Форум выпускников КИИГА
Апрель 19, 2024, 13:45:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Спасибо спонсорам за поддержку сайта.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 229 230 [231] 232 233 ... 268
  Печать  
Автор Тема: Выпуск 1989 года  (Прочитано 1720624 раз)
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #560 : Январь 14, 2010, 08:48:19 »

а..         ну дак вот         -  как водицца - ПЭ ЭС (пас скрипку... или скрипнул... или пост скрипнув) вобчем даже не в ём (посте дело)         
 а дело в другом  - а ить дейсвительно  - чево бы не развить развитой ужо успех?!! чому бы не выложить гденить видео тех трогательных мнгновений (многоВеяний) той весны??!!... Василий - в твой огород камень... ты у нас в этом (хорошем) смысле Бо-Тан, (или как говаривал Демис - Рубанок) тебе и карты (нарды, шахматы, бирюльки, вязальные спицы) как говорится в руки...  а вы Киевские наши братия по аьмаМатеринской линии и иже с ими (тоесть соЧуйствующие и тож ченить руками же делать умеющие) - помогить хто чем можеть Гигемону и монстру... и станет тада ешо теплее в планетарном масштабе нонешней зимы...  потому как говаривал великий герой Мкратчана в фильме Мимино - ... а если ему будет приятно.... я так довезу....!!!   обчем Вася - к тебе уповает интеллигенция из Челябинска... думаю согласицца с етим и большая часть даже Оренбурхской и не побоюсь етого слова Томской и Ростовской интеллегенцыи... Поддержи, страна - Вася! Вася!! Вася!!!  просим!!!!!!
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #559 : Январь 14, 2010, 08:27:35 »

и теперь не можу астацца в стороне... не остаюсь...
во первых - ...Да...уш...
второе - Олега с тайги ужо вышедши недавна... в одноклассниках встречалсе... закрома грить набил... ягода присутствует в тайге и здоровой ягодице... кликну ему - мошть и сам доложится
третье - сразу чуйствуецца - работають ешо люди  по любимой спецьяльности (не утаишь шила в боку) - проскальзываеть в базаре мужской, сухой электротехнический термин (Ом там всякий, ток... сопротивленье) и ет наверна тож хорошо...
четвертое - чейта Андрий Корман затих... лелеит падишта мой гаф-шуз... откликнись Андрюх - цел ли артефахт?
пятое - ходють слухи шта у Костяя нашого панимашь Лукьяненко каката была сцупир-оптика... - оченно хотелось бы подробностев... желательно с первых (не вторых) уст... а лучче с плодами последней... в комментарии первых... Ну вобщем понятно, думаетца?
пятое - а я дак рад - шта хоть ето да но есть (и ето - достаточно много и искренний спасиб приложимшим руку... ея им же и жму) ..замутили... выложили.... тута промелькнули... -  кто как сподобился... пущай даже в дико-испуге от клавки...                                                          в едаком контексте -  далее - стихи (кажисть Никольский)
... какими мы с тобой когда-то были
завидовали тем кто старше нас
как много мы с тобой с тех пор забыли
раскаянье придет всему свой час...    эт к тому – што прийдеть время и заговорит безмолвствующий и увидять не видящие йёго… как и тот суслик в поле – мы его не бачим, а он есть….
Не, ребят, – если я многословен там или ченить тако – скажите… я могу тож застесняцца… скомкать… свернуть… упорядочить… затыкнуцца... ну а если стерпите – дак я и продолжу (кудыж ея девать мыслищщу-то?!)
Наконец (на конец… на коней) последнее - от души и для ея же – про щщёт жука (в точку Миша вбил) – пущай жреть… хватить всем! Все наедяцца….   Именно так кадата сказал уважаемый в широких наших кругах любителей много выпить интеллегентов, Прип, когда попал в мусорскую западню-засаду милицэйскую..  и тада он им так сказал – наелся вот ваш Чёлоков и вы все наедитесь….    Чем не новая интерпретация закона сохранения?!
Кстати Леха, привет тебе и здесь (раньше мы с им в одноклассниках базары терли)  - давай выныривай и тута… пущай народ знает своего героя…
Ну, и пользуясь случаем – всем спасиб… превед… ну и приглашенье – заходи, не сиськНяйся, Петя….
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
Порфирьев М
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 96


« Ответ #558 : Январь 13, 2010, 15:48:50 »

Привет,Стас!
К 25 ,думаю,все технические вопросы,относительно CD,DVD и прочих носителей информации ,безусловно, подрегулируем.Было бы желание...Народ у нас всесторонне развитой и состоявшийся...
Главное,чтоб  сохранилась душевная емкость и никого из нас раньше времени не замкнуло и не вырубило окончательно.
А посему, общаться нам надо поплотнее сегодня.Ибо общение,даже и в таком предосталенном варианте как форум,и на разные темы(от земли до небес) и есть ток,который заставляет пробуждаться , вспоминать, помнить,оценивать день сегодняшний относительно дня вчерашнего.
Правильно сказал Серега:на форум,не исключено,заходят многие из нас (не скрою, был в том числе),а "тыкнуть по клаве" мешает какое-то охренительное сопротивление рассекретить себя.

     
Записан
StasPo
Спонсоры
****
Offline

Сообщений: 445

КИИГА - это юность...


WWW
« Ответ #557 : Январь 12, 2010, 15:03:35 »

Приветствую биологов-ботаников-картофелеводов!

Что эт форум прям закипел?! Активность - как у клещей в Сибири весной!  Смеющийся

Скажу я вам, други, что вот вы, побывавшие на встрече, сидите и под Мишкину гитару видео крутите, фотографии смотрите... А нам, в тайге живущим, это завидно!
Обещали мне, обещали з Киiву-граду выслать для поделиться со всеми не присутствующими и фото, и видео.... Ан - нет ничего. Вот и сижу, думу думаю: мож по-попрошайничать мне, да с миру по нитке подсобрать где одну фотку, где еще..., да видяшечку каку мож кто вышлет..... Поглядеть на вас, други. Да остальным сиротствующим отправить на CD. Да вот нет времени и сил уже собирать все, оформлять, потом рассылать.

Серега Щипайло правильно писал как то, что люди военные всеж дисциплинированней. Встреча моих военных однокашников проходила тоже в мае, и через 3 недели я уже имел 4 шт DVD-ка с фотографиями и видео. Причем видео уже смонтированное, оформленное. Конечно же, все это еще размножил и разослал далее, всем желающим. А те еще кому-то копии отправили-передали. Сейчас уже у всех у них есть фото со всех фотоаппаратов присутствующих, есть видео этой встречи, плюс видео и фото добавлены с предыдущего юбилея...

Вот так все нужно было сделать. Да не срослось что то, видимо, а жаль.
Записан

ФАО-89, 609-613, Стас
Порфирьев М
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 96


« Ответ #556 : Январь 12, 2010, 11:38:40 »

Да,хрен с ним, с жуком,Серега!Пусть жрет бульбу и жизни радуется.А то ведь у него на родине,нонче,акромя бананов и пожрать нечего.
Шурка правду кажет...Была бы чарка и шкварка!А остальное изобилие переживем.
Случаем,Олежку Карасева никто не встречал.А то как пошел в тайга за ягодой болотной,так ни слуху и ни духу.
Олежка!Ау....!
 
Записан
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #555 : Январь 11, 2010, 20:53:07 »

можно ль было ожидать такого оживленья неслыханновского.... рад...   Мих, мошть они копають рановато? оно так  конешна верней, но, слыхал я нескоко времени должно б пройтить... корни там... цветочки...ягодки... Жука вы парни не бойтесь - ходите на базарчик - там ево нету... да и картоха без ракомстояния достаться можеть...
про счет мяса - скажу так - бес картошки ешо как то можно... (не до жиру... времяна апятьжешь тижолыя), но без водки - пожалуй собака только жреть... Так ивыпьим же за кибернэтикы!...
Серег, жук мороженный сластит... есть можна, но на вкус - дерьмо... посему давай уж лучче  к нам с мясом... ... ну  картохи с водкой тож гденить нароем.... Ну а с Михи - Бастон... куды ж ему девасса?...
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
Serg
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 95


« Ответ #554 : Январь 11, 2010, 04:52:20 »

Всем привет! Миха, а ты вези своего жука к нам в Сибирь - заморозим. А мясо и без картошки тоже ничего...
Записан
Порфирьев М
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 96


« Ответ #553 : Январь 10, 2010, 23:36:03 »

Привет, однополчане!
С бульбой ,Шура,дела обстоят по-разному.Жук  колорадский,нонче, одолел.Спасу нет.Кто-то и без потерь ,бывает, урожай собирает:сколько посадил-столько и собрал...
А всёжЪ, зашибись картошка с мясом... И без мяса ничего!






 
Записан
кольцовъ
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1196

Я люблю тебя, жисть...


« Ответ #552 : Январь 10, 2010, 21:39:45 »

всем поклон!! Не, Миха, не тишина...  вот и я тож вспомнил... хорошее ет  дело, Рудольфыч! че там акромя Бостона на Бульбовщине?  как там бульба-то, родит нонче?
Записан

Прощайте и Здравствуйте, люди добрыя!...
Serg
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 95


« Ответ #551 : Январь 10, 2010, 16:33:23 »

А я слушаю "Вальс Бостон" в твоём исполнении иногда. Помнишь, на встрече ты пел. Я заснял видео и теперь балдею. На 25 лет вместе споём.
Записан
Порфирьев М
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 96


« Ответ #550 : Январь 10, 2010, 01:50:04 »

Привет,Серега!
Гитару взял,спел "Вальс-Бостон".А в ответ тишина....

Записан
Serg
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 95


« Ответ #549 : Январь 08, 2010, 04:18:03 »

Миха, привет! Белорусов тоже с праздниками! А песню спеть? Давай - бери гитару.
Записан
Порфирьев М
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 96


« Ответ #548 : Январь 07, 2010, 20:44:54 »

Привет,дорогие сябры!От всего белорусского братства поздравляю вас с Рождеством!
Во-истину неведомые силы усыпили наше войско.Не за горами, ведь, 25-летие.Проспим,однако.
Да поможет нам всемогущий дядюшка Ом своим магическим заклинанием:исключи сопротивление и произойдет озарение,появятся мысли и теплые слова.Из искры возгорится пламя!
Записан
Serg
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 95


« Ответ #547 : Январь 01, 2010, 08:10:16 »

Всех с уже наступившим Новым 2010-тым! Здоровья, счастья, успехов и всего всего в Новом Году! Ну, хоть под Новый год часть народа вышла из подполья. Господа,  давайте хоть раз в месяц писать хотя бы по строчке на этом форуме. Ведь просматривают страничку многие, а тыкнуть по клаве пару строк - невеликий труд. Ещё раз всех С НОВЫМ ГОДОМ!!! УРА!
Записан
kostya
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 44

где я?


« Ответ #546 : Декабрь 31, 2009, 19:32:49 »

 Парни с Новым годом!!! Что то у нас активность никакая где все куда попрятались? Или все бабло пилят вздохнуть некогда?
Записан

Константин Ключко 89год  ФАО 605гр.
Страниц: 1 ... 229 230 [231] 232 233 ... 268
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 19.