Мишку Самончика хочется увидеть очень-очень, а Зему (Немытова В.А.) я до сих пор не представляю за компом. Всех благ Мужики в предверие 8 Марта!
Записан
Vladimir Fedenev
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 11


« Ответ #473 : Март 05, 2009, 23:31:20 »

Всем привет из Киева! Стасу особенно привеееет!! Это Феденёв Владимир 609группа. Очень давно не заходил на форум. Вроде, что-то поменялось в сайте, а что не пойму. Некоторая информация о наших парнях из списка Стаса. Афанасьев Женя -в Киеве, Жариков Саша-в Киеве, но чаще во Львове, Кобяков Сергей живет в Мелитополе, но очень часто бывает в Киеве, Лубянский Виталий -в Киеве, Униченко Слава в Киеве, Сагадеев Андрей в Екатеринбурге, его телефон есть у С.Кобякова. Мой адрес: fvn20062006@ukr.net
Могу с ними связаться и передать контакты, кто хочет. Буду рад помочь. По-поводу киевского орг комитета постараюсь созвониться с ребятами, и черкану пару строк. Лады? Всё, парни, всем жму руки. Поздравте своих женщин с 8 Марта (они знают от кого. Шутка Веселый )
Записан

блондин
StasPo
Спонсоры
****
Offline

Сообщений: 445

КИИГА - это юность...


WWW
« Ответ #472 : Март 05, 2009, 07:19:23 »

Вот очередное сегодняшнее письмо от Андрея:

Только что разговаривал с Шайдуровыми, рядом был Романыч, они берут билеты на 30 апреля, и определяются с жильем. Сергей информировал Рогачева, Филатова, Стельникович пока они отказались, Вано в раздумье, Зайцев Игорь не на связи, обещали найти. Еще вышел на Романова Сергея, Вадик Лукин интересовался встречей. Наши ряды "толстеют", вот только Киевский оргкомитет проявляет партизанское молчание и сайт, кажись, свалился у Васи Игнатьева, горнист видимо на отдыхе, надо бить в барабаны или еще лучше почему нибудь.

Вот и меня беспокоит молчание всех киевских. Или они там в подполье ушли очередную цветную революцию делать?  Улыбающийся
Записан

ФАО-89, 609-613, Стас
StasPo
Спонсоры
****
Offline

Сообщений: 445

КИИГА - это юность...


WWW
« Ответ #471 : Март 05, 2009, 05:28:37 »

Приветствую, коллеги!

Как я писал, у меня вчера был почтовый день. Как оказалось день был еще и телефонный. Вчера долго разговаривали с Виталей Бабич. Он в Москве. Собирается быть на встрече.

А сегодня утром опять есть сообщение от Попова Андрея. Был приятно удивлен тем, что он оказался моим коллегой - директором филиала сотовой связи в Улад-Удэ.

И вновь он сообщает о том, что передал оповещение о нашей встрече Дрыгваль Андрею, раньше он был в Сочах, и имеет контакт Романыча ч/з Шайдурова Сергея - оба Новосибирские.
К слову, в Новосибе, по моим данным еще наши ребята живут: Рогачев Женя, Зайцев Игорь, Зайцев С. - нет связи, Кравченко Сергей (Вано) - нет связи.
Записан

ФАО-89, 609-613, Стас
Страниц: 1 ... 234 235 [236] 237 238 ... 268
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 19.