Форум выпускников КИИГА
Март 29, 2024, 01:22:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Не дай сайту засохнуть! http://kiiga.ru
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 232 233 [234] 235 236 ... 268
  Печать  
Автор Тема: Выпуск 1989 года  (Прочитано 1717816 раз)
StasPo
Спонсоры
****
Offline

Сообщений: 445

КИИГА - это юность...


WWW
« Ответ #515 : Май 28, 2009, 10:42:19 »

И еще фотография о встрече для тех, кто не ходит на сайт ФАО-89.

[вложение удалено Администратором]
Записан

ФАО-89, 609-613, Стас
StasPo
Спонсоры
****
Offline

Сообщений: 445

КИИГА - это юность...


WWW
« Ответ #514 : Май 28, 2009, 10:41:01 »

А вот фотографии о встрече для тех, кто не ходил на сайт ФАО-89.

[вложение удалено Администратором]
Записан

ФАО-89, 609-613, Стас
StasPo
Спонсоры
****
Offline

Сообщений: 445

КИИГА - это юность...


WWW
« Ответ #513 : Май 28, 2009, 08:26:42 »

Приветствую всех!

О нашей встрече прознали и админы КИИГАшного сайта, у меня фото просили для выставления на сайте. Вася мне вчера прислал, так что будет кому на вас поглядеть! Там есть сообщения о встрече в мае и МФ-89, и ФАНТ-89. Не виделись?

Поддерживаю Валеру и Сергея в призыве к общению народов. Здесь ли, на сайте ФАО-89 ли - не важно. Эмоциями все полны, я после встрече в Киеве малым составом 9-й группы в 2005 году грезил юностью, наверное с год. Представляю ваше состояние, парни.

И еще одно. Не забывайте тех, кто живет далеко, в глубинке, кто не смог и/или уже не сможет приехать. Ну что стоит звякнуть несколько раз в году или СМСку послать? Абсолютно не трудно. Поздравьте с праздниками, с днем рождения... Забейте в телефоны напоминалку, это здорово помогает. А какая для тех парней это радость! Тонкая ниточка связи с юностью, с беззаботным студенчеством, отвлечение от повседневности...! Я это точно знаю, когда разговариваю с ними.

Здоровья всем нам и удачи!
« Последнее редактирование: Май 28, 2009, 08:29:20 от StasPo » Записан

ФАО-89, 609-613, Стас
Serg
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 95


« Ответ #512 : Май 28, 2009, 07:10:11 »

Всем привет! Хочу присоединиться к словам Валеры Гатина. Классно сказал. Даже добавить по существу нечего. Это было действительно возвращение в молодость на пару дней. Майские праздники в Киеве пролетели как один миг. Вот уж почти месяц прошёл, а эмоции не улеглись. Наверное, поэтому так мало отзывов  на эту тему. Хотелось бы верить, что это временное явление. Народ, давайте общаться! Не будем ждать очередной круглой даты. Хотелось бы и фоток побольше. Василий, ты там посмотри и откровенно слабые фотки удали. Много ведь и повторяющихся и не резких. А вот хотелось бы увидеть фотки Кости Лукьяненко. Так он восторгался своим объективом! Давай, Коша, не жмоться, выкладывай свой архив. Особенно хочется увидеть твои фотки со второго дня. Там было много крупных планов и общая фотка на лавочке...
А ещё ведь и видео снималось. Во всяком случае, в ресторане я камеру видел. Можно как-нибудь этот фильм получить? Наверное, это вопрос к организаторам. Им, кстати, отдельная благодарность за всё. Скоков Сергей.
Записан
Gatin Valery
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 2


« Ответ #511 : Май 27, 2009, 23:41:22 »

Парни, здравствуйте!
Почти месяц прошел от момента, когда самые счастливые имели возможность поверить, что взращенное 25лет назад братство все-таки существует и долг у нас, у всех, друг перед другом только один - не забывать, помнить что нас всех объединяет наша молодость, нас уже лысыватых, полноватых, потрепаных сединой, морщинами, деньгами, безденежьем...(каждый из нас, наверняка, продолжит этот ряд так емко, что за мгновение проскользнет четверть жизни и невольно кольнет где-то или защимит глубоко внутри).
Я убежден, как и наш Президент, что захочу испытать эти чувства еще и еще. Вот так хорошо мне было. Это, Стас, мой ответ на поделиться впечатлениями. Дай бог всем нам еще и еще искренне обняться, пожать друг другу руки, посмотреть общественно пожелтевшие фотографии.
Игорехи Поливода и Харлашкин, Костик Гончаренко, ведь кайф фотография с уманьских армейских сборов в пожеванной, как из жо...ы партизанской робе.Согласны? Она, на мой взгляд, достойна если не в 100-е, то в 101-е издание Истории государства Российского Карамзина. Такую фотографию не стыдно детям, а может быть и внукам показывать, такие чистые, еще ничем не испорченные взглыды на жизнь.Вот такие у меня чувства и впечатления.
Еще парни, хочу попросить вас откликнуться на беду, которая свалилась на маленького человечка Настю, внучку Сергея Гололобова, на его семью.Настя-тяжело больной ребенок, постоянно нуждающийся в дорогостоящем лечении. Стас писал сообщением за номером 463 нашего форума от 19 февраля 2009г., там есть ссылка. www.nurm.ru Канунова Настя 12.07.06г рождения с реквизитами, как осуществить платежи. От себя добавлю, что не напряжно платеж сделать через любое отделение Сбербанка, т.к. счет получателя сбербанковский.
Откликнитесь, помогите нашему брату, сообща можно горы свернуть.
Всем не болеть, обнимаю, Гатин Валерий 07 группа.
Записан
vignatyev
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 32


« Ответ #510 : Май 26, 2009, 12:09:38 »

Невероятно, но факт.

Я, видимо находясь по "впечатлением" от встречи, забыл выложить фотки из ресторана. Причем в начале они были но потом как то потерялись. Теперь вот выложил.
Записан

1989, ФАО, Василий Игнатьев
StasPo
Спонсоры
****
Offline

Сообщений: 445

КИИГА - это юность...


WWW
« Ответ #509 : Май 25, 2009, 04:24:07 »

Доброго дня всем!

Ну что, кто первый издаст здесь на форуме свое мнение и выложит долю восторгов от встречи в граде Киеве - для тех, кто не присутствовал на оной?
Записан

ФАО-89, 609-613, Стас
vignatyev
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 32


« Ответ #508 : Май 15, 2009, 11:53:35 »

ну вот, 20-летие отметили и все ушли в нервану. Мне, конечно, как одному из организаторов, говорить не хорошо, но скажу. Встреча удалась, как по мне, даже очень. Спасибо всем кто смог присутстовать, спасибо тем кто был с нами удаленно. На самом деле эта встреча была не только празднованием какой-то даты, она позволила обратиться к своей памяти, поговорить с тем с кем давно не общался, получить массу положительных впечатлений.

Давайте встречаться, общаться. Я думаю, встреча может быть не только в Киеве, если есть идеи, не молчите. 25-летие не за горами.
Записан

1989, ФАО, Василий Игнатьев
vignatyev
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 32


« Ответ #507 : Май 07, 2009, 11:32:13 »

Выложил фотки, прошу на  сайт
fao89.oscon.com.ua
Записан

1989, ФАО, Василий Игнатьев
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #506 : Май 06, 2009, 18:34:56 »

Привет участникам, соболезнующим и скорбящим по отсутствию возможностей и отмазывающимся, ссылаясь на последние!  ужо очень трудно умытому слезой и захлебнумшемуся слюной ждать када жеж вы (организованные, богатыри - не мы...) выложите всю матку-правду на всеобщее лицезрение.... дабы ужо дозахлебнуться и вырвать в сердцах остатки волос на груде и промеж их...      Вася - сделай добро-дело, не томи душу, расстарайся побыстрее.... усих усим благ!            звиняйте, братцы, шта не смох собой чутка спортить воздух в теплой, дружественной обстановке...  в другой раз исправлюсь...
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
Алексей Гор.
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 3


« Ответ #505 : Апрель 23, 2009, 19:53:38 »

На сайте Fao89.oscon.com.ua я зарегистрировался,но не понял как войти в список подтвердивших участие во встрече.Поэтому пишу ещё здесь:мы(Горшков Алексей) с Сарминым Эдуардом группа 611 точно едем на встречу,планируем участвовать оба дня!
Записан
vignatyev
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 32


« Ответ #504 : Апрель 23, 2009, 11:24:50 »

http://fao89.oscon.com.ua/modules.php?name=News&file=article&sid=26&mode=thread&order=0&thold=0
Записан

1989, ФАО, Василий Игнатьев
Карасёв
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 10


« Ответ #503 : Апрель 23, 2009, 07:33:53 »

Это, Василь, не кризис, это мир изменился и уважаемая публика в этом мире. Оставить на пару дней дачи, огороды, рыбалку, охоту, солнечные пляжи в дальнем и ближнем забугорье? Кому-то не в лом проболтаться несколько часов в воздухе,  прилететь и поднять сотку, вторую, третью..... за успех нашего мероприятия, а кого-то жена и работа не отпускает, даже если ехать две трамвайные остановки. Так что действуем согласно утверждённого бизнес-плана.
Записан
vignatyev
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 32


« Ответ #502 : Апрель 21, 2009, 18:31:22 »

Уж не знаю, кризис ли нас отвлек от встречи, или еще что/кто, но активность слабовата. Те кто ратовал за встречу и говорил ЗА!, куда-то подевались. Дайте хоть знать НЕТ или ДА, сложно же планировать, не подставляйте тех кто хочет встретиться.
Я благодарю всех кто определился в своем желании и дал мне знать об этом.
К сожалению, необходимо определять крайний срок, я думаю еще пару дней (до 23.04), далее мы действуем согласно полученной информации.

С уважение ...
Записан

1989, ФАО, Василий Игнатьев
vignatyev
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 32


« Ответ #501 : Апрель 21, 2009, 16:06:23 »

>То есть не открывается главная страничка сайта fao89.oscon.com.ua ?
>Я тут пару раз неправильные ссылки давал, возможно поэтому, поробуй именно ту, которая >указана ( fao89.oscon.com.ua ).

страничка открывается, но при отправке регистрационных данных пишет вот такую фигню.


получил сегодня от нашего въетнамского одногрупника письмо:

THANK FOR LINK, I see those pictures and remember my student time. Perhaps today I can not work, dreaming about.

Mai Tuan Anh
Director
HCMC Line Maintenance Center
Vietnam Airlines Engineering Company

(спасибо за ссылку на сайт, Я смотрю фото и вспоминаю студенческое время. Наверно сегодня я не смогу работать, буду вспоминать.
Май Туан Ань)

На сайт заходи, все проблемы решены.

А вот с фотками история грустная! НАРОД, ПОЧЕМУ ТАК МАЛО ФОТОК!!!
Поделитесь, не жадничайте!!!
Записан

1989, ФАО, Василий Игнатьев
Страниц: 1 ... 232 233 [234] 235 236 ... 268
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.328 секунд. Запросов: 19.